Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
29.04.2019 Автор: Кваs

Кассано: "Перишич и Икарди должны покинуть "Интер"

Кассано: "Перишич и Икарди должны покинуть "Интер"

Антонио Кассано появился в качестве гостя на шоу Тики Така вчера поздно вечером и поделился своими мыслями по поводу нынешней ситуации в "Интере".

"Я думаю, что Спаллетти проделал большую работу, он достиг целей, о которых его просили. В прошлом году он добрался до Лиги Чемпионов, в этом году он должен повторить это. Проект должен продолжаться.

С двумя или тремя покупками "Интер" может сделать дальнейший скачок. По моему мнению, Конте не пойдет в Интер, потому что Спаллетти останется".


Бывший итальянский нападающий также прокомментировал будущее Ивана Перишича и Мауро Икарди в составе нерадзурри.

"Я считаю, что в конце сезона Икарди и Перишич должны уйти. Особенно Икарди, клубу он уже не нужен".

Рамирес в Китае (Цянсу Сунинг) второй год пытается оправдаться, чтобы попасть в состав, просто бегая на тренеровках и, то же самое руководство "Интера" могут сделать и с Икарди".
Просмотров 3 373 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #6
    • +1
    Alvaro 20: 30 апреля 2019 08:16 (37364) Новостей: 328
    я бы перша продал, икарди полезный игрок
  2. #5
    • +2
    rabaeu: 30 апреля 2019 01:47 (5)
    Мое мнение Спалетти тренер для середняка который будет добиваться многого но не доходить до конца,Икар и хорват хотят большего,дело даже не в зп,я за Моура но наши китайские господа не готовы тратится им итак вполне нормально держать клуб на середняке в зоне лч больше им ненадо,бля Моратти бы волосы драл для него был клуб что-то большее чем просто бизнес,кароче ещё лет 5 будем в зоне лч пока не продадут клуб
  3. #4
    • 0
    Wespe: 29 апреля 2019 19:19 (698)
    Рамирес в Китае (Цянсу Сунинг) второй год пытается оправдаться, чтобы попасть в состав, просто бегая на тренеровках и, то же самое руководство "Интера" могут сделать и с Икарди".
    Плагиатит. Я это полгода назад предлагал! wink
  4. #3
    • -3
    Михаил Ашихин: 29 апреля 2019 18:20 (358)
    Я не думаю, что Спал так плох,продаем Икара и Ваню, берём замену им+креатив в центр. Конте не решит проблему писателя, а проблема писателя-главная проблема Интера.
  5. #2
    • -8
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 апреля 2019 15:46 (5604) Новостей: 19
    Лысого нужно гнать с клуба, он уже роста не даст, прогресса с прошлым сезоном нет , как по игре так и по результату, еще и сыкливый.
    Ваню можно продать , если он захочет уйти.
    Икарди оставить, если он захочет.
    А слушать Кассано-это себя не уважать, клоун который разбазарил свой талант, еще и рот свой открывает, сидел бы уже молчал позорник.
    1. #1
      • +2
      OYV: 29 апреля 2019 18:00 (1154)
      Сам то понял что написал? Какой тебе прогресс нужен, с этими игроками? Победа в чемпионате? У Юве доходы выше крыши, что могут даже позволить выкупить ключевого игрока "сливочных", а Интер что? Только может взять средненького игрока, в аренду с последующем выкупом. Спал не трусливый, а осторожный, он знает на что способны его игроки и не ставит заоблачных задач, навесы-навесы, как бы не критиковали, а Интер пока в 4-ке, значит тренер даёт результат.
  6. #0
    • -2
    RiseAndFight: 29 апреля 2019 14:37 (449)
    Вот Кассано сразу видно интерист, говорит правду а не талерантные общие фразы ниочем. Спалетти конечно далеко не лучшии в мире тренер, но с таким составом бездарных ленивых наемником он все таки чудом вывел Интер в лч (конечно с помощью наших корешеи Лацио, но тем не менее...), есть мнение что даже Гвардиола лучшего результата с таким шлаком не добился бы. Так что дело не в тренере, а в том что состав надо основательно менять, если Интер хочет трофеи, менять наемников донных,которые только повышение зп себе выбивают а на поле полное говно, на качественных игроков победителеи, которые дадут результат.
    Гнилое днище Икарди естественно на выход ( при этом надо подороже продать, но вряд ли даже 50 даст кто то), Перешич тоже в Интере свое отыграл, посредственныи игрок, сам разницу не может сделать и постоянно хочет уити, такие в команде не нужны.