Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 20.07.2019 - 14:30 (МСК)
Манчестер Юнайтед
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.05.2019
Интер
2
Эмполи
1
17.04.2019 Автор: The Great One

Спаллетти дал добро на подписание Бергвейна

Спаллетти дал добро на подписание Бергвейна

В последние дни слухи относительно возможного прихода Конте в "Интер" поутихли. Некоторые источники связывают это с высокими запросами тренера по зарплате - 11 миллионов евро в год. А также, ещё не принятого окончательного решения относительно своего будущего.

Поэтому шансы Спаллетти сохранить своё рабочее место довольно хороши. В особенности, если команда займёт по итогам сезона 3-е место в Серии А.

Как сообщает портал FcInterNews.it руководство нерадзурри уже обсуждает с алленаторе трансферные планы. В частности возможное приобретение Стивена Бергвейна.

Голландский вингер не прочь перебраться в миланский клуб. В связи с чем, чёрно-синие активно взялись за осуществление его перехода.

Осталось лишь договориться с "ПСВ". Текущая стоимость атакера составляет порядка 35-40 миллионов евро. Но, учитывая хороший спрос на игрока цена вполне может возрасти. Поэтому "Интер" намерен сыграть на опережении.
Просмотров 2 883 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Diego M.22: 22 апреля 2019 00:05 (167)
    Цитата: Intervoin05
    Если исходить из бюджетных соображений то приход Конте это огромный убыток ! Платить ему 10 лямов, плюс Спалети 4,5 ещё 2 года ! Слишком расточительно и китайцы могут на это не пойти ! Видимо рассматривают вариант оставить Спалети ещё на один год, с надеждой подписать более сговорчивого по зарплате топ тренера, типа Симеоне !!!

    Семен получает 20, при максимальной сговорчивости (фантастика конечно же), как по мне это вполовину, те же 10 млн. А значит мимо)
  2. #14
    • 0
    Intervoin05: 19 апреля 2019 09:59 (47)
    Если исходить из бюджетных соображений то приход Конте это огромный убыток ! Платить ему 10 лямов, плюс Спалети 4,5 ещё 2 года ! Слишком расточительно и китайцы могут на это не пойти ! Видимо рассматривают вариант оставить Спалети ещё на один год, с надеждой подписать более сговорчивого по зарплате топ тренера, типа Симеоне !!!
  3. #13
    • 0
    Interzet: 17 апреля 2019 20:13 (39)
    Хоть камбяссо пусть возглавит но только не спогетти. Он трус просто. Если он остаётся то хоть кого хочешь купи одно и тоже игра будет не стабильная
  4. #12
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2019 19:27 (34397) Новостей: 328
    будет полной ошибкой. если спалетти оставят
  5. #11
    • +3
    rag1: 17 апреля 2019 17:01 (3869) Новостей: 4
    не верю,что руководству нравится во что играет команда и как.спаггети давай до свидание.
  6. #10
    • +2
    Smurfik: 17 апреля 2019 16:31 (506)
    Цитата: Грозный 95
    Надо приглашать тренера Аякса.


    Полностью поддерживаю. Аякс играл здорово. Пройти Ювентус в таком стиле, красиво играя дорогого стоит.
    1. #9
      • -1
      algaib: 17 апреля 2019 20:15 (100)
      вы серьезно? тренер аякса из за одного сезона показался вам очч крутым?
      1. #8
        • 0
        Nerazzuro_Istigatore: 17 апреля 2019 20:25 (112)
        де бур уже был,не то...в италии никогда не будут играть в тотальный футбол
        1. #7
          • 0
          DeathCat: 18 апреля 2019 01:18 (2271)
          Играл Милан в конце 80-х первой половине 90-х и выиграл все что мог. Так что нужны всего лишь исполнители и умный тренер, ну и руоковдство с баблом как минимум не мешающее работать.
  7. #6
    • 0
    off2off: 17 апреля 2019 16:00 (25)
    "В особенности, если команда займёт по итогам сезона 3-е место в Серии А."
    Подвох в том, что если Интер занимает 3-е место в чемпе - то по условиям контракта со Спалетти контракт продлевается автоматически, т.е. увеличивается компенсация за увольнение. Поэтому так и получается: Интер на третьем - Спалетти остается.
    1. #5
      • 0
      DeathCat: 18 апреля 2019 01:19 (2271)
      Значит надо занимать 4-е или 2-е))))
  8. #4
    • +1
    Черноморец84: 17 апреля 2019 15:08 (1014)
    Нельзя под лысого никого покупать. Сначала убрать лысого
  9. #3
    • +3
    Materatti: 17 апреля 2019 14:43 (58)
    Цитата: Грозный 95
    Надо приглашать тренера Аякса.

    Был один такой Франк Фебур!
  10. #2
    • 0
    жбан: 17 апреля 2019 13:18 (5416)
    Футбол такая штука))) неважно что вчера говорили, важно как случится сегодня
  11. #1
    • +3
    Грозный 95: 17 апреля 2019 13:17 (711)
    Надо приглашать тренера Аякса.
  12. #0
    • +1
    interalbert: 17 апреля 2019 13:00 (517) Новостей: 1
    С этим (тренером) нам не по пути... Дал добро он)), руководство совсем мозги расстеряло... Гнать его надо с его псевдоигрой....
  13. Онлайн
    #-1
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 апреля 2019 12:45 (5254) Новостей: 19
    Главный трансфер - это новый тренер , а с этим терпилой-сыкуном мы и будем там где сейчас + вылетать из группы ЛЧ и всасывать в ЛЕ лишь бы кому.
  14. #-2
    • +1
    Красавчик: 17 апреля 2019 12:36 (20)
    Чет я не понял значит Спал остается и на следущий сезон?
  15. Онлайн
    #-3
    • 0
    David Kane: 17 апреля 2019 11:53 (192)
    Ещё один чос...правда тут одна спалетти остаеться