Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 20.07.2019 - 14:30 (МСК)
Манчестер Юнайтед
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.05.2019
Интер
2
Эмполи
1
17.04.2019 Автор: The Great One

Гюндоган требует зарплату в размере 9 миллионов в год

Гюндоган требует зарплату в размере 9 миллионов в год

В 2020-м году истекает срок действия контракта Илкая Гюндогана с "МС". Его продление практически исключено.

В связи с чем, горожане планируют продать полузащитника наступающим летом. В претендентах на игрока фигурирует и "Интер".

По слухам нерадзурри готовы выложить за футболиста порядка 30 миллионов евро. Такой суммы должно быть достаточно для его приобретения.

Однако, помешать трансферу осуществиться могут финансовые запросы самого немца. Как сообщает La Gazzetta dello Sport хавбек желает получать 9 миллионов в год. Миланцы не готовы платить Гюндогану такое жалование.
Просмотров 2 047 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • -2
    behzods: 19 апреля 2019 18:59 (215)
    Да хоть 20 млн дайте не придет он к нам, никто не хочет играть в болоте, и зачем ему шаг назад, классный он игрок, но мы не его уровень, его с удовольствием купит какой-нибудь топ клуб
  2. #7
    • +1
    впередипланетывсей: 18 апреля 2019 14:46 (143)
    Мне кажется он сам 9 млн.стоит,переоценённый игрок+хрустальный,поэтому везде где играл сидел на лавке.
  3. #6
    • +1
    Nerazzuro_Istigatore: 17 апреля 2019 20:23 (112)
    remove kebab!!!!за что 9 то?он сам понимает,за что просит такую зп???
  4. #5
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2019 19:26 (34397) Новостей: 328
    хорошие аппетиты у игрока.. 6 лямов думаю хватит
  5. #4
    • +3
    interalbert: 17 апреля 2019 13:01 (517) Новостей: 1
    Второй чалханоглгу нам не нужен.... За кебаб пусть играет))
  6. #3
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 апреля 2019 12:42 (5254) Новостей: 19
    Ему и 5 платить стрёмно )))
  7. Онлайн
    #2
    • 0
    David Kane: 17 апреля 2019 11:52 (191)
    Все что нужно знать об этом высосаной новости из неоткуда
  8. #1
    • +7
    Top Boy: 17 апреля 2019 11:09 (341) Новостей: 5
    Пусть требует в другом месте .