Следующий матч
Cерия А: 20.04.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 14.04.2019
Фрозиноне
1
Интер
3
15.04.2019 Автор: The Great One

France Football - "Интер" предлагает 60 миллионов за Пепе

France Football - "Интер" предлагает 60 миллионов за Пепе

Отличный сезон за "Лилль" проводит Николя Пепе. В активе нападающего 19 голов и 11 ассистов в рамках чемпионата Франции. Лучше показатели по системе гол+пас только у Мбаппе.

В связи с чем целый ряд топ клубов Европы желают заполучить 23-летнего форварда. Цена на которого уже повысилась до 80 миллионов евро.

Журналисты приписывают и "Интеру" желание подписать ивуарийца. В частности France Football пишет, что нерадзурри изъявили готовность выложить 60 миллионов за атакера.

Помимо миланцев борьбу за Пепе ведут "Бавария", "ПСЖ", "МЮ" и "Арсенал". А также "Лион", "Севилья" и "Шальке".
Просмотров 1 492 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #6
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 апреля 2019 11:08 (5211) Новостей: 19
    Это уже клиника. 60 млн за ноунейма.
  2. #5
    • +1
    Zaza: 16 апреля 2019 08:23 (86)
    Цитата: Montenegro
    Паццоны, кто за ним наблюдал? В чем его особенность?

    Цитата: Montenegro
    Паццоны, кто за ним наблюдал? В чем его особенность?

    19 голов 11 ассистов в не самой крепкой команде даже по мерком Лиги 1. По версии whoscored на 8 месте в мире по статистическим показателям
    1. #4
      • 0
      Montenegro: 16 апреля 2019 10:22 (958)
      Я так и думал, что мне так ответят.
      Я имел в виду дриблинг, пас, удар, скорость, соображалка и все такое...
      1. #3
        • 0
        algaib: 16 апреля 2019 22:00 (100)
        Его особенность в том что он готовый топ за пока что малые деньги и игшрает в средненьком клубе который его не удержит уже этим летом... вопрос лишь в том кто будет первым
  3. #2
    • 0
    David Kane: 16 апреля 2019 07:34 (69)
    КАК ПОНЯТЬ ФЕЙКОВАЯ ЛИ новость легко!!!!!!!!!!!
    слова маротты говорят о том что приобретут пару человек с лидерскими качествами - этот мимо. дажэ не плодите этот бред
  4. #1
    • 0
    Montenegro: 16 апреля 2019 07:16 (958)
    Паццоны, кто за ним наблюдал? В чем его особенность?
  5. #0
    • 0
    Alvaro 20: 16 апреля 2019 06:38 (34145) Новостей: 328
    наши никогда столько не отвалят, хватит вон ж марио и барбосы хватило
  6. #-1
    • 0
    In7eris7a: 16 апреля 2019 00:01 (107) Новостей: 3
    Чел может перейти в практически любой клуб который будет со 100 процентной вероятностью выигравать трофеи на постоянной основе, так что шанс что он придёт сюда равен 0.