Следующий матч
Cерия А: 20.04.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 14.04.2019
Фрозиноне
1
Интер
3
14.04.2019 Автор: The Great One

"Интер" одерживает победу над "Фрозиноне"

"Интер" одерживает победу над "Фрозиноне"

"Фрозиноне" - "Интер" (1:3)

Голы: 19' Наингголан, 37' Перишич (с/п), 61' Кассата, 90+3' Весино.

"Фрозиноне": 57 Sportiello; 6 Goldaniga, 15 Ariaudo, 25 Capuano; 7 Paganini, 66 Chibsah, 24 Cassata (63' 28 Ciano), 16 Valzania (82' 8 Maiello), 33 Beghetto; 89 Pinamonti (88' 18 Dionisi), 9 Ciofani
A disposizione: 22 Bardi, 3 Molinaro, 4 Simic, 5 Gori, 17 Zampano, 20 Trotta, 21 Sammarco, 23 Brighenti, 32 Krajnc.
Allenatore: Marco Baroni.

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 6 De Vrij, 37 Skriniar, 18 Asamoah; 8 Vecino, 20 Borja Valero (74' 5 Gagliardini); 16 Politano (89' 15 Joao Mario), 14 Nainggolan, 44 Perisic (70' 11 Keita Balde); 9 Icardi.
A disposizione: 27 Padelli, 10 Lautaro, 13 Ranocchia, 21 Cedric, 23 Miranda, 29 Dalbert, 87 Candreva.
Allenatore: Luciano Spalletti.
Просмотров 4 058 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #17
    • +1
    Черноморец84: Сегодня, 01:05 (944)
    Цитата: rag1
    уж слишком блювентус поверил в свою силу и не до оценил.промелькнула мысль,если такой чемп показывает такую игру ,значит серия А в полной ж....и закрывать все на глухо надо.

    Чемпионат реально в жопе, потому как чиновники не дают развиваться клубам. Чего только стоят долбанные переговоры с мэрией Милана которая никак не хочет дать нам землю на стройку своего стадика.
    Это лига чемпионов конечно дала жару что даже вонючий Тотэнхэм прошёл Сити.
    1. #16
      • 0
      rag1: Сегодня, 13:40 (3837) Новостей: 4
      печально все это,мне кажется чемпион уже известен,Барса пройдет ливер и не увидит сопротивление в финале.
  2. #15
    • 0
    Wespe: Вчера, 20:39 (495)
    Прямо как благодать на душу! Такой поганый день был, а тут такая новость! Начинаю болеть за Аякс! А как Симеоне радуется, мне даже страшно представить... wink
  3. Онлайн
    #14
    • +2
    Черноморец84: Вчера, 00:28 (944)
    Оле Оле Аякс молодцы трахнули старую парашу
    1. #13
      • 0
      rag1: Вчера, 17:08 (3837) Новостей: 4
      уж слишком блювентус поверил в свою силу и не до оценил.промелькнула мысль,если такой чемп показывает такую игру ,значит серия А в полной ж....и закрывать все на глухо надо.
  4. #12
    • 0
    rag1: 15 апреля 2019 19:08 (3837) Новостей: 4
    Цитата: Denisa
    Сила ТВ

    они еще ufc крутили,эксперты там грамотные были,рассказывали интересно.
  5. #11
    • +1
    Alvaro 20: 15 апреля 2019 18:29 (34145) Новостей: 328
    странно чего икарди пенку не пробил
  6. #10
    • 0
    sad: 15 апреля 2019 18:13 (5633) Новостей: 61
    С победой, могли и больше забить....
  7. #9
    • +2
    OYV: 15 апреля 2019 14:47 (911)
    Всех с поздравляю с победой! Следующая игра с Ромой, так что запаситесь нервами, Рома будет биться до последнего
  8. #8
    • +2
    Vahtang0017: 15 апреля 2019 11:18 (225)
    Три главных матча осталось,Рома,Ювентус и Наполи,остальных трёх обязаны точно выигрывать,а с первыми тремя до конца биться во что бы то ни стало... будем поддерживать и болеть до конца
  9. #7
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 апреля 2019 09:53 (5211) Новостей: 19
    Шикарная голевая от Икарди, браво капитан!
  10. #6
    • +1
    rag1: 14 апреля 2019 23:48 (3837) Новостей: 4
    посмотрим что они покажут с ромой,фрози просто не было на поле.
  11. #5
    • +1
    interist8998: 14 апреля 2019 23:39 (219)
    это всё ерунда. Вы не обратили внимание на то, какой донный комментатор на Футбол 2? столько ошибок и оговорок даже 14 летний пацан не допустил бы... Позорище
    1. #4
      • +1
      Denisa: 15 апреля 2019 18:35 (400)
      Интерист, забудь про матч это говноканал. Для всех говорю, может кто не в курсе, все матчи Сериала показывают абсолютно бесплатно на интерне ресурсе Сила ТВ. Реально качество, с планшета гораздо лучше поток чем пиратский матч или даже оригинальный. На компе вообще без лагов.
      Для ленивых: https://silatv.ru
  12. Онлайн
    #3
    • -5
    Черноморец84: 14 апреля 2019 23:34 (944)
    Цитата: Javierz
    Цитата: Черноморец84
    Ха ха аргентинскому зашквару пенал пробивать не дали, а чего ещё ожидать он же петушок зашквар опущенный

    Ты прям как зек

    Иди на фотку овер20 вз.рочни!
  13. #2
    • +1
    Wespe: 14 апреля 2019 22:51 (495)
    Цитата: Materatti
    Комментатор росказал что если Интер займет 3 место то Спалетти будет трудно уволить у него оказывается есть пункт если Интер займет з место то тогда Интер будет должен продлить его автоматически ещё на один год если это правда то тогда это обидно Интер останется от Моуриньо или от Конте(((

    Честно говоря именно про этот пункт в первый раз и услышал от этого комментатора.

    О, Борха отдал голевую передачу фактически, только не в ту сторону...
    1. #1
      • 0
      Iurii: 15 апреля 2019 07:56 (57)
      Ага, Брали Борху как плеймейкера, ожидали минимум 10 голевых за сезон... А получили одну, да ещё и не в ту сторону) Хороший он парень, но надо ему в Вильяреал возвращаться уже. Ещё год назад пора было.
  14. #0
    • +2
    Javierz: 14 апреля 2019 22:31 (14)
    Цитата: Черноморец84
    Ха ха аргентинскому зашквару пенал пробивать не дали, а чего ещё ожидать он же петушок зашквар опущенный

    Ты прям как зек
  15. #-1
    • +1
    Materatti: 14 апреля 2019 22:29 (52)
    Комментатор росказал что если Интер займет 3 место то Спалетти будет трудно уволить у него оказывается есть пункт если Интер займет з место то тогда Интер будет должен продлить его автоматически ещё на один год если это правда то тогда это обидно Интер останется от Моуриньо или от Конте(((
  16. Онлайн
    #-2
    • -6
    Черноморец84: 14 апреля 2019 22:09 (944)
    Ха ха аргентинскому зашквару пенал пробивать не дали, а чего ещё ожидать он же петушок зашквар опущенный
  17. #-3
    • +1
    gslka81: 14 апреля 2019 21:03 (117)
    Опять Валера в составе- скоро для Дзанетти очередь дойдет!!!!!