Следующий матч
Cерия А: 20.04.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 14.04.2019
Фрозиноне
1
Интер
3
9.04.2019 Автор: The Great One

GdS - Приход Конте может обойтись "Интеру" в 60 миллионов евро

GdS - Приход Конте может обойтись "Интеру" в 60 миллионов евро

Тема возможного назначения Антонио Конте на пост главного тренера "Интер" активно обсуждается практически всеми ведущими СМИ Италии. По последним слухам алленаторе дал понять руководству нерадзурри, что желает зарабатывать 10 миллионов евро в год.

В этой связи, La Gazzetta dello Sport пишет, что приход наставника обойдётся миланцам примерно в 60 миллионов евро. Согласно изданию один только уход Спаллетти и его помощников заставит боссов чёрно-синих раскошелиться в общей сложности на 25 миллионов вместе с налогами.

Именно столько положено Лучано и его штабу по условиям оставшихся 2-х лет контракта. Возвращаясь же к Конте, то вместе с налогами его жалование составит 17.5 миллионов в год.

То есть 35 на протяжении двух лет. Итого получаются приводимые изданием 60 миллионов.
Просмотров 2 545 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    rag1: 16 апреля 2019 18:03 (3837) Новостей: 4
    Цитата: lorenzo
    Как тут все за бабло распи...сь , акционеры хреновы!!! ваше бабло тратят? Думаете Маур меньше запросит?

    кто купил хотяб брелок с офф магазина,так или иначе является акционером,это так для познания дела,перед тем как что-то говорить.возмущает то не запрос конте,а развод спаггети и ко в лице руководства бывшего.ты и дальше молчи раз все устраивает,лох не мамонт-лох не вымрет.
  2. #16
    • -1
    lorenzo: 14 апреля 2019 13:16 (104)
    Как тут все за бабло распи...сь , акционеры хреновы!!! ваше бабло тратят? Думаете Маур меньше запросит? Каждый сезон выкидываем кучу денег и нет результата. А то ,что в корне надо менять систему и гнать не желавших играть в супер клубе ! навести дисциплину !
  3. #15
    • +1
    Intervoin05: 11 апреля 2019 06:30 (31)
    Думаю что с Конте стоит рискнуть ! Всё таки как ни крути он пока топ тренер, причём с огромными амбициями и бешенной энергетикой ! Риск тоже конечно большой ! В случае неудач все вспомнят что он Гоб ! Но риск благородное дело и надо на него пойти ! А насчёт Моуринью, есть очень большие сомнения в повторение триумфа, дважды в одну реку вряд ли войдешь ! Поэтому я за Конте, хотя 10 лямов многовато конечно, думаю лямов 7-8 вполне достаточно для Конте !
  4. #14
    • +1
    Materatti: 10 апреля 2019 13:18 (52)
    Цитата: Иван
    Только не Конте, он же Гоб(( нахер он нам нужен, придет все развалит, и съеб... проще оставить Спаллети, я считаю если менять Спаллети то только на Маура или Семеоне, этот Гоб нам точно не нужен, со своей игрой в 3 центральных защитника(((

    Ещё как Конте и схема тут не имеет значения вон сейчас Интер играет в четыре защитника а толку нет!
    Это он раньше был гобом но после назначения его в Интер он станет Интеристом!
  5. #13
    • -1
    Иван: 10 апреля 2019 12:22 (1925) Новостей: 18
    Только не Конте, он же Гоб(( нахер он нам нужен, придет все развалит, и съеб... проще оставить Спаллети, я считаю если менять Спаллети то только на Маура или Семеоне, этот Гоб нам точно не нужен, со своей игрой в 3 центральных защитника(((
  6. #12
    • 0
    Danik: 10 апреля 2019 11:37 (1279)
    В итоге Спалетти нам обошёлся, как Конте :D
  7. #11
    • 0
    gslka81: 10 апреля 2019 10:04 (117)
    За такие деньги и Иесуса Христа можно нанять ,а Лысикова легче заказать какому -либо неаполитанцу!!!!!1
  8. #10
    • 0
    Олег Чистов: 10 апреля 2019 08:52 (4986) Новостей: 10
    Сами виноваты, нечего было Спалетти продлевать. Дорого он нам обойдется.
  9. #9
    • 0
    Arda Turan: 10 апреля 2019 08:24 (1020)
    Какой придурок переподписывал Спалетти? Дб нет слов, реально, пускай валит в Тосно и тренирует там, Зенит этого физрука-тренера больше не возьмёт

    Тосно может и выведет из второго дивизиона, и то не факт
  10. #8
    • +1
    rag1: 10 апреля 2019 00:44 (3837) Новостей: 4
    жесть конечно,кто это все подписывает,несет ли он ответственность,я бы яйца оторвал бы за этот беспредел,лысый получает в 2 раза больше шкриньяра,а руководство еще думало поднимать ли зп милану.я надеюсь маротта эту всю гниль вычестит.
  11. #7
    • 0
    Iurii: 9 апреля 2019 23:16 (57)
    10 лямов, для Конте это конечно перебор, 6 максимум, и в случае не достижения определённых результатов - гнать без всякой компенсации.

    Маротта тянет своих ювентийских ублю.ков

    Через год или два ещё 40 лямов за компенсацию при увольнении заплатят.
  12. #6
    • +1
    Materatti: 9 апреля 2019 22:42 (52)
    Самое главное чтобы Конте вернул Интер на свой истинный чемпионский путь и он с этим покроет свой расход и я думаю что Конте стоит этих денег без расходов прибыли не бывает!
  13. #5
    • +1
    Alvaro 20: 9 апреля 2019 21:26 (34145) Новостей: 328
    смысл было продлевать спалетти
    а на счет конте. то нужно пункты прописать. не занимает лч. то гнать без компенсации. если втрое место то оклад 10. 3е. то 6
  14. #4
    • +3
    Sanjar_Inter: 9 апреля 2019 21:21 (48)
    Лучше Моуриньо и все.
    Что тут думать
  15. #3
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 апреля 2019 21:12 (5211) Новостей: 19
    Парик дохрена просит ЗП, + он в Европе никакущий. Переоценивает себя.
  16. #2
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 9 апреля 2019 20:47 (1168)
    Ну это прямо дежавю!
    За год до увольнения с тренером продлевают контракт на год или два, когда и контракт то еще не заканчивался и тренер не сказать что зарекомендовал себя...
    А теперь неустойку выплачивать...
  17. #1
    • +2
    David Kane: 9 апреля 2019 20:17 (69)
    а перед этим я вас прошу владельцы продлите со спагетти еще контракт на три года - вы жэ тупые ????????