Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
6.04.2019 Автор: The Great One

Моуриньо пытается вернуться в "Интер" при помощи Моратти и Проверы

Моуриньо пытается вернуться в "Интер" при помощи Моратти и Проверы

Конец сезона не за горами и уже совсем скоро руководству "Интера" предстоит кропотливая работа по усилению команды. А также решения вопроса относительно того, кому же доверить вести клуб к победам.

В большинстве своём итальянская пресса склонял к тому, что на смену Спаллетти придёт Конте. Но как пишет Tuttosport помешать этому случиться пытаются Массимо Моратти и Тронкетти Провера.

Согласно изданию экс-руководители нерадзурри активно лоббируют нынешним боссам миланцев Жозе Моуриньо. Который не прочь вернуться в "Интер".

Если верить источнику, португалец обратился к ним в надежде на то, что они смогут повлиять на Стивена Чжана. Но, как подчёркивает газета президент чёрно-синих всецело поддерживает Маротту. Генеральный директор миланского клуба желает видеть на посту тренера Антонио Конте.
Просмотров 2 889 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    жбан: 8 апреля 2019 15:10 (5904)
    С такими игроками они даже оба работая в дуэте могут не потянуть!
  2. #18
    • 0
    yu: 7 апреля 2019 16:29 (20)
    Моуринью оставил свой след в нашей истории - это отлично, никогда не один настоящий болельщик Интера не забудет испытанных тогда эмоций!!! Но одновременно с этим думаю, наверное, бессмысленно ностальгировать и думать, что «Особенный» во второй приход внесёт что-то координально интересное... к сожалению((( по меньшей мере на то есть две причины: 1. Любой тренер через какое-то время перегорает и нужна пауза/перерыв/остановка как угодно, для того чтобы понять на правильном ли он и его команда пути (Перерывы были у всех тренеров из ТОП-20 кроме Жозе)... 2. Он супер мотиватор! С этим не поспорить и если вспомнить наш золотой состав - все-таки для большинства игроков это был последний шанс - да был звездный состав для Италии,но мы уступали практически всем привычным топчикам и в этом опять-таки мы молодцы (Матерацци, который очень часть пожарил, но лучше человека раздевалки и скамейки не найти, Это’о - который в Интере поиграл в защите, Киву - готовый всегда играть с пробитой головой,... Хавьер, Эстебан, Диего, Вальтер - они просто семья, и каждый отдавал себя на поле на 1000%! Станок и Снайдер - мурашки, когда вспоминаешь какая у нас была полузащита), сейчас же ребята молодые и хочется ещё больше молодёжи из нашей Примаверы, чего при Моуринью не будет. Ему нужны Звезды.
    P.s Моуринью нужен результат - быстрый результат, чтобы доказать всем что он что-то ещё может, но я искренне не хочу чтобы мы в этот раз стали его мостиком к примеру в Сборную Португалии....
  3. #17
    • +1
    Inter_Dnepr: 7 апреля 2019 11:07 (107)
    Что ж так все на Конте молятся, сверхдостижений от него не видно, то же что и Манчини. В Челси по сути те же результаты, что и у Моура в последний приход, Моур еще и Кубок лиги взял. Короче странно, что люди топят за Конте.
  4. #16
    • 0
    masculine: 7 апреля 2019 02:03 (80)
    Даже не знаю кто лучше - по мне так оба как "кот в мешке". В душе хочется видеть Жозе на посту, но его Челси, а после и МЮ были совсем не похожи на моуриньевские Интер и Реал - будто их тренировали разные люди. Я не говорю, что он ничего не выиграл с этими командами. Я имею ввиду стиль игры. Последние полтора года его работы в МЮ - я вообще не понимал как Жозе стал так тренировать. Да, там были проблемы с игроками, но и в Челси его уволили из-за проблем с игроками. И в Реале были такие же проблемы. Про Конте не могу ничего конкретного сказать, мне понравилось как при нем сборная Италии играла, но и он с игроками посраться любит. Так что, ребяты, надеюсь на лучшее, но выводы будем делать через год.
  5. #15
    • +1
    Arda Turan: 7 апреля 2019 00:41 (1220) Новостей: 2
    Цитата: NikitaKNA
    Ахахаха))) Хороший под*ёб )))
    А то "Интер 2006-2009" всегда все маленькие, а то что ребята бегут
    и думают головой на поле это не важно.

    А по теме если. Сложный выбор, так как оба тренера рубят с плеча
    И строю команды от обороны. Это конечно их конёк ни кто не спорит.
    Но хотелось бы видеть тотальный футбол с акцентом на атаку.

    50/50 на обоих.

    Тогда над была Де Бура оставлять)
    1. #14
      • 0
      NikitaKNA: 7 апреля 2019 08:10 (314)
      Это уж точно. Или Мацари :DDD
  6. #13
    • 0
    Materatti: 6 апреля 2019 19:04 (59)
    Цитата: Camellot
    Моуриньо завоевал с «Манчестер Юнайтед» три трофея: Суперкубок Англии, Кубок футбольной Лиги и Кубок УЕФА. Говорить что моур стал никаким, вы угораете что ле? Мы трофеев уже 8 лет не видим. Моур придет и сходу возмет кубок, разгонит сброд, к нему пойдут топ игроки. Я только за маура, конте лесом пустб идет со своими 3 5 2, Интер не в жизни с такой схемой играть не буудет, мадзари тому подтверждение

    Если Конте если будет руководить этой схемой 3 5 2 то он 100% справиться с любой командой он лучший по этой схеме!
    1. #12
      • +2
      ПетушинныйДушитель(Весино): 6 апреля 2019 20:41 (514)
      Блажен кто верует!по схеме 3-5-2 его в Европе ипали все кому не лень !Конте не панацея!в клуб нужно вкидывать бабки-а если мы меняем Икарди на Джеко-то может Луческу пригласим?а кули?и зп у него поменьше и трофеи есть=)
  7. #11
    • +4
    MassimoCorleone: 6 апреля 2019 18:56 (14)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Моуриньо конечно тотально лучше чем Конте


    Моуриньо ниже ростом, чем Конте. Не покатит.
    1. #10
      • +2
      NikitaKNA: 6 апреля 2019 20:03 (314)
      Ахахаха))) Хороший под*ёб )))
      А то "Интер 2006-2009" всегда все маленькие, а то что ребята бегут
      и думают головой на поле это не важно.

      А по теме если. Сложный выбор, так как оба тренера рубят с плеча
      И строю команды от обороны. Это конечно их конёк ни кто не спорит.
      Но хотелось бы видеть тотальный футбол с акцентом на атаку.

      50/50 на обоих.
  8. #9
    • +1
    Camellot: 6 апреля 2019 18:44 (1634)
    Моуриньо завоевал с «Манчестер Юнайтед» три трофея: Суперкубок Англии, Кубок футбольной Лиги и Кубок УЕФА. Говорить что моур стал никаким, вы угораете что ле? Мы трофеев уже 8 лет не видим. Моур придет и сходу возмет кубок, разгонит сброд, к нему пойдут топ игроки. Я только за маура, конте лесом пустб идет со своими 3 5 2, Интер не в жизни с такой схемой играть не буудет, мадзари тому подтверждение
  9. #8
    • 0
    DiBiagio: 6 апреля 2019 18:14 (227)
    Цитата: Smurfik
    Если не дадут Конте рулить трансферами то есть набрать старых игроков за большие деньги, то закончится как в Челси 5 местом или еще хуже плюс вонище будет.
    Конте как человек вызывает самые негативные чувства.
    Как может тренер после ухода из клуба говорить такое:

    https://www.youtube.com/watch
    ?v=RlMFTeEnjQY&feature=youtu.
    be

    Дружище, это фейковый фейк
  10. #7
    • +1
    psycho32: 6 апреля 2019 17:41 (2877)
    на то они и экс. нечего лезть в дела нынешних
  11. #6
    • +1
    Alvaro 20: 6 апреля 2019 17:02 (37340) Новостей: 328
    я тоже за конте!
    мауру нужны топ звезды. да и в последнее время команды плохо при нем играли
    1. #5
      • 0
      ПетушинныйДушитель(Весино): 6 апреля 2019 18:08 (514)
      Челси Конте тоже не блистал.так что оба товарища имеют свои плюсы и минусы
  12. #4
    • 0
    ПетушинныйДушитель(Весино): 6 апреля 2019 16:29 (514)
    а Николетти будут подключать?=)
  13. #3
    • +2
    жбан: 6 апреля 2019 15:27 (5904)
    Всё понятно) главная интрига теперь это новый тренер, а уж игроков он будет просить на своё усмотрение. Так что все эти Джеко Ракитич и т.д вилами по воде
  14. #2
    • 0
    Smurfik: 6 апреля 2019 15:04 (582)
    Если не дадут Конте рулить трансферами то есть набрать старых игроков за большие деньги, то закончится как в Челси 5 местом или еще хуже плюс вонище будет.
    Конте как человек вызывает самые негативные чувства.
    Как может тренер после ухода из клуба говорить такое:

    https://www.youtube.com/watch
    ?v=RlMFTeEnjQY&feature=youtu.
    be
  15. #1
    • -3
    TITO1622: 6 апреля 2019 14:38 (76) Новостей: 17
    Конте, хоть и гобб но спец отменный, моур уже не тот((( увы(((
  16. #0
    • -3
    Черноморец84: 6 апреля 2019 14:30 (1128)
    Старый дурак Маратти опять лезет со своими идиотскими советами
  17. #-1
    • +1
    Materatti: 6 апреля 2019 14:23 (59)
    Ну не знаю они оба хороши!
  18. #-2
    • +3
    Интер 2006 - 2009: 6 апреля 2019 13:56 (1120)
    Моуриньо конечно тотально лучше чем Конте
  19. #-3
    • +1
    gslka81: 6 апреля 2019 13:54 (136)
    Однозначно КОНТЕ, Моур-вчерашний день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!