Следующий матч
Кубок Италии: 29.01.2020 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 26.01.2020
Интер
1
Кальяри
1
5.04.2019 Автор: The Great One

"Джеко" желает перейти в "Интер", тогда как "Рома"...

"Джеко" желает перейти в "Интер", тогда как "Рома"...

Corriere dello Sport уже довольно давно приписывает "Интеру" намерение подписать Эдина Джеко. В качестве возможной замены Икарди.

Более того, как уверяет издание сам босниец тоже не прочь перебраться в миланский клуб. "Рому" нападающий с большой долей вероятности покинет по окончанию сезона.

Однако, джаллоросси не горят желанием отпускать форварда в стан нерадзурри. Римляне отдают предпочтение 3-м другим вариантам.

Помимо чёрно-синих в услугах Джеко также заинтересованы английские команды "Весь Хэм" и "Эвертон". А также турецкий "Фенербахче".
Просмотров 1 904 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    Alvaro 20: 6 апреля 2019 17:05 (35110) Новостей: 328
    лучше икарди оставить и все
  2. #9
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 апреля 2019 21:22 (5452) Новостей: 19
    Зачем этот пенсионер, если есть молодой Икарди! Менеджмент решил снова всраться.
  3. #8
    • -1
    Wespe: 5 апреля 2019 20:38 (613)
    Цитата: neket01
    Я так понимаю, что Интер собирается делать ставку на Лаутаро, а Джеко на подмену. В таком случае имеет смысл его брать. Качественный форвард для лавки
    В принципе если ан подмену, то и самого Спалетти можно выпускать вместо Джеко. Хоть дешевле будет...
  4. #7
    • 0
    жбан: 5 апреля 2019 20:11 (5705)
    Времена идут, Джеко лучше уже не становится ((
  5. #6
    • 0
    Wespe: 5 апреля 2019 19:41 (613)
    Нееееееееееееееееет! Нет! Нет !Нет !Нет Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Умоляю - нееееет!

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Так это естественно. Топ-форвардов ростом больше 190 см сейчас можно по пальцам одной руки сосчитать.

    Мне кажется это? Джеко - СЕЙЧАС ТОП-ФОРВАРД?! Э... Топ-форвард чего и где?
  6. #5
    • 0
    neket01: 5 апреля 2019 17:39 (177)
    Я так понимаю, что Интер собирается делать ставку на Лаутаро, а Джеко на подмену. В таком случае имеет смысл его брать. Качественный форвард для лавки
  7. #4
    • +1
    Intervoin05: 5 апреля 2019 17:32 (47)
    Опять старперов тянут к нам !!! Помоложе никого нет на горизонте трансферного рынка ???
  8. #3
    • -1
    Materatti: 5 апреля 2019 16:19 (59)
    Лучше Оливье Жиру брать!

    Может Венсан Абубакара
  9. #2
    • -1
    Интер 2006 - 2009: 5 апреля 2019 16:15 (801)
    "джаллоросси не горят желанием отпускать форварда в стан нерадзурри" ?
    Так это естественно. Топ-форвардов ростом больше 190 см сейчас можно по пальцам одной руки сосчитать.
  10. #1
    • +1
    12345678в: 5 апреля 2019 16:08 (130)
    Да фиг его знает, староват он, ну а кого, денег нет в китайцев-ёпты, или жмут, а играть нада комуто, джеко норм нап.