Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
30.03.2019 Автор: The Great One

Спаллетти не включит Икарди в заявку на матч с "Лацио"

Спаллетти не включит Икарди в заявку на матч с "Лацио"

В преддверии игры против "Лацио" тренер нерадзурри Лучано Спаллетти дал пресс-конференцию. В рамках которой в частности заявил, что Мауро Икарди не будет включён в заявку на матч.

Даже несмотря на то, что Мартинес получил травму. Алленаторе мотивировал это тем, что аргентинец находится не в оптимальной форме после 40-дневного отсутствия. Тем самым, на роль нападающего будет выдвинут Кейта.

Помимо всего прочего Sky Sport утверждает, что наставник "Интера" оставил вне заявки форварда ещё по 2-м причинам. Экс-капитану необходимо реинтегрироваться в коллектив после долгого отсутствия.

А также возможная гневная реакция тифози, которые скорее всего будут его освистывать. Явно не пойдёт на пользу команде в столь важном поединке.
Просмотров 2 053 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Alvaro 20: 31 марта 2019 17:32 (37342) Новостей: 328
    все отмазки, хз куда руководство смотрит, на поводу у лысого тоже вестись не нужно
  2. #7
    • 0
    rag1: 31 марта 2019 16:54 (4683) Новостей: 4
    мне кажется??или икарди на борще ванды,распух чутка.
  3. #6
    • -1
    жбан: 31 марта 2019 13:29 (5904)
    Надеюсь он понимает что делает. Он всё таки тренер тренер и последнее слово за ним
  4. #5
    • -1
    Arda Turan: 30 марта 2019 22:57 (1220) Новостей: 2
    Цитата: kokoshoko
    Это глупо , платить игроки деньги просто так и держать еще 2,5 месяца на банке , пусть отрабатывает контракт и набирает форму , а в июне его продать подороже ..А так господа за него больше 50 -тоса не дадут ..За то что он сделал его уже не простят , но надо им выгодно воспользоваться !!!!

    Времена идут, игроки, тренеры Интера меняются, но одно остается неизменным — менеджмент Интера.
  5. #4
    • -1
    kokoshoko: 30 марта 2019 22:30 (19)
    Это глупо , платить игроки деньги просто так и держать еще 2,5 месяца на банке , пусть отрабатывает контракт и набирает форму , а в июне его продать подороже ..А так господа за него больше 50 -тоса не дадут ..За то что он сделал его уже не простят , но надо им выгодно воспользоваться !!!!
  6. #3
    • 0
    Arda Turan: 30 марта 2019 22:17 (1220) Новостей: 2
    Ну и правильно, пускай Колидио поиграет
  7. #2
    • 0