Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 16.08.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Шахтер
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 10.08.2020
Интер
2
Байер
1
29.03.2019 Автор: The Great One

Аузилио встречался с агентом Раноккьи

Аузилио встречался с агентом Раноккьи

Контракт Андреа Раноккьи с "Интером" истекает этим летом. Ожидалось что текущий сезон станет последним для защитника за нерадзурри.

Но, как стало известно Sky Sport, миланцы не прочь продлить соглашение с дифенсоре. В этой связи, телеканал сообщает, что Пьеро Аузилио встречался в четверг с агентом итальянца Тулио Тинти.

В рамках беседы с которым и была затронута тема возможной пролонгации договора игрока с чёрно-синими. В клубе высоко ценят профессионализм Раноккьи. Поэтому руководство не прочь продлить сотрудничество с 31-летним игроком.
Просмотров 2 021 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Alvaro 20: 29 марта 2019 13:05 (35599) Новостей: 328
    впринципи норм, как для скамейки, то самое то
  2. #9
    • 0
    Kalki: 29 марта 2019 11:40 (177)
    Цитата: Camellot
    Цитата: Arda Turan
    Какого х**???? Расторгайте с ним контракт, т

    Щас нету миранды, выбыл деврей, а теперь расскажи нам кто будет играть в центре со шкриньяром, если ты выгнал ранокию?

    А почему Миранда не сможет выйти против Лацио, за сборную играл же в маске?!
  3. #8
    • 0
    TRENER_CARTER: 29 марта 2019 11:29 (34)
    Цитата: жбан
    К нему уже все болельщики и игроки привыкли)) пусть остаётся наздоровье!

    100% товарищ Интера
  4. #7
    • +3
    жбан: 29 марта 2019 10:27 (5748)
    К нему уже все болельщики и игроки привыкли)) пусть остаётся наздоровье!
  5. #6
    • 0
    Arda Turan: 29 марта 2019 10:00 (1111)
    Да млин Ребята, которые говорят о том, что не нужно расторгать с ним контракт в конце сезона! Защитник уровня Удинезе-Сампдории, получает нехилую зарплату, игрок даже НЕ ПОПАДАЕТ в сборную (Годин, Миранда очень долго были железными игроками основ сборной).
    Батигол, дорогой, скажи ка мне, когда Ранокья забивал гол в последний раз, играя на позиции нападающего? И сколько у него всего за карьеру игры в ЦН в сравнении с его голами?
    Камеллот, милый интериста, я имел в виду расторжение в конце сезона, а не прямо сейчас.. На место лавочника ЦЗ есть целый воз и малая повозка, но им никак не должен быть Ранок в след сезоне. Пускай Рома берёт в конце сезона и играют в связку Жуан-Ранок как в старые постмауриньевские времена)
    Цитата: Batigoal
    Цитата: Arda Turan
    Какого х**???? Расторгайте с ним контракт, т

    Зачем? Он же может и в нападении катать! сейчас проблема с напами и защями!такой ценный баночник пригодится. Он же еще водичку подавать умеет, бутсы там натереть, маечку погладить или полотенце постирать

    Цитата: Camellot
    Цитата: Arda Turan
    Какого х**???? Расторгайте с ним контракт, т

    Щас нету миранды, выбыл деврей, а теперь расскажи нам кто будет играть в центре со шкриньяром, если ты выгнал ранокию?
  6. #5
    • -1
    David Kane: 29 марта 2019 08:28 (397)
    два уровня интера !!!!!!!!!! один игрок никакой второй директор такой себе . что имеем в итоге ? ПРОДЛЕНИЕ ВЕКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !
  7. #4
    • -1
    Batigoal: 29 марта 2019 08:05 (63)
    Цитата: Arda Turan
    Какого х**???? Расторгайте с ним контракт, т

    Зачем? Он же может и в нападении катать! сейчас проблема с напами и защями!такой ценный баночник пригодится. Он же еще водичку подавать умеет, бутсы там натереть, маечку погладить или полотенце постирать
  8. #3
    • +3
    Camellot: 29 марта 2019 08:02 (1629)
    Цитата: Arda Turan
    Какого х**???? Расторгайте с ним контракт, т

    Щас нету миранды, выбыл деврей, а теперь расскажи нам кто будет играть в центре со шкриньяром, если ты выгнал ранокию?
  9. #2
    • +8
    Giuseppe_Otaviani: 29 марта 2019 05:15 (349)
    Наш талисман, пусть лучше на банке посидит и пару раз на подмены выходит)
    1. #1
      • +1
      eugene: 29 марта 2019 09:18 (106)
      Вообще-то талисманы должны приносить удачу. А с ним мы только Кубок Италии выиграли в 2011, так что талисман он хреновенький.
  10. #0
    • -11
    Arda Turan: 29 марта 2019 02:44 (1111)
    Какого х**???? Расторгайте с ним контракт, т