Следующий матч
Cерия А: 26.01.2020 - 14:30 (МСК)
Интер
V
Кальяри
S
Последний матч
Cерия А: 19.01.2020
Лечче
1
Интер
1
26.03.2019 Автор: The Great One

Шульц: "Интер всегда был командой моей мечты"

Шульц: "Интер всегда был командой моей мечты"

На последних минутах матча Голландии с Германией латераль гостей Нико Шульц забил гол. Который стал победным для немецкой сборной.

По окончанию поединка футболист "Хоффенхайма" сделал довольно неожиданное заявление. Связанное с "Интером".
"Однажды мне хотелось бы выступать за европейский топ клуб. Интер всегда был командой моей мечты. Но я спокоен и чувствую себя отлично, так как уже выступаю за такой приличный клуб как Хоффенхайм. Я не расстроюсь, если не буду продан."
Просмотров 3 242 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #8
    • +2
    rag1: 26 марта 2019 17:36 (4049) Новостей: 4
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Шульц было бы идеально. Во-первых немец, во-вторых причёска норм, в третьих у него рост выше чем у гнома Асамоа. Асамоа пусть проваливает.

    ты лучший lol lol lol а еще у него бутсы розовые lol lol lol
  2. #7
    • +1
    жбан: 26 марта 2019 14:42 (5703)
    Раз хочет именно в Интер значит знает в этом толк
  3. #6
    • +1
    Aresina: 26 марта 2019 13:59 (175)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Шульц было бы идеально. Во-первых немец, во-вторых причёска норм, в третьих у него рост выше чем у гнома Асамоа. Асамоа пусть проваливает.

    А что по твоему с Асамоа не так?....
  4. #5
    • +2
    Alvaro 20: 26 марта 2019 11:33 (35091) Новостей: 328
    еще за не дорого то можно взять, вроде годный вариант
  5. #4
    • -6
    Интер 2006 - 2009: 26 марта 2019 10:05 (798)
    Шульц было бы идеально. Во-первых немец, во-вторых причёска норм, в третьих у него рост выше чем у гнома Асамоа. Асамоа пусть проваливает.
  6. #3
    • +4
    Iurii: 26 марта 2019 08:46 (434)
    таких надо брать, тем более позиция очень проблемная для Интера.
  7. #2
    • -2
    Camellot: 26 марта 2019 07:24 (1613)
    Стандартный ответ футболиста которым интересуются
  8. #1
    • +3
    Arda Turan: 26 марта 2019 03:54 (1081)
    Тот тип футболистов, который с детства за Интер. Брать, незамедлительно, мог бы стать легендой, ибо ему небезразличны эти цвета.