Следующий матч
Cерия А: 14.08.2022 - 1:00
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
24.03.2019 Автор: The Great One

Представители Ковачича контактировали с "Интером"

Представители Ковачича контактировали с "Интером"

На днях испанская Marca сообщала, что "Реал" может включить в сделку по Икарди помимо 50 миллионов Матео Ковачича. Который судя по всему вернётся летом из "Челси", где выступает на правах аренды.

В этой связи, Corriere dello Sport пишет, что представители хорвата контактировали с "Интером". С целью узнать заинтересованы ли нерадзурри в возвращении полузащитника.

В королевском клубе игрок с большой долей вероятности не останется. Поэтому агенты заняты поиском трудоустройства для хавбека.

Согласно источнику миланцы не прочь подписать Ковачича. Хотя приоритетными целями для чёрно-синих являются Ракитич, Ндомбеле, Томас и Кроос.
Просмотров 3 142 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    жбан: 26 марта 2019 14:38 (5905)
    Мне кажется ему надо играть где нибудь в чемпионате России а не в Реале или Интере
  2. #9
    • +1
    Intervoin05: 26 марта 2019 13:34 (47)
    Абсолютно невнятный игрок так и не вышедший на европейский уровень !!! И на кой фиг он нам сдался ??? Сбитый летчик, однозначно !!!
  3. #8
    • 0
    Черноморец84: 25 марта 2019 14:54 (1128)
    Цитата: ПетушинныйДушитель(Весино)
    на и на куй не нужен Кьеза 70 лямов!он столько не стоит и близко

    Вот как раз Кьеза таки да стоит. А не лучше бороться за пенсионеров вроде Димарии и Робена
  4. #7
    • 0
    Alvaro 20: 25 марта 2019 11:36 (37361) Новостей: 328
    если цена на него будет лямов 15-20
  5. #6
    • +1
    Camellot: 25 марта 2019 05:31 (1634)
    Да это же матео ковачич 3-х кратный обладатель лиги чемпионов. Я думаю на 2 сетки с мячами минимум
  6. #5
    • -2
    Arda Turan: 24 марта 2019 19:47 (1220) Новостей: 2
    Неужели возвращение блудного сына?
  7. #4
    • 0
    hancer: 24 марта 2019 16:13 (121)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: David Kane
    а ты вспомни кого к нам сватали на протяжении всего времени пребывании китайцев у руля
    я освежу тебе память от огуерро до озила
    а реальность инвалид шиме . вот о чем я !!!!!!!!!!!!!!

    Да я согласен все побольше и больше мне начинает казаться что китайчики те еще жмоты. Ну это лето точно все расставит по своим местам ибо феер плэй для нас закончится.

    Если покупать то в первую очередь Кьезу он взорвал бы фланги играя за нас, у него не реальная техника.

    Всио, довайти жалеть за борсилону
  8. #3
    • +3
    Черноморец84: 24 марта 2019 16:09 (1128)
    Цитата: David Kane
    а ты вспомни кого к нам сватали на протяжении всего времени пребывании китайцев у руля
    я освежу тебе память от огуерро до озила
    а реальность инвалид шиме . вот о чем я !!!!!!!!!!!!!!

    Да я согласен все побольше и больше мне начинает казаться что китайчики те еще жмоты. Ну это лето точно все расставит по своим местам ибо феер плэй для нас закончится.

    Если покупать то в первую очередь Кьезу он взорвал бы фланги играя за нас, у него не реальная техника.
    1. #2
      • +1
      ПетушинныйДушитель(Весино): 24 марта 2019 18:05 (514)
      на и на куй не нужен Кьеза 70 лямов!он столько не стоит и близко
  9. #1
    • +3
    Danik: 24 марта 2019 15:52 (1695)
    Если тратить деньги, то точно не на Ковачича. Он не совершил прогресса в игровом плане, как Коутиньо, Кова остался такой же неуверенный.
  10. #0
    • +2
    Интер 2006 - 2009: 24 марта 2019 15:51 (1121)
    Надеюсь в Интер перейдёт Кроос или Ракитич а не всякое дно вроде Ковачича.