Следующий матч
Cерия А: 23.01.2021 - 20:00 (МСК)
Удинезе
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.01.2021
Интер
2
Ювентус
0
24.03.2019 Автор: The Great One

"Милан" выступает за снос "Меаццы". "Интер"...

"Милан" выступает за снос "Меаццы". "Интер"...

Уже который год вопрос относительно стадиона остаётся нерешёным. Но как уверяет La Gazzetta dello Sport до конца апреля наступит ясность на этот счёт.

По данным издания "Интер" и "Милан" должны презентовать мэрии города проект. Который будет связан либо с реконструкцией "Джузеппе Меацца". Либо со строительством новой арены.

В этой связи, источник сообщает, что россонери выступают за снос "Сан-Сиро" и строительство нового стадиона. Руководство красно-чёрных считает нецелесообразным вкладывать деньги в модернизацию "Меаццы".

Что же касается нерадзурри, то они пока что ещё не до конца определились на этот счёт. Однако, единственное что точно известно, так это то, что команды продолжат играть совместно на одной арене. Будь то обновлённый "Сан-Сиро", либо новый стадион.
Просмотров 2 854 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    жбан: 26 марта 2019 14:35 (5782)
    Буду или не будут они строить нов.стадион как то без разницы
  2. #7
    • 0
    Intervoin05: 26 марта 2019 06:19 (47)
    Давно пора снести этот трухлявый сарай Меацца !!! И плевать на историю и архитектуру, англичане снесли Уэмбли и Уайт Харт Лейн и ничего, всё прекрасно, стоят новейщие арены и футбол идёт вперёд !!! Пока у Интера не будет своего нового 75 тысячного стадиона, говорить о том чтобы быть в топ десятке клубов мира бессмысленно !!!
  3. #6
    • 0
    Alvaro 20: 25 марта 2019 11:36 (36071) Новостей: 328
    жаль такой стадион, это ж история
  4. #5
    • 0
    Arda Turan: 24 марта 2019 19:51 (1156) Новостей: 1
    Цитата: DeathCat
    И вот поэтому Италия будет в заднице еще долгие годы. Две команды, которые принесли в Италию 10 кубков чемпионов на двоих, живут в коммуналке и им не дают право построить свои арены, а вынуждают заниматься хрен пойми чем с реконструкцией стадиона, который построен в 1926 и уже два раза перестраивался. К тому же я уверен гнилая мэрия предлагает нам на пару его в третий раз перестроить и еще потом эти твари дальше будут еще аренду драть за то, что земля городская. Я считаю вообще ничего не надо делать и ничего не сносить, ни перестраивать, пусть разваливается дальше, пока не выделят землю под строительство своего стадиона. Не может топ клуб, если мы стремимся к этому статусу, в современном мире не иметь своего стадиона.

    Как же правильно написал, сказал как отрезать.
  5. #4
    • 0
    DeathCat: 24 марта 2019 17:59 (2308)
    И вот поэтому Италия будет в заднице еще долгие годы. Две команды, которые принесли в Италию 10 кубков чемпионов на двоих, живут в коммуналке и им не дают право построить свои арены, а вынуждают заниматься хрен пойми чем с реконструкцией стадиона, который построен в 1926 и уже два раза перестраивался. К тому же я уверен гнилая мэрия предлагает нам на пару его в третий раз перестроить и еще потом эти твари дальше будут еще аренду драть за то, что земля городская. Я считаю вообще ничего не надо делать и ничего не сносить, ни перестраивать, пусть разваливается дальше, пока не выделят землю под строительство своего стадиона. Не может топ клуб, если мы стремимся к этому статусу, в современном мире не иметь своего стадиона.
  6. Онлайн
    #3
    • -3
    David Kane: 24 марта 2019 15:26 (448)
    Цитата: 12345678в
    если опять же играть на одном стадионе будто новый будто старый, два тогда строить.

    тут на форуме писали землю под 2 стадиона не отдадут!!!!!!!!
    вангую более пофигистический милан выбьет землю и построит свой стадио
    более послушный интер (типа из-за ффп..но там не желание просто тратить деньги это 100000000%)
    будет реставрировать эту помойку - вбухая прилично денег - ЛОХ ЭТО СУДЬБА(PPK не даст соврать)
    1. #2
      • 0
      OYV: 24 марта 2019 17:02 (1129)
      Как можно назвать помойкой сдадион на котором два великих клуба вершили свою историю, на котором играли крутые игроки которые вошли в историю мирового футбола?
      1. Онлайн
        #1
        • 0
        David Kane: 24 марта 2019 17:12 (448)
        пусть они играют на ней вечно тогда?
        окей с помойкой перегнул согласен - перефразирую морально и физически устаревшая арена
  7. #0
    • +1
    12345678в: 24 марта 2019 15:05 (138)
    Так смысл сносить Меаццу, если опять же играть на одном стадионе будто новый будто старый, два тогда строить.
  8. Онлайн
    #-1
    • 0
    David Kane: 24 марта 2019 14:11 (448)
    что команды продолжат играть совместно на одной арене. Будто обновленный "Сан-Сиро", либо новый стадион
    ===========
    совсем дурачки что ли ?
    а почему реал и атлетико не играют ?
    ювентус с торино ?
    около 10-ти лондонских команд?
    ответ есть потому что ими не руководят полу-аферисты с косыми хитрожопыми глазами вот и все
    1. #-2
      • -2
      DeathCat: 24 марта 2019 18:06 (2308)
      Причем тут руководство и их нациаональность? Ты вообще скажи спасибо, что наши китайцы спасли клуб от банкротства. И самое главное построить стадион в коррумпированной Италии это сверх задача. Вся инфраструктура футбольная в Италии разрушена, это подчеркивает даже президент ФИФА Инфантино, сказав что в Габоне стадионы лучше, где был кубок Африки в последний раз. На примере Моратти устал повторять, что когда жена его брата была Мэром Милана или когда президент кузинок Берслускони был премьер министром страны ни мы, ни они не смогли выбить землю на строительство своих арен. Так что пока чиновники не угробят окончательно всю инфраструктуру или пока Италии не обломится ЧЕ-2028 или ЧМ-2030 свои стадионы строить точно не дадут.