Следующий матч
Cерия А: 31.10.2020 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Парма
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 27.10.2020
Шахтер
0
Интер
0
17.03.2019 Автор: The Great One

"Интер" одерживает победу в миланском дерби

"Интер" одерживает победу в миланском дерби

"Милан" - "Интер" (2:3)

Голы: 3' Весино, 51' Де Врей, 57' Бакайоко, 67' Мартинес (с/п), 71' Мусаккьо,

"Милан": 99 G. Donnarumma; 2 Calabria, 22 Musacchio, 13 Romagnoli, 68 Rodriguez (58' 63 Cutrone); 79 Kessie (69' 12 Conti), 14 Bakayoko, 39 Paquetà (46' 7 Castillejo); 8 Suso, 9 Piatek, 10 Calhanoglu.
A disposizione: 25 Reina, 90 A. Donnarumma, 11 Borini, 16 Bertolacci, 17 Zapata, 20 Abate, 21 Biglia, 33 Caldara, 93 Laxalt.
Allenatore: Gennaro Gattuso.

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 37 Skriniar, 6 De Vrij, 18 Asamoah; 5 Gagliardini, 77 Brozovic (73' 20 Borja Valero), 8 Vecino (92' 13 Ranocchia); 16 Politano (84' 87 Candreva), 10 Lautaro, 44 Perisic.
A disposizione: 27 Padelli, 11 Keita Balde, 21 Cedric, 29 Dalbert.
Allenatore: Luciano Spalletti.
Просмотров 8 003 Комментариев 72
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • +1
    nerazzurri88: 20 марта 2019 20:02 (725)
    Цитата: Mauro Icardi
    Цитата: rag1
    Цитата: rag1
    что икарди плохой нападающий!!!???

    конечно же хороший нап,вот что делает с человекм 5 утра wink

    Не ссыте летом мы избавим вас от Мауро, взамен дадим Жука и будет вам счастье,я удивляюсь как это вы и лихтштайнера не забрали,вы ведь любете наши обноски донашивать)


    Пшол вон троль недоделанный!!!
  2. #63
    • 0
    rag1: 19 марта 2019 14:52 (4346) Новостей: 4
    Цитата: rag1
    что икарди плохой нападающий!!!???

    конечно же хороший нап,вот что делает с человекм 5 утра wink
  3. #62
    • 0
    впередипланетывсей: 19 марта 2019 14:17 (189)
    Цитата: Camellot
    Вот когда в клубе пояаится нападающий, который создает для себя моменты, тогда мы все дружно скажем что икарди нам не нужен. А пока есть мартинес 8 матчей, 3 гола, из них 2 пенальти

    Тоже Колесника смотришь?
  4. #61
    • 0
    Олег Чистов: 19 марта 2019 09:00 (5034) Новостей: 10
    Цитата: Den 99
    Меня одного смешит постоянная не стабильная реакция болельщиков клуба? Проиграли - массовые маты и выражения ко всем игрокам и тренеру. Выиграли - кардинально другое настроение, все питают надежду и уверены в отличном окончании сезона.

    Ребята, почему никто не напишет правду? Зачем каждые выходные сюда писать как под копирку. Все уроды или все молодцы? Это как минимум не характеризует вас как болельщиков, разбирающихся в анализе игры.

    Правда следующая - игры нет, и нет предпосылок для перемен. Перишич - недоразумение, что есть что нет на поле. Древесино - это игрок уровня серии Б, Асамоа - полная противоположность летним сборам, радует, что новый капитан не подводит в отличие от старого. Нужны новые кадры, новый тренер и желательно не Конте 3-5-2 (Гасп и Сержант уже были).
    Наш футбол - это Моур, 4 дефа и контратаки. 2010 тому пример.


    А где тут противоречие? Я то же радуюсь, когда команда побеждает и негодую при проигрыше. Но при этом я с тобой полностью согласен по всем пунктам, кроме Моура и контратак. Нам нужен просто ТОПовый тренер, со своим виденьем игры, свежими идеями. При всем моем уважении и благодарности к португальцу, но видеть тот футбол, который он ставил командам после нас, я не хочу.
  5. #60
    • -2
    Camellot: 19 марта 2019 03:59 (1631)
    Вот когда в клубе пояаится нападающий, который создает для себя моменты, тогда мы все дружно скажем что икарди нам не нужен. А пока есть мартинес 8 матчей, 3 гола, из них 2 пенальти
    1. #59
      • +1
      rag1: 19 марта 2019 04:52 (4346) Новостей: 4
      кто спорит что икарди плохой нападающий!!!???,но ведь отношение его к клубу,очень такое себе мягко говоря,должно же быть уважение ни только к себе.у тебя как у болельщика есть чувства хоть какого-то собственного достоинства??
  6. #58
    • +1
    Vahtang0017: 18 марта 2019 21:19 (376)
    Цитата: KANE_10_SPURS
    Как вам Айнтрахт Франкфурт? Хаха вылетели из ЛЕ. Должен вам напомнить что на матч открытия стадиона Тоттенхэма сыграют звезды Тоттенхэма и Интера. Майкона позовите своего, скажите что ему нечего бояться потому что там Бейла не будет, но зато будут Ван Дер Варт, Бербатов, и Питер Крауч

    И кстати где те кто п*здели что английские клубы слабые. Все 4 клыба АПЛ прошли в 1/4.
    Жду вас в следующем сезоне в ЛЧ. Удачи вам попасть в топ 4 потому что я хочу видеть вас в одной группе с Ливерпульем. Не представляю что с вами сделает тройка нападающих Ливерпуля Мане, Фирмино, Салах хахаха

    Группа F
    Ливерпуль
    Атлетико мадрид
    Интер
    Панатинаикос


    Вот такую группу вам хочу

    Думаю в следующем сезоне этой тройки ужа не будет
  7. #57
    • -5
    KANE_10_SPURS: 18 марта 2019 18:29 (1)
    Как вам Айнтрахт Франкфурт? Хаха вылетели из ЛЕ. Должен вам напомнить что на матч открытия стадиона Тоттенхэма сыграют звезды Тоттенхэма и Интера. Майкона позовите своего, скажите что ему нечего бояться потому что там Бейла не будет, но зато будут Ван Дер Варт, Бербатов, и Питер Крауч

    И кстати где те кто п*здели что английские клубы слабые. Все 4 клыба АПЛ прошли в 1/4.
    Жду вас в следующем сезоне в ЛЧ. Удачи вам попасть в топ 4 потому что я хочу видеть вас в одной группе с Ливерпульем. Не представляю что с вами сделает тройка нападающих Ливерпуля Мане, Фирмино, Салах хахаха

    Группа F
    Ливерпуль
    Атлетико мадрид
    Интер
    Панатинаикос


    Вот такую группу вам хочу
    1. #56
      • -1
      warhammer: 26 марта 2019 06:49 (237)
      урррра! петух вернулся)))))) и он даже встал на колени перед ливерпулем. типичный тотенхемовец - вечно на подсосе)
  8. #55
    • -1
    SkyNick: 18 марта 2019 18:13 (1337)
    Цитата: Den 99
    Наш футбол - это Моур, 4 дефа и контратаки. 2010 тому пример.


    Нет, наш футбол - это отсутствие клановости и единая политика руководства. Безобразная игра команды - это результат разобщения в руководстве, и ситуация с Икарди это проявила, когда в руководстве открыто кто-то заявил о поддержке Икарди, а кто-то - наоборот.

    И вот этот момент нас и губит.

    А так мы и при Манчини хорошо стартовали.
  9. #54
    • +1
    Alvaro 20: 18 марта 2019 16:50 (35844) Новостей: 328
    судья еще тот типок... смешон капец
  10. #53
    • +2
    Den 99: 18 марта 2019 16:22 (247)
    Меня одного смешит постоянная не стабильная реакция болельщиков клуба? Проиграли - массовые маты и выражения ко всем игрокам и тренеру. Выиграли - кардинально другое настроение, все питают надежду и уверены в отличном окончании сезона.

    Ребята, почему никто не напишет правду? Зачем каждые выходные сюда писать как под копирку. Все уроды или все молодцы? Это как минимум не характеризует вас как болельщиков, разбирающихся в анализе игры.

    Правда следующая - игры нет, и нет предпосылок для перемен. Перишич - недоразумение, что есть что нет на поле. Древесино - это игрок уровня серии Б, Асамоа - полная противоположность летним сборам, радует, что новый капитан не подводит в отличие от старого. Нужны новые кадры, новый тренер и желательно не Конте 3-5-2 (Гасп и Сержант уже были).
    Наш футбол - это Моур, 4 дефа и контратаки. 2010 тому пример.
  11. #52
    • 0
    Danik: 18 марта 2019 13:57 (1560)
    Может хоть к концу сезона наберём ход и лидеры атаки выйдут на оптимальную форму. Отдыха теперь точно будет хватать
  12. #51
    • 0
    впередипланетывсей: 18 марта 2019 11:11 (189)
    Глядя,на вчерашнюю игру,создаётся впечатление,что матч Айнтрахту был слит осознано, так как Спалетти,понимая что в его распоряжении оч мало игроков,во главу поставил чемпионат. Так же думаю,что если удержится на 3 месте,возможно его и не уволят во все,зная фин.возможности нашего клуба,не каждый топ тренер к нам захочет.
  13. #50
    • +2
    Montenegro: 18 марта 2019 11:02 (1091)
    Гаглиардини нужно выпускать в каждом матче. В этом матче мне он понравился. Игра его очень проста, но она изумляет!
    Перишич на 87-й минуте мог сделать что-то результативное, но запорол. А так молоток он!
    Политано если бы почти все свои навесы подавал точно, то цены бы ему не было!
    Лаутаро Мартинес не дрогнул при пенальти, похвально!
    И Ранок пригодился!
  14. #49
    • 0
    araks: 18 марта 2019 09:21 (453) Новостей: 13
    Это счастливая форма просто) Сразу игра преобразилась))
  15. #48
    • +1
    Олег Чистов: 18 марта 2019 08:52 (5034) Новостей: 10
    Молодцы, могут ведь, когда захотят. Почему в каждом матче так не выкладываться?
  16. #47
    • +3
    Iurii: 18 марта 2019 08:35 (715)
    такое впечатление что играл не Интер, они делали 3-4-5-6, даже 7 точных передач на чужой половине поля, они делали 2-3 точных передачи непосредственно перед штрфной! Это просто невероятно! ТАкое впечатление чно играл не Интер) Всех с победой!
  17. #46
    • 0
    rado: 18 марта 2019 08:31 (68)
    как же хорошо.. билан сдох
  18. #45
    • 0
    Alin: 18 марта 2019 05:38 (296)
    Очень, очень хорошо сыграли. Всех с победой!
  19. Онлайн
    #44
    • 0
    Javierz: 18 марта 2019 02:32 (100)
    Это было реально круто, как бы не ругали Интер, всех с победой кто искренне болеет за наш клуб
  20. #43
    • +2
    OYV: 18 марта 2019 02:28 (1106)
    Хоть что-то приятное за последнее время! Всех с победой! 63
    Дженоа тоже молодцы!
  21. #42
    • 0
    interisto26: 18 марта 2019 02:25 (24)
    Мне кажется спалетти как я рассуждает перед сезоном)) главное хорошо сыграть с миланом и юве а трофеи все равно не светят можно и не настраиваться на другие матчи..
  22. #41
    • 0
    Черноморец84: 18 марта 2019 02:16 (1124)
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Черноморец84

    Та по-моему брозовичу все больше пох как мне кажется если Перш уйдет летом мне кажется Брозовича тоже сплавят

    Брозовича из центра как раз таки оставлять хотят в Италии пишут, но думаю, до конца сезона мнение сильно поменяется, ибо команде нужна стабильность. Даже Гуарин постабильнее Брозовича играл.

    Это да ну главное заползти в лигу чемпионов на следущий год
  23. #40
    • +1
    Arda Turan: 18 марта 2019 02:03 (1131)
    Цитата: Черноморец84

    Та по-моему брозовичу все больше пох как мне кажется если Перш уйдет летом мне кажется Брозовича тоже сплавят

    Брозовича из центра как раз таки оставлять хотят в Италии пишут, но думаю, до конца сезона мнение сильно поменяется, ибо команде нужна стабильность. Даже Гуарин постабильнее Брозовича играл.
  24. #39
    • 0
    Черноморец84: 18 марта 2019 01:54 (1124)
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: warhammer
    ну как начнёт тогда и поаплодируем

    У Икарди в 1й сезон в Интере 22 игры и 9голов + 2 ассиста , Мартинес - 21 игры 6 голов и 2 ассиста, что почти приравнивает, причём среднее время провождения на поле Мартинеса 50 минут против 59 минут в первый сезон у Икарди. Что говорит, что у Лаутаро дела идут как раз таки как нужно. А апплодировать нужно не конкретно игроку, а команде, ибо не игрок выигрывает игру, а коллектив.

    Арда Галя провел очень не плохой матч на удивление и Весино

    Соглашусь, Галя так даже получше Весино может играть. ) А Брозович реально одно разочарование последние игры..

    Та по-моему брозовичу все больше пох как мне кажется если Перш уйдет летом мне кажется Брозовича тоже сплавят
  25. #38
    • 0
    Arda Turan: 18 марта 2019 01:50 (1131)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: warhammer
    ну как начнёт тогда и поаплодируем

    У Икарди в 1й сезон в Интере 22 игры и 9голов + 2 ассиста , Мартинес - 21 игры 6 голов и 2 ассиста, что почти приравнивает, причём среднее время провождения на поле Мартинеса 50 минут против 59 минут в первый сезон у Икарди. Что говорит, что у Лаутаро дела идут как раз таки как нужно. А апплодировать нужно не конкретно игроку, а команде, ибо не игрок выигрывает игру, а коллектив.

    Арда Галя провел очень не плохой матч на удивление и Весино

    Соглашусь, Галя так даже получше Весино может играть. ) А Брозович реально одно разочарование последние игры..
  26. #37
    • 0
    Черноморец84: 18 марта 2019 01:36 (1124)
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: warhammer
    ну как начнёт тогда и поаплодируем

    У Икарди в 1й сезон в Интере 22 игры и 9голов + 2 ассиста , Мартинес - 21 игры 6 голов и 2 ассиста, что почти приравнивает, причём среднее время провождения на поле Мартинеса 50 минут против 59 минут в первый сезон у Икарди. Что говорит, что у Лаутаро дела идут как раз таки как нужно. А апплодировать нужно не конкретно игроку, а команде, ибо не игрок выигрывает игру, а коллектив.

    Арда Галя провел очень не плохой матч на удивление и Весино
  27. #36
    • +1
    nerazzurri88: 18 марта 2019 01:35 (725)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: AndreyN
    Ребята всех с победой! Очково конечно было в конце но в целом играли с преимуществом. Судья странный парень, отменил чистую красную, да и по второму голу милана вопросы, Поляк был в офсайде, Данилка пытался мяч перехватить из-за чего возникла вся ерунда. Судья даже повтор не посмотрел как так?


    Это, что все должны понять.Солидарен.

    А так-то ясно, что это не тот Гранде, что в 90-х, что 10-ых. Это пока вобще не Гранде.

    Но, Милан сегодня осадили. Предлагаю не наезжать друг на друга. VIVA INTER !!!

    Вова объясни это Икардидрочерам.


    Не собираюсь особо объяснять. Считаю Икарди не хилым страйкером. Но клуб важнее. Пусть вся эта история завершится в пользу клуба. Понятно, что дороги разошлись
  28. #35
    • 0
    Interzet: 18 марта 2019 01:35 (39)
    Всех с победой. Гаглия на удивления сыгрол отличный матч. Моладцы ребята. И двиброзио сыграл хорошо ради совести но всеровно я его ненавижу не уровень интера
  29. #34
    • -1
    Черноморец84: 18 марта 2019 01:35 (1124)
    Цитата: Gravee
    Он не икардидрочер, он ванду хочет отбить с пятерью детьми, вот и всё

    Нафиг мне ванда Гейви
  30. #33
    • 0
    nerazzurri88: 18 марта 2019 01:15 (725)
    Точнее не 10-х, 0-х. Просто мы и в начале 10-х ещё были силой. А, потом патроне уже не тянул. Всё пошло под откос(
  31. #32
    • +1
    Arda Turan: 18 марта 2019 01:13 (1131)
    Цитата: warhammer
    ну как начнёт тогда и поаплодируем

    У Икарди в 1й сезон в Интере 22 игры и 9голов + 2 ассиста , Мартинес - 21 игры 6 голов и 2 ассиста, что почти приравнивает, причём среднее время провождения на поле Мартинеса 50 минут против 59 минут в первый сезон у Икарди. Что говорит, что у Лаутаро дела идут как раз таки как нужно. А апплодировать нужно не конкретно игроку, а команде, ибо не игрок выигрывает игру, а коллектив.
    1. #31
      • -2
      warhammer: 18 марта 2019 01:56 (237)
      и все таки если мартинес будет клепать голы регулярно то я поаплодирую ему лично. ведь это его главная польза команде ибо он заявлен как нападающий. а если не будет то какая разница между ним и икарди?
  32. #30
    • 0
    oleg: 18 марта 2019 01:11 (624)
    Цитата: Janetti
    Гальярдини отлично сыграл. Какого хрена его на банке держат - не пойму.

    Забей он Ювентусу, так играл бы постоянно. А так, после того матча присел на лавку надолго.
  33. #29
    • 0
    nerazzurri88: 18 марта 2019 01:07 (725)
    Цитата: AndreyN
    Ребята всех с победой! Очково конечно было в конце но в целом играли с преимуществом. Судья странный парень, отменил чистую красную, да и по второму голу милана вопросы, Поляк был в офсайде, Данилка пытался мяч перехватить из-за чего возникла вся ерунда. Судья даже повтор не посмотрел как так?


    Это, что все должны понять.Солидарен.

    А так-то ясно, что это не тот Гранде, что в 90-х, что 10-ых. Это пока вобще не Гранде.

    Но, Милан сегодня осадили. Предлагаю не наезжать друг на друга. VIVA INTER !!!
  34. #28
    • 0
    Janetti: 18 марта 2019 00:57 (270) Новостей: 2
    Как видим и без Икарди играть внятно могут.

    Кандреву надо сплавлять летом, однозначно.

    Гальярдини отлично сыграл. Какого хрена его на банке держат - не пойму.
  35. #27
    • 0
    Mr. B: 18 марта 2019 00:55 (112)
    Цитата: warhammer
    в отличие от тебя не практикую подобное)))

    Гол важнейший наполи тоже с пенальти был? Молоток с головы вытащи, хаммер
    1. #26
      • -4
      warhammer: 18 марта 2019 00:59 (237)
      из твоей штоле? пусть лучше там и останется))) "кухонный специалист")))
  36. #25
    • 0
    Teo: 18 марта 2019 00:46 (189)
    Всё было круто пока не пошли замены, это сущий ад когда Спал начинает что менят... надеюсь летом Дёд и Кандрева уйдут безоговорочно, сил нет на это смотреть...

    По игре Милану повезло с двумя мячами, наиграли они на один
  37. #24
    • +1
    Mr. B: 18 марта 2019 00:45 (112)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: ZevS
    А главное победа, ты как вижу противник и любитель икарди, так я могу тебе посоветовать летом он перейдёт а другой клуб и ты можешь там болеть за него. А наш Интер сегодня играл великолепно и в том числе Галя


    Да где великолепно? Играли чуть лучше, чем обычно. "Милан" во втором тайме был лучше, мы были в 1 лучше. Опять чуть не потеряли преимущество в два мяча, как в матче с фиалками. Победа валидольная, а игры стабильной пока что нет.

    Николай согласись что хоть игра была и мяч ходил хорошо, по сравнению с ЛЕ. Вот от этого и говорит человек что великолепно. Я лично давно не видел такой игры в пас, это радует
  38. #23
    • +1
    Arda Turan: 18 марта 2019 00:44 (1131)
    Цитата: warhammer
    что то новоявленый голеадор полезен только при пенальти. как же не хватает нападающего.

    Желание есть, голы придут. Бегал буквально за всеми мячами Лаутаро, а тот момент в конце матча, когда он на левом фланге с середины поля и до конца рошел в борьбу с латералем Милана чего стоит.
    1. #22
      • -6
      warhammer: 18 марта 2019 00:46 (237)
      ну как начнёт тогда и поаплодируем
  39. #21
    • +2
    AndreyN: 18 марта 2019 00:44 (72)
    Ребята всех с победой! Очково конечно было в конце но в целом играли с преимуществом. Судья странный парень, отменил чистую красную, да и по второму голу милана вопросы, Поляк был в офсайде, Данилка пытался мяч перехватить из-за чего возникла вся ерунда. Судья даже повтор не посмотрел как так?
  40. #20
    • 0
    SkyNick: 18 марта 2019 00:43 (1337)
    Цитата: ZevS
    А главное победа, ты как вижу противник и любитель икарди, так я могу тебе посоветовать летом он перейдёт а другой клуб и ты можешь там болеть за него. А наш Интер сегодня играл великолепно и в том числе Галя


    Да где великолепно? Играли чуть лучше, чем обычно. "Милан" во втором тайме был лучше, мы были в 1 лучше. Опять чуть не потеряли преимущество в два мяча, как в матче с фиалками. Победа валидольная, а игры стабильной пока что нет.
  41. #19
    • +1
    Mr. B: 18 марта 2019 00:42 (112)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Mr. B
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Черноморец84
    Галя с разбитой башкой носится весь матч пока твой ишак Икарди плачет и ловит кайфы на раслабоне с фейковой травмой

    Твой Галя проиграл борьбу, в результате чего прилетел гол.

    Так что, ты молчал бы лучше.

    Ты не прав! Роберто сегодня был умничкой!


    Сегодня и Дамброзио был умничкой. Только сезон еще идет, и ох, думаю, они еще принесут наам сюрпризов.

    Ну хоть за сегодня им отдельное спасибо
  42. #18
    • +1
    gslka81: 18 марта 2019 00:41 (131)
    Класс победили и дальше будем тренироваться играть без Лысикова
  43. #17
    • +1
    Mr. B: 18 марта 2019 00:41 (112)
    Цитата: warhammer
    а при чем тут "мой ишак"? а, клоун?))) мне плевать на всех икардей как только они сливаются) это вы дрочеры-хейтеры др сих пор верещите про него с полыхающей дыркой))))) а его тут давно уже нет) так что это "твой ишак"))) как и днарь лаутаро) гений-пенальтист)

    Радуйся победе и ворчи
    1. #16
      • -4
      warhammer: 18 марта 2019 00:42 (237)
      да ладно))) тебе так важно было это написать))) тефоззи)) без твоих советов разберусь "истенный фоннат"))
  44. #15
    • +1
    SkyNick: 18 марта 2019 00:40 (1337)
    Цитата: Mr. B
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Черноморец84
    Галя с разбитой башкой носится весь матч пока твой ишак Икарди плачет и ловит кайфы на раслабоне с фейковой травмой

    Твой Галя проиграл борьбу, в результате чего прилетел гол.

    Так что, ты молчал бы лучше.

    Ты не прав! Роберто сегодня был умничкой!


    Сегодня и Дамброзио был умничкой. Только сезон еще идет, и ох, думаю, они еще принесут наам сюрпризов.
  45. #14
    • -1
    ZevS: 18 марта 2019 00:39 (142)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Черноморец84
    Галя с разбитой башкой носится весь матч пока твой ишак Икарди плачет и ловит кайфы на раслабоне с фейковой травмой

    Твой Галя проиграл борьбу, в результате чего прилетел гол.

    Так что, ты молчал бы лучше.

    А главное победа, ты как вижу противник и любитель икарди, так я могу тебе посоветовать летом он перейдёт а другой клуб и ты можешь там болеть за него. А наш Интер сегодня играл великолепно и в том числе Галя
  46. #13
    • +2
    Mr. B: 18 марта 2019 00:39 (112)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Черноморец84
    Галя с разбитой башкой носится весь матч пока твой ишак Икарди плачет и ловит кайфы на раслабоне с фейковой травмой

    Твой Галя проиграл борьбу, в результате чего прилетел гол.

    Так что, ты молчал бы лучше.

    Ты не прав! Роберто сегодня был умничкой!
  47. #12
    • 0
    AGA: 18 марта 2019 00:38 (141)
    молодцы это должно помочь до конца сезона да и милан может сломиться
  48. #11
    • +2
    jfbobby: 18 марта 2019 00:37 (231)
    no Icardy , no problem, forza inter
  49. #10
    • +2
    natel: 18 марта 2019 00:37 (120)
    Интересная игра! Постоянная интрига и напряжение...Асамоа проделал много черновой работы, Политано энерджайзер(лучший в составе) ...да и в целом команда настроилась, показала желание играть и это радует!
  50. #9
    • -4
    SkyNick: 18 марта 2019 00:36 (1337)
    Цитата: Черноморец84
    Галя с разбитой башкой носится весь матч пока твой ишак Икарди плачет и ловит кайфы на раслабоне с фейковой травмой

    Твой Галя проиграл борьбу, в результате чего прилетел гол.

    Так что, ты молчал бы лучше.
  51. #8
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 18 марта 2019 00:33 (870)
    Наконец-то я дождался возвращения шикарного золотого цвета номеров, фамилии и спонсора у Интера, как в сезоне 2008/2009. Смотрится богато и элегантно.
  52. #7
    • +2
    Gravee: 18 марта 2019 00:33 (870) Новостей: 2
    Прогадали букмеккеры!! Всех с победой!!!
  53. #6
    • +2
    Vahtang0017: 18 марта 2019 00:33 (376)
    С победой всех,она очень важна была для нас ;)))
  54. #5
    • +1
    rag1: 18 марта 2019 00:32 (4346) Новостей: 4
    вот и все кончился билан.
  55. #4
    • 0
    Черноморец84: 18 марта 2019 00:31 (1124)
    Цитата: warhammer
    что то новоявленый голеадор полезен только при пенальти. как же не хватает нападающего.

    Галя с разбитой башкой носится весь матч пока твой ишак Икарди плачет и ловит кайфы на раслабоне с фейковой травмой
    1. #3
      • -5
      warhammer: 18 марта 2019 00:35 (237)
      а при чем тут "мой ишак"? а, клоун?))) мне плевать на всех икардей как только они сливаются) это вы дрочеры-хейтеры др сих пор верещите про него с полыхающей дыркой))))) а его тут давно уже нет) так что это "твой ишак"))) как и днарь лаутаро) гений-пенальтист)
  56. #2
    • -3
    12345678в: 18 марта 2019 00:23 (138)
    Бошками своими дырявыми немогут выбить, чуть не забили, если бы не ханд....
  57. #1
    • -11
    warhammer: 18 марта 2019 00:06 (237)
    что то новоявленый голеадор полезен только при пенальти. как же не хватает нападающего.
  58. #0
    • 0
    rag1: 17 марта 2019 23:23 (4346) Новостей: 4
    насытили центр поля и как команда заиграла.я об этом твердил много-много раз,проф тренер просрав все,тока заметил позорник, играли весь сезон без центра с дыркой,а спаггети это нравилось.явно решение из вне было.
  59. #-1
    • +3
    AGA: 17 марта 2019 23:21 (141)
    не плохо провели 1 тайм но это дерби
  60. #-2
    • +2
    joma_inter: 17 марта 2019 23:20 (207)
    Нормально играем! Во втором тайме также надо и сушить 44 !
  61. #-3
    • 0
    Arda Turan: 17 марта 2019 23:02 (1131)
    Цитата: Danik
    Цент поля у нас сугубо оборонительный. Спалетти ссыт Гатузо :D

    Уж лучше такой, чем видеть атакующего Борху в составе

    Хандан на высоте вытащил

    Жалко, что Лаутаро не дотянулся до мяча

    Вся опасность идет с фланга Политано, Перишича на поле вообще нет
    1. #-4
      • 0
      0cel0t_: 17 марта 2019 23:11 (6)
      Политано лучик света. Писалель доже на трибуну не пришел чтоли
  62. #-5
    • 0
    off2off: 17 марта 2019 22:38 (44)
    Режиссеры поставили счет в пользу Милана))))
  63. #-6
    • -1
    Danik: 17 марта 2019 22:25 (1560)
    Цент поля у нас сугубо оборонительный. Спалетти ссыт Гатузо :D
  64. #-7
    • +2
    nerazzurri88: 17 марта 2019 21:55 (725)
    Forza INTERNAZIONALE !! FORZA INTER !!!