Следующий матч
Cерия А: 31.03.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Лацио
S
Последний матч
Cерия А: 17.03.2019
Милан
2
Интер
3
15.03.2019 Автор: The Great One

"Интер" уступает "Айнтрахту" и прекращает своё выступление в Лиге Европы

"Интер" уступает "Айнтрахту" и прекращает своё выступление в Лиге Европы

"Интер" - "Айнтрахт" (0:1)

Гол: 6' Йович.

"Интер":1 Handanovic; 21 Cedric (62' 13 Ranocchia), 6 De Vrij, 37 Skriniar, 33 D'Ambrosio; 8 Vecino, 20 Borja Valero (73' 70 Esposito); 87 Candreva, 16 Politano (80' 68 Merola), 44 Perisic; 11 Keita
A disposizione: 27 Padelli, 40 Gavioli, 67 Zappa, 77 Brozovic
Allenatore: Luciano Spalletti

"Айнтрахт": 31 Trapp; 20 Hasebe, 13 Hinteregger, 2 N'Dicka; 24 Da Costa, 17 Rode (89' 39 Paciencia), 15 Willems (73' 21 Stendera), 10 Kostic; 11 Gacinovic (59' 6 De Guzman); 9 Haller, 8 Jovic
A disposizione: 1 Ronnow, 3 Falette, 23 Russ, 33 Tawatha
Allenatore: Adi Hütter
Просмотров 7 414 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    Zaza: 16 марта 2019 19:45 (78)
    Цитата: Alin
    В «Интере» имеется разлад в раздевалке команды, футболисты разделились на три фракции.

    Главной причиной этого является ситуация с нападающим Мауро Икарди, который не играет с 13 февраля.

    В этот день было объявлено, что аргентинец лишен капитанской повязки «нерадзурри». С тех пор он не выходил на поле, официальная причина – травма колена.

    Согласно источнику из клуба, слова которого проводит La Repubblica, это решение главного тренера Лучано Спаллетти привело к разногласиям внутри коллектива.

    «Никто из нас не просил Спаллетти отбирать повязку у Икарди. Мауро не понравился тон, с которым Лучано критиковал его партнеров, и он попросил тренера успокоиться. Ведь команда одержала победу, причин для истерики не было.

    Реакция была очень жесткая. Отобранная повязка стала словно пятном на Мауро, он неоднократно присылал руководству клуба сообщения о том, что у него показатель своевременного прибытия на тренировки составляет 97,5 процентов. Этим он хотел подтвердить свой профессионализм.

    Это ничего не дало. Спаллетти был непоколебим. И клуб, который борется за путевку в Лигу чемпионов, не имеет власти вмешаться.

    Раздевалка разделилась на три фракции: итальянцы, южноамериканцы и славяне. Мауро ладит со всеми, за исключением Перишича, Брозовича и Хандановича [нового капитана].

    Подобное нельзя сказать о Спаллетти. Балканизация «Интера» сейчас находится в продвинутой стадии и уже необратима», – сообщил источник из «Интера».

    Короче надо всех гнать, и заново все начинать

    а Наинголанн стоит в сторонке и тихо курит в форточку
  2. #65
    • 0
    Alin: 16 марта 2019 16:23 (186)
    В «Интере» имеется разлад в раздевалке команды, футболисты разделились на три фракции.

    Главной причиной этого является ситуация с нападающим Мауро Икарди, который не играет с 13 февраля.

    В этот день было объявлено, что аргентинец лишен капитанской повязки «нерадзурри». С тех пор он не выходил на поле, официальная причина – травма колена.

    Согласно источнику из клуба, слова которого проводит La Repubblica, это решение главного тренера Лучано Спаллетти привело к разногласиям внутри коллектива.

    «Никто из нас не просил Спаллетти отбирать повязку у Икарди. Мауро не понравился тон, с которым Лучано критиковал его партнеров, и он попросил тренера успокоиться. Ведь команда одержала победу, причин для истерики не было.

    Реакция была очень жесткая. Отобранная повязка стала словно пятном на Мауро, он неоднократно присылал руководству клуба сообщения о том, что у него показатель своевременного прибытия на тренировки составляет 97,5 процентов. Этим он хотел подтвердить свой профессионализм.

    Это ничего не дало. Спаллетти был непоколебим. И клуб, который борется за путевку в Лигу чемпионов, не имеет власти вмешаться.

    Раздевалка разделилась на три фракции: итальянцы, южноамериканцы и славяне. Мауро ладит со всеми, за исключением Перишича, Брозовича и Хандановича [нового капитана].

    Подобное нельзя сказать о Спаллетти. Балканизация «Интера» сейчас находится в продвинутой стадии и уже необратима», – сообщил источник из «Интера».

    Короче надо всех гнать, и заново все начинать
  3. #64
    • 0
    joma_inter: 16 марта 2019 14:37 (177)
    Руководство «Интера» вынесло решение насчет будущего наставника команды Лучано Спаллетти.
    Миланцы намерены уволить специалиста после окончания сезона. Причина - неудовлетворительные результаты. «Нерадзурри» уже вылетели из Лиги Европы и Кубка Италии, а в Серии А занимают 4 место после 27 туров.
  4. #63
    • +1
    adrec: 15 марта 2019 22:30 (205)
    Цитата: Bobby
    а каким образом он забивал по 20-25 голов за сезон?!!

    Игра Икарди всегда очень зависела от наличия в составе нормального плеймейкера. Рафинья, Банега, Ковачич - все эти ребята могли доставить(передать, пробросить, протолкнуть) мяч нападающему.
    Сезон 15/16 был для Икарди наименее продуктивным ( 16/34) и, если заглянуть в состав, там тоже была проблема с креативным диспетчером.
    Сейчас игрока с пасом и головой нет вообще. Хандановича и Шкриниара не считаем.
    Другой вопрос, как выстраивать игру и какой игрок под какую схему(тактику) подходит, но это уже к тренеру.
  5. #62
    • 0
    Wespe: 15 марта 2019 21:05 (488)
    Атлетико вот жалко, а Интер нет... Заслужили вылет 1000%.

    Цитата: INTORNET
    Без икарди игра уровня серии Б, впрочем и с ним - было не лучше.

    Вспоминается старая реклама - если нет разницы, так зачем платить больше?! wink

    Хотя... Айнтрахт вышел на Бенфику, более чем проходимый соперник... для условно нормального Интера... а там и полуфинал... шаг до финала... условно.
  6. #61
    • +1
    nerazzurri88: 15 марта 2019 20:04 (554)
    Цитата: INTORNET
    че вы гобов стесняетесь, комплексы что ли перед ними?)) По факту они 1 из лучших команд Европы, в то время как интер одна из худших команд. И вина в этом полностью интора.


    Слабо тролишь. Иди в гоббостан
  7. #60
    • -2
    INTORNET: 15 марта 2019 19:34 (353)
    че вы гобов стесняетесь, комплексы что ли перед ними?)) По факту они 1 из лучших команд Европы, в то время как интер одна из худших команд. И вина в этом полностью интора.
  8. #59
    • +2
    Alvaro 20: 15 марта 2019 17:12 (34048) Новостей: 328
    нужно уже сейчас же выкидывать спалетти с интера, пока не поздно
  9. #58
    • 0
    nerazzurri88: 15 марта 2019 15:49 (554)
    Цитата: INTORNET
    Очередной лузовый сезон интера как я ванговал летом. Троянец Маротта окончательно дестабилизировал интор. Без икарди игра уровня серии Б, впрочем и с ним - было не лучше. поздравляю с Лузерский триплетом маротты и спалетти, успешно проспал сезон причем в игре с днищами. Ну а в это время великий Ювентус оформляет уже 8 скудетто и борется за победу ЛЧ.


    Фарт гоббам пошёл. Ваще счастье, что Аякс выпал. И вобще, гобб, иди на фан-сайт мерды. Что что ты здесь забыл??
  10. Онлайн
    #57
    • +4
    Vahtang0017: 15 марта 2019 13:57 (221)
    Цитата: Bobby
    нужно геать спаллетти и привести тренера с яйцами.. а не плакать каждый раз что нити игры упустили из игры и тд.. даже тренеры аутсайдеров серии а так не оправдываются.. и самое главное нужны лидеры в раздевалке.. таковым считал я икарди .. аэк сожалению им заправляет жена..

    и кстати те кто гонит на Марротту скажу так что он абсолютно прав наказывая тем самым и отбирая повязку.. говорить глупости агенту не позволено насчет пасов.. а каким образом он забивал по 20-25 голов за сезон?!! болтать лижбы чтоб имидж набить и бабла срубить.. пусть лучше поучится как это делают у райолы хотябы.. стыдно за капитана который жену приструнить не может а может и не хочет....

    Согласен,наконец-то пришёл ген дир,который будет ставить клуб выше,чем желания многих обнаглевших игроков,просто такую политику надо было давно вести,чтобы каждый выполнял свои обязанности,а то конечно,кайф сидеть на банке,получать 2 млн и один раз за сезон выходить на замену
  11. #56
    • +3
    Bobby: 15 марта 2019 12:55 (100)
    нужно геать спаллетти и привести тренера с яйцами.. а не плакать каждый раз что нити игры упустили из игры и тд.. даже тренеры аутсайдеров серии а так не оправдываются.. и самое главное нужны лидеры в раздевалке.. таковым считал я икарди .. аэк сожалению им заправляет жена..

    и кстати те кто гонит на Марротту скажу так что он абсолютно прав наказывая тем самым и отбирая повязку.. говорить глупости агенту не позволено насчет пасов.. а каким образом он забивал по 20-25 голов за сезон?!! болтать лижбы чтоб имидж набить и бабла срубить.. пусть лучше поучится как это делают у райолы хотябы.. стыдно за капитана который жену приструнить не может а может и не хочет....
  12. #55
    • -3
    INTORNET: 15 марта 2019 10:53 (353)
    Очередной лузовый сезон интера как я ванговал летом. Троянец Маротта окончательно дестабилизировал интор. Без икарди игра уровня серии Б, впрочем и с ним - было не лучше. поздравляю с Лузерский триплетом маротты и спалетти, успешно проспал сезон причем в игре с днищами. Ну а в это время великий Ювентус оформляет уже 8 скудетто и борется за победу ЛЧ.
  13. #54
    • 0
    sad: 15 марта 2019 10:51 (5629) Новостей: 61
    ну как говориться доигрались.....теперь в Серии А нормально сыграть.....
  14. #53
    • 0
    Nerazzuro_Istigatore: 15 марта 2019 09:56 (95)
    как же у школоты горит) приказы раздают кому кого купить,ведь кроме вас ваши комменты никтоне читает,поберегите нервы
  15. #52
    • 0
    SkyNick: 15 марта 2019 09:52 (1201)
    Цитата: Batigoal
    Цитата: SkyNick
    Ну, где эти эксперты мирового футбола, которые говорили что вот поставь Кейту вместо Икарди, и он то точно будет лучше? А че то вот не лучше.

    На дерби можно даже не выходить - с такой позорной игрой делать там нечего.

    Иди к своим Икаравандам подлизывай! Твой фуфел всем все показал и доказал!




    Да, я доказал, что проблема не в Икарди. А вчерашний матч доказал, что Кейта игрок абсолютно бесполезный. А ты лепи отмазки про 2 месяца и бла-бла-бла. Пламенный привет вам, пустословы.
  16. #51
    • 0
    Iurii: 15 марта 2019 09:41 (28)
    Как говорится, сосредоточимся на внутреннем чемпионате... В Европе с такой игрой точно делать нечего. Надеемся на четвёртое место, смену тренера летом и ждём как минимум двух хороших крайних защитников, одного вингера и двух центральных полузащитников. С нынешними ребятами и тренером и четвёртое место это потолок.
  17. #50
    • 0
    Za Inter: 15 марта 2019 09:40 (1704)
    чувствовал что так и будет
  18. #49
    • +3
    Олег Чистов: 15 марта 2019 08:57 (4981) Новостей: 10
    Вот ума не приложу зачем было продлевать Спалетти? Так бы этим летом его контракт закончился...
    Уже в прошлом сезоне было видно, что его потолок это 4-е место в Сериале, которое Интер и так еле-еле занял. До сих пор нет ни игры, ни результата.
  19. Онлайн
    #48
    • +1
    Vahtang0017: 15 марта 2019 08:33 (221)
    Самое интересное,что многие уже выгнали тренеров посреди сезона,зато наши до конца верят в Спалетти.... Я понимаю,что с новым тренером прямо все не изменится сразу,но в тройку войти точно сможем... Икарди ещё играл после нового года,но уже тогда пошёл слух о недоговорённости и он сразу перестал нормально играть,я понимаю,Интер зависит реально от него,но как можно допустить до игры человека,который специально играл плохо,а после лишения кап повязки,вовсе перестал выходить,не знаю кому как,но я лично не имею желания видеть этого звидараса в нашем клубе,лучше я буду надеятся на след сезон,как раз и надзор уефа снимет и на нового адекватного тренера,чем видеть этого «Иуду» в нашем клубе. Черно-синий Иуда-это его так в итальянских новостях окрестили,просто некоторые тут говорят,что мы верим газетёнкам,но вся уже Италия смеётся над этим каблучарой и практический все говорят,что ему надо извиниться,но,мы его простим,мы обязаны по вере это сделать,но в нашем клубе он будет изгоем для фанатов,сколько бы он не забивал
  20. #47
    • +1
    kozorezz: 15 марта 2019 06:47 (110)
    Ждем Маура, плюемся от этих идиотов, проваливших сезон.
    Команде нужна масштабная перестройка, фланги обороны(плохие со времен Наготомо и Жонатана), полузащита(старперы Кандрева и Перишич уже не торт), да и с Икарди нужно решать вопрос.
  21. #46
    • 0
    Batigoal: 15 марта 2019 06:44 (59)
    Цитата: SkyNick
    Ну, где эти эксперты мирового футбола, которые говорили что вот поставь Кейту вместо Икарди, и он то точно будет лучше? А че то вот не лучше.

    На дерби можно даже не выходить - с такой позорной игрой делать там нечего.

    Иди к своим Икаравандам подлизывай! Твой фуфел всем все показал и доказал!


    По результату:
    В минусе сейчас только клуб с маркетинговой точки зрения, который и так потерял кучу игроков, важных очков в СериАле, а данный момент и данной игре расчитывали только на Кейта, который не играл 2 месяца и сразу такая напряженная игра. А в помогалах Боря, Кандерева, Весина и Першык. Блин, лучше бы Жервинье к нам Спал затянул на шару, пользы бы больше было. Итог закономерный, максимум от наших ждал результативной ничьей, 1-1 и все равно гуляй Вася
  22. #45
    • 0
    Rova: 15 марта 2019 06:43 (49)
    Смотрел матч, после хотел накидаться в щи . Продайте это хлам Ranocchia,D'Ambrosio; Vecino, Borja Valero ,Candreva,Perisic; Jao Mario,Brozo, IKARDI . Позовите Маура назад, он знает работу клуба из нутри дайте ему заниматься командой .купите маррегу из порту ,тольфико из Аякса . И ещё 3 в полузащиту .в 4 мы наверное тоже не задержимся

    Надеюсь больше икарди с его больными коляски не увижу в интере , моральное дно .срочно продать !
  23. #44
    • 0
    Danik: 15 марта 2019 06:36 (1266)
    Спалетти всё ровно на успех клуба, у него контракт до 2021 года и жырные отступные
  24. #43
    • +1
    lutic: 15 марта 2019 06:24 (134)
    То, что происходило ночью в исполнении наших недоумков можно назвать по разному...беззубая, безяйцевая, безхарактерная....НО ЭТО НЕ ИГРА! Это недоразумение...

    Как грамотный тренер может давать установку постоянно грузить не глядя в штрафную...ума не приложу! Сил нет смотреть уже на это... По лысой морде вчера вообще не было заметно, что он огорчен и недоволен тем, что происходило на поле. Мол так и должно быть! Мудень!

    Огромные надежды на заветную четверку остаются только потому, что обидно за двух игроков: Хандановича и Шкриниара. Чтобы на следующий сезон им выступить в Европе. Авось к тому времени руководство поймет, что хватит быть терпилами и пора менять все с головы!!!

    В поддержку Arda Turan: #spalettiout
  25. #42
    • 0
    nerazzurri88: 15 марта 2019 05:45 (554)
    Ну что же... Остаётся верить, что в дерби не облажаются. Дерби важнее.
  26. #41
    • 0
    scarymove: 15 марта 2019 05:23 (291)
    ждем как газетки начнуть желтить в духе-соседи Икарди слышали вечеринку в день поражения команды....или-люди на улице видели как Ванда смеялась в то время Интеру не до смеха...
    Кстати как вам наши Балканцы?
  27. #40
    • -2
    жбан: 15 марта 2019 03:10 (5270)
    Нужна грамотная трансферная компания а тренера кстати менять не обязательно, синьёр умеет играть в качественый атакующий футбол!
  28. #39
    • +1
    Clyde: 15 марта 2019 02:56 (131)
    Сезон просрали... все, что можно было просрали...
  29. #38
    • +1
    OYV: 15 марта 2019 02:28 (908)
    Ну как я и говорил, Айтрахт оттрахает Интер facepalm . Кто-то скажет что у Интера состав обескровлен, от части да, но нужно учесть что и соперник был ни Арсенал ни Челси ни Севилья. Игры нет - нет и побед.
  30. #37
    • 0
    Stos: 15 марта 2019 01:52 (95)
    Цитата: Edos-v12
    Приветствую братцы Интеристы.
    Спагетти -чтоб ты лавой ср@л !!! когда уже прочитаем лучшую для нас новость , что с поста клуба уволен лысый маразматик. Хаить игру сил нет. Не наша тактика 4-2-3-1. Сколько бы не гноили Икарди, он нам нужен как воздух, причём в паре с Лаутаро до конца сезона, а после буть что будет. В центре поля играем как будто у нас на 1 человека меньше в команде. Ещё хочу что бы Карамо вернулся и Рафинью попробовали выкупить любыми путями!
    Будем болеть до конца , не сдаваться и верить в команду!

    Да с чего ты взял что Икарди хочет играть за Интер?!!По моему он уже всем доказал,что ему поеб*ть на команду.
  31. #36
    • 0
    Edos-v12: 15 марта 2019 01:47 (60)
    Приветствую братцы Интеристы.
    Спагетти -чтоб ты лавой ср@л !!! когда уже прочитаем лучшую для нас новость , что с поста клуба уволен лысый маразматик. Хаить игру сил нет. Не наша тактика 4-2-3-1. Сколько бы не гноили Икарди, он нам нужен как воздух, причём в паре с Лаутаро до конца сезона, а после буть что будет. В центре поля играем как будто у нас на 1 человека меньше в команде. Ещё хочу что бы Карамо вернулся и Рафинью попробовали выкупить любыми путями!
    Будем болеть до конца , не сдаваться и верить в команду!
  32. #35
    • -1
    Interzet: 15 марта 2019 01:39 (37)
    Какой аспект пропустил больше всего сегодня вечером?
    «Все, мы сразу же потеряли равновесие, совершив легкость. Они пошли дальше, мы нервничали, и это стало более трудным».

    Они также выиграли физически, часто сплачиваясь на вторых шарах:
    «Вторые шары становятся опасными, если у вас нет правильной очистки на первом, если вы не работаете хорошо, все они становятся шарами, чтобы отскочить. Если вы относитесь к ним качественно и работаете лучше, они становятся чистыми шарами».

    Чем отличался Франкфурт? Первые десять минут были одними из самых сложных:
    «Мы не смогли заставить мяч работать хорошо. Затем Кейта пропустил небольшую часть реального поединка, он отсутствовал долгое время. Это также моя вина. У него был этот мяч, чтобы попасть в ворота, но хотя он играл в местах не мы определили что-то конкретное. Первоначальная цель создала большую нервозность из-за устранения недостатка ».

    Команда была грязной, но Айнтрахт становится сильным. Некоторые игроки играют более профессионально при условии, но определенные вещи против подходящей команды никогда не заставляют вас играть хорошо. Затем были явные ошибки, возникающие из-за ментальной легкости:
    «Да, это была сложная игра, особенно в начале. Потом стало трудно восстанавливаться, потому что вместо того, чтобы думать о том, чтобы делать свою работу хорошо и вносить вклад в работу команды, вы создаете больше беспорядка, потому что тогда это было так, когда вы приносите Вы теряете мяч, и погоня удлиняется. Вы никогда не находите командных расстояний, и это проблема ».

    Есть ли проблема личности? И хорошие новости для воскресенья?
    «Ожиданий много, мы хотим идти прямо к команде-победителю, но возможностей мало, и исследование, которое вам нужно найти, - добиться важных побед. Мы сразу потеряли равновесие, 0: 0 позволяют нам подняться на четверть». с этого момента и до конца, чтобы посмотреть, что произойдет. Мы находимся дома, мы играем в нее с умом, но у нас возникла путаница в навязывании некомандной игры, попытка решить проблему не в одиночку, что создает вам трудности. Конец был штрафным результатом, как и в предыдущие дни. Вы должны выиграть, но вы можете сделать только последний в первые 10 минут ».

    Боишься иметь негативные потери на дерби?
    «Говорить о страхе сложно, даже если ты его слышишь. Тогда ты должен выиграть эту игру здесь через 10 минут, и это не правильно, очевидно, ты должен добиться большего успеха, чем ты сделал сегодня вечером. Но что они делают, они бьют нас или мы играем в футбол? доверие, но это происходит автоматически, с сегодняшнего вечера каждый думает об игре и анализирует прохождение этапов и знает, как распознать, что он не был настолько способен к сбалансированным чтениям ».
    Вот лысый ему всё по барабану бллл. Амброзио вообще игрок уровня фнл. Это чудо что он играет за интер. Бл не знаю даже что говорить просто за интера очень обидно
  33. #34
    • +2
    AGA: 15 марта 2019 01:35 (134)
    этот сезон провален полностью !да и если не будет серьезных измен то в 4-ку дорога закрыта увы !
  34. #33
    • 0
    Arda Turan: 15 марта 2019 01:20 (964)
    #spalettiout #spalettiout #spalettiout
  35. #32
    • -1
    Mauro Icardi: 15 марта 2019 01:18 (22)
    Какие же мы донные,юве вон матрасников громит на изи,а мы от вечного аутсайдера Бундеслиги вылетаем!
  36. #31
    • 0
    Черноморец84: 15 марта 2019 01:18 (917)
    Цитата: interista
    Всегда поддерживал команду и буду поддерживать ее до конца!!!Но есть много но:
    1) Спаллети на выход,жду увольнения до матча с Миланом,иначе будет разгром
    2) Перишич,Кандрева,Борха,Весино
    ,Дамброзио,Кейта на выход
    3) Сегодня не было видно,что играет команда.Играли самовлюбленые и высокомерные "футболисты"
    4) Все задачи провалены кроме одной и та потерпит провал если не будет нового тренера.
    5)Дать полный карт-бланш новому тренеру с нового сезона и не надо экономить китайцам.Пора показать,готовы ли они тратить или это второй Тохир.

    П.С Мне,как болельщику стыдно было за такую игру...

    Не тебе одному чувак
  37. #30
    • +1
    interista: 15 марта 2019 01:06 (504) Новостей: 16
    Всегда поддерживал команду и буду поддерживать ее до конца!!!Но есть много но:
    1) Спаллети на выход,жду увольнения до матча с Миланом,иначе будет разгром
    2) Перишич,Кандрева,Борха,Весино
    ,Дамброзио,Кейта на выход
    3) Сегодня не было видно,что играет команда.Играли самовлюбленые и высокомерные "футболисты"
    4) Все задачи провалены кроме одной и та потерпит провал если не будет нового тренера.
    5)Дать полный карт-бланш новому тренеру с нового сезона и не надо экономить китайцам.Пора показать,готовы ли они тратить или это второй Тохир.

    П.С Мне,как болельщику стыдно было за такую игру...
  38. #29
    • 0
    жбан: 15 марта 2019 01:06 (5270)
    Я не верю своим глазам (((( так безславно проиграть такой левой команде
  39. #28
    • -1
    interisto26: 15 марта 2019 01:05 (18)
    Игра просто и смех и грех... Убогии фланговые игроки не в состоянии прострелить и навес хотябы в зону дать.. О чем можно говорить.. Тренер тут уже не настолько виноват... А вот то что ротации нет и эти же убогие в середине матча сдохли это его косяк и руководства...
  40. #27
    • -3
    Sanjar_Inter: 15 марта 2019 01:04 (40)
    Одни шлаки а не футболисты кроме Шкриньяра и Хандановича, жалко им всем футболка Интера. Надо всех продать всех
    Дьамбросио, Де Врей, Валеро, Весиньо, Кандрева, Перишич всех надо выгнать из команды, ни один игрок не заслуживаеть играть за Интер .......
    Пока эти Китайцы не будеть вкладывать 200-300 млн$ для трансферов, нам не видать не ЛЕ и не ЛЧ, как это все достало уже пора уже что-та изменить ..........
  41. #26
    • +2
    Danik: 15 марта 2019 01:01 (1266)
    Нашим чемпионам ЛЕ оказалась не интересна
  42. #25
    • +2
    iluxa.zp: 15 марта 2019 01:00 (1)
    мне стыдно за эту команду( болею за них с 98-го, было по разному, но чтоб так без зубо, обсалютно без игры.... просто позор, оправданий не.....(((
  43. #24
    • +1
    DiBiagio: 15 марта 2019 00:55 (222)
    Да, позор. Шкриньяр - что в защите,что в полузащите лидер. Один играл такое ощущение. Сезон окончен.
  44. #23
    • 0
    semi777: 15 марта 2019 00:53 (115)
    Пора в контракт вносить пункт -за один навес -50000 $
  45. #22
    • +3
    supress: 15 марта 2019 00:52 (13)
    Надеюсь Спагетти выкинут это просто пздц
  46. #21
    • +1
    Teo: 15 марта 2019 00:51 (189)
    Тактически команда не готова, физически также, с 70 минуты сдохли напрочь, а то что психологически как сосунки какие это уже норма
  47. #20
    • +2
    rag1: 15 марта 2019 00:51 (3805) Новостей: 4
    ну что официально просрано все что можно,видимо руководству нравится,во что играет команда спаггети.
  48. #19
    • 0
    SkyNick: 15 марта 2019 00:51 (1201)
    Ну, где эти эксперты мирового футбола, которые говорили что вот поставь Кейту вместо Икарди, и он то точно будет лучше? А че то вот не лучше.

    На дерби можно даже не выходить - с такой позорной игрой делать там нечего.
  49. #18
    • 0
    snayper777: 15 марта 2019 00:50 (79)
    жаль, лишь только цвета и имя моего любимого клуба, эх жизнь летит зря у Самира и Шкрина, остальные древо материал, и как после всего пройденного мы на 4 месте
  50. #17
    • +1
    Bobby: 15 марта 2019 00:42 (100)
    даже как фрозиноне не инраем ей богу.. ни малейшей слаженности в игре.. безбашенно навешивают и пинают мяч куда попало.. не бегают даже сссуки.. ни единогл уважения к клубу и эммблеме.. нет лидера в раздевалке..
  51. #16
    • 0
    Teo: 15 марта 2019 00:31 (189)
    Амброзия, Кандрево и Периш -3 игрока на поле,

    Деда сменил 16 летний пацан
  52. #15
    • 0
    Bobby: 15 марта 2019 00:25 (100)
    будь мужиком подай в отставку.....
  53. #14
    • 0
    Nerazzuro_Istigatore: 15 марта 2019 00:24 (95)
    даже и комментировать ничего не хочется...
  54. #13
    • 0
    жбан: 15 марта 2019 00:15 (5270)
    В трансляции какой то кудрявый египтян (((
  55. #12
    • +1
    Teo: 15 марта 2019 00:13 (189)
    Мы не готовы к игре...непонятно за счёт чего собрались забить гол, Кандрева адское днище
  56. #11
    • 0
    Interzet: 15 марта 2019 00:12 (37)
    Просто стыдно смотреть. Как будто на поле Беневенто а не Интер. Но пока у нас играет амброзио и кандрнва так и будем мучаться
  57. #10
    • 0
    adrec: 15 марта 2019 00:10 (205)
    Пора выпускать Раноккью
  58. #9
    • 0
    Arda Turan: 14 марта 2019 23:55 (964)
    Цитата: lukas1990
    бля... бараны как в гостях играли так здорово а как дома как ушлепки увольнять надо спала пока стало не хуже тут проц 99 домой!!!

    Так они и так дома) благо, что за билеты платить не будут)
  59. #8
    • +2
    Teo: 14 марта 2019 23:28 (189)
    Играют они а стыидно мне... стадо ослов
  60. #7
    • 0
    Wespe: 14 марта 2019 23:23 (488)
    Кандрева что - за Айнтрахт играет?
  61. #6
    • 0
    Wespe: 14 марта 2019 23:21 (488)
    Цитата: SkyNick
    Во как Кейта убежал один на один. Просто супер форвард.

    Да пипец блин...
  62. #5
    • +1
    SkyNick: 14 марта 2019 23:20 (1201)
    Во как Кейта убежал один на один. Просто супер форвард.
  63. #4
    • 0
    ar4i_87: 14 марта 2019 23:19 (67)
    Поставил на победу Интера 10к рублей. Молодец бля
  64. #3
    • 0
    Wespe: 14 марта 2019 23:14 (488)
    Кто угодно лучше, чем Данила и Антонио... Кто угодно.
  65. #2
    • +1
    12345678в: 14 марта 2019 23:11 (35)
    Был на динамо только что, 5-0 разрыв от челси, сейчас интер будет вынимать кучу голов
  66. #1
    • +1
    Михаил Ашихин: 14 марта 2019 23:08 (251)
    так, всё ясно, результат лучше завтра гляну.