Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 05.08.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Хетафе
S
Последний матч
Cерия А: 01.08.2020
Аталанта
0
Интер
2
13.03.2019 Автор: The Great One

"Интер" в числе претендентов на игрока "Базеля"

"Интер" в числе претендентов на игрока "Базеля"

Согласно информации, которая поступает из Нигерии нерадзурри проявляют интерес к футболисту "Базеля". Речь идёт об атакующем полузащитнике Ноа Окафор.

По данным Goal Nigeria миланский клуб входит в число претендентов на 18-летнего игрока. Источник сообщает, что помимо чёрно-синих виды на перспективного швейцарца нигерийского происхождения имеют "Манчестер Сити" и дортмундская "Боруссия".
Просмотров 2 621 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Pantera: 14 марта 2019 17:37 (2528)
    Цитата: Кваs
    Цитата: Pantera
    Paolo ало. Дал бан на недельку а на деле все 2 недели. (

    У тебя 14 марта бан заканчивается.

    Так у меня же показывает что 22 марта заканчивается
  2. #15
    • 0
    nerazzurri88: 14 марта 2019 07:50 (711)
    Он скорее всего в примаверу
  3. #14
    • 0
    Кваs: 14 марта 2019 00:00 (870) Новостей: 788
    Цитата: Pantera
    Paolo ало. Дал бан на недельку а на деле все 2 недели. (

    У тебя 14 марта бан заканчивается.
  4. Онлайн
    #13
    • 0
    MarKo: 13 марта 2019 19:12 (249)
    Имя прям скрещенные нбашники Хаким Ноа и Джалил Окафор
  5. #12
    • 0
    Pantera: 13 марта 2019 17:30 (2528)
    Paolo ало. Дал бан на недельку а на деле все 2 недели. (
  6. #11
    • +1
    Alvaro 20: 13 марта 2019 16:18 (35577) Новостей: 328
    за не дорого можно, главное что бы развивался парень а не на банке киснул
  7. #10
    • 0
    Mr. B: 13 марта 2019 15:27 (112)
    Когда это все закончиться?
  8. #9
    • -1
    12345678в: 13 марта 2019 11:44 (138)
    Не по теме, смотрите как реал мгновенно отреагировал на Солари, команда то проиграла то ничья и выиграши были, но быстро заменили на Зидана, руководство думает и анализирует, а у нас катает вату лысый у бровки орёт а толку 0, так и будем в срединке чемпа находится
  9. #8
    • +1
    Dima kent 1989: 13 марта 2019 10:19 (869)
    Этого топаря нам нехватает однозначно..
    А по факту, что за бред ? Зачем нам 18 летние игроки Базеля, когда у нас свои топы в примавере для своих лет?
  10. Онлайн
    #7
    • +1
    жбан: 13 марта 2019 10:11 (5747)
    Кто то берёт Марсело и Криштиану а кто то в числе претендентов на игрока Базеля
  11. #6
    • -1
    ПетушинныйДушитель(Весино): 13 марта 2019 06:22 (391)
    наш клиент!накуй нам какие то жалкие Хамесы-Модричи и подобный шлак?вот тот кто вернёт Интер на вершину!Аплодирую стоя
  12. #5
    • 0
    David Kane: 13 марта 2019 06:13 (396)
    а вы нам туфту про ракитича и модрича в уши вливаете!!!!!!!!!!! от он свободный и смешной интер без ффп facepalm
  13. #4
    • +2
    Arda Turan: 13 марта 2019 04:58 (1111)
    Цитата: autista asini neroblu
    я уже испугался, думал Кузмановича возвращаем

    Был бы тут персофан Ибрагимовича ( забыл его ник), обеими руками и ногами был бы за, ибо рост Кузьмы недалёк от роста Златана))
  14. #3
    • 0
    alcaprone: 13 марта 2019 03:13 (18)
    из Нигерии, в принципе, все самые точные и актуальные новости, поступают. они же и предсказывали победу франции на ЧМ, и назначение зидана, уж все в курсах, что именно из Нигерии, поступила впервые инфа, что Пелле, король футбола

    я конечно, не лучший поисковик инторнета, но на приведённом источнике, на который ссылался FCIN нет такой новости, поправите меня, если что...
  15. #2
    • +1
    autista asini neroblu: 13 марта 2019 02:38 (164)
    я уже испугался, думал Кузмановича возвращаем
  16. #1
    • -1
    warhammer: 13 марта 2019 01:23 (237)
    во! это фирменный стиль интера!