Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
8.12.2009 Автор: Алексей

Перепалка Маццолы и Моуриньо продолжается

Перепалка Маццолы и Моуриньо продолжаетсяЛегендарный итальянский футболист и легендарный португальский тренер продолжают обмен любезностями через прессу.

В понедельник Сандро Маццола заявил, что в случае вылета Интера из Лиги Чемпионов Жозе Моуриньо необходимо покинуть свой пост. На сегодняшней пресс-конференции в Милане Моуриньо вопросил журналистов о том, "что этот Маццола вообще делает для Интера?".


В эфире одной из радиопередач, гостем которой был Маццола, ему процитировали слова Моура, на что он ответил: "Моуриньо нужно не отвечать мне таким образом - ему нужно отвечать на футбольном поле положительными результатами, начиная с игры против Рубина в Лиге Чемпионов".

Посмеем выказать надежду, что это еще не конец полемики двух значимых личностей.
Просмотров 2 866 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 22:11 (1948) Новостей: 31
    Да успокойтесь вы!!!
  2. #63
    • 0
    UltraS : 9 декабря 2009 14:21 (0)
    Цитата: Александер
    Думаю после победы над Рубином,Маццола и Моур всетаки не будут ругаться на друг друга.

    может быть!
  3. #62
    • 0
    Александер: 9 декабря 2009 10:29 (9800) Новостей: 2
    Думаю после победы над Рубином,Маццола и Моур всетаки не будут ругаться на друг друга.
  4. #61
    • 0
    dimahundi: 9 декабря 2009 02:14 (933) Новостей: 2
    Nero-Blue Djigit,
    и я, и я ,и я того же мнения

    юве самым позорным образом провалил выход из группы....Интеру надо срочно поправлять лицо итальянского футбола!!
    62
  5. #60
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 9 декабря 2009 01:38 (3468)
    Vlados,
    Я конечно понимаю,что он многое сделал для клуба,но тем не менее,сейчас ,как никогда,нужна поддержка,а не угроза увольнением!!!!Разве нет??
  6. #59
    • 0
    Vlados: 9 декабря 2009 01:29 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Маццола,тебе лучше заткнуться,и посмотреть,как мы отодрем Рубин

    зря ты так, Сандро был очень крут, в своё время. Как сейчас Кристинка Роналду и даже круче. Один из лучших игроков Интера за всю историю. И он хочет от Маура побед в Европе, как и мы.
  7. #58
    • 0
    lifa-net: 9 декабря 2009 01:27 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ты это и сам знаешь лучше меня.

    не лучше, братуха, но знаю...
    конкуренции нет, а это плохо...
    если б не нужна была конкуренция, то кто бы брал лч: лион, рейнджерс, селтик, русенборг))))))))))
  8. #57
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 9 декабря 2009 01:18 (3468)
    Маццола,тебе лучше заткнуться,и посмотреть,как мы отодрем Рубин!!!!! 62 Все,б.я кому не лень отправляют Моу в отставку!!!!!!З....и!
  9. Онлайн
    #56
    • 0
    The Great One: 9 декабря 2009 01:14 (14559) Новостей: 1627
    Цитата: lifa-net
    уважаемый, ответь, что - сегодня май????????????
    ещё раз: пока не проиграно всё - не проиграно ничего......
    я 30 лет за ИНТЕР болею, у меня лучше времени, чем сейчас не было.......
    или кто то мне хочет рассказать насколько деревянен Мунтари, насколько крут Куарежма, насколько херов ММ, насколько пустопорожен Маур????????????????????????????
    30 лет, парни.....
    из них сколько без скудетто??????????????
    а я умер!!!!!!!!!!!!!!!!!30 лет назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    за ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    За 30 лет тебе РЕСПЕКТОС114. Но ты меня немножко не так понял. Я не имел ввиду что требую от Моура ЛЧ, а игру сопоставимую уровню Интера. Ведь согласись состав наш один из лучших среди топ клубов Европы. А мы толком не можем обыграть команду с Кипра. Я всё таки ожидал и жду от Моура качественного скачка на более высокий уровень. Победа в ЛЧ рано или поздно придёт. Всё нужно делать поступательно - шаг за шагом. Да что я тебе объясняю. Ты это и сам знаешь лучше меня.
  10. #55
    • 0
    lifa-net: 9 декабря 2009 00:31 (2199) Новостей: 51
    •ULTRAS•,
    40
  11. #54
    • 0
    UltraS : 9 декабря 2009 00:22 (0)
    Цитата: lifa-net
    30летнего

    ТЕБЕ ЧЕ 30 ЛЕТ ?
  12. #53
    • 0
    lifa-net: 9 декабря 2009 00:15 (2199) Новостей: 51
    dimahundi,
    желаю и тебе , браток!!!!!!!!!!!
    моего 30летнего терпения
  13. #52
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 23:47 (0)
    Цитата: dimahundi
    •ULTRAS•,lifa-net,Omicida,все ок будет...чуууть чуть терпения еще и все будет)

    надеемся )
  14. #51
    • 0
    dimahundi: 8 декабря 2009 23:36 (933) Новостей: 2
    •ULTRAS•,
    lifa-net,
    Omicida,
    все ок будет...чуууть чуть терпения еще и все будет)
  15. #50
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 23:18 (0)
    Цитата: Omicida
    Денег много не бывает.Чем их больше,тем больше хочется.Так и здесь.У нас клуб самый необычный в мире.Была красивая игра-не было результата.Сейчас есть результат-но игра не впечатляет.Хочется чего-то усредненного.Просто мы не умеем ждать-нам надо все сразу и помногу

    АЙ!
  16. #49
    • 0
    lifa-net: 8 декабря 2009 23:17 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Omicida
    Денег много не бывает.Чем их больше,тем больше хочется.Так и здесь.У нас клуб самый необычный в мире.Была красивая игра-не было результата.Сейчас есть результат-но игра не впечатляет.Хочется чего-то усредненного.Просто мы не умеем ждать-нам надо все сразу и помногу

    по части денег готов поспорить, но не принципиально, да, брат?
    просто ИНТЕР!!!!!!!!!!!
    ждать я умею, брателло, научился.......
    но всего и сразу - надо!!!!!!!
    респект, Omicida......
  17. #48
    • 0
    Omicida: 8 декабря 2009 22:41 (502)
    Цитата: lifa-net
    уважаемый, ответь, что - сегодня май????????????
    ещё раз: пока не проиграно всё - не проиграно ничего......
    я 30 лет за ИНТЕР болею, у меня лучше времени, чем сейчас не было.......
    или кто то мне хочет рассказать насколько деревянен Мунтари, насколько крут Куарежма, насколько херов ММ, насколько пустопорожен Маур????????????????????????????
    30 лет, парни.....
    из них сколько без скудетто??????????????
    а я умер!!!!!!!!!!!!!!!!!30 лет назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    за ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Денег много не бывает.Чем их больше,тем больше хочется.Так и здесь.У нас клуб самый необычный в мире.Была красивая игра-не было результата.Сейчас есть результат-но игра не впечатляет.Хочется чего-то усредненного.Просто мы не умеем ждать-нам надо все сразу и помногу
  18. #47
    • 0
    lifa-net: 8 декабря 2009 22:40 (2199) Новостей: 51
    Цитата: •ULTRAS•
    да ладно я пошутил

    не шути так больше, не надо.......
    есть же святые вещи, уж кому об этом не знать, как тебе, болеле ИНТЕРА...
    забыли........
  19. #46
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 22:34 (0)
    Цитата: FANBOY
    •ULTRAS•,Суть не в этом. Одни правильные другие нет? Надо сначало разобраться потом банить.Много ума не надо чтобы нажать на кнопку бан. А вот вывести ситуацию другой вопрос!

    кароче фаны блюве дэбилы и ето никто не скрывает,просто не все говорят ето в голос ! wink
    Цитата: lifa-net
    •ULTRAS•,УБЕРИ СВАСТИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЦУКККККККККО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!

    да ладно я пошутил )
  20. #45
    • 0
    Omicida: 8 декабря 2009 22:33 (502)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Что то уж слишком долго длятся эти поражения. С составом который есть у Интера мы обязаны обыгрывать всяких там Анортосисов и Панатинаикосов.

    Такие команды безусловно должны,но команды уровня Челси и Барселоны этим составом,увы,нам не по зубам.А следовательно 1/4 ЛЧ весьма неплохой результат.Без атаки нет побед-без полузащиты нет атаки.Пока у нас тренер Маур или пока у нашей игры философия "разрушения" толка будет немного.Не хочу подвергать сомнению профессиональность Маура,но многие решения для меня откровенно глупые
  21. #44
    • 0
    lifa-net: 8 декабря 2009 22:33 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Что то уж слишком долго длятся эти поражения

    уважаемый, ответь, что - сегодня май????????????
    ещё раз: пока не проиграно всё - не проиграно ничего......
    я 30 лет за ИНТЕР болею, у меня лучше времени, чем сейчас не было.......
    или кто то мне хочет рассказать насколько деревянен Мунтари, насколько крут Куарежма, насколько херов ММ, насколько пустопорожен Маур????????????????????????????
    30 лет, парни.....
    из них сколько без скудетто??????????????
    а я умер!!!!!!!!!!!!!!!!!30 лет назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    за ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  22. Онлайн
    #43
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 22:09 (14559) Новостей: 1627
    Цитата: lifa-net
    БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ НЕТ ПОБЕД, И РАВЕН СЧЁТ УДАЧ И БЕД.......

    Что то уж слишком долго длятся эти поражения. С составом который есть у Интера мы обязаны обыгрывать всяких там Анортосисов и Панатинаикосов.
  23. #42
    • 0
    lifa-net: 8 декабря 2009 21:45 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    По игре в СериАле к нему претензий нет(за мелким исключением). А вот в ЛЧ - да. И ещё какие. Не выигрывать 8 матчей подряд для клуба уровня Интера и тренера калибра Моура - перебор

    уважаемый, а конкуренция???????????????
    в серии выигрываем, в натуре, вполноги.........
    юБе слили в ровном матче - скандал.......
    у НАС в серии 4 принципиальных матча в год, причём, с положительной статистикой, и всё равно все уроды, деревянные и тд и тп......
    БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ НЕТ ПОБЕД, И РАВЕН СЧЁТ УДАЧ И БЕД.......
  24. #41
    • 0
    dimahundi: 8 декабря 2009 21:43 (933) Новостей: 2
    InternazzO,

    ПООООЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

    хватит тупо гнать на Моура!!!

    а Маццола если и имеет сове нелицеприятное для интера мнение пусть держит его ПРИ СЕБЕ!!!
  25. #40
    • 0
    FANBOY: 8 декабря 2009 21:39 (508)
    •ULTRAS•,
    Суть не в этом. Одни правильные другие нет? Надо сначало разобраться потом банить.
    Много ума не надо чтобы нажать на кнопку бан. А вот вывести ситуацию другой вопрос!
  26. #39
    • 0
    InternazzO: 8 декабря 2009 21:35 (153)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ты прав, но отчасти. По игре в СериАле к нему претензий нет(за мелким исключением). А вот в ЛЧ - да. И ещё какие. Не выигрывать 8 матчей подряд для клуба уровня Интера и тренера калибра Моура - перебор


    Да, я согласен, что игра в ЛЧ оставляет желать лучшего. Но нельзя же так нападать на тренера и списывать все на него... Есть много других, объективных причин.. Взять хотя бы то, что команда сейчас только строится таким составом. И уж призывать постоянно к смене тренера - далеко не самый рациональный вариант.
  27. #38
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 21:32 (0)
    Цитата: FANBOY
    Ну надо же silva начал предупреждать! Вчера чё-то такого небыло!

    силва здесь непричем!
  28. #37
    • 0
    FANBOY: 8 декабря 2009 21:28 (508)
    Rikki_Quaresma7,
    Ты видел из-за чего написали?????? Какойто мухомор по имени Walli from Juve имел неосторожность сгрубить (ладно наш, там бы сразу расход на мировую) Ну и всё закрутилась карусель, всем блюве досталось. (А эмоции сам знаешь трудно здерживать!)
  29. Онлайн
    #36
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 21:27 (14559) Новостей: 1627
    Цитата: InternazzO
    Ну просто истинные болельщики клуба... Критиковать - всегда легко, вы еще соревнование устройте: "кто первый бросит камень в Моуриньо". Очередной раздутый прессой скандал, а все и рады лишний раз сказать какой у нас тренер - ну просто хуже некуда... Вот уж не повезло, команда с Моуриньо ну просто ВСЕ ПОДРЯД проигрывает, в сериАле последнюю строчку занимает...

    Ты прав, но отчасти. По игре в СериАле к нему претензий нет(за мелким исключением). А вот в ЛЧ - да. И ещё какие. Не выигрывать 8 матчей подряд для клуба уровня Интера и тренера калибра Моура - перебор2
  30. #35
    • 0
    алекссс...333: 8 декабря 2009 21:22 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А Ультраса я уже предупреждал не один раз за последние 4 дня чтобы он излагал свои мысли более адекватно - без нецензурщины.

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А не лучше ли постараться излагать свои мысли более цензурно.

    я думал ты мне.. feel
  31. Онлайн
    #34
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 21:20 (14559) Новостей: 1627
    Цитата: FANBOY
    Ты согласись вчера ни кто вопросов не задавал не предупреждал. Даже не разбирался! Печальнее всего то что по просьбе БЛЮВОТИНЫ которая так и ждёт чтобы подъ..бать! А вед тот первый справоцировал!
    А сегодня все правильные - "давно бана не было?"

    Вчера, а если точнее позавчера ты на пару с Ультрас такого понаписали что предупреждать и не надо было - сами должны были догадаться. А Ультраса я уже предупреждал не один раз за последние 4 дня чтобы он излагал свои мысли более адекватно - без нецензурщины.
  32. #33
    • 0
    InternazzO: 8 декабря 2009 21:18 (153)
    Ну просто истинные болельщики клуба... Критиковать - всегда легко, вы еще соревнование устройте: "кто первый бросит камень в Моуриньо". Очередной раздутый прессой скандал, а все и рады лишний раз сказать какой у нас тренер - ну просто хуже некуда... Вот уж не повезло, команда с Моуриньо ну просто ВСЕ ПОДРЯД проигрывает, в сериАле последнюю строчку занимает... belay
  33. #32
    • 0
    алекссс...333: 8 декабря 2009 21:16 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ну да. И давай тут бардак устроим. А не лучше ли постараться излагать свои мысли более цензурно.

    ладно дело ваше 130
  34. #31
    • 0
    FANBOY: 8 декабря 2009 21:16 (508)
    Rikki_Quaresma7,
    Ты согласись вчера ни кто вопросов не задавал не предупреждал. Даже не разбирался! Печальнее всего то что по просьбе БЛЮВОТИНЫ которая так и ждёт чтобы подъ..бать! А вед тот первый справоцировал!
    А сегодня все правильные - "давно бана не было?"
  35. #30
    • 0
    nerazzurriBrest: 8 декабря 2009 21:14 (47)
    пускай маццола на 10 минут выйдет на замену, пока рубин будет корчится на гозоне го им голов 5 закатит, как вам мой план завоевания ЛЧ
  36. Онлайн
    #29
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 21:11 (14559) Новостей: 1627
    Цитата: алекссс...333
    интеристыыыыыыыыы!!!!!!,успокойтесь!!не надо нашим баны давать!!!!

    Ну да. И давай тут бардак устроим. А не лучше ли постараться излагать свои мысли более цензурно.
  37. #28
    • 0
    алекссс...333: 8 декабря 2009 21:06 (3504) Новостей: 114
    интеристыыыыыыыыы!!!!!!,успокойтесь!!не надо нашим баны давать!!!!лучше давайте убирать болел других клубов!! 130
  38. Онлайн
    #27
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 21:03 (14559) Новостей: 1627
    Цитата: alex hart
    я не к тому сколько он получает, а то что его все задолбали с этим увольнением

    Ну этого следовало ожидать. Интер уже не первый год грезит о ЛЧ. И после каждой неудачи тренер всегда рискует быть уволенным. Моур не первый в Интере кто рискует быть уволенным из-за этого2
  39. #26
    • 0
    FANBOY: 8 декабря 2009 20:59 (508)
    •ULTRAS•,
    Ну надо же silva начал предупреждать! Вчера чё-то такого небыло!
    Этож надо блювотина пожаловалась и сразу без вопросов бан. Как будто это для них сайт! angry
  40. #25
    • 0
    lifa-net: 8 декабря 2009 20:57 (2199) Новостей: 51
    •ULTRAS•,
    УБЕРИ СВАСТИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    СЦУКККККККККО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  41. #24
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 20:55 (0)
    Цитата: FANBOY
    •ULTRAS•,Здарова. Когда разбанили?

    вчера )
  42. #23
    • 0
    alex hart: 8 декабря 2009 20:45 (512)
    Rikki_Quaresma7,
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Посмотрел бы я на тебя как ты себя будешь чувствовать когда получал бы 11 млн. евро в год. Хватит его жалеть.

    я не к тому сколько он получает, а то что его все задолбали с этим увольнением
  43. #22
    • 0
    FANBOY: 8 декабря 2009 20:44 (508)
    •ULTRAS•,
    Здарова. Когда разбанили?
  44. #21
    • 0
    lifa-net: 8 декабря 2009 20:40 (2199) Новостей: 51
    забаньте меня..........
    журналюги своего добились.......
    даже мы рамсим.......
    а как там в НАШЕЙ КОМАНДЕ??????????????
    льём воду на чужую мельницу.....
    сказать вам, ИНТЕРИСТЫ, на чью??????????????????
    ЗАБАНЬТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  45. #20
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 20:27 (0)
    Цитата: алекссс...333
    •ULTRAS•,тебя за шо банили?

    забанили вчера ) сегодня уже нет!
    Цитата: Hool1gaN
    •ULTRAS•,я опять не мыслю как истиный фанат интера?))

    всмисле ?

    Цитата: silva
    давно небыло бана?

    да ладно я пошутил ! angry
    че ты так наехал ? 4
  46. #19
    • 0
    алекссс...333: 8 декабря 2009 20:23 (3504) Новостей: 114
    •ULTRAS•,тебя за шо банили?
  47. #18
    • 0
    Hool1gaN: 8 декабря 2009 20:11 (336)
    •ULTRAS•,
    я опять не мыслю как истиный фанат интера?))

    •ULTRAS•,
    привет))
  48. #17
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 20:10 (0)
    Hool1gaN
    о привет
  49. #16
    • 0
    Hool1gaN: 8 декабря 2009 20:06 (336)
    бля можете бан можете все что угодно говорить но МАЦОЛЛА гонит!!!! нет что бы СКАЗАТЬ Я ВЕРЮ В ПОБЕДУ И ВСЕ ЗА НЕГО ПОЙДУТ а он пиздит всякую ересь !!!! таким образом разбивает и так далеко не аптимистический настрой команды!!!!! А так как он сам бывший футболист ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЭТО как влият на команду!!!
  50. #15
    • 0
    PR8: 8 декабря 2009 20:03 (1195) Новостей: 71
    Вообще это какой-то раздутый конфликт, который образовался на пустом месте ... как всегда виной всему журналисты ... на пресс-конференции к матчу Интер-Рубин журналисты задали вопрос о Маццоле ... вот Жозе и ответил ... как отвечает и на большинство вопросов ... по-моему здесь нет ничего страшного ... а то, что Жозе пытается перевести в сложный момент внимание журналистов на себя ... так это присуще ему уже давно ... думаю, так и должен вести себя тренер ... а команда должна спокойно готовится к матчу!!! 2
  51. #14
    • 0
    demon: 8 декабря 2009 20:02 (1121) Новостей: 23
    моуриньо нужно схаватьи заткнуться , вести команду к триумфу,а не язвить великим личностям!
  52. #13
    • 0
    Alukard: 8 декабря 2009 20:02 (515) Новостей: 1
    Молодец - спорить не стал
  53. Онлайн
    #12
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 20:02 (14559) Новостей: 1627
    Цитата: alex hart
    Моур сейчас не хорошо себя чувствует

    Посмотрел бы я на тебя как ты себя будешь чувствовать когда получал бы 11 млн. евро в год. Хватит его жалеть.
  54. #11
    • 0
    silva: 8 декабря 2009 20:00 (439) Новостей: 520
    ух ты!
    какой ты умный!

    давно небыло бана?
  55. #10
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 19:58 (0)
    Цитата: Yarik
    пусть Маур говорит, это его стиль, но нужен ещё и результат! в сериАле играют, жду такой же игры и в Европе

    ух ты!
    какой ты умный!
  56. #9
    • 0
    Yarik: 8 декабря 2009 19:57 (2029) Новостей: 16
    пусть Маур говорит, это его стиль, но нужен ещё и результат! в сериАле играют, жду такой же игры и в Европе
  57. #8
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 19:57 (0)
    Моур че на приколе ?
    дєбил тупой !
    пусть молчит,а то бутилкой по голове получит от фанов !
  58. #7
    • 0
    alex hart: 8 декабря 2009 19:57 (512)
    считаю что Маццола не прав, Моур сейчас не хорошо себя чувствует наверно постоянно угрозы что его уволят, а тут он еще напоминает, надо наоборот поддержать и высказать слова надежды а не подавлять желание
  59. #6
    • 0
    Radinter: 8 декабря 2009 19:54 (1381) Новостей: 92
    "Моуриньо нужно не отвечать мне таким образом - ему нужно отвечать на футбольном поле положительными результатами, начиная с игры против Рубина в Лиге Чемпионов".

    Маццола все говорит правильно!!!Мудрый человек!!!А Мауру стоит замолчать...Ладно пускай он выйгрывает,но у команды нет игры sad
  • #5
    • 0
    rag1: 8 декабря 2009 19:54 (3668) Новостей: 4
    вот это хороший ответ без оскарблений,а то мавр начал забыватся че он воопще тут делает.
  • #4
    • 0
    Santon: 8 декабря 2009 19:52 (198)
    всегда говорил что маур грязный человек и любит только себя.
    мечтаю когда его уволят.
  • Онлайн
    #3
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 19:51 (14559) Новостей: 1627
    "Моуриньо нужно не отвечать мне таким образом - ему нужно отвечать на футбольном поле положительными результатами, начиная с игры против Рубина в Лиге Чемпионов".

    Сандро, 11494
  • #2
    • 0
    vArEp: 8 декабря 2009 19:50 (142) Новостей: 7
    А вот Маццола все правильно и по делу говорит.
  • #1
    • 0
    Алексей: 8 декабря 2009 19:50 (3227) Новостей: 731
    Моуру лучше замолчать... Маццола прав, пусть Моур покажет на поле чего он стоит.... fellow