Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
12.03.2019 Автор: The Great One

Участие Икарди в миланском дерби маловероятно

Участие Икарди в миланском дерби маловероятно

Казалось, что на прошлой неделе ситуация вокруг Мауро Икарди сдвинулась с мёртвой точки. По итогам встречи Маротты с самим игроком, его агентом и адвокатом Николетти.

Однако, судя по всему, статус-кво сохранён до сих пор. Аргентинец всё также тренируется отдельно от команды. На игру с "Айнтрахтом" его включение в заявку исключено.

Что же касается миланского дерби, то и участие в нём маловероятно. По крайней мере в этом не сомневается La Gazzetta dello Sport.

Похоже, что даже возвращение в Италию президента клуба Стивена Чжана не поспособствует скорейшему решению этой проблемы. Аргентинец непреклонен, ровно как и его одноклубники, которым не понравилось поведение нападающего отказавшегося 13-го февраля лететь с командой в Германию.
Просмотров 2 558 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    nerazzurri88: 13 марта 2019 13:53 (561)
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: INTORNET
    Без икарди интер ваще в серию Б слетит


    Да что ты говоришь) правда?) а не пошёл бы ты на хер, тролёк замаскированный?!)

    Видимо гоббы так соскучились по серии Б, что грезят об этом.


    Им виднее)

    Но, пусть не обольщаются. Условный Ман. Сити не будет играть на удержание счёта, как ошибся Симеоне. Думаю гоббы в очередной раз схавают скудетто, только уже без кубка и без ЛЧ в итоге

    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: INTORNET
    Без икарди интер ваще в серию Б слетит


    Да что ты говоришь) правда?) а не пошёл бы ты на хер, тролёк замаскированный?!)

    Видимо гоббы так соскучились по серии Б, что грезят об этом.


    Им виднее)

    Но, пусть не обольщаются. Условный Ман. Сити не будет играть на удержание счёта, как ошибся Симеоне. Думаю гоббы в очередной раз схавают скудетто, только уже без кубка и без ЛЧ в итоге


    Троли сразу отскочат. Вот к чему я)
  2. #9
    • 0
    жбан: 13 марта 2019 09:04 (5373)
    Главное победа в дерби, а с Икарди или без него это не имеет значения!
  3. #8
    • 0
    lutic: 13 марта 2019 04:52 (139)
    Разве такое должно быть отношение Кэпа?? Команда в таком плачевном состоянии...чмо встань и скажи, Я БУДУ ИГРАТЬ! Нет бля... Контракты выбиваем... Пусть даром уходит!
  4. #7
    • 0
    Arda Turan: 12 марта 2019 23:58 (1033)
    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: INTORNET
    Без икарди интер ваще в серию Б слетит


    Да что ты говоришь) правда?) а не пошёл бы ты на хер, тролёк замаскированный?!)

    Видимо гоббы так соскучились по серии Б, что грезят об этом.
  5. #6
    • 0
    Черноморец84: 12 марта 2019 23:57 (973)
    Чего еще можно было ожидать от гнилого червя.
  6. #5
    • 0
    nerazzurri88: 12 марта 2019 23:55 (561)
    Цитата: INTORNET
    Без икарди интер ваще в серию Б слетит


    Да что ты говоришь) правда?) а не пошёл бы ты на хер, тролёк замаскированный?!)
  7. #4
    • +2
    jfbobby: 12 марта 2019 19:43 (180)
    ikarus yesli ne budet v derbi to puskay vashe ne budet, Inter budet Interom s nim ili bez nego
  8. #3
    • +1
    Alvaro 20: 12 марта 2019 15:52 (34249) Новостей: 328
    икарди сам виноват, что за корона на голове
  9. #2
    • +1
    Arda Turan: 12 марта 2019 13:35 (1033)
    Цитата: Danik
    Без него доиграем сезон.. А летом на выход, вместе со своей семейкой. Туда же и Перишича, который себя авторитетом почувствовал, решает кому и как праздновать голы. Ну вечно ломающийся любитель Блэк Джек, за 3 игры в сезоне, тоже не нужен.

    Да с такой игрой команды почти пол основы на выход, строить команду вокруг костяка Шкрин+Де Врей. Броза игрок настроения, это не в пользу команды, Наинголлан не уступает Йоветичу по своим хрустальным качествам, Борха, Ранокья, Миранда это конечно опыт, но прощаться надо, Весино бы выпрямить кривые ноги, а Лаутаро подкачаться чуток.
  10. #1
    • +2
    Danik: 12 марта 2019 12:55 (1298)
    Без него доиграем сезон.. А летом на выход, вместе со своей семейкой. Туда же и Перишича, который себя авторитетом почувствовал, решает кому и как праздновать голы. Ну вечно ломающийся любитель Блэк Джек, за 3 игры в сезоне, тоже не нужен.