Следующий матч
Cерия А: 31.03.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Лацио
S
Последний матч
Cерия А: 17.03.2019
Милан
2
Интер
3
11.03.2019 Автор: The Great One

"Интер" теряет Миранду и Брозовича из-за травм

"Интер" теряет Миранду и Брозовича из-за травм

Победа над "СПАЛ" далась "Интеру" очень непросто. По итогам 1-го тайма нерадзурри понесли серьёзные потери.

Из-за травм поле были вынуждены покинуть Брозович и Миранда. Хорват повредил мышцу правого бедра. Что же касается защитника, то он сломал нос.

В связи с чем, бразильцу потребуется хирургическое вмешательство. В преддверии 2-х тяжелейших матчей с "Айнтрахтом" и "Миланом" проблем у Спаллетти существенно прибавилось.
Просмотров 2 279 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    жбан: 12 марта 2019 11:11 (5270)
    В каком то году тоже помниться такая ситуация была когда все ломались.
  2. #12
    • 0
    Danik: 11 марта 2019 22:35 (1266)
    Брозо не последний. Нужна ротация. Нельзя одним составом весь сезон пахать.
  3. #11
    • +1
    Zaza: 11 марта 2019 18:33 (78)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Уахаха, почему матч с Айнтрахтом должен быть тяжелейшим, это что Бавария? Мой прогноз победа над Айнтрахтом и ничья с Миланом.

    ты так говоришь, как будто Интер в сериале всех без проблем выносит. ПСВ вот вспомнить можно
    1. #10
      • 0
      Интер 2006 - 2009: 11 марта 2019 18:48 (618)
      Если бы Интер в сериале всех выносил то я бы прогнозировал победу над Миланом, а не ничью.
  4. #9
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 11 марта 2019 18:14 (281)
    Да и хрен с ними), атаковать некем.
  5. #8
    • 0
    Camellot: 11 марта 2019 16:06 (1603)
    Я думаю ванданарович ждет результата игр на этой недели
  6. #7
    • 0
    Alvaro 20: 11 марта 2019 15:47 (34048) Новостей: 328
    с миланом будет трудно без броза. броз всяко лучше весины того
    с айнтрахтом это косят спалетти. что гальярдини не заявил
  7. #6
    • 0
    Черноморец84: 11 марта 2019 14:34 (917)
    Цитата: 10081690132
    ну, во-первых, не просрано еще) вот пройдем айнтрахт (почти чудо с такими исходными данными) и милан обыграем - вот и 3 место снова и 1/4, вполне солидно.
    во-вторых, очень сомневаюсь, что молодежь (кто именнно? фамилии?) конкретно против этих конячих немцев прям затащат. надо подпускать, не вопрос, но постепенно и начинать со всяких спалов.
    п.с. примеры со дзаньоло конечно понятны, но не всегда уместны. молодые должны вливаться в готовую команду, а не солянку, иначе они точно ничего не смогут показать, сами по себе и будут бегать. плюс, смотря приму нашу, кроме салседо никто не выделяется - а это на фоне другого молодняка! так что детвора это хорошо, но не прям на этой неделе.

    Да млять не ужели а пример коутиньо тоже не уместны?
  8. #5
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 11 марта 2019 13:42 (618)
    Уахаха, почему матч с Айнтрахтом должен быть тяжелейшим, это что Бавария? Мой прогноз победа над Айнтрахтом и ничья с Миланом.
    1. #4
      • +1
      rag1: 11 марта 2019 13:45 (3805) Новостей: 4
      "твои слова,да Богу в уши"
  9. #3
    • -5
    INTORNET: 11 марта 2019 13:37 (353)
    Писец интору от милана и антрахта
  10. #2
    • 0
    10081690132: 11 марта 2019 13:24 (208)
    на айнтрахт без: дальберт, асамоа, миранда, мариу, гальярдини, наингголан, брозович, лаутаро, икарди...

    поэтому из реальных вариантов, учитываыя острый дефицит полузащитников, усматривается 4-4-2:
    ханданович - седрик, де врей, шкринияр, дамброзио - кандрева (а что делать, он то заявлен и здоров), весино, борха, перешич - политано и кейта (те еще форварды, но альтернативы им никакой - условные колидио и адоранте не лучше точно)
    при этом в запасе остаются только паделли, ранокья и молодежь.... вроде никого не забыл.
    1. #1
      • 0
      rag1: 11 марта 2019 13:34 (3805) Новостей: 4
      все что можно просрано всеравно,а на молодежь в таких боевых условиях,я бы лично посмотрел.
      1. #0
        • 0
        10081690132: 11 марта 2019 13:45 (208)
        ну, во-первых, не просрано еще) вот пройдем айнтрахт (почти чудо с такими исходными данными) и милан обыграем - вот и 3 место снова и 1/4, вполне солидно.
        во-вторых, очень сомневаюсь, что молодежь (кто именнно? фамилии?) конкретно против этих конячих немцев прям затащат. надо подпускать, не вопрос, но постепенно и начинать со всяких спалов.
        п.с. примеры со дзаньоло конечно понятны, но не всегда уместны. молодые должны вливаться в готовую команду, а не солянку, иначе они точно ничего не смогут показать, сами по себе и будут бегать. плюс, смотря приму нашу, кроме салседо никто не выделяется - а это на фоне другого молодняка! так что детвора это хорошо, но не прям на этой неделе.
        1. #-1
          • 0
          rag1: 11 марта 2019 14:02 (3805) Новостей: 4
          ты посмотри какие разрывы с начало,мы с 4 можем слететь еще 100 раз,ку просран,сериал просран,если по твоему 1\4 куефа это достижение(и то ЕСЛИ пройдем),то я умываю руки.а из молодых можно пару человек взять.того же сальседо в полузащиту..в нападение колидио высокий парень.рорич центральный полузашитник.
  11. #-2
    • -1
    jfbobby: 11 марта 2019 13:23 (176)
    samoye vremya davat shans molodim, pust naberut opita, a vdrug kto to vistrelit kak zaniolo.
  12. #-3
    • +1
    InterMilano 2018: 11 марта 2019 13:01 (38)
    Просто пздц!!! Ещё без Лаутаро и Раджи!!! И непонятно будет ли Икарди!? 105

    Ханда-Дамброзия,Шкрин,Де Врей,Седрик-Асамоа,Весино-Пер
    ишич,Кейта,Поли-РАНОКЬЯ!!! 123
  13. #-4
    • +1
    Arda Turan: 11 марта 2019 12:23 (964)
    Так и Спалетти надо, когда оставлял за бортом Гальярдини и Жоа Мариу при заявке в ЛЕ, а взял Валеру. Послужит отличнейшим уроком.

    Придется выпускать либо Асамоа на опорку, а на краях Дальберт+Дамброзио/Седрик, либо Кандреву/Борху ставить под напами, в общем, дела не кекс
    1. #-5
      • 0
      lutic: 11 марта 2019 12:37 (134)
      Кандреву на кол надо посадить после его "игры" со Спалом! Плохи дела...
    2. #-6
      • 0
      Flash86: 11 марта 2019 12:46 (42)
      Всё по делу сказал!Жоа Мариу, так вообще очень не плох в этом сезоне. Точный пас и неплохая техника. Уж получше всяких валер и весино будет. Да и брозович ошибается ОЧЕНЬ много..
      1. #-7
        • 0
        rag1: 11 марта 2019 13:36 (3805) Новостей: 4
        плюс тебе поставил,а то есть дегенераты которые дергают на брозовича,не замечая что он не уровень совсем.по марио не согласен,он играет отрывками и не стабильно,возможно что игровой практики не хватает...
        1. #-8
          • +2
          Flash86: 11 марта 2019 23:45 (42)
          А кто у нас не играет отрывками?Самир, да Дэврей с Шкриньяром более менее стабильно играю.Но самый стабильный игрок по моему мнению-это Асамоа...Даже не верится что мы его бесплатно взяли. Отличный игрок.
          1. #-9
            • +1
            rag1: 12 марта 2019 00:26 (3805) Новостей: 4
            тут и ответить нечего,согласен полностью.