Следующий матч
Cерия А: 26.08.2019 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Лечче
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
Тоттенхэм
1
Интер
1
10.03.2019 Автор: The Great One

"Интер" обыгрывает "СПАЛ" со счётом (2:0)

"Интер"  обыгрывает "СПАЛ" со счётом (2:0)

"Интер" - "СПАЛ" (2:0)

Голы: 67' Политано, 77' Гальярдини.


INTER: 1 Handanovic; 21 Cedric, 23 Miranda (46' 13 Ranocchia), 6 De Vrij, 29 Dalbert; 5 Gagliardini, 77 Brozovic (42' 87 Candreva); 16 Politano (74' 20 Borja Valero), 15 Joao Mario, 18 Asamoah; 10 Lautaro
A disposizione: 27 Padelli, 11 Keita Balde, 33 D'Ambrosio, 37 Skriniar, 44 Perisic
Allenatore: Luciano Spalletti

SPAL: 2 Viviano; 14 Bonifazi, 23 Vicari, 27 Felipe (73' 43 Paloschi); 8 Valoti (62' 24 Dickmann), 19 Kurtic, 28 Schiattarella, 6 Missiroli, 93 Fares; 10 Floccari (83' 7 Antenucci), 37 Petagna
A disposizione: 1 Gomis, 12 Fulignati, 17 Poluzzi, 5 Simic, 13 Regini, 16 Valdifiori, 33 Costa, 95 Jankovic
Allenatore: Leonardo Semplici
Просмотров 4 530 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Wespe: 12 марта 2019 18:59 (521)
    Цитата: Rajon
    Одного меня этот долбанный VAR бесит? Скоро уже каждый гол будут на мониторе разбирать? Нормальный гол забил наш аргентинский шкет, надо бегать держась руками за жопу что-ли...

    Не, держась за жопу не покатит, а вдруг мяч попадет в руку, лежащую на жопе?! Надо их туда засовывать! lol
  2. #40
    • +1
    Rajon: 11 марта 2019 22:11 (108)
    Одного меня этот долбанный VAR бесит? Скоро уже каждый гол будут на мониторе разбирать? Нормальный гол забил наш аргентинский шкет, надо бегать держась руками за жопу что-ли...
  3. #39
    • 0
    Черноморец84: 11 марта 2019 18:48 (1016)
    Цитата: Zaza
    Посоны, че спорить? От Икардоса ждут отдачи, хотяб как от Пентека, а наш красавец полностью зависит от своих партнеров, а без них, он аки бревно, выжидающее ошибок защитников. Стратегия игры при нем- "попади в Икарди". Тот же старикан Квальярелла, как уж на сковородке крутится и тащит Сампу

    Да, не забрать Пентека это большой просер с нашей стороны
  4. #38
    • +1
    Zaza: 11 марта 2019 18:09 (98)
    Посоны, че спорить? От Икардоса ждут отдачи, хотяб как от Пентека, а наш красавец полностью зависит от своих партнеров, а без них, он аки бревно, выжидающее ошибок защитников. Стратегия игры при нем- "попади в Икарди". Тот же старикан Квальярелла, как уж на сковородке крутится и тащит Сампу
  5. #37
    • 0
    Черноморец84: 11 марта 2019 14:48 (1016)
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: scarymove
    О наконец то вылез! ТЫ внутри команды живешь и знаешь что там в коллективе? Ах да Вы ЭКСПЕРДЫ газеткам верите,которые пишут что хотят,причем даже если что то сказать из-за желтизны контекст поправят.А по поводу остального давай по порядку:
    -контракт-тебе не кажется ,что можно было решить фин вопрос?Разве труд не должен быть оплачен?он стабильно забивал,теперь стабильно ОТСОС ПЕТРОВИЧ! Почему НАШ клуб готов платить Ранку,Кандреве,Барбозе и тд по 3 лямя за НИХЕРА? А челу который каждый год кладет авоську,про которого все в мире от журналюг до экспертов говорят что он и правда хорош не имеет права просить ЗП.
    Прикинь ты сидишь рядом с условным Кандревой который получает немного меньше тебя но при этом ДЕРЕВО незабивает ,а тупо навешивает как миномет по площадям.Где то Бегает БАБОЗКИН с такой же почти ЗП. Тебя это устроит??если да то ты терпило. Кстати не подскажешь кто будет забивать вместо него?перечисли альтернативу КРИВОБрозо?может Храмой Кейта?или Лаутаро который корпус ставить не может?Я понимаю что ты НИГИЛИСТ и что твое решение продать всю команду и набрать МессиНеймаров,но будь же реалистом.Если мы считаем себя Топ клубом,то и вести себя изначально надо как ТОП(всего этого можно было избижать тупо закрыв вопрос по контракту)У меня корешь есть он за Батопит и он ржет что мы не можем платить Бомберу 8 ска млн(это пазорище,какой нахер условно Дибала к нам пойдет тогда???)А сейчас когда мосты сожжены обе стороны в жопе!И забудь про преданность клубам,времена бизнеса убили эру Тотти и Зданетти.смирись!

    Я уважал Икарди,ровно до того момента,когда в команде начался разлад,а именно из-за него,причём тут живу я там не живу,то есть многие об этом уже говорят,а Икарди на самом деле прав??? Да это же заговор против него:))) Начнём с того,что он не созидатель в команде,все его голы,практически все,это труд Всей команды,а не только его одного,если бы пасы бы не приходили на его ножку,то и такого количества голов и не было,он нападающий,который умеет находится в нужном месте,я понимаю,это тоже нудно уметь делать и иметь чуйку,но говорить,что только он забивает ты не в праве,так как для него эти моменты создают,меня напрягает положение всей команды. Но,ставить ультиматумы никто не имеет право,это очень опасный прецедент. Вспомни,когда Бэйла продавали в Реал,все говорили,не нужно столько платить за игрока одного сезона и вообще,за любого игрока,необходим потолок на трансферы,всем же плевать было,это и было прецедентом на такие покупки,богатые стали заманивать игроков огромными зарплатами,вот именно поэтому многие клубы,великие клубы не смогли соперничать кошельками с нефтяными магнатами,так же и нашем варианте,клубу никто из игроков не в праве указывать,что ему делать,у него был контракт,так он его захотел на следующий год снова продлевать,то,что это дело рук его жены,никто и не сомневается,при этом,многие известные футболисты в прошлом говорят,что не прав именно он,а не команда,такое повеление недопустимо,тем более для капитана

    И ещё,кандрева получает 3 без вычета налогов,так что на руки он получает максимум 2,это максимум,а у Икарди з/п официальная чуть больше 6,а с вычетом налогов и выходит его 4,5 млн. Ту сумму,которую хочет платить клуб,6,7 млн и это уже с вычетом налогов,то есть,при уже существующем контракте,ему переподписвают на 2,2 млн больше,но Ванда хочет 9 и это с вычетом уже налогов,так скажи мне пожалуйста,это правильно??? Просто все смотрят на з/п апл ла Лигу и бундес Лигу,но все забыли,что на сегодняшний день,Сериал один из самых нищих чемпионатов

    Никто тебе ничего не скажет потому что они как закалдованные Икарди там на нашем форуме тоже такие имеются.
  6. #36
    • 0
    Vahtang0017: 11 марта 2019 12:12 (272)
    Цитата: scarymove
    О наконец то вылез! ТЫ внутри команды живешь и знаешь что там в коллективе? Ах да Вы ЭКСПЕРДЫ газеткам верите,которые пишут что хотят,причем даже если что то сказать из-за желтизны контекст поправят.А по поводу остального давай по порядку:
    -контракт-тебе не кажется ,что можно было решить фин вопрос?Разве труд не должен быть оплачен?он стабильно забивал,теперь стабильно ОТСОС ПЕТРОВИЧ! Почему НАШ клуб готов платить Ранку,Кандреве,Барбозе и тд по 3 лямя за НИХЕРА? А челу который каждый год кладет авоську,про которого все в мире от журналюг до экспертов говорят что он и правда хорош не имеет права просить ЗП.
    Прикинь ты сидишь рядом с условным Кандревой который получает немного меньше тебя но при этом ДЕРЕВО незабивает ,а тупо навешивает как миномет по площадям.Где то Бегает БАБОЗКИН с такой же почти ЗП. Тебя это устроит??если да то ты терпило. Кстати не подскажешь кто будет забивать вместо него?перечисли альтернативу КРИВОБрозо?может Храмой Кейта?или Лаутаро который корпус ставить не может?Я понимаю что ты НИГИЛИСТ и что твое решение продать всю команду и набрать МессиНеймаров,но будь же реалистом.Если мы считаем себя Топ клубом,то и вести себя изначально надо как ТОП(всего этого можно было избижать тупо закрыв вопрос по контракту)У меня корешь есть он за Батопит и он ржет что мы не можем платить Бомберу 8 ска млн(это пазорище,какой нахер условно Дибала к нам пойдет тогда???)А сейчас когда мосты сожжены обе стороны в жопе!И забудь про преданность клубам,времена бизнеса убили эру Тотти и Зданетти.смирись!

    Я уважал Икарди,ровно до того момента,когда в команде начался разлад,а именно из-за него,причём тут живу я там не живу,то есть многие об этом уже говорят,а Икарди на самом деле прав??? Да это же заговор против него:))) Начнём с того,что он не созидатель в команде,все его голы,практически все,это труд Всей команды,а не только его одного,если бы пасы бы не приходили на его ножку,то и такого количества голов и не было,он нападающий,который умеет находится в нужном месте,я понимаю,это тоже нудно уметь делать и иметь чуйку,но говорить,что только он забивает ты не в праве,так как для него эти моменты создают,меня напрягает положение всей команды. Но,ставить ультиматумы никто не имеет право,это очень опасный прецедент. Вспомни,когда Бэйла продавали в Реал,все говорили,не нужно столько платить за игрока одного сезона и вообще,за любого игрока,необходим потолок на трансферы,всем же плевать было,это и было прецедентом на такие покупки,богатые стали заманивать игроков огромными зарплатами,вот именно поэтому многие клубы,великие клубы не смогли соперничать кошельками с нефтяными магнатами,так же и нашем варианте,клубу никто из игроков не в праве указывать,что ему делать,у него был контракт,так он его захотел на следующий год снова продлевать,то,что это дело рук его жены,никто и не сомневается,при этом,многие известные футболисты в прошлом говорят,что не прав именно он,а не команда,такое повеление недопустимо,тем более для капитана

    И ещё,кандрева получает 3 без вычета налогов,так что на руки он получает максимум 2,это максимум,а у Икарди з/п официальная чуть больше 6,а с вычетом налогов и выходит его 4,5 млн. Ту сумму,которую хочет платить клуб,6,7 млн и это уже с вычетом налогов,то есть,при уже существующем контракте,ему переподписвают на 2,2 млн больше,но Ванда хочет 9 и это с вычетом уже налогов,так скажи мне пожалуйста,это правильно??? Просто все смотрят на з/п апл ла Лигу и бундес Лигу,но все забыли,что на сегодняшний день,Сериал один из самых нищих чемпионатов
  7. #35
    • 0
    Vahtang0017: 11 марта 2019 10:24 (272)
    Цитата: scarymove
    Докатились....Радуемся победе над соперником которому забили рикошетами,да не просто сопернику а великому СПАЛУ!!!!А какие громкие фразы то-Можем и без Икара побеждать!!!
    Я что то устал считать сколько забил Лаутаро напомните эту цифру плизззз?!Ах да у нас тактика на зло маме уши отморожу!
    эй! Лёлик и Болик-хокинс и черномор опять скажете из-за писателя играли как говно?ах да мы ж СПАЛ ПОРВАЛИ 2-0!Забили с игры да и с комбинационки?!Все ТОПы хохочут что Интер при бабках а договорится с единственным забивающим игроком (который забил больше чем все скопом) не могут решить фин вопрос!И как же нам теперь заманивать в наше болото игроков?В этой ситуации как не выходи все в ПЕРДЕ! Извинись клуб-о игрок прогнул клуб,извинись игрок-какой смысл идти в клуб который бабки зажал если забиваешь(4.5млн),и при этом платит Кандревам (3 млн) и Борбосам(3.5) Кейта (3млн)!!!!!!!!Сами на ровном месте создали конфликт из ничего.

    Ты отмороженный??? Никто не в праве указывать клубу,даже тот,кто больше всех забил,поверь,если пойдём на поводу у этого вафлиста недокапитана,то почему бы тогда и другим не начать так же делать????? В данный момент мне совершенно плевать,что он больше всех забивал,как можно так себя безяицево вести??? Что за мода каждый год продлевать контракт и заявлять клубу,что если повязку не вернуть,то он играть не будет??? Начнём с того,что он не прав во многом и от него даже извинений не было,так как по его мнению,а точнее по мнению его жены,они ничего страшного не сделали и в данный момент,если пойти ему на уступки,то мы в большем проигрыше будем,так как большая часть команды не поддерживает его
    1. #34
      • 0
      scarymove: 11 марта 2019 11:20 (305)
      О наконец то вылез! ТЫ внутри команды живешь и знаешь что там в коллективе? Ах да Вы ЭКСПЕРДЫ газеткам верите,которые пишут что хотят,причем даже если что то сказать из-за желтизны контекст поправят.А по поводу остального давай по порядку:
      -контракт-тебе не кажется ,что можно было решить фин вопрос?Разве труд не должен быть оплачен?он стабильно забивал,теперь стабильно ОТСОС ПЕТРОВИЧ! Почему НАШ клуб готов платить Ранку,Кандреве,Барбозе и тд по 3 лямя за НИХЕРА? А челу который каждый год кладет авоську,про которого все в мире от журналюг до экспертов говорят что он и правда хорош не имеет права просить ЗП.
      Прикинь ты сидишь рядом с условным Кандревой который получает немного меньше тебя но при этом ДЕРЕВО незабивает ,а тупо навешивает как миномет по площадям.Где то Бегает БАБОЗКИН с такой же почти ЗП. Тебя это устроит??если да то ты терпило. Кстати не подскажешь кто будет забивать вместо него?перечисли альтернативу КРИВОБрозо?может Храмой Кейта?или Лаутаро который корпус ставить не может?Я понимаю что ты НИГИЛИСТ и что твое решение продать всю команду и набрать МессиНеймаров,но будь же реалистом.Если мы считаем себя Топ клубом,то и вести себя изначально надо как ТОП(всего этого можно было избижать тупо закрыв вопрос по контракту)У меня корешь есть он за Баварку топит и он ржет что мы не можем платить Бомберу 8 ска млн(это пазорище,какой нахер условно Дибала к нам пойдет тогда???)А сейчас когда мосты сожжены обе стороны в жопе!И забудь про преданность клубам,времена бизнеса убили эру Тотти и Зданетти.смирись!
  8. #33
    • 0
    interisto26: 11 марта 2019 09:50 (24)
    Это кошмар. А случись что с лаутаро.. Че делать тогда будем? Даже молодого нет на замене.. Гнать нах мароту с лысым. И решать с икаром. Не хватало чтобы он еще в юве ушел..
  9. #32
    • 0
    HowLing: 11 марта 2019 09:33 (6)
    Как мне кажется, команда проста потеряла уверенность, возможно они способны на большее.
  10. #31
    • 0
    sad: 11 марта 2019 09:07 (5639) Новостей: 61
    Игры по сути нет, мучились и в итоге добыли победу.....но игру надо улучшать, в дерби нам очень сложно будет....
  11. #30
    • 0
    Mr. B: 11 марта 2019 07:56 (92)
    Ужасный Кондрево, ужасный матч-но победа
  12. #29
    • -1
    Alvaro 20: 11 марта 2019 07:32 (34632) Новостей: 328
    2й тайм конечно лучше сыграли. но игра все равно слабая
  13. #28
    • 0
    scarymove: 11 марта 2019 06:16 (305)
    Докатились....Радуемся победе над соперником которому забили рикошетами,да не просто сопернику а великому СПАЛУ!!!!А какие громкие фразы то-Можем и без Икара побеждать!!!
    Я что то устал считать сколько забил Лаутаро напомните эту цифру плизззз?!Ах да у нас тактика на зло маме уши отморожу!
    эй! Лёлик и Болик-хокинс и черномор опять скажете из-за писателя играли как говно?ах да мы ж СПАЛ ПОРВАЛИ 2-0!Забили с игры да и с комбинационки?!Все ТОПы хохочут что Интер при бабках а договорится с единственным забивающим игроком (который забил больше чем все скопом) не могут решить фин вопрос!И как же нам теперь заманивать в наше болото игроков?В этой ситуации как не выходи все в ПЕРДЕ! Извинись клуб-о игрок прогнул клуб,извинись игрок-какой смысл идти в клуб который бабки зажал если забиваешь(4.5млн),и при этом платит Кандревам (3 млн) и Борбосам(3.5) Кейта (3млн)!!!!!!!!Сами на ровном месте создали конфликт из ничего.
  14. #27
    • 0
    Arda Turan: 11 марта 2019 04:35 (1078)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: SkyNick
    Цитата: kozorezz
    И без икарди можем побеждать!Вон из клуба, каблук! 22


    Можем. В 2010 тоже без него побеждали.

    В 1964 ом тоже побеждали без него, если на то пошло

    Что ты думаешь по поводу игры Гали?

    Черноморец, если честно, мне Гальярдини как игрок больше импонировал, чем тот же Весино, ему ещё 24 и времени, чтобы перейти на уровень хотя бы околотопа есть. Чуток стабильности ему и больше доверия, уж даже при троице центра поля Броз-Весино-Наинголлан первым на замену одного из них должен быть именно Роберто, а не лысый еле дышащий старикан:)
    А по матчу Лаутаро жалко, вроде бы и старается, но пока физухи мало, на ногах стоять ему научиться надо и корпус ставить, а в плане борьбы за мяч он наверное один из лучших напару с Шкрином, Де Вреем и ниндзей.
    1. #26
      • 0
      scarymove: 11 марта 2019 07:34 (305)
      так вы еще ребята не отжигали конечно)))
  15. #25
    • 0
    Черноморец84: 11 марта 2019 03:03 (1016)
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: SkyNick
    Цитата: kozorezz
    И без икарди можем побеждать!Вон из клуба, каблук! 22


    Можем. В 2010 тоже без него побеждали.

    В 1964 ом тоже побеждали без него, если на то пошло

    Что ты думаешь по поводу игры Гали?
  16. #24
    • 0
    Javierz: 10 марта 2019 23:23 (45)
    Цитата: Fridrih V
    Извините что не в тему но хочу спросить, почему капитан Самир а не Раноккья?

    А почему ранокья должен быть? Он не основной игрок
  17. #23
    • +1
    12345678в: 10 марта 2019 23:18 (84)
    Никакущие попрежнему, в четверг накидают немцы мешок с горкой
  18. #22
    • -1
    жбан: 10 марта 2019 22:48 (5500)
    Игру не видел, но осуждаю!!!!
  19. #21
    • 0
    Arda Turan: 10 марта 2019 22:40 (1078)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: kozorezz
    И без икарди можем побеждать!Вон из клуба, каблук! 22


    Можем. В 2010 тоже без него побеждали.

    В 1964 ом тоже побеждали без него, если на то пошло
  20. #20
    • +1
    Грозный 95: 10 марта 2019 22:19 (769)
    Летом на 200% нужно уволить Спаллетти. Вариантов много - Моуриньо, Конте, Сарри ... все топовые тренеры.
  21. #19
    • 0
    Danik: 10 марта 2019 21:30 (1409)
    Это мучение, а не игра. Спасибо игрокам за самоотдачу и желание, только благодаря этому и победили.
  22. #18
    • +1
    SkyNick: 10 марта 2019 20:57 (1261)
    Цитата: kozorezz
    И без икарди можем побеждать!Вон из клуба, каблук! 22


    Можем. В 2010 тоже без него побеждали.
  23. #17
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 10 марта 2019 20:35 (704)
    Очередной отменённый гол Интера.
  24. #16
    • -1
    Fridrih V: 10 марта 2019 20:28 (964)
    Извините что не в тему но хочу спросить, почему капитан Самир а не Раноккья?
  25. #15
    • 0
    Wespe: 10 марта 2019 20:13 (521)
    Лаутаро жалко. Такой красивый гол забил... Сознательно он там рукой не играл точно, тупо не повезло.
  26. #14
    • 0
    kozorezz: 10 марта 2019 20:10 (126)
    И без икарди можем побеждать!Вон из клуба, каблук! 22
    1. #13
      • 0
      scarymove: 11 марта 2019 05:57 (305)
      То есть победить СПАЛ у себя дома это по твоему достижение??Кстати напомни сколько забил наш Икардизаменитель?просто я со счета сбился.
      1. #12
        • 0
        kozorezz: 11 марта 2019 19:10 (126)
        А сколько забил днарь икарди?
        1. #11
          • 0
          warhammer: 11 марта 2019 20:21 (207)
          пока что побольше днаря лаутаро
  27. #10
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 марта 2019 19:44 (5344) Новостей: 19
    Чуть не опозорились дома. Игра ниже плинтуса, лысый за 2 года вот такую игру поставил))
    Лаутаро и Суареш понравились, больше некого выделить.
  28. #9
    • 0
    Черноморец84: 10 марта 2019 19:07 (1016)
    Цитата: Risk.int
    Цитата: rag1
    не могу одного понять либо спал так сдал во 2 тайме,либо без брозовича и весино,легче задышалось.

    скажу логичное, замены зашли) тянуть до 90 минуты не стали) + мотивация правильная

    Галя попросту смотрится лучше Весино
  29. #8
    • +2
    AGA: 10 марта 2019 19:03 (139)
    во что играет далберт?рад за 3 очка а игра печальная
  30. #7
    • -1
    Risk.int: 10 марта 2019 19:02 (259)
    Цитата: rag1
    не могу одного понять либо спал так сдал во 2 тайме,либо без брозовича и весино,легче задышалось.

    скажу логичное, замены зашли) тянуть до 90 минуты не стали) + мотивация правильная
  31. #6
    • -1
    rag1: 10 марта 2019 19:01 (3874) Новостей: 4
    не могу одного понять либо спал так сдал во 2 тайме,либо без брозовича и весино,легче задышалось.
  32. #5
    • 0
    Risk.int: 10 марта 2019 19:00 (259)
    ахаххаа) Ранокья чуть лысиной бори в баскет не скатал после свистка) С потной лысины рука соскользнула)))
  33. #4
    • +1
    Materatti: 10 марта 2019 18:46 (59)
    Цитата: Bobby
    брозович тлже минус.. в дерби будем молодежкой играть.. вдруг что то получше получится

    кстати ребята.. Сарри процентов на 99 уволят.. можно его приманить

    А зачем Сарри нужен Интеру чтобы опять его уволили!?
  34. #3
    • 0
    Teo: 10 марта 2019 18:42 (189)
    Натужно забиваем, но сколько емоций) дожали Спал
  35. #2
    • 0
    Bobby: 10 марта 2019 18:36 (107)
    брозович тлже минус.. в дерби будем молодежкой играть.. вдруг что то получше получится

    кстати ребята.. Сарри процентов на 99 уволят.. можно его приманить
  36. #1
    • -1
    Черноморец84: 10 марта 2019 18:13 (1016)
    Как же говнисто ужасно играем сегодня
  37. #0
    • -1
    Risk.int: 10 марта 2019 18:08 (259)
    Миранда номер на 23 сменил( НЕ фартовый он
  38. #-1
    • 0
    rag1: 10 марта 2019 17:55 (3874) Новостей: 4
    галя доиграется 2 желтую получит,очень не аккуратно действует.команда не бьется за спаггети и клуб.
  39. #-2
    • -2
    Camellot: 10 марта 2019 17:54 (1611)
    Вот я говорил гаргано нельзя продавать. Че вообще асамо забыл в центре, где весино
  40. #-3
    • +1
    Bobby: 10 марта 2019 17:50 (107)
    кто еще не сомневается что лысый себя исчерпал?!!
  41. #-4
    • 0
    Teo: 10 марта 2019 17:36 (189)
    Ай да Лаутаро, ай да сукин сын))) Красиво сделал)

    Этот VAR пока не в нашу пользу чаще