2
3
10.03.2019 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" обыгрывает "Рому" со счётом (3:1)

В день когда "Интер" праздновал 111-летие Примавера принимала на своём поле "Рому". По такому поводу молодёжка была просто обязана одержать победу.

С первых же минут хозяева поля захватили контроль над игрой. Моменты у ворот джаллоросси создаются один за другим. Мерола, Эспозито и Сальседо по очереди транжирят свои оказии. Как наказание за расточительность на 22-й минуте нерадзурри пропустили гол. Забитый мяч себе в актив записал Эстрелла - (0:1). Пропустив чёрно-синие слегка ослабили натиск. В результате чего на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе в счёте гостей.

Второй тайм "Интер" начал ударно. Уже на 47-й минуте Сальседо сравнивает счёт - (1:1). Через 9 минут Риццо выводит нерадзурри вперёд - (2:1). Останавливаться на этом миланцы не пожелали. Продолжив осаду ворот соперника. Но 3-й гол был забит лишь в конце встречи. На 5-й добавленной минуте с пенальти заработанным Сальседо. Реализовал 11-метровый Колидио - (3:1).

"Интер" - "Рома" (3:1)

Голы: 22' Эстрелла, 47' Сальседо, 56' Риццо, 90+5' Колидио (с/п).

"Интер": 1 Dekic; 2 Grassini (33' st Zappa 13), 4 Nolan (C), 6 Rizzo, 3 Corrado; 8 Gavioli (29' st Persyn 19), 5 Pompetti, 7 Schirò (29' st Burgio 22); 11 Esposito (18' st Roric 20), 10 Merola (18' st Colidio 18), 9 Salcedo.
A disposizione: 12 Pozzer, 21 Stankovic, 14 Van Den Eynden, 15 Ntube, 16 Demirovic, 17 Gianelli, 23 Mulattieri
Allenatore: Armando Madonna.

"Рома": 1 Cardinali, 2 Parodi (38' st Nigro 17), 3 Semeraro (18' st Chierico 16), 4 Coccia, 5 Cargnelutti (C), 6 Pezzella, 7 Greco (43' st Besuijen 18), 8 Sdaigui, 9 Celar (18' st D'Orazio 20), 10 Cangiano (38' st Silipo 22), 11 Estrella Galeazzi.
A disposizione: 12 Zamarion, 13 Trasciani, 14 Santese, 15 Simonetti, 19 Bucri, 21 Darboe.
    scarymove: 10 марта 2019 09:44 (291)
    Да хоть 15-0 все равно потом по арендам с дальнейшей продажей или обменом на бороду...
Интеру принадлежит рекорд по числу матчей в Кубке УЕФА/Лиге Европы - 175.