Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
8.03.2019 Автор: The Great One

Далберт может перебраться в Бундеслигу по окончанию текущего сезона

Далберт может перебраться в Бундеслигу по окончанию текущего сезона

Восстановившись от травмы Далберт стал подавать признаки хорошей игры. Однако на долго бразильца не хватило.

Сейчас латераль вновь плотно сел на скамейку запасных. В связи с чем, летом вполне возможно покинет "Интер".

Как стало известно порталу FcInterNews.it в услугах футболиста заинтересована дортмундская "Боруссия". Чей тренер Фавр хорошо знаком с Далбертом по совместной работе в "Ницце". И не прочь воссоединиться в Германии.
Просмотров 2 038 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    жбан: 9 марта 2019 11:06 (5373)
    Самый обычный игрок, на лавке он кстати пока не мешает
  2. #11
    • 0
    Arda Turan: 9 марта 2019 10:49 (1033)
    Цитата: alcaprone
    да пяточки,забегания, если бы давали результат. найди, стату, по Политанно, сколько очков он принёс команде, своими действиями.не думай что я ради дое**ться пишу, на мой взгляд, и как я вижу Матео хоть и бегунок, чего я не отрицаю и на форум писал уже, но он не полезен, да и с Кейта там не всё так в травме , на моё имхо, дело, как думаю с выкупом (надеюсь) ради снижения стоимости.

    Но согласись, уж лучше видеть "бегунка" (как ты выразился) Политано, чем Кандреву (игрока уровня середняка Серии Б).
  3. #10
    • +1
    Daur1908: 9 марта 2019 10:31 (1)
    Я конечно извиняюсь, но в каких это матчах политано тащит атаку на себе???? Очень прямолинейны и бестолковый игрок, молодой Кандрева, есть скорость и резкость, все больше ничего, он даже пас дать не может нормально, про его подачи которые просто отвратительны я вообще молчу...
  4. #9
    • +1
    10081690132: 9 марта 2019 10:29 (215)
    Всех с днюхой! 37
    с дальбертами потом разберемся
  5. #8
    • -1
    Alvaro 20: 9 марта 2019 09:26 (34249) Новостей: 328
    пусть дамброзио забирают, далберт самим нужен
  6. #7
    • +1
    Giuseppe_Otaviani: 9 марта 2019 04:44 (306)
    Как говорится: "Туда ему и дорога"

    Бестолковый игрок, Джонатан даже поумнее был)
  7. #6
    • 0
    SkyNick: 9 марта 2019 04:25 (1219)
    Цитата: alcaprone
    чем тебя так Далберт разочаровал? он толком себя и не успел еще показать.А у "неприкосновенного" тобой Политано за 35 матчей 4+4 при 2.432 минутах. у Кейта, к примеру 21матч 4+3 при 767 минутах на поле. так что статистику полезно смотреть или знать, прежде чем, свои умозаключения выписывать


    Политано сегодня тащит атаку на себе, он единственный, кто играет нестандартно, все эти пяточки, забегания - никто из наших так не умеет больше.

    А статистика говорит о том, что в команде проблемы. У Икарди , Перишича и Раджи тоже в этом сезоне статистики нет. А Кейта , даже играя меньше, умудрился сломаться. Очередной недоигрок.
    1. #5
      • -1
      alcaprone: 9 марта 2019 04:43 (13)
      да пяточки,забегания, если бы давали результат. найди, стату, по Политанно, сколько очков он принёс команде, своими действиями.не думай что я ради дое**ться пишу, на мой взгляд, и как я вижу Матео хоть и бегунок, чего я не отрицаю и на форум писал уже, но он не полезен, да и с Кейта там не всё так в травме , на моё имхо, дело, как думаю с выкупом (надеюсь) ради снижения стоимости.
  8. #4
    • -2
    alcaprone: 9 марта 2019 01:13 (13)
    Цитата: Arda Turan
    менеджмент был не тот

    вот ключевая фраза. что мы видим и в нынешнем Интере. Далберта наигрывать нужно, он и на позиции Перишича мог бы сыграть (ноктюрн). Как и Седрику не дают много времени, что сложно разглядеть или увидеть его в полной мере. Но Теллес начал норм, потом затух
  9. #3
    • -1
    Arda Turan: 9 марта 2019 01:10 (1033)
    Пора избавлятьсЯ от переоцененного балласта

    Цитата: впередипланетывсей
    Цитата: alcaprone
    чем тебя так Далберт разочаровал? он толком себя и не успел еще показать.

    Вот именно уже,как 2 года в команде,а показать себя,ещё не успел,или ещё годика 3 подождём ?

    Наверное стоит как лягуху до 30 лет оставить в клубе, авось выстрелит (сарказм)

    Цитата: alcaprone
    Коутиньо за 3 года сколько отыграл? Теллес на которого сейчас дрочит Барса? что ты вообще высером своим сказать то хочешь?)

    Коут и в Интере времён Кузьмаджонатонов ниеплохую игру для своих лет показывал, просто менеджмент был не тот, Теллеса брали в аренду и тоже более менее убедительнее Дальберта как краёк играл. Дальберт вингбек, Теллес фулбек, что более делает Алекса помощнее.
  10. #2
    • +1
    впередипланетывсей: 9 марта 2019 00:34 (132)
    Цитата: alcaprone
    чем тебя так Далберт разочаровал? он толком себя и не успел еще показать.

    Вот именно уже,как 2 года в команде,а показать себя,ещё не успел,или ещё годика 3 подождём ?
    1. #1
      • -2
      alcaprone: 9 марта 2019 00:47 (13)
      Коутиньо за 3 года сколько отыграл? Теллес на которого сейчас дрочит Барса? что ты вообще высером своим сказать то хочешь?)
  11. #0
    • -2
    SkyNick: 9 марта 2019 00:28 (1219)
    Да пусть они все перебираются хоть в Антарктиду, кроме Шкриньяра, Карамо, Политано, Лаутаро и Хандановича. Задолбали.
    1. #-1
      • -2
      alcaprone: 9 марта 2019 00:30 (13)
      чем тебя так Далберт разочаровал? он толком себя и не успел еще показать.А у "неприкосновенного" тобой Политано за 35 матчей 4+4 при 2.432 минутах. у Кейта, к примеру 21матч 4+3 при 767 минутах на поле. так что статистику полезно смотреть или знать, прежде чем, свои умозаключения выписывать
  12. #-2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 марта 2019 00:16 (5226) Новостей: 19
    Брак товарища Аузиоио как обычно.