Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
7.03.2019 Автор: The Great One

GdS - "Интер" решил проблему с Икарди

GdS - "Интер" решил проблему с Икарди

Ещё несколько дней назад казалось, что судьба Мауро Икарди в "Интере" предрешена и аргентинец более не сыграет за нерадзурри. Однако, вчера состоялась встреча Маротты с футболистом.

В рамках которой также приняли участие жена и агент нападающего Ванда Нара и адвокат Паоло Николетти. Представляющий интересы Массимо Моратти. Именно к экс-владельцу миланского клуба обратился форвард за помощью в решении непростой ситуации в которой оказался атакер.

La Gazzetta dello Sport пишет, что сторонам практически удалось уладить разногласия. Более того, уже завтра по возвращению команды из Германии экс-капитан может начать заниматься в общей группе.

При этом, как подчёркивает издание осталось понять как сложатся дальнейшие отношения Икарди с партнёрами по команде. В особенности с хорватами. Которые остались очень недовольными высказываниями жены Маурито в прессе.

Ожидается, что Маротта продолжит работу над устранением этой проблемы. Что же касается того, когда форвард вновь выйдет на футбольное поле, то по слухам это может произойти уже против "СПАЛ". В худшем случае не ранее чем 17-го марта в матче с "Миланом".
Просмотров 4 966 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    tequi_erooo: 12 марта 2019 07:45 (490)
    a shto wanda skazal pra xarvatav ??? ia ne slishal
  2. #22
    • 0
    artojano: 8 марта 2019 21:06 (10)
    https://www.euro-football.ru/
    article/34/1004103457_ikardi_
    otkazalsya_vernutsya_k_trenir
    ovkam_nesmotrya_na_razresheni
    e_vracha
  3. #21
    • 0
    ПетушинныйДушитель(Весино): 8 марта 2019 20:54 (209)
    Джан колено ему вылечил?
  4. #20
    • 0
    off2off: 8 марта 2019 18:25 (24)
    Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти рассказал, что нападающий Мауро Икарди отказался возвращаться к тренировкам.

    - Мы спросили Мауро, готов ли он вернуться к тренировкам. Доктор сказал, что на его взгляд необходимый для восстановления период истек. Он ответил: «Нет, мне все еще больно. Я скажу, когда буду готов играть». Я понял его слова и поехал домой. Остальное вам расскажет наш директор Беппе Маротта, - цитирует Спаллетти Football Italia.
  5. #19
    • 0
    interalbert: 8 марта 2019 13:55 (504) Новостей: 1
    Если приложить капитанскую повязку к коленке, то боль как рукой снимет.. Вот и проблема вся...
  6. #18
    • 0
    RiseAndFight: 8 марта 2019 13:23 (300)
    Цитата: hohliks
    Цитата: interist8998
    В крайней степени не согласен с Вами... Икарди один из 3 лучших нападающих планеты right now. А в том, что Икарди не ушел из Интера, лично я, вижу и то, что сам Икарди хочет остаться в Интере. По какой причине? Преданность клубу, почему бы и нет...


    Писатель куетам куетой. был есть и будет. это самый мертвый нападающий что за мои 21 год боленья за клуб я вижу. продать срочно. ему и цена максимум полтинник


    когда этот "один из 3 лучших нападающих планеты" выходит на поле - это тупо минус игрок
  7. #17
    • 0
    interist8998: 8 марта 2019 13:00 (228)
    Цитата: Леший пеший
    Цитата: interist8998
    В крайней степени не согласен с Вами... Икарди один из 3 лучших нападающих планеты right now. А в том, что Икарди не ушел из Интера, лично я, вижу и то, что сам Икарди хочет остаться в Интере. По какой причине? Преданность клубу, почему бы и нет...

    А кто по Вашему мнению два других лучших нападающих планеты? Чисто для кругозора

    Кавани и Агуэро
  8. #16
    • 0
    Леший пеший: 8 марта 2019 09:26 (16)
    Цитата: interist8998
    В крайней степени не согласен с Вами... Икарди один из 3 лучших нападающих планеты right now. А в том, что Икарди не ушел из Интера, лично я, вижу и то, что сам Икарди хочет остаться в Интере. По какой причине? Преданность клубу, почему бы и нет...

    А кто по Вашему мнению два других лучших нападающих планеты? Чисто для кругозора
  9. #15
    • 0
    hohliks: 8 марта 2019 05:02 (1999)
    Цитата: interist8998
    В крайней степени не согласен с Вами... Икарди один из 3 лучших нападающих планеты right now. А в том, что Икарди не ушел из Интера, лично я, вижу и то, что сам Икарди хочет остаться в Интере. По какой причине? Преданность клубу, почему бы и нет...


    Писатель куетам куетой. был есть и будет. это самый мертвый нападающий что за мои 21 год боленья за клуб я вижу. продать срочно. ему и цена максимум полтинник
  10. #14
    • +1
    Михаил Ашихин: 7 марта 2019 22:23 (256)
    Цитата: interist8998
    В крайней степени не согласен с Вами... Икарди один из 3 лучших нападающих планеты right now. А в том, что Икарди не ушел из Интера, лично я, вижу и то, что сам Икарди хочет остаться в Интере. По какой причине? Преданность клубу, почему бы и нет...

    Преданность клубу?требовать денег и не выходить пока не заплатят. Расскажите Буффону об этом, когда из серии а вылетел, как бы я не не любил мерду. Вандовны после такой отсидки никто ничего не предложит. Он сейчас выйдет,начнет играть, чтоб снова претендовать на свои лямов. А игрок, который сознательно играет в пол силы, потому что слушается мамку не может быть капитаном. Давай, Икар, ждём от тебя голов, чтоб летом стоил соточку...
  11. #13
    • 0
    Rova: 7 марта 2019 20:36 (54)
    Цитата: Den 99
    ВСЕ ЗАМЕТИЛИ КАК БЫСТРО ЛЕЧИТСЯ ТРАВМА КОЛЕНА?

    ЕЩЕ ВЧЕРА ОН ЗАЯВЛЯЛ О ТОМ, ЧТО ЕМУ НЕОБХОДИМО ОПЕРАТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО. НА УКОЛАХ ИГРАТЬ УЖЕ НЕЛЬЗЯ - ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.

    И ВОТ ОНА - ВОЛШЕБНАЯ ПИЛЮЛЯ ОТ РУКОВОДСТВА, ОПЕРАЦИЯ НЕ НУЖНА, УКОЛЫ ТОЖЕ НЕ НУЖНЫ. И УЖЕ В ПЯТНИЦУ ПОСЛЕ МАТЧА В ГЕРМАНИИ ОН НА ТРЕНЕРОВКЕ БУДЕТ ГОТОВИТЬСЯ К МАТЧУ СО СПАЛОМ.

    НУ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? ПРОСТО ЧУДО-ДОКТОРА В КЛУБЕ!

    Солидарен с тобой , вчера он скулил что колени уже не те 17 он уже хочет на поле , да просто ясно сразу было что за это днище явно никто 100 мил не будет платить + Ванда

    Теперь просто перестал уважать его ,тряпка а не капитан надо продавать
  12. #12
    • 0
    Wespe: 7 марта 2019 19:43 (517)
    Я что-то не понял... так что - шантаж Вандомауры удался?! facepalm
    1. #11
      • +1
      alcaprone: 7 марта 2019 19:58 (13)
      нет. имхо, решили перемирием, до конца сезона друг друга не насиловать. 99,5% летом в др.клуб уйдёт.
  13. #10
    • +1
    adrec: 7 марта 2019 18:21 (208)
    Зато почти на месяц отодвинули плаху от головы Спаллетти.
  14. #9
    • 0
    Vahtang0017: 7 марта 2019 16:37 (231)
    Цитата: Леший пеший
    Gds - "Интер" решил проблему с Икарди и послал его нахер. Жду такого заголовка!

    Убил ;)))))
  15. #8
    • -1
    Alvaro 20: 7 марта 2019 15:37 (34249) Новостей: 328
    икарди с миланом однозначно нужен
    а хорваты пусть ротик прикроют, они сами играют норм раз в пятилетку
    1. #7
      • 0
      ПетушинныйДушитель(Весино): 10 марта 2019 00:43 (209)
      он месяц не тренеруется-на куй он нужен с Миланом ?Наблюдать его активное стояние?
  16. #6
    • +3
    Danik: 7 марта 2019 14:56 (1298)
    Пускай возвращается, но уважение в команде он потерял.
  17. #5
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 марта 2019 14:53 (5226) Новостей: 19
    Интер и Икарди нужны друг другу!
  18. #4
    • +1
    Леший пеший: 7 марта 2019 14:30 (16)
    Gds - "Интер" решил проблему с Икарди и послал его нахер. Жду такого заголовка!
  19. #3
    • -1
    jfbobby: 7 марта 2019 14:17 (180)
    chelovek prishol v Inter yesho malchikom, stal tut zvezdoy, stal igrokom goda, nu teper yemu nujen noviy vizov, moyo mneniye chto on izagayet eto jelaniye nemnogo ne krasivo , no yesli xochet uyti puskay uydet, bili i budu drugiye, Inter eto komanda s velikim proshlim i budushem, i eto imenno komanda a ne odin igrok, eto tolko imho...
  20. #2
    • +2
    Den 99: 7 марта 2019 14:16 (172)
    ВСЕ ЗАМЕТИЛИ КАК БЫСТРО ЛЕЧИТСЯ ТРАВМА КОЛЕНА?

    ЕЩЕ ВЧЕРА ОН ЗАЯВЛЯЛ О ТОМ, ЧТО ЕМУ НЕОБХОДИМО ОПЕРАТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО. НА УКОЛАХ ИГРАТЬ УЖЕ НЕЛЬЗЯ - ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.

    И ВОТ ОНА - ВОЛШЕБНАЯ ПИЛЮЛЯ ОТ РУКОВОДСТВА, ОПЕРАЦИЯ НЕ НУЖНА, УКОЛЫ ТОЖЕ НЕ НУЖНЫ. И УЖЕ В ПЯТНИЦУ ПОСЛЕ МАТЧА В ГЕРМАНИИ ОН НА ТРЕНЕРОВКЕ БУДЕТ ГОТОВИТЬСЯ К МАТЧУ СО СПАЛОМ.

    НУ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? ПРОСТО ЧУДО-ДОКТОРА В КЛУБЕ!
  21. #1
    • 0
    autista asini neroblu: 7 марта 2019 12:57 (131)
    сезон пусть доиграет, лишним не будет, а вот летом продавать однозначно, команде нужен настоящий лидер.
  22. #0
    • 0
    eugene: 7 марта 2019 12:42 (82)
    Мое мнение, от такого футболиста нужно избавляться, он явно ставит свои интересы (финансовые, моральные) выше интересов команды. У него есть контракт, по которому он должен играть и добросовестно его исполнять, а если з/п не повышают до той, которую ты требуешь, то уходи летом в другой клуб, но устраивать клоунаду, что у тебя травма и не играть из-за этого уже слишком. Он наплевал на команду и болельщиков. Как бы он не был нужен Интеру, пусть катится на все четыре стороны с таким отношением. Я нейтрально относился к Икарди, так как в одиночку он никогда не делал результат, на него всегда работала вся команда, но сейчас у меня появилось к нему призрение. Лично я такого игрока больше не хочу видеть в своём любимом клубе!
  23. #-1
    • 0
    Montenegro: 7 марта 2019 12:39 (974)
    А я подумал, что руководство решило его сгнобить (похоже на сгоббить), как я предлагал. Посмотрим, что будет летом. Пусть теперь извиняется и замазывает косяки.