Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
5.03.2019 Автор: The Great One

Деку: "Мне всегда нравился Интер"

Деку: "Мне всегда нравился Интер"

Летом 2009-го года Деку был очень близок к тому, чтобы перейти в "Интер". Но в итоге нерадзурри предпочли ему Снейдера. В рамках интервью порталу Tuttomercatoweb.com бразило-португалец поведал о своём особом отношении к миланскому клубу в частности и итальянскому футболу в целом.

"Хотел ли я поиграть в Серии А? Конечно же да. Мне всегда нравился Интер и итальянский футбол. Я вырос в 90-х наблюдая за игроками ведущих клубов Серии А. Но, к сожалению мне не хватило времени реализовать свою мечту будучи футболистом."
Просмотров 3 124 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Arda Turan: 8 марта 2019 01:17 (1220) Новостей: 2
    Цитата: Леший пеший
    Нужно срочно подписывать как свободного агента, мало ли кто уведет!!! Интересно где он сейчас.

    Ему 41, и он завершил карьеру.
  2. #6
    • 0
    Леший пеший: 7 марта 2019 00:47 (143)
    Нужно срочно подписывать как свободного агента, мало ли кто уведет!!! Интересно где он сейчас.
  3. #5
    • 0
    Arda Turan: 7 марта 2019 00:36 (1220) Новостей: 2
    Цитата: Flash86
    согласен на все 100%!И чудовищное воровство случилось, когда украли золотой мяч у Снейдера!

    И дали днарю того сезона Месси, который как и с Аргами влетел в чм (снейдер 2 место), так и в Лч вылетел (Снейди победитель ЛЧ). МАРАЗМ!
  4. #4
    • 0
    жбан: 6 марта 2019 19:11 (5907)
    Круто именно так как тогда было, был отличнейший результат при качественной игре
  5. #3
    • 0
    Alvaro 20: 6 марта 2019 17:23 (37364) Новостей: 328
    ну я лично рад, что снайдер перешел в нам
  6. #2
    • 0
    Претя: 6 марта 2019 11:43 (1)
    Поло ФК Интер. Кому интересно ссылка
  7. #1
    • +10
    Arda Turan: 5 марта 2019 22:58 (1220) Новостей: 2
    Перейдя возможно Деку, у нас могло бы и не быть триплета. Вклад Уэсли в триплет неоценим.Деку на то время было 31, Снейдеру 26, Деку попросту не потянул бы физически, ибо игрок АПЗ энергозатратная позиция ( Лусио с Сэмьюэлем стояли в менее энергозатратной позиции в свои 30). Рад, что Деку так у нас и не оказалось, а пришёл Снейди моторчик. Как не хватает игроков такого амплуа нынешней команде...
    1. #0
      • +1
      Flash86: 6 марта 2019 13:51 (47)
      согласен на все 100%!И чудовищное воровство случилось, когда украли золотой мяч у Снейдера!