Следующий матч
Cерия А: 31.03.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Лацио
S
Последний матч
Cерия А: 17.03.2019
Милан
2
Интер
3
5.03.2019 Автор: The Great One

"Реал" готов выложить за Икарди 100 миллионов евро

"Реал" готов выложить за Икарди 100 миллионов евро

С каждым днём шансы на то, что Икарди продолжит карьеру в "Интере" и в следующем сезоне, тают на глазах. Ситуация вокруг аргентинца достигла своего апогея.

Расставание с нападающим наиболее вероятный сценарий развития событий. Осталось только понять в каком именно клубе окажется атакер в итоге.

В Италии в его услугах заинтересованы "Ювентус" и "Наполи". Однако и за пределами Аппенин есть команды, которые имеют серьёзные виды на Маурито.

Как сообщает The Sun "МЮ" входит в число прендентов. Также ещё недавно игрока приписывали "Челси". Но в связи с трансферным баном наложенным на лондонцев, аристократы выбывают из гонки за форварда.

Тем не менее, одним из главных фаворитов на Икарди считается "Реал". Согласно испанскому изданию Marca мадридцы готовы выложить за экс-капитана нерадзурри порядка 100 миллионов евро.
Просмотров 3 184 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    nerazzurri88: 7 марта 2019 09:28 (553)
    Если 100, то пусть идёт с миром
  2. #27
    • -2
    Rova: 6 марта 2019 19:48 (49)
    Цитата: redondo
    Цитата: Rova
    Цитата: pozzo
    Цитата: joma_inter
    Икарди сообщил руководству «Интера», что ему интересен трансфер только в два клуба
    Опальный аргентинец по-прежнему не тренируется, сетуя на травму.

    Экс-капитан «Интера» Мауро Икарди дал понять руководителям миланского клуба, что интерес для него может представлять трансфер только в два клуба – «Наполи» и «Ювентус», сообщает Corriere dello Sport.

    Тогда лучше в Неаполь. Вопрос лишь в том, выложит ли Наполи 100лямов?

    Ребята потому , что он реально понимает что в реале он будет сидеть в глухом запасе , простите но Бензема явно по техниченье будет да и в скоросте с бейлом и ударом явно он уступает , а там ещё есть Диас и Венисиус. Да что тут говорить Иско сидим в глубокой Ж..е и где там будет икарди со своей Вандой????))))

    Он не поедет в реал там он сядет глубоко ,его дорога это Наполи .заберите пожалуйста ещё борху , весино , перешичь, брозовича,жао Марио , Миранду ,кандреву , асомоа , д,Амброзио . Выпустите примаверу, и купите хамеса, Иско, и малькольма

    Давно не писал, но пройти мимо такого шедеврального коммента просто не смог ! Я согласен лишь с тем что с таким настроем Икарди его надо продавать за такие деньги ! Но то что он слабее Бензема не согласен ! Техничность это не основной козырь напа - ему нужно голы штамповать в чём у Бенземы проблемы и мы сейчас это видим - Бейл в возрасте и постоянно лечится и с голами тоже проблема - Иско на скамейке не по спортивным принципам, а из за конфликта с тренером ! Ну и то что ты просишь поменять пол команды на Хамеса и Малкольма я даже не знаю что тут сказать !!! Где они хоть звездят ? Они что лидеры своих команд ? И ты уверен что они заиграют у нас в сериАле ?

    Звёзды и мы это разные вещи , наш состав напоминает бешеную собаку без ног . Вроде есть собака которая гавкает , но свои функции невыполняет .на данный момент это наш любимый Интер . Думаю надо продать половину людей которые не хотят играть ,или шантажируют руководство.Мое мне что хамес явно будет круче Вани , брозовича,политано ,и кандревы . обязательно сменить лысого и подтягивать молодежь из 2 команды .
  3. #26
    • -2
    Alvaro 20: 6 марта 2019 17:24 (34037) Новостей: 328
    я бы поменял его на каземиро и иско
  4. #25
    • -2
    Westcue: 6 марта 2019 17:24 (7)
    Хмм... Так ждите, руководство Реала даже говорить не хотели как услышали Ванду, по мне так в МЮ на обмен на Лукаку плюс мб какая-то копейка, по мне лучший вариант, нежели потом бабло на херню тратить...Да и стадион иметь свой тоже было бы хорошо) ( Сан-Сиро орендуется командами, если кто не знал)
  5. #24
    • -2
    kozorezz: 6 марта 2019 14:24 (110)
    Sucker Icardi, get out!
  6. #23
    • -5
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 марта 2019 11:15 (5188) Новостей: 19
    Нельзя продавать капитана, нужно выгнать горба и назначить топ-тренера.
  7. #22
    • -1
    capable: 6 марта 2019 06:18 (170)
    Вот у вас мысли,вам бы сценаристами в дом 2 а не коментарии писать в интернете.
  8. #21
    • 0
    Montenegro: 6 марта 2019 05:26 (948)
    Я сторонник принципиальных действий. Либо пусть продлевает с нами контракт, либо не допускать к играм до 2021 года и валит куда хочет. Если продляет, то пусть извинится перед всеми, но капитаном никогда здесь не будет. Я бы так сделал и похрен на эти 80-100 млн. За то другим не повадно будет.
  9. Онлайн
    #20
    • -3
    Черноморец84: 6 марта 2019 02:01 (917)
    Ну после того как Реал был унижен думаю Реал может и впрямь его купить.
  10. #19
    • -2
    adrec: 5 марта 2019 22:53 (205)
    Ну какие 100 млн. теперь? Это чьи-то ванильные фантазии.
    За игрока, которого клуб сам пытается сплавить, еще и без игровой практики( если он все-таки не вернется к тренировкам) 20млн. будет хорошим предложением. При наличии аукциона с большим количеством желающих можно надеяться на 40.
    И никого не смущает, что первоисточник - главный поставщик уток в футбольной европе?)
    За 100 млн. евро его могли купить в любой момент и до этой истории, но, видимо, ждали игрока с хреновой репутацией)
  11. #18
    • -2
    Vaffa: 5 марта 2019 22:29 (127)
    Да за такую сумму можно и Топора вдовесок отправить!)))
  12. #17
    • 0
    12345678в: 5 марта 2019 22:27 (34)
    Хотят снести сан-сиро, и рядом стадион построить на 60 000 мест всего, такое выдумуют, такой стадик снести, алени тупорылые
  13. #16
    • -2
    Михаил Ашихин: 5 марта 2019 22:20 (251)
    Забирайте за 90!только побыстрее
  14. #15
    • +1
    redondo: 5 марта 2019 20:39 (3400)
    Цитата: Rova
    Цитата: pozzo
    Цитата: joma_inter
    Икарди сообщил руководству «Интера», что ему интересен трансфер только в два клуба
    Опальный аргентинец по-прежнему не тренируется, сетуя на травму.

    Экс-капитан «Интера» Мауро Икарди дал понять руководителям миланского клуба, что интерес для него может представлять трансфер только в два клуба – «Наполи» и «Ювентус», сообщает Corriere dello Sport.

    Тогда лучше в Неаполь. Вопрос лишь в том, выложит ли Наполи 100лямов?

    Ребята потому , что он реально понимает что в реале он будет сидеть в глухом запасе , простите но Бензема явно по техниченье будет да и в скоросте с бейлом и ударом явно он уступает , а там ещё есть Диас и Венисиус. Да что тут говорить Иско сидим в глубокой Ж..е и где там будет икарди со своей Вандой????))))

    Он не поедет в реал там он сядет глубоко ,его дорога это Наполи .заберите пожалуйста ещё борху , весино , перешичь, брозовича,жао Марио , Миранду ,кандреву , асомоа , д,Амброзио . Выпустите примаверу, и купите хамеса, Иско, и малькольма

    Давно не писал, но пройти мимо такого шедеврального коммента просто не смог ! Я согласен лишь с тем что с таким настроем Икарди его надо продавать за такие деньги ! Но то что он слабее Бензема не согласен ! Техничность это не основной козырь напа - ему нужно голы штамповать в чём у Бенземы проблемы и мы сейчас это видим - Бейл в возрасте и постоянно лечится и с голами тоже проблема - Иско на скамейке не по спортивным принципам, а из за конфликта с тренером ! Ну и то что ты просишь поменять пол команды на Хамеса и Малкольма я даже не знаю что тут сказать !!! Где они хоть звездят ? Они что лидеры своих команд ? И ты уверен что они заиграют у нас в сериАле ?
  15. #14
    • -1
    autista asini neroblu: 5 марта 2019 20:35 (127)
    вот смотрите, я предложу что то немного на первый взгляд фантастическое, Икарди уже не наш, болельщики его не примут ни под каким соусом, хоть Ванда каждому даст, далее, обмен с доплатой его в Ювентус, пусть 70-80 млн отвалят и отдадут нам Игуаина, который по любому в Челси не останется. фаны гоббов Икарди тоже никогда не примут, в команде своим он не станет, пойдёт разброд и шатания, а мы получим злого Игуаина который будет рвать и метать, особенно в играх с Ювентусом.
  16. Онлайн
    #13
    • -1
    Katani: 5 марта 2019 19:47 (48)
    Кассано большой молодец и Пирло и Костакурта!
    Я честно не верю, что Икарди ждёт сильна успешная карьера...

    Кассано раскритиковал Нару, которая занимает должность агента Икарди.

    «Своими действиями и заявлениями ты подставила Мауро и создала вокруг него выжженную землю. Ты слишком много говоришь, и это причина, по которой «Интер» лишил Икарди капитанской повязки. Ты много говоришь о Спаллетти, о команде и создаешь проблемы», – приводит слова Кассано Calciomercato.

    Кассано раскритиковал Нару, которая занимает должность агента Икарди.

    https://www.eurosport.ru/foot
    ball/serie-a/2018-2019/story_
    sto7171657.shtml
  17. #12
    • -2
    Rova: 5 марта 2019 19:43 (49)
    Цитата: pozzo
    Цитата: joma_inter
    Икарди сообщил руководству «Интера», что ему интересен трансфер только в два клуба
    Опальный аргентинец по-прежнему не тренируется, сетуя на травму.

    Экс-капитан «Интера» Мауро Икарди дал понять руководителям миланского клуба, что интерес для него может представлять трансфер только в два клуба – «Наполи» и «Ювентус», сообщает Corriere dello Sport.

    Тогда лучше в Неаполь. Вопрос лишь в том, выложит ли Наполи 100лямов?

    Ребята потому , что он реально понимает что в реале он будет сидеть в глухом запасе , простите но Бензема явно по техниченье будет да и в скоросте с бейлом и ударом явно он уступает , а там ещё есть Диас и Венисиус. Да что тут говорить Иско сидим в глубокой Ж..е и где там будет икарди со своей Вандой????))))

    Он не поедет в реал там он сядет глубоко ,его дорога это Наполи .заберите пожалуйста ещё борху , весино , перешичь, брозовича,жао Марио , Миранду ,кандреву , асомоа , д,Амброзио . Выпустите примаверу, и купите хамеса, Иско, и малькольма
  18. #11
    • -1
    hohliks: 5 марта 2019 18:30 (1999)
    Ну и ладушки в Интере должны играть адекватные игроки и именно играть, а не стоять столбом в штрафной и ждать мячик в ножки и постоянно падать !!!
  19. #10
    • 0
    Den 99: 5 марта 2019 17:35 (146)
    Манчини зачем-то передал ему капитанскую повязку.
    Каждый год он с женой пересматривают з/п в сторону двойного увеличения.
    Сейчас происходит бойкотирование матчей из-за разницы в предложенном контракте и собственного неугомонного аппетита.
    Жена вдобавок обвиняет партнеров в их низком уровне игры - дескать передачи качественные не отдают ее мужу.

    Выводы из происходящего:
    1. такого капитана в истории нашего любимого клуба еще не было,
    2. это не поведение капитана и патриота клуба, это поведение обычного наемника,
    3. как нападающий он выделяется среди игроков Интера образца 2013-2019, но если бы он выступал в 2006-2010 он просто сидел бы на скамейке запасных, так что требовать повышения оклада, когда ты далеко не ТОП как минимум стыдно и смешно, если ты абсолютно зависимый нападающий без креативности и таланта и вдобавок, как оказалось и без совести,
    4. очень необходимо его продать, пока есть хоть какой-то спрос, честно говоря не пойму кто за него даст хотя бы половины клаусулы? молодой возраст это не все, его бы сегодняшний Пирло возил бы по полю как молодого дебютанта Серии А

    Еще информация, еще не было официального объявления о новой форме Интера 19/20. а на русском сайте она уже в продаже! как такое возможно, может кто-то знает?

    https://footrig.ru/muzhchiny/
    odyezhda/futbolki/1817/
  20. #9
    • +1
    pozzo: 5 марта 2019 17:16 (65)
    Цитата: joma_inter
    Икарди сообщил руководству «Интера», что ему интересен трансфер только в два клуба
    Опальный аргентинец по-прежнему не тренируется, сетуя на травму.

    Экс-капитан «Интера» Мауро Икарди дал понять руководителям миланского клуба, что интерес для него может представлять трансфер только в два клуба – «Наполи» и «Ювентус», сообщает Corriere dello Sport.

    Тогда лучше в Неаполь. Вопрос лишь в том, выложит ли Наполи 100лямов?
  21. #8
    • 0
    joma_inter: 5 марта 2019 17:08 (177)
    Икарди сообщил руководству «Интера», что ему интересен трансфер только в два клуба
    Опальный аргентинец по-прежнему не тренируется, сетуя на травму.

    Экс-капитан «Интера» Мауро Икарди дал понять руководителям миланского клуба, что интерес для него может представлять трансфер только в два клуба – «Наполи» и «Ювентус», сообщает Corriere dello Sport.
  22. #7
    • -1
    жбан: 5 марта 2019 16:56 (5266)
    Да да да, круто! Самое главное потом грамотное комплектование команды! Даже если все 100 лямов потратят на нове тренажёры или рис например, то пусть это даст результат! Да и самому Мауро возможно переход пойдёт на пользу, ведь как бы там ни было - кладбище талантов ещё никто не отменял!
  23. Онлайн
    #6
    • -1
    Черноморец84: 5 марта 2019 16:13 (917)
    Побыстрее нужно избавиться от Аргентиского п.дара дноря Г.внярди
  24. #5
    • -1
    Aresina: 5 марта 2019 15:21 (126)
    Цитата: INTORNET
    Ванда права. икарди должен бежать из интора если хочет завоевать трофеи. В черно синем безтрофейнике нех ловить.

    Иди нахрен вместе со своим Икари!!!!
  25. #4
    • +4
    alex228: 5 марта 2019 14:43 (553)
    пусть забирают вместе с Вандитой и шантажируют потом переса каждый год
  26. #3
    • -10
    INTORNET: 5 марта 2019 14:42 (353)
    Ванда права. икарди должен бежать из интора если хочет завоевать трофеи. В черно синем безтрофейнике нех ловить.
  27. #2
    • +1
    Zheka888: 5 марта 2019 14:37 (1124)
    забейте это утка скорее всего
  28. #1
    • +2
    Интер 2006 - 2009: 5 марта 2019 14:27 (617)
    ПРОДАНО !!! Лот под номером 9 уходит в Мадрид !!!