Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
2.03.2019 Автор: The Great One

"Интер" проигрывает "Кальяри"

"Интер" проигрывает "Кальяри"

"Кальяри" - "Интер" (2:1)

Голы: 31' Чеппиттелли, 38' Мартинес, 43' Паволетти.

"Кальяри": 28 Cragno; 33 Srna, 19 Pisacane, 23 Ceppitelli, 3 Pellegrini; 21 Ionita (86' 20 Padoin), 8 Cigarini (70' 6 Bradaric), 24 Faragò; 18 Barella; 10 Joao Pedro (81' 32 Despodov), 30 Pavoletti.
A disposizione: 1 Rafael, 16 Aresti, 12 Cacciatore, 17 Oliva, 22 Lykogiannis, 26 Leverbe, 36 Doratiotto, 77 Thereau.
Allenatore: Rolando Maran.

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 6 De Vrij, 37 Skriniar, 18 Asamoah (83' 87 Candreva); 8 Vecino(68' 20 Borja Valero) , 77 Brozovic (87' 13 Ranocchia); 16 Politano, 14 Nainggolan, 44 Perisic; 10 Lautaro.
A disposizione: 27 Padelli, 5 Gagliardini, 15 Joao Mario, 21 Cedric, 23 Miranda, 29 Dalbert, 61 Colidio.
Allenatore: Luciano Spalletti.
Просмотров 6 590 Комментариев 77
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #69
    • 0
    chertkov163: 5 марта 2019 10:06 (974)
    А у нас ничего не меняется..
  2. #68
    • 0
    joma_inter: 4 марта 2019 18:11 (180)
    Этот сайт ваще сдох по моему? как и наше положение сейчас!
  3. #67
    • +1
    Олег Чистов: 4 марта 2019 09:03 (4993) Новостей: 10
    Мда... Осторожность китайцев может сыграть с командой злую шутку. С одной стороны есть много примеров, когда прежнее руководство увольняло тренера посреди сезона и это ни к чему хорошему не приводило. Но теперь видно, что Спалетти реально не тянет. Нас уже Милан обошел с тренером Гаттузо, тренером абсолютно "зеленым" по сравнению со Спалом. За две полноценных предсезонки, за полтора сезона, Спалетти так и не научил Интер обыгрывать середняков и аутсайдеров. И это несмотря на то, что руководство не ставят сверх задач.
    1. #66
      • 0
      RiseAndFight: 4 марта 2019 09:13 (297)
      Середняк с середняком как бы на равных играет, с чего вдруг обрубки в футболке Интера должны кого то просто так обыгрывать стоя на поле?)
      1. #65
        • +1
        Олег Чистов: 4 марта 2019 09:18 (4993) Новостей: 10
        Я более чем уверен, что с этими же игроками, но с другим тренером, были бы другие результаты. Игроков я не оправдываю, но и Спалетти вообще ни о чем. Ни игры, ни результата. Теперь опять переживать и пить корвалол до конца сезона в надежде на 4-е место.
  4. #64
    • +1
    Danik: 3 марта 2019 18:07 (1293)
    Гатузо на 3-м месте xD
    Доиграются наши наёмники, что в ЛЕ не попадут даже.
  5. #63
    • +1
    Vahtang0017: 3 марта 2019 13:33 (231)
    Цитата: 10081690132
    там вчера примавера ювентус натянула - где новость? хоть ложка меда в бочке дегтя, но приятно.

    Озвучил мои мысли,вчера увидел новость эту,сразу забыл про пятницу :) Ребята,надо верить до конца,увидите,со следующего сезона многое изменится и в лучшую сторону
  6. #62
    • 0
    Wespe: 3 марта 2019 12:01 (517)
    Цитата: жбан
    Очень плохо и грустно когда любимая команда вот так играет ((((

    Согласен, что Интер играл плохо, а Кальяри хорошо. Но вот всё-таки есть некоторая несправедливость - смотрел вчера Милан - Сассуолло. Милан играл даже хуже, ну всяко не лучше, чем Интер, Сасуолло лучше чем Кальяри (однозначно), даже в последние полчаса матча, когда в десятером играли и то Милан зажимали периодами неплохо. Результат - 1-0 в пользу Милана. belay
  7. #61
    • +2
    10081690132: 3 марта 2019 11:31 (215)
    там вчера примавера ювентус натянула - где новость? хоть ложка меда в бочке дегтя, но приятно.
  8. #60
    • 0
    жбан: 3 марта 2019 09:48 (5369)
    Очень плохо и грустно когда любимая команда вот так играет ((((
  9. #59
    • -1
    Vahtang0017: 2 марта 2019 22:06 (231)
    Как обычно,судья отменяет гол Сассуоло,Милан бедолага забить не может,но и в этом им помогли сами игроки соперника,Сассуоло сами себе забили,при этом Сассуоло имело шансы забить,это они против нас озверин пьют... да здравствует 4 место. Мне интересно,самим игрокам Интера это все по кайфу??? Неужели достоинства нет,как можно одну игру играть,потом 10 игр на уровне Шинника играть???? Это позорище,такой отрыв от 4 места был,так теперь нас обогнали,а отрезок ещё не слабый нас ждёт,пожалуйста,сделайте вы чистку состава,выгоните нахлебников,плачут ещё,зарплаты им мало. Ещё кто-то дифирамбы поёт,мол его сердце всегда с Интером,если бы было так,тогда бы не поставил свой клуб в такую ситуацию,все псевдопатриоты клуба,прошу вас,валите нафиг с Интера
  10. #58
    • +1
    12345678в: 2 марта 2019 22:06 (57)
    Вот и всё милан выиграл в сосулёк, и на 3 месте уже
  11. #57
    • 0
    Серёга163рус: 2 марта 2019 19:57 (428)
    Тухло, очень тухло...этот сезон к большому сожалению в минус(( Спалетти себя не оправдал и опять ждём следующий сезон с "большими" надеждами....печаль
  12. #56
    • -1
    interist8998: 2 марта 2019 17:28 (228)
    Где наш кент из Тоттенхэма. Че-то он притих... НЕ потому ли, что Шпоры сами отсасывают в последнее время, и сегодня тоже заглотнули бы, если б Обамеянг реализовал пеналь
  13. #55
    • 0
    Черноморец84: 2 марта 2019 17:09 (971)
    Цитата: Mauro Icardi
    Цитата: Sanjar_Inter
    Летом надо распрадажу устроит всех надо надо продать ни один из этих футболистов не уровень Интера
    Икарди, Перишич, Весиньо, Валеро, Мариу, Кандрева вот этих надо по быстрее продать
    а вместо них
    Дибала, Иско, Кьеза, Ракитич, Модрич и Барелла вот тогда и у нас получилась бы игра
    ..........
    Ну эти только мечты
    Пока норм деньги не будеть для траснфера 250-300 млн$, игра тоже не будеть будем мы ходить по 5-6 местам

    Ну вы размечтались))дибала, Иско)))максимум что вам светит из этого списка это модрич которому помирать скоро))

    Пошел нах гобб ипанный
  14. #54
    • +1
    Alvaro 20: 2 марта 2019 16:57 (34239) Новостей: 328
    гнать спала нужно и половина состава
  15. #53
    • +1
    Aresina: 2 марта 2019 16:18 (129)
    Цитата: INTORNET
    Как я ванговал проиграли нищему Кальяри. интер без икарди совсем команда дворового уровня. милан и рома скоро скинут интор из 4ки. Аинтрах тоже трахнет инторе.

    Закрой ебало полудурок!Сука приедь в Беларусь ,я тебе за такие слова ебло порвут!
  16. #52
    • 0
    Zaza: 2 марта 2019 13:09 (92)
    Цитата: djorky
    Делаем ставки! Конте, Моу, Симеоне! Кто заменит Спала? Хотя его надо убирать, однозначно! Чем раньше, тем лучше!

    чеее? Исходя из опыта, будет Вентура
    1. #51
      • -3
      hohliks: 2 марта 2019 15:56 (1999)
      Моур вернется и будет супер игра с супер тактикой в 7 - 8 защитников и навесиком вперед, что бы забить 1 мяч и стоять стеной )))
  17. #50
    • +1
    djorky: 2 марта 2019 12:21 (8)
    Делаем ставки! Конте, Моу, Симеоне! Кто заменит Спала? Хотя его надо убирать, однозначно! Чем раньше, тем лучше!
  18. #49
    • 0
    Zaza: 2 марта 2019 11:44 (92)
    Цитата: Sanjar_Inter
    Летом надо распрадажу устроит всех надо надо продать ни один из этих футболистов не уровень Интера
    Икарди, Перишич, Весиньо, Валеро, Мариу, Кандрева вот этих надо по быстрее продать
    а вместо них
    Дибала, Иско, Кьеза, Ракитич, Модрич и Барелла вот тогда и у нас получилась бы игра
    ..........
    Ну эти только мечты
    Пока норм деньги не будеть для траснфера 250-300 млн$, игра тоже не будеть будем мы ходить по 5-6 местам

    какая хер разница, сколько бабла всадить, если трахаться не умеешь, то сколько хер не увеличивай, телки визжать не будут

    Цитата: Camellot
    Мне одному показалось что матч из разряда не повезло? И вообще жизнь команды определят игры с айнтрахтом, но я уверен что эту команду нам не пройти, спалети сделали фору сделав икарди козлом отпущения.

    жизнь команды уже видна, лысый после Кальяри все форы растерял, да ему пофиг, продолжит рамчитывать идеальный угол навеса
  19. #48
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 марта 2019 11:00 (5225) Новостей: 19
    Как и писал недавно - Горб пришёл и убрал кэпа и лучшего форварда Италии Икарди с игры , а лысый ведет команду в зону ЛЕ. Это успех по- китайски!
  20. #47
    • -1
    Risk.int: 2 марта 2019 09:03 (257)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: SkyNick
    Ну, че, кто там говорил, что Лаутаро лучше, чем Икарди? Пламенный привет.

    И фанатам этого бездарного Бареллы тоже пламенный привет.

    Завтра попрощаемся с 4 местом.

    Нашёл,кого сравнивать,мартинес играет всего несколько игр и при этом давление огромное на наго,так как все ждут голы от него и он это понимает,конечно ему трудно,тем более,что только совсем недавно он стал играть от свистка до свистка


    Это не я сравниваю, это есть тут у нас некоторые, которе орали - выпустите Лаутаро и он покажет, что он лучше Икарди.

    Я к тому, что проблема у нас в центре поля, а отсюда и в атаке. Все эти Брозовичи-Весино-Валеро тупо ни о чем. А мы опять не убираем проблему в команде, а создаем новую.

    Объявился)))) Наоборот одной проблемой меньше, в лице твоего сладенького Писаки. Пред идущие 4 игры показали как Лаутаро взаимодействует с командой. Нет Бальде, в самый нужный момент он поломался и сейчас та форма, которая у него была 100% пропала. 2-3 игры нужно будет на вход и 2-3 игры по 90 минут для уверенности, а там уже и чемп закончится, правда ЛЕ еще есть, так что будем ждать его к немцам. А тебе лижь фуфломицина своего обелить) Команда раз оступилась, когда уже на ошибки минимум времени, вовремя нужно было этот гнойник атаки вскрывать и ставку на Бальде делать и на Лаутаро, еще после того убогого матча с ПСВ и сразу!
    Кальяри просто указало на недоработки в трансферное окно и недоработку от тренера. Не купили игрока центра поля, тогда Спал наигрывай молодежь из примы туда, чем пирдна Борю и Кандереву выпускать (им все равно, они отбывают номер, а полодым рвать надо)! Показали Кальяри еще раз, что нет креативного центра. И прогнув нас по своему плану мы увидели панику от тренера и панику команды в целом, что закономерно привело к ошибкам. Благо пенка не залетела!
    Да и вообще тот же Сориано пришелся бы ко двору сейчас, вместо все того же лавочника Кандревы, которого Политано съел давно. А про ушедших Льяича, Йоветича и Банегу (от которого плевались за физуху) лучше не вспоминать!
  21. #46
    • 0
    Vahtang0017: 2 марта 2019 08:27 (231)
    Если со след сезона мы выйдем из под надзора,то в летнее ТО мы увидим,на что готово руководство,чтобы вернуть Интер в топы,это сто процентов,а после,нужно огласить задачу и тренеру,надеюсь новому и игрокам,чтобы каждый получал заслуженную зарплату
  22. #45
    • -1
    Andreyf: 2 марта 2019 07:51 (2)
    Ребят вы наверное что-то путаете...Подумайте почему игроки высочайшего уровня так играют? Вспомните Перишича на ЧМ и как он рвал всех на фланге и в центре и сравните самоотдачу в Интере. Необходимо менять систему... Необходимо чтобы игрокам жёстко сказали как они должны себя вести внеполя. Например перед матчем не каких клубов и т.д. ЗП мотивация должна быть и т.д. А до тех пор пока все кто у нас думают как потратить миллионы и затем выбить лучше контракт - все на выход. Тот же Весино на ЧМ отыграл шикарно. У Тотенхема ЗП ниже но сравните самоотдачу и желание побеждать. Скажете вопрос в тренере? Процентов на 30 да остальное, это вина руководства и болельщиков...
  23. #44
    • 0
    Lion1983inter: 2 марта 2019 04:58 (81)
    Цитата: Alain
    Футбол


    Яндекс.Директ

    Знакомства с незамужними
    loveeto.ru


    Тест: Как вы разбираетесь в стиле
    glamurnenko.ru

    18+
    Новости
    Аллегри может возглавить «Интер»
    Сегодня, 18:38
    Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри может покинуть клуб по окончании текущего сезона и возглавить «Интер». Итальянский специалист испытывает серьезное давление со стороны руководства туринской команды, связанное с требованием выиграть Лигу чемпионов. Это напрягает специалиста, поэтому он может самостоятельно принять решение об уходе из команды, даже если руководители клуба захотят продолжить сотрудничество с ним.

    100 лет он не тарахтел! Есть Антонио Конте, есть Жозе Моуриньо, есть Жардим, остальным всем на выход ..... А точне всем ВОН!
  24. #43
    • 0
    Camellot: 2 марта 2019 04:30 (1611)
    Мне одному показалось что матч из разряда не повезло? И вообще жизнь команды определят игры с айнтрахтом, но я уверен что эту команду нам не пройти, спалети сделали фору сделав икарди козлом отпущения.
  25. #42
    • 0
    Черноморец84: 2 марта 2019 02:41 (971)
    Цитата: interalbert
    Руководство Интера увольте, пожалуйста, лысого физрука! Смотреть на это больно!Что творит спаллетти с великим клубом.С такой игрой Интеру далеко до ЛЧ. Нужно срочно менять тренера, и в центр хорошего разыгрывающего

    Ты его сегодня увидил этот парень правда в Кальяри играл. Но для местных эстетов ему пока рано в Интер поскольку он для нас черезчур молод.
  26. #41
    • +2
    interalbert: 2 марта 2019 02:25 (502) Новостей: 1
    Руководство Интера увольте, пожалуйста, лысого физрука! Смотреть на это больно!Что творит спаллетти с великим клубом.С такой игрой Интеру далеко до ЛЧ. Нужно срочно менять тренера, и в центр хорошего разыгрывающего
  27. #40
    • 0
    Черноморец84: 2 марта 2019 01:05 (971)
    Цитата: autista asini neroblu
    ну ты предлагаешь ещё и сесть за побои?

    Нет почему пусть курва камешик в его машинку кинет, глядишь отлетит в его лысую тупую бошку
  28. #39
    • +1
    autista asini neroblu: 2 марта 2019 00:58 (131)
    Цитата: AndreyN
    Мне кажется против Интера судьи играют, причем последние матчи это вообще ппц

    не нужно так истерить, судят как всех, нас ещё с пенальти на гоббе асамоа простили
    1. #38
      • +1
      lorenzo: 2 марта 2019 08:24 (106)
      Все правильно ! кто не видит очевидного тот ссылается на судей ,а на игры надо настраиваться , не отбывать номер!
  29. #37
    • 0
    Черноморец84: 2 марта 2019 00:56 (971)
    Цитата: autista asini neroblu
    я долго защищал спала на разных ресурсах в течении всего времени что он тренерует наш клуб, но сегодня наступил предел, я должен признать свою ошибку, лучано не наш уровень и никогда им не был, отпустите его с миром и не бейте... пока не бейте

    Не бить как же не бить за такую ссыкливую п.дарастическую игру?
    1. #36
      • 0
      autista asini neroblu: 2 марта 2019 01:02 (131)
      ну ты предлагаешь ещё и сесть за побои?
  30. #35
    • +1
    autista asini neroblu: 2 марта 2019 00:53 (131)
    я долго защищал спала на разных ресурсах в течении всего времени что он тренерует наш клуб, но сегодня наступил предел, я должен признать свою ошибку, лучано не наш уровень и никогда им не был, отпустите его с миром и не бейте... пока не бейте
  31. #34
    • -2
    Черноморец84: 2 марта 2019 00:50 (971)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Черноморец84
    А голешник он не забил правда, ну зато лучше нюни лить обижаться что пирожок забрали у твоего п.дара и в инстограмме писать письма.


    Икарди такие же забивал, вот точь-в-точь. Абсолютно.

    Рисунок игры с Лаутаро не изменился.

    Ты видать не понял мой посыл
  32. #33
    • +2
    SkyNick: 2 марта 2019 00:49 (1218)
    Цитата: Черноморец84
    А голешник он не забил правда, ну зато лучше нюни лить обижаться что пирожок забрали у твоего п.дара и в инстограмме писать письма.


    Икарди такие же забивал, вот точь-в-точь. Абсолютно.

    Рисунок игры с Лаутаро не изменился.
  33. #32
    • +2
    Mr. B: 2 марта 2019 00:47 (59)
    Цитата: SkyNick
    Ну, че, кто там говорил, что Лаутаро лучше, чем Икарди? Пламенный привет.

    И фанатам этого бездарного Бареллы тоже пламенный привет.

    Завтра попрощаемся с 4 местом.

    Мартинес сыграл хорошо, если б забил в моменте со штангой то сыграл бы идеально
  34. #31
    • -1
    Artur1188: 2 марта 2019 00:46 (61)
    Бля были провали но не так что бы уже 5-6 лет не можем проснутся как ушёл Мораты Интер стал как бизнес и всего лишь,сегодня нету проблем купить Ройса Верати Марсиала И осень качестваних игроков а ми дальше бегаем за стариками Борха Найголан Кандрева Ранокия Асамоа Де Амброзио Весино они все уже своё отслужили,Есть у нас Галярдини Камаро кого отправили в отпуск Кейта и многие другие надо полностью освежить команду
  35. #30
    • 0
    NikitaKNA: 2 марта 2019 00:45 (254)
    Мужики добавляйтесь в чат в Телеграмме. Хочется жаркого обсуждения нашей команды.

    Жду всех, только истиных болел нашей команды. Интересно полбщаться со всеми.

    https://t.me/blakc_and_blue_h
    earts
  36. #29
    • -2
    Черноморец84: 2 марта 2019 00:41 (971)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: SkyNick
    Ну, че, кто там говорил, что Лаутаро лучше, чем Икарди? Пламенный привет.

    И фанатам этого бездарного Бареллы тоже пламенный привет.

    Завтра попрощаемся с 4 местом.

    Нашёл,кого сравнивать,мартинес играет всего несколько игр и при этом давление огромное на наго,так как все ждут голы от него и он это понимает,конечно ему трудно,тем более,что только совсем недавно он стал играть от свистка до свистка


    Это не я сравниваю, это есть тут у нас некоторые, которе орали - выпустите Лаутаро и он покажет, что он лучше Икарди.

    Я к тому, что проблема у нас в центре поля, а отсюда и в атаке. Все эти Брозовичи-Весино-Валеро тупо ни о чем. А мы опять не убираем проблему в команде, а создаем новую.

    А голешник он не забил правда, ну зато лучше нюни лить обижаться что пирожок забрали у твоего п.дара и в инстограмме писать письма.
  37. #28
    • 0
    Sanjar_Inter: 2 марта 2019 00:41 (62)
    Летом надо распрадажу устроит всех надо надо продать ни один из этих футболистов не уровень Интера
    Икарди, Перишич, Весиньо, Валеро, Мариу, Кандрева вот этих надо по быстрее продать
    а вместо них
    Дибала, Иско, Кьеза, Ракитич, Модрич и Барелла вот тогда и у нас получилась бы игра
    ..........
    Ну эти только мечты
    Пока норм деньги не будеть для траснфера 250-300 млн$, игра тоже не будеть будем мы ходить по 5-6 местам
  38. #27
    • 0
    Черноморец84: 2 марта 2019 00:40 (971)
    Цитата: Vahtang0017
    Уверен просто,что Маротта выгонит всех нахлебников,по-любому будет серьёзная чистка состава,надеюсь выйдем из под надзора по ФФП и сможем купить достойных игроков,что за матч,Интер в своём репертуаре,имел огромный отрыв от преследователей и все профукал... Милан в очке,проблемы с с бабками,угрозы ФФП,плевать,покупают и дальше игроков и все отлично,зато Интер все пытается соблюдать по закону,поэтому олени в составе играют

    Так мы и так выходим этим летом
  39. #26
    • 0
    Artur1188: 2 марта 2019 00:35 (61)
    Время уже Спатели отправить в отпуск,Броз не Ковачич,Икарди это не Милито,Амброзио это не Майкон,Политано это не Пандев,и конечно вся полузащита вместе Борха и Брозович и Галярдини и Весино и т д мезимчика Камбясио не стоит
    1. #25
      • 0
      alex228: 4 марта 2019 13:17 (558)
      броз не ковачич, потому что ковачич дно лавочное
  40. #24
    • +1
    SkyNick: 2 марта 2019 00:34 (1218)
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: SkyNick
    Ну, че, кто там говорил, что Лаутаро лучше, чем Икарди? Пламенный привет.

    И фанатам этого бездарного Бареллы тоже пламенный привет.

    Завтра попрощаемся с 4 местом.

    Нашёл,кого сравнивать,мартинес играет всего несколько игр и при этом давление огромное на наго,так как все ждут голы от него и он это понимает,конечно ему трудно,тем более,что только совсем недавно он стал играть от свистка до свистка


    Это не я сравниваю, это есть тут у нас некоторые, которе орали - выпустите Лаутаро и он покажет, что он лучше Икарди.

    Я к тому, что проблема у нас в центре поля, а отсюда и в атаке. Все эти Брозовичи-Весино-Валеро тупо ни о чем. А мы опять не убираем проблему в команде, а создаем новую.
  41. #23
    • 0
    Artur1188: 2 марта 2019 00:32 (61)
    За один тайм одна атака и то старик Балеро уже забил как надо быть по мячу
  42. #22
    • 0
    Vahtang0017: 2 марта 2019 00:32 (231)
    Цитата: SkyNick
    Ну, че, кто там говорил, что Лаутаро лучше, чем Икарди? Пламенный привет.

    И фанатам этого бездарного Бареллы тоже пламенный привет.

    Завтра попрощаемся с 4 местом.

    Нашёл,кого сравнивать,мартинес играет всего несколько игр и при этом давление огромное на наго,так как все ждут голы от него и он это понимает,конечно ему трудно,тем более,что только совсем недавно он стал играть от свистка до свистка
  43. #21
    • -1
    Artur1188: 2 марта 2019 00:31 (61)
    Чем твой Икар лучше что этот что тот одно дно

    Если ми уже как ЦСКА центрального защитника отпускаем как нападающего это уже провал
  44. #20
    • +2
    Vahtang0017: 2 марта 2019 00:29 (231)
    Уверен просто,что Маротта выгонит всех нахлебников,по-любому будет серьёзная чистка состава,надеюсь выйдем из под надзора по ФФП и сможем купить достойных игроков,что за матч,Интер в своём репертуаре,имел огромный отрыв от преследователей и все профукал... Милан в очке,проблемы с с бабками,угрозы ФФП,плевать,покупают и дальше игроков и все отлично,зато Интер все пытается соблюдать по закону,поэтому олени в составе играют
  45. #19
    • +5
    Wespe: 2 марта 2019 00:28 (517)
    У Спалетти замены это какая-то истерика, а не замены...
  46. #18
    • +4
    SkyNick: 2 марта 2019 00:27 (1218)
    Ну, че, кто там говорил, что Лаутаро лучше, чем Икарди? Пламенный привет.

    И фанатам этого бездарного Бареллы тоже пламенный привет.

    Завтра попрощаемся с 4 местом.
    1. #17
      • -1
      OYV: 2 марта 2019 18:47 (922)
      Пфф... Можно подумать что Интер с Икарди не проигрывал
  47. #16
    • +3
    rag1: 2 марта 2019 00:26 (3859) Новостей: 4
    это провал ждем комментарии руководства.
  48. #15
    • +3
    12345678в: 2 марта 2019 00:24 (57)
    Это лысое недоразумение орало весь матч бестолку, далбаё....на.
  49. #14
    • +3
    Bobby: 2 марта 2019 00:23 (104)
    кстати вы заметили всю верховую проиграли.. позор.. один раджа бегает только
  50. #13
    • +3
    Edos-v12: 2 марта 2019 00:21 (66)
    Боже мой , ну когда же уволят лысую плесень
  51. #12
    • +4
    12345678в: 2 марта 2019 00:21 (57)
    Вот это дааааааааааааа, пида.....сы.
  52. #11
    • +5
    Vahtang0017: 2 марта 2019 00:18 (231)
    Спалетти,прошу,уйди сам,будь мужиком
  53. #10
    • +1
    hohliks: 2 марта 2019 00:13 (1999)
    Кальяри красава, так и надо с этими пешеходами убогими
  54. #9
    • +1
    Bobby: 2 марта 2019 00:13 (104)
    абсолютно залуженно и по игре нас катают.. полузащита провалила игру полностью.. не справились с прессингом .. спала на выход однозначно игры никакой

    ждут вегр я не знаю с увольнением.. пока в лч просрут путевку тогда и уволят.. не понимаю руководство
  55. #8
    • +2
    lukas1990: 2 марта 2019 00:09 (95)
    конченные убл ебанные позорники хорошо что не поставил на вас физрук на выход!!! вот и 3 потеряем завтра!!!!
  56. #7
    • 0
    Vahtang0017: 2 марта 2019 00:03 (231)
    Зато завтра,Милан,который в очке таблицы находился,нас с удовольствием обгонит и следует,играем,как вафелы,Икарди с ука,уйди уже сам,вся команда на взводе и разобщена,гнать летом больше половины команды нафиг
  57. #6
    • +1
    12345678в: 1 марта 2019 23:56 (57)
    Всё тупо ничего немогут сделать, Боже Боже , какие они никакие
  58. #5
    • 0
    validol: 1 марта 2019 23:41 (53)
    Смотрю матч Кальяри - Эмполи как буд-то!!!! Жесть. Игры вообще нет!
  59. #4
    • -4
    Alain: 1 марта 2019 23:28 (67)
    Футбол


    Яндекс.Директ

    Знакомства с незамужними
    loveeto.ru


    Тест: Как вы разбираетесь в стиле
    glamurnenko.ru

    18+
    Новости
    Аллегри может возглавить «Интер»
    Сегодня, 18:38
    Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри может покинуть клуб по окончании текущего сезона и возглавить «Интер». Итальянский специалист испытывает серьезное давление со стороны руководства туринской команды, связанное с требованием выиграть Лигу чемпионов. Это напрягает специалиста, поэтому он может самостоятельно принять решение об уходе из команды, даже если руководители клуба захотят продолжить сотрудничество с ним.
  60. #3
    • +3
    snayper777: 1 марта 2019 23:24 (83)
    вообще слов нет, такое ощущение что команду собрали буквально с уличных прохожих, а коньки играют будто это финал
  61. #2
    • 0
    Inter1809: 1 марта 2019 23:23 (235)
    Судьаразты конченые, и игры вобше нет
  62. #1
    • +1
    Wespe: 1 марта 2019 23:23 (517)
    У Кальяри игрок за две желтых должен был уйти на 12-й минуте уже. Данила проигрывает 4 единоборства из 5, Асомоа косячит, Шкриньяр с ним старается в косяках соревноваться, жесть какая-то... Брозович как сонный, Весино в своём репертуаре...
  63. #0
    • -1
    Грозный 95: 1 марта 2019 23:20 (655)
    Цитата: rag1
    ну что сейчас посмотрим как под прессингом турнирной таблицы команда сыграет.

    Никак пока не играет. Да, и судейство в последних матчах предвзятое.
  64. #-1
    • +3
    rag1: 1 марта 2019 23:17 (3859) Новостей: 4
    весино и брозович показывают свой уровень,в центре мяч не держится абсолютно.
  65. #-2
    • -1
    AndreyN: 1 марта 2019 23:09 (63)
    Мне кажется против Интера судьи играют, причем последние матчи это вообще ппц
  66. #-3
    • 0
    12345678в: 1 марта 2019 23:08 (57)
    Ну вот, ещё что непонятно китайцам??? Гниль продолжается, это пиз....ец какойто .
  67. #-4
    • 0
    Cannavaro: 1 марта 2019 23:03 (183)
    И где бл*** там карточка Шкриниару была... Ху*** какая то.
  68. #-5
    • 0
    Михаил Ашихин: 1 марта 2019 22:32 (256)
    Ребята, есть сопка?спасибо заранее
  69. #-6
    • 0
    rag1: 1 марта 2019 22:09 (3859) Новостей: 4
    ну что сейчас посмотрим как под прессингом турнирной таблицы команда сыграет.