Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
8.12.2009 Автор: Leha-zam

Моуриньо: "Чем Маццола полезен для Интера?"

Моуриньо: "Чем Маццола полезен для Интера?"Португалец в очередной раз дал волю словам.

По крайней мере, с журналистами он церемониться не стал. На вопрос, создаст ли завтра Рубин проблемы его команде, сеу Жозе ответил:

"Это вопрос? Вы русский? Хорошо, если так, то передайте мои поздравления Рубину с очередным чемпионством в России. Это непростой чемпионат, в котором есть четыре-пять достойных команд. Но мы не боимся Рубина. Мы лучше и завтра победим".

"Что касается тактики на завтрашний матч, то не вам ли, журналистам, не знать ее? Вы хорошо знаете о составе еще до матча, пока наблюдаете за тренировками откуда-то с деревьев, или общаетесь со своими информаторами. Хочу посмотреть, насколько точно вы предскажете состав Интера завтра утром, если действительно полагаете, что знаете о том, что творится в моей голове".

В конце концов, тренер просто не мог обойти вниманием Сандро Маццолу, который намедни озвучил мысль, что в случае невыхода из группы, Моуриньо не сможет сохранить свой пост.

"Что Маццола делает для Интера? Он состоит в клубе? Он решает кто покинет Интер в июне? Или, может, он выписывает чеки?".
Просмотров 2 996 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 22:07 (1948) Новостей: 31
    Муур в своём стиле
  2. #52
    • 0
    XAN: 9 декабря 2009 17:42 (3594) Новостей: 108
    мда... Маур дал
  3. #51
    • 0
    Phil-Bullet: 9 декабря 2009 03:10 (62) Новостей: 8
    МАУР!!!!!МАЦЦОЛУ НЕ ТРРОГАЙ!!!!!!! 45
  4. #50
    • 0
    BEL INTERIST: 9 декабря 2009 01:14 (256)
    .
  5. #49
    • 0
    dimahundi: 9 декабря 2009 00:57 (933) Новостей: 2
    interista,
    возможно кто-то раньше прислал эту новость...
  6. Онлайн
    #48
    • 0
    interista: 9 декабря 2009 00:52 (454) Новостей: 16
    админы как я помню автор этого материала был я!!!почему изменили автора кто нить скажет 18
  7. #47
    • 0
    UltraS : 9 декабря 2009 00:01 (0)
    Цитата: Иван
    Не заметил оскорбления от Маура в сторону Маццолы!Имхо!

    просто Моур здесь как провокатор )
  8. #46
    • 0
    kill7777: 8 декабря 2009 23:44 (1068)
    МАУР ПРАВ КАК ВСЕГДА !!МЫ ЗАВТРА ПОБЕДИМ,,,,,,И УЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТАЙМА ТУТ БУДЕМ ДРУГ ДРУГА ПОЗДРАВЛЯТЬ!!!!
  9. #45
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 22:37 (0)
    Цитата: Иван
    Не заметил оскорбления от Маура в сторону Маццолы!

    ну кто внимателен кто нет )
  10. #44
    • 0
    Иван: 8 декабря 2009 22:26 (1916) Новостей: 18
    Не заметил оскорбления от Маура в сторону Маццолы!Имхо!
  11. #43
    • 0
    fc-inter: 8 декабря 2009 21:46 (3561)
    Я считаю,что если Маццола действительно желает Интеру добра,то мог бы воздержаться от таких высказываний!Такие заявления только нагнетают давлени,которого и так хватает!Им сейчас нужна поддержка,а не разговоры об увольнении тренера!имхо
  12. #42
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 21:45 (0)
    Цитата: YOZ
    да ну нахъ. а то уже и меня в нацизме начали подозревать. там где я живу, такие "авы" порой в живую по улице ходят))

    хахаххахаххахаххахаххахаххахха
  13. #41
    • 0
    dimahundi: 8 декабря 2009 21:30 (933) Новостей: 2
    я считаю Моур прав!!!!!!
    да Маццола легенда.....
    НО!!!!!! нехрена ИНТЕРИСТУ самому нагнетаь обсановку,заставлять футболистов и боллелщиков нервничать своими НЕКОМПЕТЕНТНЫМИ "ЕСЛИ ..."
    angry
  14. #40
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 20:41 (0)
    Цитата: BEL INTERIST
    Думаю мы в силах победить завтра, ведь Моур хороший мастер Настраивать ребят перед важным матчем!!!!!!!!!

    конечно что победим!
  15. #39
    • 0
    BEL INTERIST: 8 декабря 2009 20:41 (256)
    Думаю мы в силах победить завтра, ведь Моур хороший мастер Настраивать ребят перед важным матчем!!!!!!!!! 77
  16. #38
    • 0
    SLO-MO: 8 декабря 2009 20:32 (1072) Новостей: 23
    Вашему долбаному моуру лучше вообще не нужно было появляться в интере!!!
  17. #37
    • 0
    lifa-net: 8 декабря 2009 20:12 (2199) Новостей: 51
    как угодно, я умываю руки..........
    проберлускониевская итальянская пресса победила........
    Ce SOLO lINTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  18. #36
    • 0
    Алексей: 8 декабря 2009 20:09 (3227) Новостей: 731
    Цитата: YOZ
    да ну нахъ. а то уже и меня в нацизме начали подозревать. там где я живу, такие "авы" порой в живую по улице ходят))


    Причём тут нацизм? Ава просто действительно смешная и ничего плохого в нет, поставь обратно!!! wink
  19. #35
    • 0
    YOZ: 8 декабря 2009 20:06 (269)
    Цитата: Алексей
    верни ту аву назад....

    да ну нахъ. а то уже и меня в нацизме начали подозревать. там где я живу, такие "авы" порой в живую по улице ходят))
  20. #34
    • 0
    SLO-MO: 8 декабря 2009 20:06 (1072) Новостей: 23
    А чем ты дибил,полезен для интера????Тебе до Маццолы как до луны пешком! Иди нах*й козлина!!!Пора в отставку!
  21. #33
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 20:05 (0)
    Цитата: Алексей
    Всё таки Сандро не последний чел для Интера...

    Мацола в ТОП-20 входит wink
  22. #32
    • 0
    Алексей: 8 декабря 2009 20:00 (3227) Новостей: 731
    Цитата: lifa-net
    объясните мне ЧТО он плохого сказал про САНДРО???????????????????


    Плохого ничего, но просто проявил неуважение... Всё таки Сандро не последний чел для Интера...

    Цитата: lifa-net
    вы что, не понимаете, что против ИНТЕРА идёт настоящая информационная ВОЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Но уж точно война не от Маццолы, Сандро сказал правду что если Интер проиграет Рубину то Моуру лучше уйти... и он прав...
  23. #31
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 20:00 (0)
    Цитата: lifa-net
    объясните мне ЧТО он плохого сказал про САНДРО???????????????????

    По етому можно сказать что Моур хочет закрыть рот Мацоле!
  24. #30
    • 0
    Hool1gaN: 8 декабря 2009 19:59 (336)
    Rikki_Quaresma7,
    я с 1997 года !!! ты мне хочешь напомнить про мацолу? ты знаешь он прошлое и его высказывания совсем не подгоняют мою команду вперед а наоборот нагнетает обстановку !!! так что в данной ситуации у мацоллы явно другие мотивы для высказывания!! может решил напомнить о себе что бы о нем поговорил маур да все что угодно только факт остается фактом НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОН НЕ СКАЗАЛ И НЕ ПО ЖЕЛАЛ!!! поэтому пох на него и полностью сконцентрироваться на матче!!!
  25. #29
    • 0
    lifa-net: 8 декабря 2009 19:58 (2199) Новостей: 51
    "Что Маццола делает для Интера? Он состоит в клубе? Он решает кто покинет Интер в июне? Или, может, он выписывает чеки?".

    объясните мне ЧТО он плохого сказал про САНДРО???????????????????
    его задели слова Маццолы в подаче какого то журналюги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    и какой то журналюга подал его ответ как хотел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    где оскорбление??????????????????????????????
    окститесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ИНТЕРИСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    он не поставил заслуги Маццолы перед ИНТЕРОМ под сомнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    он ответил в своём стиле на заявление Маццолы!!!!!!!!!!!!!!
    уважаемые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    вы что, не понимаете, что против ИНТЕРА идёт настоящая информационная ВОЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    нелбзя ВСЁ ЭТО хавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    отделяйте зёрна от плевел, братья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  26. #28
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 19:56 (0)
    Цитата: Алексей
    верни ту аву назад....

    нееееееееееееееееет 1 wink wink
  27. #27
    • 0
    rag1: 8 декабря 2009 19:52 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Алексей
    верни ту аву назад..

    верни брата Газаева епрст smile а то тебя так трудно обнаружить smile
  28. #26
    • 0
    Cooper: 8 декабря 2009 19:51 (5)
    затишье перед бурей..
  29. #25
    • 0
    Алексей: 8 декабря 2009 19:51 (3227) Новостей: 731
    Цитата: алекссс...333
    а че такое ава?

    Картинка которая находится ниже имени... wink
  30. #24
    • 0
    алекссс...333: 8 декабря 2009 19:48 (3504) Новостей: 114
    а че такое ава? feel
  31. #23
    • 0
    Алексей: 8 декабря 2009 19:46 (3227) Новостей: 731
    Цитата: •ULTRAS•
    А ты молодец что поменял аву )


    ))))))

    Цитата: YOZ
    YOZ


    верни ту аву назад.... lol
  32. #22
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 19:45 (0)
    Цитата: YOZ
    Мда, этим своим высказыванием он скорее всего спровоцирует сильное недовольство среди фанов...

    согласен!
    Мацолу должен уважать каждый!
    А ты молодец что поменял аву )
  33. #21
    • 0
    rag1: 8 декабря 2009 19:42 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Алексей
    надо считаться с такими людьми как Маццола

    если он даже его не уважает,то считатся ему с ним придется,либо получиш пендаль от ММ,думаю наш президент скажит кто такой Маццола,нельзя так говорить как минимум это полное невежество.
  34. #20
    • 0
    Radinter: 8 декабря 2009 19:42 (1381) Новостей: 92
    Что интересно скажет Моратти?
  35. #19
    • 0
    Santon: 8 декабря 2009 19:40 (198)
    если он позволит еще кого нибудь оскорбить из легенд Интера.то его надо на[дайте мне БАН на 7 дней] послать.!!кто он такой вообще.я не понимаю.чтобы говорить такие вещи про великих людей .
  36. #18
    • 0
    YOZ: 8 декабря 2009 19:38 (269)
    Мда, этим своим высказыванием он скорее всего спровоцирует сильное недовольство среди фанов... посмотрим чем всё это обернётся в итоге
  37. #17
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 19:38 (0)
    Цитата: Алексей
    Моур - идиот, надо считаться с такими людьми как Маццола, тем более что таких как Сандро осталось мало..

    + 1
  38. #16
    • 0
    Алексей: 8 декабря 2009 19:34 (3227) Новостей: 731
    Моур - идиот, надо считаться с такими людьми как Маццола, тем более что таких как Сандро осталось мало.. 114
  39. #15
    • 0
    Santon: 8 декабря 2009 19:32 (198)
    кому по[дайте мне БАН на 7 дней] на МАЦЦОЛУ значит вы не болельщик Интера.а просто фальшивка,надо уважать своих легенд.а не писать тут по[дайте мне БАН на 7 дней] на МАЦЦОЛУ.
  40. #14
    • 0
    demon: 8 декабря 2009 19:31 (1121) Новостей: 23
    через чур много базарит!
  41. #13
    • 0
    Santon: 8 декабря 2009 19:29 (198)
    скоро этот тренер скажет что Эрера тоже не кто.Факетти тоже.Бергоми тоже.да пошел он на[дайте мне БАН на 7 дней] с такими мыслями!
  42. #12
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 19:29 (14561) Новостей: 1728
    Цитата: Hool1gaN
    пох..й на мацолу

    Дружище, ты давно болеешь за Интер?
  43. #11
    • 0
    lifa-net: 8 декабря 2009 19:28 (2199) Новостей: 51
    Цитата: KaStoR
    Маццолу не тронь!

    он не поставил заслуги Маццолы перед ИНТЕРОМ под сомнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    он ответил в своём стиле на заявление Маццолы!!!!!!!!!!!!!!
    уважаемые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    вы что, не понимаете, что против ИНТЕРА идёт настоящая информационная ВОЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    нелбзя ВСЁ ЭТО хавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    отделяйте зёрна от плевел, братья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  44. #10
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 19:28 (14561) Новостей: 1728
    "Что Маццола делает для Интера? Он состоит в клубе? Он решает кто покинет Интер в июне? Или, может, он выписывает чеки?".

    А вот тут я не поддержу Моура. Во первых Маццола легенда Интера и может высказываться насчёт Интера по любому поводу. А Сандро между прочим не так часто это делает в отличии от Жозе. И не несёт всякий бред как это делает Дзампарини, Моджи и прочие. Ты бы сначала научился систематически посещать пресс-конференции47...Моур явно нервничает. Не нравится мне этоangry
  45. #9
    • 0
    Radinter: 8 декабря 2009 19:27 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Santon
    .МАЦЦОЛА это легенда миравого и всего ИТАЛЬЯНСКОГО ФУТБОЛА он История Интера.!

    +1
  46. #8
    • 0
    алекссс...333: 8 декабря 2009 19:25 (3504) Новостей: 114
    Цитата: KaStoR
    Маццолу не тронь!

    ДА ЛАДНОТЕБЕ ОН НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СКАЗАЛ..
  47. #7
    • 0
    Santon: 8 декабря 2009 19:24 (198)
    Маур [дайте мне БАН на 7 дней]ню несет.МАЦЦОЛА это легенда миравого и всего ИТАЛЬЯНСКОГО ФУТБОЛА он История Интера.!
  48. #6
    • 0
    Hool1gaN: 8 декабря 2009 19:23 (336)
    пох..й на мацолу ты должен победить разгромить и уничтожить в ХОРОШЕМ смысле моих братьев мусульман)))
  49. #5
    • 0
    VICODIN: 8 декабря 2009 19:23 (1523) Новостей: 115
    какой зачет???че ты пишешь???
    а завтра он бегроми обосрет или факетти...это будет норм?
  50. #4
    • 0
    vArEp: 8 декабря 2009 19:23 (142) Новостей: 7
    Маццолу не стоило трогать , он все еше любим и уважаем болельщиками , а так же благодаря ему у нас такие фаны как Анчи wink
  51. #3
    • 0
    KaStoR: 8 декабря 2009 19:22 (4)
    Маццолу не тронь!
  52. #2
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 8 декабря 2009 19:22 (753) Новостей: 81
    Наехал на всех))
  53. #1
    • 0
    lifa-net: 8 декабря 2009 19:22 (2199) Новостей: 51
    зачёт, Жозе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!