Следующий матч
Cерия А: 17.02.2019 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 14.02.2019
Рапид Вена
0
Интер
1
14.02.2019 Автор: The Great One

Возможная расстановка "Интера" на игру с "Рапидом"

Возможная расстановка "Интера" на игру с "Рапидом"

Сегодня вечером "Интер" начинает своё выступление в рамках Лиги Европы. Со стадии 1/16 финала, где в соперниках у нерадзурри венский "Рапид".

В свете вчерашних событий болельщики миланского клуба крайне настороженно ждут эту игру. Ведь не известно каким будет настрой футболистов.

Вдобавок ко всему отсутствие Шкриниара и Брозовича явно не на руку Спаллетти. Тем не менее, даже при всех проблемах чёрно-синие обязаны обыгрывать 8-ю команду чемпионата Австрии.

Как пишет La Gazzetta dello Sport, в связи со скудным выбором полузащитников тренер "Интера" будет вынужден использовать схему 4-2-3-1. В старте ожидается появление Борхи Валеро, который восстановился от травмы. Само же сочетание игроков, которые выйдут с первых минут будет выглядеть следующим образом:

(4-2-3-1): 1 Ханданович; 21 Соареш, 6 Де Врей, 23 Миранда, 18 Асамоа; 8 Весино, 20 Борха Валеро; 16 Политано, 14 Наингголан, 44 Перишич; 10 Мартинес.
Просмотров 1 778 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Alvaro 20: 14 февраля 2019 17:20 (33980) Новостей: 328
    состав впринципи хороший
  2. #7
    • 0
    Den 99: 14 февраля 2019 16:44 (141)
    Цитата: off2off
    Цитата: Den 99
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ФУТБОЛИСТА РАПИДА ПОД №28. ЭТО НАШ ИГРОК ПРИМАВЕРЫ В ПРОШЛОМ. КНАСМЮЛНЕР И СПЕНДХОФЛЕР НЕ ТАК ДАВНО СЧИТАЛИСЬ ВУНДЕРКИНДАМИ СВОЕГО ПОКОЛЕНИЯ.
    ИНТЕР ПРИВЕЛ ИХ В КОМАНДУ, ОПЕРЕДИВ БАВАРИЮ. НО, КАК ЧАСТО ЭТО БЫВАЕТ В ИНТЕРЕ, ВСЕ ПОДАЮЩИЕ БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ КУДА-ТО РАЗЪЕХАЛИСЬ ПО РАЗНЫМ СТРАНАМ.
    ЕЩЕ ИГРАЛ ПАТРИК АНДЕРСЕН, МОЛОДОЕ ДАТСКОЕ ДАРОВАНИЕ. И ГДЕ ОН?
    ЕЩЕ ДАТСКОЕ ДАРОВАНИЕ КНУДСЕН ИГРАЛ. И ГДЕ ОН ТАКЖЕ?
    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ИНТЕР НЕ БЕРЕТ ПРИМЕР С АЯКСА И БАРСЕЛОНЫ!

    Академия такого клуба как Интер выпускает более 50 игроков каждый год. Всех в дубль, резерв и основу?
    Это бизнес. Сделал (читать: вырастил) - продал, сделал - продал. И так далее, пока идет прибыль.


    Интер - это не Порту и не Бенфика, чтобы растить и продавать. Главная ошибка - это не разглядеть потенциал, приумноженный в развитие путем тренеровок и прогресса. Повторяю Барселона в первую очередь смотрит на своих, а только потом покупает. Френки де Йонг тому показательный пример.

    Цитата: psycho32
    Цитата: Den 99
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ФУТБОЛИСТА РАПИДА ПОД №28. ЭТО НАШ ИГРОК ПРИМАВЕРЫ В ПРОШЛОМ. КНАСМЮЛНЕР И СПЕНДХОФЛЕР НЕ ТАК ДАВНО СЧИТАЛИСЬ ВУНДЕРКИНДАМИ СВОЕГО ПОКОЛЕНИЯ.
    ИНТЕР ПРИВЕЛ ИХ В КОМАНДУ, ОПЕРЕДИВ БАВАРИЮ. НО, КАК ЧАСТО ЭТО БЫВАЕТ В ИНТЕРЕ, ВСЕ ПОДАЮЩИЕ БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ КУДА-ТО РАЗЪЕХАЛИСЬ ПО РАЗНЫМ СТРАНАМ.
    ЕЩЕ ИГРАЛ ПАТРИК АНДЕРСЕН, МОЛОДОЕ ДАТСКОЕ ДАРОВАНИЕ. И ГДЕ ОН?
    ЕЩЕ ДАТСКОЕ ДАРОВАНИЕ КНУДСЕН ИГРАЛ. И ГДЕ ОН ТАКЖЕ?
    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ИНТЕР НЕ БЕРЕТ ПРИМЕР С АЯКСА И БАРСЕЛОНЫ!

    Не кричи так сильно. То что он играет в Рапиде и есть главное подтверждение что он дно. И что ушел он правильно


    А откуда у тебя информация, что я сильно кричу?
    Кнасмюлнер вовсе и не дно, просто много перспективных игроков ввиду не доверия тренеров попадают в более низкий уровнем клуб: Лонго, Ливайя, Бонаццолли, Дестро и Пинамонти уже тому пример. А какие все они надежды подавали?
  3. #6
    • -1
    Alain: 14 февраля 2019 14:57 (60)
    вот увидите Сегодня мы без Икарди достигнем лучший результат
  4. #5
    • +1
    psycho32: 14 февраля 2019 14:21 (2873)
    Цитата: Den 99
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ФУТБОЛИСТА РАПИДА ПОД №28. ЭТО НАШ ИГРОК ПРИМАВЕРЫ В ПРОШЛОМ. КНАСМЮЛНЕР И СПЕНДХОФЛЕР НЕ ТАК ДАВНО СЧИТАЛИСЬ ВУНДЕРКИНДАМИ СВОЕГО ПОКОЛЕНИЯ.
    ИНТЕР ПРИВЕЛ ИХ В КОМАНДУ, ОПЕРЕДИВ БАВАРИЮ. НО, КАК ЧАСТО ЭТО БЫВАЕТ В ИНТЕРЕ, ВСЕ ПОДАЮЩИЕ БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ КУДА-ТО РАЗЪЕХАЛИСЬ ПО РАЗНЫМ СТРАНАМ.
    ЕЩЕ ИГРАЛ ПАТРИК АНДЕРСЕН, МОЛОДОЕ ДАТСКОЕ ДАРОВАНИЕ. И ГДЕ ОН?
    ЕЩЕ ДАТСКОЕ ДАРОВАНИЕ КНУДСЕН ИГРАЛ. И ГДЕ ОН ТАКЖЕ?
    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ИНТЕР НЕ БЕРЕТ ПРИМЕР С АЯКСА И БАРСЕЛОНЫ!

    Не кричи так сильно. То что он играет в Рапиде и есть главное подтверждение что он дно. И что ушел он правильно
  5. Онлайн
    #4
    • 0
    off2off: 14 февраля 2019 13:18 (17)
    Цитата: Den 99
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ФУТБОЛИСТА РАПИДА ПОД №28. ЭТО НАШ ИГРОК ПРИМАВЕРЫ В ПРОШЛОМ. КНАСМЮЛНЕР И СПЕНДХОФЛЕР НЕ ТАК ДАВНО СЧИТАЛИСЬ ВУНДЕРКИНДАМИ СВОЕГО ПОКОЛЕНИЯ.
    ИНТЕР ПРИВЕЛ ИХ В КОМАНДУ, ОПЕРЕДИВ БАВАРИЮ. НО, КАК ЧАСТО ЭТО БЫВАЕТ В ИНТЕРЕ, ВСЕ ПОДАЮЩИЕ БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ КУДА-ТО РАЗЪЕХАЛИСЬ ПО РАЗНЫМ СТРАНАМ.
    ЕЩЕ ИГРАЛ ПАТРИК АНДЕРСЕН, МОЛОДОЕ ДАТСКОЕ ДАРОВАНИЕ. И ГДЕ ОН?
    ЕЩЕ ДАТСКОЕ ДАРОВАНИЕ КНУДСЕН ИГРАЛ. И ГДЕ ОН ТАКЖЕ?
    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ИНТЕР НЕ БЕРЕТ ПРИМЕР С АЯКСА И БАРСЕЛОНЫ!

    Академия такого клуба как Интер выпускает более 50 игроков каждый год. Всех в дубль, резерв и основу?
    Это бизнес. Сделал (читать: вырастил) - продал, сделал - продал. И так далее, пока идет прибыль.
  6. #3
    • 0
    Den 99: 14 февраля 2019 13:06 (141)
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ФУТБОЛИСТА РАПИДА ПОД №28. ЭТО НАШ ИГРОК ПРИМАВЕРЫ В ПРОШЛОМ. КНАСМЮЛНЕР И СПЕНДХОФЛЕР НЕ ТАК ДАВНО СЧИТАЛИСЬ ВУНДЕРКИНДАМИ СВОЕГО ПОКОЛЕНИЯ.
    ИНТЕР ПРИВЕЛ ИХ В КОМАНДУ, ОПЕРЕДИВ БАВАРИЮ. НО, КАК ЧАСТО ЭТО БЫВАЕТ В ИНТЕРЕ, ВСЕ ПОДАЮЩИЕ БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ КУДА-ТО РАЗЪЕХАЛИСЬ ПО РАЗНЫМ СТРАНАМ.
    ЕЩЕ ИГРАЛ ПАТРИК АНДЕРСЕН, МОЛОДОЕ ДАТСКОЕ ДАРОВАНИЕ. И ГДЕ ОН?
    ЕЩЕ ДАТСКОЕ ДАРОВАНИЕ КНУДСЕН ИГРАЛ. И ГДЕ ОН ТАКЖЕ?
    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ИНТЕР НЕ БЕРЕТ ПРИМЕР С АЯКСА И БАРСЕЛОНЫ!
  7. #2
    • 0
    12345678в: 14 февраля 2019 13:00 (13)
    Наконец то Лаутаро со старта, посмотрим на что он способен на целый матч
  8. #1
    • 0