Следующий матч
Cерия А: 26.08.2019 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Лечче
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
Тоттенхэм
1
Интер
1
13.02.2019 Автор: The Great One

Официально: Капитанская повязка переходит к Хандановичу

Официально: Капитанская повязка переходит к Хандановичу

Довольно неожиданная новость поступила в эти часы из стана "Интера". Посредством социальной сети Твиттер миланский клуб сообщает, что нерадзурри обзавелись новым капитаном.

С сегодняшнего дня этот статус переходит от Икарди к Самиру Хандановичу. Причины подобного решения пока что не сообщаются, но можно предположить, что связано это с шумихой вокруг аргентинца в последнее время.
Просмотров 3 698 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • +1
    Verm: 14 февраля 2019 13:18 (152) Новостей: 26
    наконец-то он никогда не был ее достоин
  2. #41
    • 0
    DiBiagio: 14 февраля 2019 10:28 (226)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: DiBiagio
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: DiBiagio
    "После того как я пожимаю руку миланиста - я её мою, после рукопожатия с ювентини - я пересчитываю пальцы." Как можно было брать маротту... хотя я ЗА капитана Хандановича. Но невольно спад команды пришелся на его приход. Очень надеюсь, что маротта профессионал своего дела, и что я ошибаюсь. А то щас так разгребет, что обратно не собрать будет.

    Дорогой мой если человек работал у гобелен это ничего не значит Вьетнам тоже за гоббов играл и что и Трапаттони с гоббами кубок чемпионов брал. Но то что взялись за аргентинского п.дорка с его шлюхой это правильно

    Дорогой мой, я не за Икарди персонально переживаю, читай внимательно, дорогой мой. Что за фамильярности тут на сайте стали...

    Я помоему четко ответил насчет Беппе Маротты это ты внимательнее читай. Если человек работал в Турине или другой части Милана это еще не о чем не говорит что за комплексы

    Послушай, не пробовал разговаривать к ультурно? Комплексы, переход на личности. 2й раз пишу за пару месяцев и второй раз какой-нибудь хам отвечает. Для особо внимательных повтряю: буду рад ошибиться в маротте. Про комплексы, я лишь процитировал одного уважаемого в черно-синих кругах человека. За сим разговор окончен.
  3. #40
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 февраля 2019 10:19 (5344) Новостей: 19
    Ну вот пришел гоб, плюс тренер неудачник , начинают разваливать Интер и начали с капитана.
    Ханданович по времени и качеству игры достоин капитанской позяки , НО по лидерским качествам он не подходит, он тихоня и ведомый.
  4. #39
    • +2
    Arda Turan: 14 февраля 2019 10:10 (1078)
    Многие великие империи пали от рук женщин, немало войн начиналось с женщин, вот и у Икарди как раз тот случай.
    Пы.сы. не имею ничего против лиц женского пола, просто факты остаются фактами.
  5. #38
    • 0
    жбан: 14 февраля 2019 09:31 (5500)
    Ханданович реально лучше Икарди!
  6. #37
    • -1
    Черноморец84: 14 февраля 2019 06:24 (1016)
    Цитата: DiBiagio
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: DiBiagio
    "После того как я пожимаю руку миланиста - я её мою, после рукопожатия с ювентини - я пересчитываю пальцы." Как можно было брать маротту... хотя я ЗА капитана Хандановича. Но невольно спад команды пришелся на его приход. Очень надеюсь, что маротта профессионал своего дела, и что я ошибаюсь. А то щас так разгребет, что обратно не собрать будет.

    Дорогой мой если человек работал у гобелен это ничего не значит Вьетнам тоже за гоббов играл и что и Трапаттони с гоббами кубок чемпионов брал. Но то что взялись за аргентинского п.дорка с его шлюхой это правильно

    Дорогой мой, я не за Икарди персонально переживаю, читай внимательно, дорогой мой. Что за фамильярности тут на сайте стали...

    Я помоему четко ответил насчет Беппе Маротты это ты внимательнее читай. Если человек работал в Турине или другой части Милана это еще не о чем не говорит что за комплексы
  7. #36
    • +1
    DiBiagio: 14 февраля 2019 03:14 (226)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: DiBiagio
    "После того как я пожимаю руку миланиста - я её мою, после рукопожатия с ювентини - я пересчитываю пальцы." Как можно было брать маротту... хотя я ЗА капитана Хандановича. Но невольно спад команды пришелся на его приход. Очень надеюсь, что маротта профессионал своего дела, и что я ошибаюсь. А то щас так разгребет, что обратно не собрать будет.

    Дорогой мой если человек работал у гобелен это ничего не значит Вьетнам тоже за гоббов играл и что и Трапаттони с гоббами кубок чемпионов брал. Но то что взялись за аргентинского п.дорка с его шлюхой это правильно

    Дорогой мой, я не за Икарди персонально переживаю, читай внимательно, дорогой мой. Что за фамильярности тут на сайте стали...
  8. #35
    • -1
    Черноморец84: 14 февраля 2019 02:44 (1016)
    Цитата: Грозный 95
    Как я и говорил в других публикациях, у нас есть реальный шанс летом купить Дибалу. Продав Икарди, и купив на его место Дибалу, Интер сделает качественный шаг вперёд. И надо ставить в стартовый состав Мартинеса, чтобы Икарди почувствовал конкуренцию. А так, как бы Мауро не играл, он всегда выходил в старте. Это неправильно.
    А насчёт капитана - кроме Спаллетти, все фанаты Интера видели, что Икарди никак не капитан. Да, он бомбардир и голеадор, но не капитан. Ханданович и Шкриниар более достойны.

    Чувак кому нужен футболист который не забивает и ведет себя как конченый г.ндон
  9. #34
    • 0
    Грозный 95: 13 февраля 2019 23:53 (769)
    Как я и говорил в других публикациях, у нас есть реальный шанс летом купить Дибалу. Продав Икарди, и купив на его место Дибалу, Интер сделает качественный шаг вперёд. И надо ставить в стартовый состав Мартинеса, чтобы Икарди почувствовал конкуренцию. А так, как бы Мауро не играл, он всегда выходил в старте. Это неправильно.
    А насчёт капитана - кроме Спаллетти, все фанаты Интера видели, что Икарди никак не капитан. Да, он бомбардир и голеадор, но не капитан. Ханданович и Шкриниар более достойны.
  10. #33
    • 0
    Тихий омут: 13 февраля 2019 21:58 (201)
    Самир эту повязку давно заслужил.
    Вице-капитаном должен стать Шкриниар (в будущем полноправный наследник этой повязки)!
  11. #32
    • -1
    Vahtang0017: 13 февраля 2019 21:27 (272)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Iurii
    Не понимаю что так все взъелись на Икарди, да не забивает пару месяцев, Но сколько он ползы приносил ещё совсем недавно. То что у него жена е-а-н-у...-ая - это факт, тяжело ему в жизни придётся. Тут всё просто, если он благодаря жене не хочет подписывать контракт, то летом надо его продавать (ещё не факт что с таким агентом его кто-то захочет покупать), и на прощание поблагодарить за всё. И заниматся поиском замены уже, так как на одином Мартинесе далеко не уедим.

    Начнём с того,что бесполезным он стал именно после того,как слухи пошли о контракте и это не совпадение,что он именно тогда перестал забивать,может он конечно переживает,что не подписан контракт и в такие условия поставил свой же клуб,но такое ощущение,что он не может Ванде перечить. К нему бы вопросов не было бы,если бы он сам не начал со своим агентом шпилить,я не помню больше нытиков,которые бы каждый год контракт выбивали,да,он забивает,но это не даёт повода ультиматум команде ставить... Конечно,вся эта обстановка повлияла на него,но в этом виноват он сам,шляпа у него между ног,а не у его жены,а так выходит,что это он у нас без яиц

    Цитата: Черноморец84
    Ну что раньше раздавалис звоночки нами о том что у козла Надо ее забрать, а тут я смотрю Маротта перешел к действиям спасибо Беппе.


    Я чуть не офигел,когда эту новость прочитал,день удался :)))

    Потому что Беппе не будет церемониться со склоками и не дисциплиной его и наняли чтоб он разгреб все дерьмище которое творилось еще со времен деда Маратти я думаю Аузилио тоже отправиться на вольные хлеба

    Главное,чтобы все на пользу клуба:)) я изначально был рад этому назначению

    Решение «Интера» лишить нападающего Мауро Икарди капитанской повязки не связано с тем, что клуб не может договориться с игроком об условиях нового контракта, сообщает журналист Джанлука Ди Марцио.

    25-летний аргентинец был лишен статуса капитана по совместному решению клуба и главного тренера Лучано Спаллетти.

    Решение было принято по ряду причин, которые касаются поведения игрока. В частности, Икарди, будучи капитаном, мало говорит в раздевалке.омимо командных вопросов, «Интер» недоволен тем, что Икарди никак не комментировал заявления жены и агента Ванды Нары, которые нередко создавали трудности для клуба, тренера и игроков.

    После тщательного анализа фактов и по ряду причин «Интер» решил назначишь капитаном Самира Хандановича, не считая Икарди подходящим капитаном в данный момент.

    Братан я себя сейчас чувствую как Вольф Мессинг я очень давно предсказывал это, но до прихода Маротты все сцали в штаны при этой мысли. А тут пришел мужик с яйцами Беппе и тут же поставил Ванду Икардьевну на ее место.
    Я даже больше скажу нужно подтягивать Эдика Салседо к основе.

    Полностью согласен с тобой,думаю мозгов и яиц у Спалетти хватит это сделать

    [quote=Черноморец84][quote=Sk
    yNick][quote=Черноморец84]Пот
    ому что Беппе не будет церемониться со склоками и не дисциплиной его и наняли чтоб он разгреб все дерьмище которое творилось еще со времен деда Маратти я думаю Аузилио тоже отправиться на вольные хлеба[/quote]

    А типа сами мы не могли навести порядок в своем же клубе??? ТОгда чего мы хотим от игры команды, если руководство не может навести порядок у себя же в офисах?

    [quote=Интер 2006 - 2009]Наконец-то !!! Я дождался этого !!! Надеюсь карликового героя-любовника продадут и купят нормального центрфорварда.
    [/quote]

    Ага, ты смотри, как бы не купили очередного Раджу)[/quote]

    Если бы могли эти бестолочи навести порядок,давно бы уже навели,либо не хотели,либо мозгов нет,пришёл Маррота,так все стали ныть,что он гоб,видимо китайцы не могут смотреть на эту шляпу,которую сами замутили,доверившись псевдо патриотам клуба,вот и хотят встряхнуть команду,думаю лучше будет намного,пусть каждый получает,что заслуживает,а не клянчит новый контракт,обосрался Икарди по полной,пусть и дальше Ванду слушает,может и закончит карьеру в аргентинском чемпионате
  12. #31
    • -2
    Черноморец84: 13 февраля 2019 21:19 (1016)
    Цитата: DiBiagio
    "После того как я пожимаю руку миланиста - я её мою, после рукопожатия с ювентини - я пересчитываю пальцы." Как можно было брать маротту... хотя я ЗА капитана Хандановича. Но невольно спад команды пришелся на его приход. Очень надеюсь, что маротта профессионал своего дела, и что я ошибаюсь. А то щас так разгребет, что обратно не собрать будет.

    Дорогой мой если человек работал у гобелен это ничего не значит Вьетнам тоже за гоббов играл и что и Трапаттони с гоббами кубок чемпионов брал. Но то что взялись за аргентинского п.дорка с его шлюхой это правильно
  13. #30
    • 0
    Alin: 13 февраля 2019 21:13 (233)
    Цитата: DeathCat
    Верное решение. Хандан как раз подходит под типаж наших прошлых какпитанов последних 40 лет, таких как Альтобелли, Барези, Бергоми и Санетти. Трудолюбивый, скромный, опытный и авторитетный человек без скандалов вокруг него, играющий на совесть за клуб без претензий о каком-то особом отношении к себе, уважение к таким людям само по себе возникает за их труд.

    Прям в точку, полностью поддерживаю
  14. #29
    • +1
    DiBiagio: 13 февраля 2019 20:59 (226)
    "После того как я пожимаю руку миланиста - я её мою, после рукопожатия с ювентини - я пересчитываю пальцы." Как можно было брать маротту... хотя я ЗА капитана Хандановича. Но невольно спад команды пришелся на его приход. Очень надеюсь, что маротта профессионал своего дела, и что я ошибаюсь. А то щас так разгребет, что обратно не собрать будет.
  15. #28
    • 0
    Vaffa: 13 февраля 2019 20:58 (130)
    Справедливость восторжествовала и так начался закат карьеры подкаблучника)
  16. #27
    • 0
    AxlRose: 13 февраля 2019 20:53 (1142)
    ну все...началось.разлад полный пойдет.просрут 4ку как пить дать.
  17. #26
    • -1
    Черноморец84: 13 февраля 2019 20:46 (1016)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Черноморец84
    Потому что Беппе не будет церемониться со склоками и не дисциплиной его и наняли чтоб он разгреб все дерьмище которое творилось еще со времен деда Маратти я думаю Аузилио тоже отправиться на вольные хлеба


    А типа сами мы не могли навести порядок в своем же клубе??? ТОгда чего мы хотим от игры команды, если руководство не может навести порядок у себя же в офисах?

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Наконец-то !!! Я дождался этого !!! Надеюсь карликового героя-любовника продадут и купят нормального центрфорварда.


    Ага, ты смотри, как бы не купили очередного Раджу)

    О какие люди небесный Коля прибежал. Ты Колян скажи твоего п.дорка опустили с небес на землю это только начало чистки хамнеца
  18. #25
    • +1
    SkyNick: 13 февраля 2019 20:31 (1261)
    Цитата: Черноморец84
    Потому что Беппе не будет церемониться со склоками и не дисциплиной его и наняли чтоб он разгреб все дерьмище которое творилось еще со времен деда Маратти я думаю Аузилио тоже отправиться на вольные хлеба


    А типа сами мы не могли навести порядок в своем же клубе??? ТОгда чего мы хотим от игры команды, если руководство не может навести порядок у себя же в офисах?

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Наконец-то !!! Я дождался этого !!! Надеюсь карликового героя-любовника продадут и купят нормального центрфорварда.


    Ага, ты смотри, как бы не купили очередного Раджу)
  19. #24
    • -3
    hohliks: 13 февраля 2019 19:53 (1999)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Наконец-то !!! Я дождался этого !!! Надеюсь карликового героя-любовника продадут и купят нормального центрфорварда.


    Пиши список напов с ростом 2-3 метра как ты любишь )))
  20. #23
    • -3
    Черноморец84: 13 февраля 2019 19:53 (1016)
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Iurii
    Не понимаю что так все взъелись на Икарди, да не забивает пару месяцев, Но сколько он ползы приносил ещё совсем недавно. То что у него жена е-а-н-у...-ая - это факт, тяжело ему в жизни придётся. Тут всё просто, если он благодаря жене не хочет подписывать контракт, то летом надо его продавать (ещё не факт что с таким агентом его кто-то захочет покупать), и на прощание поблагодарить за всё. И заниматся поиском замены уже, так как на одином Мартинесе далеко не уедим.

    Начнём с того,что бесполезным он стал именно после того,как слухи пошли о контракте и это не совпадение,что он именно тогда перестал забивать,может он конечно переживает,что не подписан контракт и в такие условия поставил свой же клуб,но такое ощущение,что он не может Ванде перечить. К нему бы вопросов не было бы,если бы он сам не начал со своим агентом шпилить,я не помню больше нытиков,которые бы каждый год контракт выбивали,да,он забивает,но это не даёт повода ультиматум команде ставить... Конечно,вся эта обстановка повлияла на него,но в этом виноват он сам,шляпа у него между ног,а не у его жены,а так выходит,что это он у нас без яиц

    Цитата: Черноморец84
    Ну что раньше раздавалис звоночки нами о том что у козла Надо ее забрать, а тут я смотрю Маротта перешел к действиям спасибо Беппе.


    Я чуть не офигел,когда эту новость прочитал,день удался :)))

    Потому что Беппе не будет церемониться со склоками и не дисциплиной его и наняли чтоб он разгреб все дерьмище которое творилось еще со времен деда Маратти я думаю Аузилио тоже отправиться на вольные хлеба

    Главное,чтобы все на пользу клуба:)) я изначально был рад этому назначению

    Решение «Интера» лишить нападающего Мауро Икарди капитанской повязки не связано с тем, что клуб не может договориться с игроком об условиях нового контракта, сообщает журналист Джанлука Ди Марцио.

    25-летний аргентинец был лишен статуса капитана по совместному решению клуба и главного тренера Лучано Спаллетти.

    Решение было принято по ряду причин, которые касаются поведения игрока. В частности, Икарди, будучи капитаном, мало говорит в раздевалке.омимо командных вопросов, «Интер» недоволен тем, что Икарди никак не комментировал заявления жены и агента Ванды Нары, которые нередко создавали трудности для клуба, тренера и игроков.

    После тщательного анализа фактов и по ряду причин «Интер» решил назначишь капитаном Самира Хандановича, не считая Икарди подходящим капитаном в данный момент.

    Братан я себя сейчас чувствую как Вольф Мессинг я очень давно предсказывал это, но до прихода Маротты все сцали в штаны при этой мысли. А тут пришел мужик с яйцами Беппе и тут же поставил Ванду Икардьевну на ее место.
    Я даже больше скажу нужно подтягивать Эдика Салседо к основе.
  21. #22
    • -2
    Vahtang0017: 13 февраля 2019 18:59 (272)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Iurii
    Не понимаю что так все взъелись на Икарди, да не забивает пару месяцев, Но сколько он ползы приносил ещё совсем недавно. То что у него жена е-а-н-у...-ая - это факт, тяжело ему в жизни придётся. Тут всё просто, если он благодаря жене не хочет подписывать контракт, то летом надо его продавать (ещё не факт что с таким агентом его кто-то захочет покупать), и на прощание поблагодарить за всё. И заниматся поиском замены уже, так как на одином Мартинесе далеко не уедим.

    Начнём с того,что бесполезным он стал именно после того,как слухи пошли о контракте и это не совпадение,что он именно тогда перестал забивать,может он конечно переживает,что не подписан контракт и в такие условия поставил свой же клуб,но такое ощущение,что он не может Ванде перечить. К нему бы вопросов не было бы,если бы он сам не начал со своим агентом шпилить,я не помню больше нытиков,которые бы каждый год контракт выбивали,да,он забивает,но это не даёт повода ультиматум команде ставить... Конечно,вся эта обстановка повлияла на него,но в этом виноват он сам,шляпа у него между ног,а не у его жены,а так выходит,что это он у нас без яиц

    Цитата: Черноморец84
    Ну что раньше раздавалис звоночки нами о том что у козла Надо ее забрать, а тут я смотрю Маротта перешел к действиям спасибо Беппе.


    Я чуть не офигел,когда эту новость прочитал,день удался :)))

    Потому что Беппе не будет церемониться со склоками и не дисциплиной его и наняли чтоб он разгреб все дерьмище которое творилось еще со времен деда Маратти я думаю Аузилио тоже отправиться на вольные хлеба

    Главное,чтобы все на пользу клуба:)) я изначально был рад этому назначению

    Решение «Интера» лишить нападающего Мауро Икарди капитанской повязки не связано с тем, что клуб не может договориться с игроком об условиях нового контракта, сообщает журналист Джанлука Ди Марцио.

    25-летний аргентинец был лишен статуса капитана по совместному решению клуба и главного тренера Лучано Спаллетти.

    Решение было принято по ряду причин, которые касаются поведения игрока. В частности, Икарди, будучи капитаном, мало говорит в раздевалке.омимо командных вопросов, «Интер» недоволен тем, что Икарди никак не комментировал заявления жены и агента Ванды Нары, которые нередко создавали трудности для клуба, тренера и игроков.

    После тщательного анализа фактов и по ряду причин «Интер» решил назначишь капитаном Самира Хандановича, не считая Икарди подходящим капитаном в данный момент.
  22. #21
    • -2
    Alvaro 20: 13 февраля 2019 17:38 (34632) Новостей: 328
    я бы шкриниару отдал, но икарди тогда точно бы обиделся, а так ханданович норм, все же раньше икара пришел
  23. #20
    • -1
    Lion1983inter: 13 февраля 2019 17:38 (109)
    Цитата: Hunter
    Где Самир сдал? И как можно говорить "давно"? Он играет на топ-уровне, как и раньше!

    Где? Во всех последних проигранных матчах он провожал мяч взглядом. Самоуверенность или глупость? Как ветеран команды он достоин Уважения, но для меня лучше назначить капитаном Милана Шкриньяра... И вице-капитаном назначить Миранду.
  24. #19
    • -2
    Mr. B: 13 февраля 2019 17:31 (92)
    Дальше больше, в состав на матч против рапида не включён
  25. #18
    • +2
    DeathCat: 13 февраля 2019 17:27 (2280)
    Верное решение. Хандан как раз подходит под типаж наших прошлых какпитанов последних 40 лет, таких как Альтобелли, Барези, Бергоми и Санетти. Трудолюбивый, скромный, опытный и авторитетный человек без скандалов вокруг него, играющий на совесть за клуб без претензий о каком-то особом отношении к себе, уважение к таким людям само по себе возникает за их труд.
  26. #17
    • -3
    Черноморец84: 13 февраля 2019 17:11 (1016)
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Iurii
    Не понимаю что так все взъелись на Икарди, да не забивает пару месяцев, Но сколько он ползы приносил ещё совсем недавно. То что у него жена е-а-н-у...-ая - это факт, тяжело ему в жизни придётся. Тут всё просто, если он благодаря жене не хочет подписывать контракт, то летом надо его продавать (ещё не факт что с таким агентом его кто-то захочет покупать), и на прощание поблагодарить за всё. И заниматся поиском замены уже, так как на одином Мартинесе далеко не уедим.

    Начнём с того,что бесполезным он стал именно после того,как слухи пошли о контракте и это не совпадение,что он именно тогда перестал забивать,может он конечно переживает,что не подписан контракт и в такие условия поставил свой же клуб,но такое ощущение,что он не может Ванде перечить. К нему бы вопросов не было бы,если бы он сам не начал со своим агентом шпилить,я не помню больше нытиков,которые бы каждый год контракт выбивали,да,он забивает,но это не даёт повода ультиматум команде ставить... Конечно,вся эта обстановка повлияла на него,но в этом виноват он сам,шляпа у него между ног,а не у его жены,а так выходит,что это он у нас без яиц

    Цитата: Черноморец84
    Ну что раньше раздавалис звоночки нами о том что у козла Надо ее забрать, а тут я смотрю Маротта перешел к действиям спасибо Беппе.


    Я чуть не офигел,когда эту новость прочитал,день удался :)))

    Потому что Беппе не будет церемониться со склоками и не дисциплиной его и наняли чтоб он разгреб все дерьмище которое творилось еще со времен деда Маратти я думаю Аузилио тоже отправиться на вольные хлеба
  27. #16
    • -2
    Vahtang0017: 13 февраля 2019 16:45 (272)
    Цитата: Iurii
    Не понимаю что так все взъелись на Икарди, да не забивает пару месяцев, Но сколько он ползы приносил ещё совсем недавно. То что у него жена е-а-н-у...-ая - это факт, тяжело ему в жизни придётся. Тут всё просто, если он благодаря жене не хочет подписывать контракт, то летом надо его продавать (ещё не факт что с таким агентом его кто-то захочет покупать), и на прощание поблагодарить за всё. И заниматся поиском замены уже, так как на одином Мартинесе далеко не уедим.

    Начнём с того,что бесполезным он стал именно после того,как слухи пошли о контракте и это не совпадение,что он именно тогда перестал забивать,может он конечно переживает,что не подписан контракт и в такие условия поставил свой же клуб,но такое ощущение,что он не может Ванде перечить. К нему бы вопросов не было бы,если бы он сам не начал со своим агентом шпилить,я не помню больше нытиков,которые бы каждый год контракт выбивали,да,он забивает,но это не даёт повода ультиматум команде ставить... Конечно,вся эта обстановка повлияла на него,но в этом виноват он сам,шляпа у него между ног,а не у его жены,а так выходит,что это он у нас без яиц

    Цитата: Черноморец84
    Ну что раньше раздавалис звоночки нами о том что у козла Надо ее забрать, а тут я смотрю Маротта перешел к действиям спасибо Беппе.


    Я чуть не офигел,когда эту новость прочитал,день удался :)))
    1. #15
      • -2
      Iurii: 13 февраля 2019 17:06 (210)
      https://www.inter.it/en/news/
      66299/19-players-in-matchday-
      squad-for-rapid-vienna-vs-int
      er кстате его нет в заявке на матч с Рапидом... Если не ошибаюсь трансферное окно в Китае ещё открыто) Думаю там смогут удовлетворить и его и жену)
  28. #14
    • -2
    Интер 2006 - 2009: 13 февраля 2019 16:15 (704)
    Наконец-то !!! Я дождался этого !!! Надеюсь карликового героя-любовника продадут и купят нормального центрфорварда.
  29. #13
    • -1
    Iurii: 13 февраля 2019 16:13 (210)
    Не понимаю что так все взъелись на Икарди, да не забивает пару месяцев, Но сколько он ползы приносил ещё совсем недавно. То что у него жена е-а-н-у...-ая - это факт, тяжело ему в жизни придётся. Тут всё просто, если он благодаря жене не хочет подписывать контракт, то летом надо его продавать (ещё не факт что с таким агентом его кто-то захочет покупать), и на прощание поблагодарить за всё. И заниматся поиском замены уже, так как на одином Мартинесе далеко не уедим.
  30. #12
    • 0
    autista asini neroblu: 13 февраля 2019 16:10 (149)
    Ханданович как никто другой в команде заслуживал капитанскую повязку, если бы не его сейвы европейских кубков нам не видать.
  31. #11
    • 0
    Danik: 13 февраля 2019 16:08 (1409)
    Шекспир 100% уйдёт летом.
  32. #10
    • -2
    Vayza: 13 февраля 2019 16:02 (87)
    Поменять бы его на Дзаниоло
  33. #9
    • -2
    Черноморец84: 13 февраля 2019 15:58 (1016)
    Ну что раньше раздавалис звоночки нами о том что у козла Надо ее забрать, а тут я смотрю Маротта перешел к действиям спасибо Беппе.
  34. Онлайн
    #8
    • -2
    David Kane: 13 февраля 2019 15:44 (261)
    Вот это разрыв мини - бомбы
    Котик похоже и Китаю надоело со своей Агентом АЛЧНОСТЬЮ
  35. #7
    • -1
    hohliks: 13 февраля 2019 15:29 (1999)
    Давно пора забрать повязку у аргентинского бесполезного стоящего ждущего мячик в ножки Писателя книг и вечно ноющего что мало платя. А за что платить куете и держать его в клубе если он дно, на выход с Мандой Перемандой
  36. #6
    • 0
    Camellot: 13 февраля 2019 15:22 (1611)
    Цитата: RiseAndFight
    Наконец то хоть какое-то грамотное решение руководства. Икарди капитан - это конечно посмешище полное. Бесполезное медлительное дно, стоящее на халяве отдельно от команды + "шантажист", выбивающии себе улучшенныи контракт каждыи месяц.
    Но самое смешное, что щас в команде нет вообще человека, способного достоино носить капитанскую повязку. Ханда сдал давно, любит на прямых ногах мячик глазами провожать, да и не лидер он. Шкрин молод, а больше и вспомнить некого.

    У нас так то всю дорогу было, кто дольше всех в команде у того и повязка.
  37. #5
    • -6
    RiseAndFight: 13 февраля 2019 15:16 (354)
    Наконец то хоть какое-то грамотное решение руководства. Икарди капитан - это конечно посмешище полное. Бесполезное медлительное дно, стоящее на халяве отдельно от команды + "шантажист", выбивающии себе улучшенныи контракт каждыи месяц.
    Но самое смешное, что щас в команде нет вообще человека, способного достоино носить капитанскую повязку. Ханда сдал давно, любит на прямых ногах мячик глазами провожать, да и не лидер он. Шкрин молод, а больше и вспомнить некого.
    1. #4
      • +2
      Hunter: 13 февраля 2019 15:22 (414)
      Где Самир сдал? И как можно говорить "давно"? Он играет на топ-уровне, как и раньше!
      1. #3
        • +1
        Iurii: 13 февраля 2019 16:06 (210)
        Абсолютно согласен, Самир сейчас точно в пятёрке лучших вратарей мира. Единственное лично я считаю что капитаном должен быть полевой игрок
      2. #2
        • -1
        samael: 13 февраля 2019 16:11 (1146)
        Самир, кстати очень уверенно стал играть. Раньше бывало у него всякое, но в последние года два к нему очень мало претензий.
  38. #1
    • +1
    samael: 13 февраля 2019 15:12 (1146)
    Намутила Ванда дел. В итоге у нее клуб виноват, что не защищал Мауро. Вот видимо и причина передачи повязки.
  39. #0
    • -1
    Camellot: 13 февраля 2019 15:05 (1611)
    После ранокии ханданович был единственным кто был в клубе дольше всех на тот момент. Почему кму отдали яхз
  40. #-1
    • -1
    interalbert: 13 февраля 2019 15:04 (533) Новостей: 1
    Давно пора. Я БЫ ШКРЫНЬЯРУ дал повязку... Наследник Дзанетти!!! Ханда слишком спокойной.... Марко не хватает всем им пилюлей надавать....
  41. #-2
    • 0
    Camellot: 13 февраля 2019 15:04 (1611)
    Очень интересно что щас сделает икарди! Выйдет и будет рвать, и почувствует вину, попытается исправится. Либо с кухни придет установка на дебош, пропускать тренировки, диверсии в раздевалке.
    1. #-3
      • 0
      10081690132: 13 февраля 2019 15:32 (284)
      вот и шанс для лаутаро, о котором все так давно просили)
  42. #-4
    • -1
    DarkInter: 13 февраля 2019 15:00 (5)
    И правильно сделали. Давно пора было.