Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
1
1
9.02.2019 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" обыгрывает на выезде "Сассуоло"

Перед тем как основная команда выйдет на поле против "Пармы" молодёжка "Интера" гостила у "Сассуоло". Набрав неплохой ход в последних матчах Примавера была решительно настроена развить свой успех.

Первые 20 минут матча прошли в спокойной манере. Без опасных моментов у обеих ворот. Во второй половине тайма гости активизировались и стали возникать голевые ситуации во владениях Турати. Одна из которых на 34-й минуте привела к голу Сальседо. Помпетти исполнил угловой, а Эди переправил мяч в сетку - (0:1). Перед самым уходом на перерыв миланцы удвоили своё преимущество в счёте. Скиро был сбит в штрафной площади. Судья назначил пенальти, который уверенно исполнил Мерола - (0:2).

Вторую половину чёрно-синие также начали с позиции силы. Тем не менее, в голы превосходство "Интера" не воплощалась. Более того, на 78-й минуте хозяева сократили отставание в счёте. Декич совершил ошибку при игре на выходе. Этим воспользовался Распадори - (1:2). После пропущенного мяча миланцы ринулись забивать третий гол. Но сделать им этого не удалось. Впрочем как и "Сассуоло" сравнять счёт. Чёрно-синие одержали победу и теперь отстают от лидера "Аталанты" на 5 очков.

"Сассуоло" - "Интер" (1:2)

Голы: 34' Сальседо, 45' Мерола (с/п), 78' Распадори.

"Сассуоло": 1 Turati, 2 Fiorini (40' st Joseph 15), 3 Merli, 4 Ghion, 5 Pilati, 6 Ferraresi, 7 Manzari (1'st Aurelio 17), 8 Viero (28' Romeo 18, 23' st Masangu 19), 9 Pellegrini, 10 Raspadori, 11 Giordano (40' st Mattioli 23).
A disposizione: 12 Montanari, 13 Mastrippolito, 14 Bellucci, 16 Agnelli, 20 Marginean, 21 Ahmetaj,
Allenatore: Stefano Morrone.

"Интер": 1 Dekic; 2 Grassini, 4 Nolan, 6 Ntube, 3 Zappa; 5 Pompetti, 11 Roric; 8 Gavioli (46' st Corrado 13), 7 Schirò (27' st Persyn 16), 9 Salcedo (27' st Adorante 22); 10 Merola (18' st Esposito 21).
A disposizione: 12 Pozzer, 14 Van Den Eynden, 15 Rizzo, 17 Burgio, 18 Attys, 19 Demirovic, 20 Mulattieri

scarymove: 10 февраля 2019 14:31 (305)
    Даже если парни выиграют Лигу Чемпионов максимум продажа по разным клубам ,а на вырученные покупки аля перспективные Модрич Ракитич Озил и другой поддержаный бизнес класс.
  3. #1
    • 0
    Alvaro 20: 10 февраля 2019 12:59 (34632) Новостей: 328
    сальседо вообще шикарен. очень нравится этот игрок
По предложению Массимо Моратти на старте сезона 1995/1996 - 27 августа 1995-го, в матче Интер - Виченца (1:0), впервые в истории Серии А игроки были одеты в футболки на которых были нанесены помимо номеров - фамилии.