Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
8.12.2009 Автор: VanHelsing

Бергоми: "Интер" должен выходить в среду на поле с одной задачей – побеждать!"

Бергоми: "Интер" должен выходить в среду на поле с одной задачей – побеждать!"Накануне матча 6-го тура группового этапа Лиги Чемпионов "Интер" - "Рубин" прогнозом на матч поделился бывший капитан "нерадзурри" Джузеппе Бергоми, который работает ныне на канале Sky Sport в роли комментатора-специалиста на центральных матчах серии А и Лиги чемпионов.

"Могу честно признаться, что эта команда стала для меня приятным откровением. Хотя не буду скрывать, что я не собирался недооценивать "Рубин" с самого начала. Ведь если "Рубин" стал чемпионом России, значит, он обошел в турнирной таблице ЦСКА и "Зенит", которые недавно выиграли по разу Кубок УЕФА, а также "Спартак", который традиционно считается у вас грандом. Выходит, что к "Рубину" априори надо было автоматически относиться с большим уважением. Чемпионат России сейчас на хорошем счету, и тот, кто его выигрывает, должен вызывать опасение у любого соперника. Недаром "Рубин" отобрал у "Барселоны" четыре очка из шести возможных.

Я вам скажу, что в этой ситуации моральное преимущество может оказаться как раз на стороне "Рубина". Игрокам этой команды не надо заниматься никакими подсчетами и расчетами. Выходи на поле – да играй на победу. Получится – "Рубин" поставит на уши всю футбольную Европу. Не получится – никто не кинет камень в огород команды-дебютанта Лиги чемпионов. А вот если проиграет "Интер", то начнется такое… Нет, лучше ему не проигрывать!

При всем уважении к "Рубину" "Интер" - это "Интер". "Интер" в силу своей истории и при своих звездах должен выходить в среду на поле с одной задачей – побеждать! Тем более что он играет на своем поле"
, - приводит слова Бергоми Bobsoccer.ru.
Просмотров 1 804 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 22:05 (1948) Новостей: 31
    74
  2. #24
    • 0
    Александер: 9 декабря 2009 10:07 (9800) Новостей: 2
    Вот именно Рубин это Рубин а Интер это суперклуб!и здаваться или же бояться казанцев не стойт.это же просто смешно wink
  3. #23
    • 0
    Са_ха: 9 декабря 2009 02:20 (2)
    интер4-0 рубин а может и 5-0 .смотря сколько схочет интер забить)) может пожелеет рубин)))
  4. #22
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 22:36 (0)
    Цитата: Иван
    Золотые слова!

    бронзовые!
  5. #21
    • 0
    Иван: 8 декабря 2009 22:20 (1916) Новостей: 18
    Золотые слова!
  6. #20
    • 0
    алекссс...333: 8 декабря 2009 21:23 (3504) Новостей: 114
    Цитата: •ULTRAS•
    а ну да )

    130
  7. #19
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 19:40 (0)
    Цитата: алекссс...333
    неудачникИ!!!!!!!!!!!!!!

    а ну да ) 62 62
  8. #18
    • 0
    алекссс...333: 8 декабря 2009 19:33 (3504) Новостей: 114
    Цитата: •ULTRAS•
    мы ето завтра посмотрим неудачник!

    неудачникИ!!!!!!!!!!!!!! 130
  9. #17
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 19:17 (0)
    Цитата: rubin09
    вас ждет лига европы))

    мы ето завтра посмотрим неудачник!
  10. #16
    • 0
    алекссс...333: 8 декабря 2009 18:43 (3504) Новостей: 114
    Цитата: rubin09
    вас ждет лига европы))

    докажи
  11. #15
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 18:23 (14559) Новостей: 1630
    При всем уважении к "Рубину" "Интер" - это "Интер". "Интер" в силу своей истории и при своих звездах должен выходить в среду на поле с одной задачей – побеждать! Тем более что он играет на своем поле"

    Беппе истинный интерист11477
  12. #14
    • 0
    InterMilan: 8 декабря 2009 18:17 (156)
    Цитата: rubin09
    вас ждет лига европы))
    Вас ждет анус россии
  13. #13
    • 0
    dimahundi: 8 декабря 2009 18:17 (933) Новостей: 2
    rubin09,
    тебя ждет смерть
  14. #12
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 8 декабря 2009 18:15 (3468)
    rubin09,
    Ты уверен???Назови хотя бы одно доказательство твоих слов?????Завтра Рубин ждет АД!!!!!!!! 37
  15. #11
    • 0
    rubin09: 8 декабря 2009 18:11 (15)
    вас ждет лига европы))
  16. #10
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 8 декабря 2009 18:06 (3468)
    Мы очень надеемся,что мы завтра порвем Рубин!Майкон и Снейдер давно не играли,и они будут рваться вперед,к тому же они неплохо отдохнули!!! 62
  17. #9
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 17:36 (0)
    должен!должен!
  18. #8
    • 0
    _ZiZu_: 8 декабря 2009 17:26 (265) Новостей: 2
    Всё правильно!!!!Терять интеру нечего...Играть и выигрывать!!!!!
  19. #7
    • 0
    ALEX_1991: 8 декабря 2009 17:25 (365) Новостей: 3
    Рубин хорошая команда но просто Интер будет интересней смотреться дальше чем рубин!!!!!!!!!! и я Болею за ИНТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
  20. #6
    • 0
    Poulsen_18: 8 декабря 2009 17:21 (37)
    velikiy, конечно меньше бы базара было, плохая игра интера в европе это нонсенс
  21. #5
    • 0
    Ben_jamin: 8 декабря 2009 17:17 (7)
    forza Super capitano
  22. #4
    • 0
    Yarik: 8 декабря 2009 17:16 (2029) Новостей: 16
    а ничего другого Интеру и не остается!
  23. #3
    • 0
    Hool1gaN: 8 декабря 2009 17:15 (336)
    130
  24. #2
    • 0