Следующий матч
Cерия А: 26.08.2019 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Лечче
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
Тоттенхэм
1
Интер
1
8.02.2019 Автор: Кваs

В "Интере" могут произойти изменение в руководстве

В "Интере" могут произойти изменение в руководстве

Согласно Indiscreto.info, в ближайшие месяцы могут произойти серьезные изменения в руководстве "Интера". Сообщается, что Джузеппе Маротта недоволен тем, как идут дела, когда дело доходит до спортивного проекта клуба. Оглядываясь на прошлое лето, было подписано семь крупных контрактов, и только два из них можно считать положительными (Политано и Де Врей). Смысл во всем этом, что фанаты не должны удивляться, если в ближайшие несколько месяцев нерадзурри покинут Аузилио и Гардини, положение Дзанетти также следует скорректировать.

В этом случае Леле Ориали является кандидатом номер один на роль нового менеджера, он в хороших отношениях, как с Антонио Конте, так и с Жозе Моуринью. Тем не менее, в 67 лет, возможно, для Ориали лучше всего остаться в хороших условиях, таких как сборная Италии, где он может спокойно работать до чемпионата мира 2022 года.

Конечно, прибудет относительно молодой руководитель, который не поставит под угрозу "систему". Идеальным кандидатом является Риккардо Печини, генеральный директор в "Эмполи" после интересной карьеры, которая был в основном сосредоточена вокруг скаутинга в "Фиорентине", "Тоттенхэме", "Сампдории" (куда он привез Шкриниара, Шика и Икарди), "Милан" и "Монако".
Просмотров 2 632 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Lion1983inter: 11 февраля 2019 08:23 (109)
    Цитата: ПетушинныйДушитель(Весино)
    а Дзанетти чем не угодил?

    У Хавьера разве есть право голоса? Брат - официальное лицо команды на пресс-конференциях, не более. С чем он не справляется????!
  2. #10
    • 0
    Disa: 10 февраля 2019 15:52 (13)
    Как мне кажется, всё предельно ясно. есть две ключевые фигуры у нас: Джанг и Маротта. Первый молодой и амбициозный, которому надо доказать отцу, что способный управленец (для чего Интер и был приобретён) и второй, суперпрофессионал, который должен максимально помочь первому. Остальные люди будут или убираться из клуба или соответствовать новым стандартам. Так что не стоит ни чему удивляться. Но это всё идёт на пользу клубу.
  3. #9
    • 0
    Серёга163рус: 9 февраля 2019 19:38 (428)
    Аузилио первый офф!!! Кретин которых ещё поискать
  4. #8
    • 0
    Komilboy: 9 февраля 2019 11:16 (14)
    Давай Моратта, разгоны эты не нормальные...
  5. #7
    • 0
    Черноморец84: 9 февраля 2019 05:08 (1016)
    Молодец маротыч разгони всю эту шелупень
  6. #6
    • -10
    Smurfik: 9 февраля 2019 00:35 (565)
    Конченный урод этот Маротта. Выдавливает из Интера людей, кому не безразличен клуб, а сам обдерет китайцев до нитки. Как можно было этого козла позвать из Ювентуса.
    1. #5
      • +1
      lorenzo: 9 февраля 2019 08:57 (122)
      Когда он пришел в юве ! там тоже были ПРЕДАННЫЕ клубу люди! только они с 7 места не вылазили! Нужны профессионалы ,а не иконы . И к ста те Маротта наемник и работал до юве в Сампдории. и прилично там показал себя!!!! А ты доволен делами ПРЕДАННЫХ ? нашими УСПЕХАМИ? 145 ТРЕНЕРОВ СМЕНИЛИ!!!!!!!!! Метлой поганой из клуба всех дармоедов !
  7. #4
    • +4
    P-o-i-s-o-n: 8 февраля 2019 21:43 (1236)
    Маротта не перестает радовать! Вот это профессионал!
    Сразу сходу концентрируется на главных вопросах и проблемах!
    1. #3
      • 0
      Mihail V: 9 февраля 2019 12:23 (32)
      Не рано дифирамбы то петь? Поживем увидим...
  8. #2
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 февраля 2019 21:02 (5344) Новостей: 19
    То что Аузилио слабый спортдир, а по сути он просто скаут , причем не самый успешный, уже говорю много лет. От него нужно избавляться в первую очередь, можно просто скаутом оставить.Дзанетти в трансферах и так ничего не решает, зато лицо Интера и его представительная функция оправдана.
  9. #1
    • 0
    Alvaro 20: 8 февраля 2019 19:37 (34632) Новостей: 328
    аузилио бы я оставил! а в структуре реально бардак, хз столько игроков поменять а толку нет и много ошибок с игроками
    1. #0
      • +1
      ПетушинныйДушитель(Весино): 8 февраля 2019 21:42 (266)
      ну как не крути Аузилио слепил команду для реальной борьбы за ЛЧ.а вот почему не стали дальше тратиться-вопрос уже не к нему полагаю
  10. #-1
    • +2
    scarymove: 8 февраля 2019 18:16 (305)
    То чувство , что наконец то нас услышали))
  11. #-2
    • +3
    rag1: 8 февраля 2019 18:12 (3874) Новостей: 4
    уж давно стоит пересматривать все систему.