Следующий матч
Cерия А: 27.04.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 20.04.2019
Интер
1
Рома
1
7.02.2019 Автор: The Great One

"Интер" желает заполучить Ракитича

"Интер" желает заполучить Ракитича

Наступающим летом "Интер" намерен совершить по крайней мере один солидный трансфер в линию полузащиты. В основном пресса приписывает нерадзурри интерес к 3 игрокам.

Речь идёт о Модриче, Кроосе и Ракитиче. Причём если верить Corriere dello Sport последний является приоритетной целью для миланцев.

Как полагает издание в связи с приобретением Де Йлнга и возможном приходе Работ "Барселона" может всерьёз рассмотреть возможность продажи 31-летнего хавбека.

Как заявил президент сине-гранатовых продление контракта с Иваном не является приоритетом для клуба на данный момент. Поэтому газета склоняется к тому, что полузащитник вполне может покинуть каталонцев по окончанию сезона.

Стоит отметить, что в соглашении Ракитича с "Барской" прописана клаусулу в размере 125 миллионов евро. Однако, очевидно, что заполучить футболиста можно будет за куда более разумную сумму.
Просмотров 2 162 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alvaro 20: 8 февраля 2019 19:42 (34159) Новостей: 328
    за лямов бы 20, но не за 125
  2. #13
    • 0
    Dima kent 1989: 8 февраля 2019 15:10 (785)
    Головина можно взять. Монако может в низший дивизион вылететь, а мы молодого супер игрока возьмем . И тарана Дзюбу еще)
  3. #12
    • 0
    Грозный 95: 8 февраля 2019 15:07 (637)
    Мое мнение - надо вернуть Ковачича и плюс купить Модрича. Это жизненно необходимо. А также нужно продать в Китай или Катар Раджу.
  4. #11
    • +1
    Smurfik: 8 февраля 2019 14:24 (416)
    Если бесплатно, то можно взять на 1-2 года. Но только если Наинголлан уйдет. 2 возрастных игрока в средней линии это перебор.
  5. #10
    • +1
    zzz007: 8 февраля 2019 13:53 (1024)
    Думаю лучше попытаться молодого Барелла подписать , Раки 31 год уже.
  6. #9
    • 0
    жбан: 8 февраля 2019 11:32 (5344)
    Коутиньё на Икарди можно было бы
  7. #8
    • +3
    scarymove: 8 февраля 2019 11:01 (294)
    Ну и бред как новость так и рассуждения.Простите конечно ,но подписывать Модрича или Ракитича это абсурд ведь (возраст и зарплата). Почему нельзя напряч скаутов найти АПЗ более молодого проанализировав количество точных обостряющих передач за последние пару лет и уже сэкономить на ЗП и переходе+мотивация.Ведь именно так барса нашла Артура!!
    У нас если скауты так не могут тогда досвидули таким!!! Что за мания покупать поддержаный бизнес класс который когда то был прям топ,а сейчас вроде как ездит, но много но??? Озил,Ракитич,Модрич....Давайт
    е тогда присмотримся к Бекхему он сейчас свободен,почему нет?!
  8. #7
    • -2
    DarkInter: 8 февраля 2019 08:43 (5)
    А Рафинья чем хуже?! Или Интер интересуют только те, кому за 30?!
    1. #6
      • 0
      Quinzel: 8 февраля 2019 15:12 (111)
      Рафинья как бы кресты снова порвал и восстанавливается, но да, надо купить Рафинью, пускай не в испанском, так в нашем лазарете поваляется
  9. #5
    • +1
    Леший пеший: 8 февраля 2019 00:36 (8)
    В конечном итоге в Блювентусе окажется!
  10. Онлайн
    #4
    • 0
    Iurii: 7 февраля 2019 21:25 (57)
    Кросс жто будет хорошо, Хорваты жто уже вчерашний день.
  11. #3
    • +3
    Danik: 7 февраля 2019 15:59 (1281)
    Ракитич уже староват для достижения наших целей. Будет как Кандрева, вторую половину сезона пешком ходить, физики не хватит.
  12. #2
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 7 февраля 2019 15:47 (651)
    Кроос и Ракитич в центре поля и тренер Моуриньо. Осталось только нормальных нападающих купить.
    1. #1
      • -1
      ПетушинныйДушитель(Весино): 7 февраля 2019 17:09 (191)
      Осталось только развесить уши и ждать их!
  13. #0
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 февраля 2019 14:30 (5214) Новостей: 19
    32-год идет игроку , притом он гораздо слабее Модрича, и ломается нередко, так что категорически против этого типа.
  14. #-1
    • +2
    alex84belyaev: 7 февраля 2019 14:25 (2) Новостей: 1
    "Экс-менеджер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо прилетел в Милан и сегодня должен провести совместный ланч со спортивным директором Интера Джузеппе Мароттой, утверждает Football Italia с ссылкой на итальянские СМИ.

    Репортер TeleLombardia Давиде Руссо де Кераме настаивает на том, что цель встречи — возможная замена Лучано Спалетти на посту главного тренера "нерадзурри" будущим летом." https://football.ua/italy/383
    512-mourino-segodnja-vstretit
    sja-s-marottojj-smi.html