Следующий матч
Cерия А: 26.08.2019 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Лечче
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
Тоттенхэм
1
Интер
1
6.02.2019 Автор: The Great One

"Интер" сыграет в миланском дерби в форме приуроченной к 20-летию сотрудничества с Nike?

"Интер" сыграет в миланском дерби в форме приуроченной к 20-летию сотрудничества с Nike?

Ранее в сети появлялись фотографии с вариантом необычной формы "Интера". Представляющая собой мэшап из футболок прошлых лет.

Изначально предполагалось что эта экипировка, которую Nike планирует выпустить в честь 20-летнего сотрудничества с нерадзурри станет основной для миланцев в следующем сезоне. Однако, как уверяет Corriere dello Sport дела обстоят иначе.
"Интер" сыграет в миланском дерби в форме приуроченной к 20-летию сотрудничества с Nike?

Данная форма будет использована чёрно-синими только в рамках миланского дерби. Который состоится 17 марта. Стоит отметить, что болельщики "Интера" в социальных сетях выражают крайнее недовольство данной экипировкой.
Просмотров 2 608 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • -1
    rust: 7 февраля 2019 20:06 (368)
    А мне нравится форма! Я бы купил!
    Серьезно, кто-то знает сколько стоит, где купить?
  2. #9
    • +1
    Alvaro 20: 6 февраля 2019 21:42 (34632) Новостей: 328
    главное наконец то выиграть. хоть голые играйте
  3. #8
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 6 февраля 2019 17:19 (1236)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Самая уродливая форма в истории Интера + фамилии на позорном китайском языке вкупе с алко-курильщиком в составе и китайскими владельцами. Я отписываюсь от Интера в соц. сетях и начинаю болеть за Боруссию.


    Йух-у-у-у-у-у!!! 117 33 51 100 61
  4. #7
    • +2
    Delight1: 6 февраля 2019 16:01 (138)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Самая уродливая форма в истории Интера + фамилии на позорном китайском языке вкупе с алко-курильщиком в составе и китайскими владельцами. Я отписываюсь от Интера в соц. сетях и начинаю болеть за Боруссию.


    Болей за свой двор и ной в другом месте
  5. #6
    • -6
    Интер 2006 - 2009: 6 февраля 2019 12:33 (704)
    Самая уродливая форма в истории Интера + фамилии на позорном китайском языке вкупе с алко-курильщиком в составе и китайскими владельцами. Я отписываюсь от Интера в соц. сетях и начинаю болеть за Боруссию.
  6. #5
    • +2
    12345678в: 6 февраля 2019 09:15 (84)
    Такой бадыль тупо дерьмо а не форма
  7. #4
    • +1
    Iurii: 6 февраля 2019 08:56 (210)
    Главное что б небыло как в Матче с Болоньей, поздравили китайцев с Новым годом...
  8. #3
    • -1
    ПетушинныйДушитель(Весино): 6 февраля 2019 08:50 (266)
    форма Франкенштейн!нарезка из воспоминаний о величии
  9. #2
    • +1
    Gravee: 6 февраля 2019 00:43 (700) Новостей: 2
    Со спины выглядит ещё более убого!
  10. #1
    • +7
    Тихий омут: 6 февраля 2019 00:32 (201)
    Да чихать мне на форму!!!
    Пусть хоть в купальниках выходят!!!
    Главное - победа в этой игре!!!