Следующий матч
Cерия А: 26.08.2019 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Лечче
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
Тоттенхэм
1
Интер
1
5.02.2019 Автор: The Great One

Перишич провёл на сегодняшней тренировке на 5 часов больше одноклубников

Перишич провёл на сегодняшней тренировке на 5 часов больше одноклубников

Слухи о желании покинуть "Интер" в зимнее трансферное окно вкупе с блеклой игрой настроили болельщиков против Ивана Перишича. Которому теперь предстоит заново завоёвывать любовь и уважение тифози.

Как сообщает Sky Sport первые шаги в этом отношении хорват уже стал предпринимать. Сегодняшняя тренировка команды завершилась в полдень.

Однако, в то время как партнёры покидали Аппиано Джентиле вингер решил продолжить усердно работать. Оставил территорию базы атакер в 17:40 по итальянскому времени.
Просмотров 2 399 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    OYV: 7 февраля 2019 10:31 (964)
    Я думал это Бэн Афлик на фото)
  2. #9
    • +1
    Sontino: 7 февраля 2019 02:48 (281)
    Человек задремал после обеда, а журналюги уже раздули историю ;)
  3. #8
    • 0
    Alvaro 20: 6 февраля 2019 21:43 (34632) Новостей: 328
    толку та... ну увидим что на выходных покажет
  4. #7
    • 0
    ostap-255: 6 февраля 2019 17:58 (66)
    Поглядим что будет дальше. Сезон ещё не закончен. Может показатели вверх пойдут. Не в одном же Ваньке проблема.
  5. #6
    • 0
    Lion1983inter: 6 февраля 2019 13:42 (109)
    Цитата: Тихий омут
    Цитата: Lion1983inter
    Лучшие из хорватских игроков: Манджукич, Ребич и Субашич. Все.

    ===
    Лично у меня нет вопросов только по Манджукичу из этой тройки.
    Ты действительно считаешь остальных лучшими???
    Чего они достигли?
    Ребич всю карьеру никому не нужен был и постоянно скитался по арендам и лишь не так давно осел в великом клубе - Айнтрахт! Ну, такое себе достижение!
    Субашич в свои 34 так и не стал ТОПом, выиграв лишь чемпионат Франции, проведя всего несколько неплохих сезонов не в самом сильном чемпионате.
    Я бы ещё понял, если бы ты сказал про Модрича и Ракитича.

    Ребич сейчас на поводке у «Баварии» и «Реала». Он, по сути, в одиночку, тащит Фракфурт-на-Майне в Еврокубки. Субашич не раз спасал сборную на ЧМ, вспомни. Просто агент, у него, мало активный, а о Модриче и Ковачиче я подзабыл.
    1. #5
      • 0
      algaib: 6 февраля 2019 13:55 (101)
      По сути в одиночку фарнкфурт тащит Йович.. ребич на подтанцовке... у кого он там на поводке не важно, у нас на поводке за 5 сезонов были вообще топища из топищ и где они?
  6. #4
    • +1
    Тихий омут: 6 февраля 2019 01:10 (201)
    Цитата: Lion1983inter
    Лучшие из хорватских игроков: Манджукич, Ребич и Субашич. Все.

    ===
    Лично у меня нет вопросов только по Манджукичу из этой тройки.
    Ты действительно считаешь остальных лучшими???
    Чего они достигли?
    Ребич всю карьеру никому не нужен был и постоянно скитался по арендам и лишь не так давно осел в великом клубе - Айнтрахт! Ну, такое себе достижение!
    Субашич в свои 34 так и не стал ТОПом, выиграв лишь чемпионат Франции, проведя всего несколько неплохих сезонов не в самом сильном чемпионате.
    Я бы ещё понял, если бы ты сказал про Модрича и Ракитича.
  7. #3
    • -2
    Lion1983inter: 6 февраля 2019 00:09 (109)
    Лучшие из хорватских игроков: Манджукич, Ребич и Субашич. Все.
  8. #2
    • 0
    MarKo: 5 февраля 2019 23:54 (231)
    Блеклая надежда что он всё-таки возьмётся за голову
  9. #1
    • +1
    Тихий омут: 5 февраля 2019 23:31 (201)
    Давай, Ваня!
    Покажи им всем"Кузькину Мать!". Ты же можешь!!!
  10. #0
    • 0
    Rova: 5 февраля 2019 23:12 (59)
    За такие деньги нужно в палатке на поле жить, и всем доказывать что он реально стоющий футболист а не днище .