Следующий матч
Cерия А: 17.02.2019 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 14.02.2019
Рапид Вена
0
Интер
1
5.02.2019 Автор: The Great One

Агент Моуриньо контактировал с "Интером"

Агент Моуриньо контактировал с "Интером"

Удручающие результаты "Интера" в последних матчах сгущают всё больше и больше тучи над Спаллетти. Который несмотря на публичную поддержку со стороны руководства в лице Маротты, рискует быть уволенным.

Причём, если и не в ближайшее время, то с большой долей вероятности по окончанию сезона. Фаворитом на замену Лучано у итальянской прессы является Конте.

Однако, как уверяет Libero другим кандидатом стоит считать Жозе Моуриньо. Чей агент Жорже Мендеш уже контактировал с боссами нерадзурри.

Ожидается, что весной переговоры примут более серьёзный характер. Издание подчёркивает, что экс-наставник чёрно-синих готов вернуться в миланский клуб в случае, если ему предоставят полный карт-бланш.
Просмотров 2 782 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Komilboy: 7 февраля 2019 17:17 (14)
    Цитата: scarymove
    и так что у нас есть на выбор : Зизу,Моу,Комб
    1)Моу сейчас в кризисе,а денег на трансферы под него нет,а вот обосраться можно по полной
    2)Врят ли получится как с Юппом Хайнексом,дважды в одну реку как говорится
    3)Можно конечно попробовать Зизу предложить сумму от которой трудно отказаться,но думаю он не пойдет к нам.
    4)Комбьяссо нет тренерского опыта,а то что он Интериста не делает его супер тренером,тот же Дзанетти как вице президент не особо..... кроме посиделок на матчах движений никаких.
    5) при приходе Конте игроки и схему легко подстроить под него да и он профессионал и не думаю,что он враг себе чтоб портить Наш клуб,ведь Асамоа не портит ,а оч неплох даже.

    ...
    Золотые слова! Поддерживаю!
  2. #20
    • +1
    Alvaro 20: 6 февраля 2019 21:43 (33980) Новостей: 328
    да уж нет, маур сдал. везде обкакался в последнее время
    уж лучше конте
  3. #19
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 6 февраля 2019 18:21 (1160)
    Цитата: Alain
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Знаете, я наверно не хотел бы, чтобы Жозе сейчас возвращался к нам...
    Он наша легенда и история! Светлое воспоминание на нашем веку!
    Но он сейчас не в форме. Если у него не получится, то вместо чистых и абсолютных чувств к нему появятся противоречивые...
    ИМХО

    если у него не хорошие отношения были с футболистами это не значит что он не форме

    Я с не меньшим уважением и трепетом отношусь с Моурьньо!
    Но Интер для меня важнее)
    Я очень надеюсь, что Моур еще всем докажет и покажет, что рано его списывать! И что он действительно лучший и Особенный, и круче Гвардиолы!
    Но пока есть Реал, из которого его сливали игроки (в том числе, говорят, его земляк Роналду). Хотя кто то справедливо заметит (а кто то с этим же поспорит), что после Жозе и на построенном им фундаменте Реал выиграл 3 Лиги Чемпионов.
    В Челси говорят Фабрегас, Азар и кто то еще были настроен против Жозе. И игры сливали. А потом при Конте почти тем же составом в первом же сезоне чемпионство взяли.
    В МЮ вообще апогей был. Мало того, что старые игроки стали против него и его философии игры, так и новые (Санчес, например) тоже присоединились к Погба и Ко. И Маур при этом ничего не менял, молча с потухшими глазами ходил на работу как рабочий на ненавистный завод делать однообразную ненавистную работу. Ждал увольнения ради компенсации? Кто знает... Если да, то это непохвально...
    Лично мне кажется, что Жозе нужно передохнуть, переосмыслить свой опыт, переродиться заново, подстроиться под новые условия в футболе.
    А опробовать старый некогда успешный алгоритм своей работы в Интере - думаю, слишком рисково... И для результатов текущих, и для существующей непоколебимости культа Моуриньо для болельщиков Интера.
  4. #18
    • +1
    Intervoin05: 6 февраля 2019 16:01 (23)
    Моуринью легенда Интера, давай к нам, ты настоящий Интериста !!! Только Моуринью на спасет !!! Лысого придурка гнать пинками !!!
  5. #17
    • -4
    INTORNET: 6 февраля 2019 11:48 (332)
    Моур как пиоли обосрется. Как в принципе в мю.
  6. #16
    • +1
    scarymove: 6 февраля 2019 10:53 (281)
    и так что у нас есть на выбор : Зизу,Моу,Комб
    1)Моу сейчас в кризисе,а денег на трансферы под него нет,а вот обосраться можно по полной
    2)Врят ли получится как с Юппом Хайнексом,дважды в одну реку как говорится
    3)Можно конечно попробовать Зизу предложить сумму от которой трудно отказаться,но думаю он не пойдет к нам.
    4)Комбьяссо нет тренерского опыта,а то что он Интериста не делает его супер тренером,тот же Дзанетти как вице президент не особо..... кроме посиделок на матчах движений никаких.
    5) при приходе Конте игроки и схему легко подстроить под него да и он профессионал и не думаю,что он враг себе чтоб портить Наш клуб,ведь Асамоа не портит ,а оч неплох даже.
  7. #15
    • 0
    Dima kent 1989: 6 февраля 2019 09:55 (780)
    Ну Моуриньо нужен полный карт-бланш. Поэтому не думаю, что он придет. Где столько денег взять. Это не Интер образца 2010 года и тем более МЮ, где ярды вкидывают.
  8. #14
    • 0
    Iurii: 6 февраля 2019 09:00 (9)
    Как по мне идеальный вариант это Симеоне, на втором месте Моур, потом уже Конте. Это из свободных. А так по мативам матча с Лацио, я б Симоне Инзаги брал. Игрочки достаточно средненькие, а играют в хороший футбол, результативный. И результат впринципе всегда выше чем от этого состава можно ожидать. Значит тренер работает на полную.
  9. #13
    • 0
    Rajon: 6 февраля 2019 07:30 (78)
    Ну вот же оно!!! Вот!!! А то Маротта, Конте, они нам спецом засылаются, чтобы диверсии изнутри устраивать в помощь Ювентусу.
  10. #12
    • +2
    Katani: 6 февраля 2019 00:53 (42)
    Я за Моура однозначно за него! Всегда был. Кто бы тут что не говорил мы не просто выиграли все, мы играли и играли #### красиво! Все правильно, если возвращаться то только под нужные ему трансферы.
    Не понимаю людей, которые пишут про Камбьяссо мол второй Анри, нет опыта и так далее. Он легенда клуба. Десять лет от звонка до звонка. Много эмоций подарил. В сложный момент это самая подходящая кандидатура на остаток сезона в случае проигрыша Парме. Он свой! Поэтому даже в этой писанине за него горой надо стоять, а тут совсем другие натроения.
    Конечно если с Моуром не выйдет, Конте самый оптимальный вариант. Хороший тренер, но тоже надо будет тратится и не мало. Никто из этих пален, не будет строгать одиннадцать Пиноккио.
  11. #11
    • 0
    Lion1983inter: 6 февраля 2019 00:07 (52)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Моуриньо наряду с Симеоне идеальный вариант для Интера. Гнать Спаллетти. Конте хотел купить в Челси алко-курильщиков Наингголана и Видаля, так что это второй Спаллетти.

    Из бого "разбойника" и разгильдяя, Антонио выжмет весь профессионализм в день матса. А остальное - это уже не ваше дело. Хотя и не приятно, что ребята не придерживаются спортивного стиля. Но опять таки... в Инсте невидел ничего плохого о Артуро.
  12. #10
    • +1
    Тихий омут: 5 февраля 2019 23:28 (192)
    Цитата: Nelson_Rivas
    Было бы супер, но слабо верится что Особенный сам полезет в нашу помойку...

    ===
    У Особенного ситуация не лучше, чем сейчас у нас.
  13. #9
    • -1
    Rova: 5 февраля 2019 23:09 (38)
    Пусть хоть Романцев только не спалетти , который порядок навести не может .лысому как встали вставлять сразу новые люди в заявке на ле.
  14. #8
    • +1
    NikitaKNA: 5 февраля 2019 23:06 (242)
    Рад таким слухам. Но и есть чувство страша. А если у особенного не получиться
    изменить стиль игры, мы же его с гавном съедим. И мы получим отрицательные эмоции
    касаемо фигуры Моуриньо для Интера. Я бы не хотел разочароваться после требла.

    Но по большому счету у нас вариантов то и нет. ))) Топ тренеры все заняты.
    Ждём все дружно лето. Для громкого трансферного рынка!!!
  15. #7
    • 0
    Nelson_Rivas: 5 февраля 2019 22:07 (4)
    Было бы супер, но слабо верится что Особенный сам полезет в нашу помойку...
  16. #6
    • 0
    Alain: 5 февраля 2019 21:59 (60)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Знаете, я наверно не хотел бы, чтобы Жозе сейчас возвращался к нам...
    Он наша легенда и история! Светлое воспоминание на нашем веку!
    Но он сейчас не в форме. Если у него не получится, то вместо чистых и абсолютных чувств к нему появятся противоречивые...
    ИМХО

    если у него не хорошие отношения были с футболистами это не значит что он не форме
  17. #5
    • +1
    Smurfik: 5 февраля 2019 21:58 (404)
    К сожалению Моуриньо что-то потерял как тренер. Его Манчестер во втором сезоне был просто ужасен. Уход Руи Фариа сильно сказался.
    Интер нужен тренер с желанием доказывать что-либо.
  18. #4
    • 0
    Alain: 5 февраля 2019 21:56 (60)
    конечно Моуриньo хороший вариант для Интера
    Даже лучше чем кoнте что-то не верится в Конте что делать
  19. #3
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 5 февраля 2019 21:49 (1160)
    Знаете, я наверно не хотел бы, чтобы Жозе сейчас возвращался к нам...
    Он наша легенда и история! Светлое воспоминание на нашем веку!
    Но он сейчас не в форме. Если у него не получится, то вместо чистых и абсолютных чувств к нему появятся противоречивые...
    ИМХО
  20. Онлайн
    #2
    • +2
    Materatti: 5 февраля 2019 21:45 (18)
    Я за Мауриньо Интер и Мауриньо вместе должны встать из проклятия ада!
  21. #1
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 5 февраля 2019 21:38 (604)
    Моуриньо наряду с Симеоне идеальный вариант для Интера. Гнать Спаллетти. Конте хотел купить в Челси алко-курильщиков Наингголана и Видаля, так что это второй Спаллетти.