Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
4.02.2019 Автор: The Great One

Камбьяссо может заменить Спаллетти на посту главного тренера "Интера"

Камбьяссо может заменить Спаллетти на посту главного тренера "Интера"

Невнятная игра "Интера" в последних матчах заставляет руководство клуба всё больше беспокоиться о перспективах провала в текущем сезоне. Команда уже вылетела из кубка Италии.

Также позволила приблизиться к себе конкурентам в борьбе за места в 4-ке. А совсем скоро нерадзурри предстоит участвовать в ЛЕ. Где если дела не пойдут на лад, миланцы могут быть выбиты и из этого турнира.

В этой связи, Mediaset сообщает, что в случае очередной неудачи в ближайшем матче с "Пармой" боссы чёрно-синих могут рассмотреть вариант с увольнением Лучано Спаллетти и назначкнием на его место Эстебана Камбьяссо.

Стоит отметить, что на днях возле офиса "Интера" был замечен Антонио Конте. Которого пресса активно сватает в миланский клуб. Однако, его появление у руля нерадзурри по ходу сезона исключено. Он может возглавить чёрно-синих не ранее лета.
Просмотров 3 825 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Chip: 5 февраля 2019 18:11 (47)
    НЕ ЗНАЮ У НАС УЖЕ СТОЛЬКО БЫЛО СОМНИТЕЛЬНЫХ ТРЕНЕРОВ. СПАЛЕТТИ НАСТОЛЬКО РАЗОЧАРОВАЛ, ЧТО ЛИЧНО Я УЖЕ ЖДУ НОВЫЙ СЕЗОН. КАМБЬЯССО ИНТЕРИСТ И ОН ВСЕГДА БЫЛ МОЗГОМ В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ. ЗА КОМАНДУ КАМБЬЯССО Я НАЧНУ БОЛЕТЬ С НОВЫМ ЭНТУЗИАЗМОМ!!![b][/b]

    Когда Кучу приходил в качестве игрока далеко не все думали. Что этот мужик отыграет 300 прексных матчей и возьмёт столько трофеев !!!
  2. #14
    • 0
    Тихий омут: 5 февраля 2019 17:13 (204)
    Цитата: Zaza
    Чет стремновато Камбьяссо ставить. Опыт минимальный. Подзатыльники, аки Гаттузо, он на вряд ли раздавать будет

    ====
    Для подзатыльников надо Матерацци назначать. Хотя, там одними подзатыльниками не обойдется ))
  3. #13
    • +1
    gslka81: 5 февраля 2019 15:01 (136)
    Тоже Лысый , но прямо излучает позитив , а опыт -дело наживное, зато свой ,будет просто воскрешение если у него получится,ведь КУЧУ-это масса приятных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!
  4. #12
    • +1
    Danik: 5 февраля 2019 10:13 (1693)
    Вариант интересный, но игру Камб не изменит, ибо состав собирался под навесы и ножку Икарди.
  5. #11
    • +2
    killBranka: 5 февраля 2019 08:36 (304)
    Цитата: golikovtimur
    вы че? да плевать на лигу европу, пусть сливают ее, и тащат 3-4 место в лч. и точка после спала сливать и всеми правдами и неправдами подписывать конте
    или вы хотите что бы у нас был наш анри?! без опыта ком утопит клуб. а спалетти хоть и имеет кучу проблему, но он хороший тренер и дотянет до лч.

    С какого он стал хороший тренер? Типичный средний класс
  6. #10
    • +1
    golikovtimur: 4 февраля 2019 22:41 (1682)
    вы че? да плевать на лигу европу, пусть сливают ее, и тащат 3-4 место в лч. и точка после спала сливать и всеми правдами и неправдами подписывать конте
    или вы хотите что бы у нас был наш анри?! без опыта ком утопит клуб. а спалетти хоть и имеет кучу проблему, но он хороший тренер и дотянет до лч.
  7. #9
    • 0
    Smurfik: 4 февраля 2019 22:12 (582)
    Наверняка креатура Занетти. Будет опять Икарди ставить несмотря ни на что. Без опыта тренерского сразу в Интер ерунда полная. Хотя надо было клуб Серии Б потренировать. Сегодня тренер - это не то что было раньше. Можно было без обучения сразу после окончания карьеры быть успешным.

    При Камбьяссо клуб будет играть еще хуже.
  8. #8
    • 0
    hohliks: 4 февраля 2019 22:10 (2256)
    Да хоть на кого меняйте, один хрен игра будет Вечные навесы т.к в атаке бегает игрок - бегунок легенда Аргентины, он же якобы звезда !!!
  9. #7
    • 0
    жбан: 4 февраля 2019 21:19 (5904)
    Чего не понятного: надо игроков менять а не тренера. Начинать конечно надо уже только с лета, к тому же 10 лет проклятия на исходе))) И начинать надо именно с наподения!!!!!!
  10. #6
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 4 февраля 2019 20:51 (418)
    Всем нубам проиграли, в скором времени соперники посолиднее пойдут.

    Основная проблема команды - селекционный отдел говно.
    Какой год с каким тренером проблемы у команды в атаке, особенно в позиционной, выводов никаких не сделано. Толку на одного Икарди молиться? Маротта дай им там всем лещей)).

    Лысый на Лысого не вариант
  11. #5
    • 0
    off2off: 4 февраля 2019 20:36 (49)
    Цитата: Alvaro 20
    норм было бы, камб толовый и победитель

    Видели как тренирует?
  12. #4
    • +2
    Cannavaro: 4 февраля 2019 19:05 (189)
    Ну можно поставить... На эффекте нового тренера думаю пару игр вытащим, а в это время договориться с опытным тренером, а Кучу пусть у него потом учиться. В конце концов пока ещё не всё потеряно и в ЛЧ зоне есть шанс остаться.
  13. #3
    • +1
    Alvaro 20: 4 февраля 2019 19:03 (37342) Новостей: 328
    норм было бы, камб толовый и победитель
  14. #2
    • 0
    Zaza: 4 февраля 2019 18:44 (98)
    Чет стремновато Камбьяссо ставить. Опыт минимальный. Подзатыльники, аки Гаттузо, он на вряд ли раздавать будет
  15. #1
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 февраля 2019 18:36 (5602) Новостей: 19
    Камб не годится, у него совершенно нет тренерского опыта.