Следующий матч
Cерия А: 17.02.2019 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 14.02.2019
Рапид Вена
0
Интер
1
2.02.2019 Автор: Кваs

Официально: Седрик Соареш заменит Врсалько в списке Серии-А

Официально:  Седрик Соареш заменит Врсалько в списке Серии-А

Правый защитник "Интера" Шиме Врсалько, был исключен из состава 25 игроков, используемых нерадзурри в следующих 17 матчах Серии-А 2018/19. Хорват фактически борется с травмой левого колена и ему возможно потребуется хирургическое вмешательство, что лишает его выйти на поле до конца сезона. В списке его место займет Седрик Соареш, который присоединился к "Интеру" в коннце трансферного окна.
Просмотров 2 748 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #15
    • 0
    Тихий омут: 4 февраля 2019 11:33 (192)
    Очень жаль Шиме. Лично я считаю его очень сильным игроком своего амплуа.
    Ох, уж эти травмы!!!!
  2. Онлайн
    #14
    • 0
    ПетушинныйДушитель(Весино): 3 февраля 2019 06:21 (159)
    ну и отлично!Зачем нам вечно больной Врсалько?меня он не впечатлил абсолютно, играя за Интер
  3. #13
    • 0
    Vahtang0017: 2 февраля 2019 23:10 (198)
    Цитата: Wespe
    Цитата: Vahtang0017
    Брат,они ещё не под санкциями,их обязали погасить все долги к 2021,либо к 22 году,то есть,все долго,которые разберутся к этому году,они обязаны погасить,а пока они рискуют и покупают других

    Стопудово выкрутятся. Лично у меня никаких сомнений...

    Просто наши не хотят рисковать и перепрыгивать через ФИФА, зато все остальные не глумятся переступать через их законы
  4. #12
    • 0
    Wespe: 2 февраля 2019 22:35 (460)
    Цитата: Vahtang0017
    Брат,они ещё не под санкциями,их обязали погасить все долги к 2021,либо к 22 году,то есть,все долго,которые разберутся к этому году,они обязаны погасить,а пока они рискуют и покупают других

    Стопудово выкрутятся. Лично у меня никаких сомнений...
  5. #11
    • -1
    Alvaro 20: 2 февраля 2019 21:18 (33980) Новостей: 328
    очень жаль, хорват ведь толковый
    что доказывает , нужно было канселу выкупать
  6. Онлайн
    #10
    • 0
    Кваs: 2 февраля 2019 21:02 (856) Новостей: 746
    Цитата: Черноморец84
    Удивительно другое как Милан смог позволить купить Петека я думал они под санкциями?

    Они будут платить за него 3 траншами, также как и по бразилу Пакета.
  7. #9
    • 0
    Vahtang0017: 2 февраля 2019 20:54 (198)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Wespe
    Зимнюю трансферную компанию про... валили. И это при том, что даже ежу понятно было (по первой половине сезона), что усиливать, кровь из носу, надо атакующую часть, край нужен нормальный атакующий полузащитник (лучше два) или второй оттянутый форвард. Но об этом даже речи не шло...

    Удивительно другое как Милан смог позволить купить Петека я думал они под санкциями?

    Брат,они ещё не под санкциями,их обязали погасить все долги к 2021,либо к 22 году,то есть,все долго,которые разберутся к этому году,они обязаны погасить,а пока они рискуют и покупают других
  8. #8
    • +1
    Wespe: 2 февраля 2019 20:37 (460)
    Цитата: Черноморец84
    Удивительно другое как Милан смог позволить купить Петека я думал они под санкциями?

    У Милана, как уже где-то писалось, нормально работает юридический отдел, и они кладут на ФФП с особым цинизмом и самое главное - формально по закону! ФФП вообще, как минимум в Серии А, работает только для одного Интера. Уже который год. Все кому не лень покупают всех кого им надо, один Интер на паперти...
  9. #7
    • 0
    Черноморец84: 2 февраля 2019 20:07 (822)
    Цитата: Wespe
    Зимнюю трансферную компанию про... валили. И это при том, что даже ежу понятно было (по первой половине сезона), что усиливать, кровь из носу, надо атакующую часть, край нужен нормальный атакующий полузащитник (лучше два) или второй оттянутый форвард. Но об этом даже речи не шло...

    Удивительно другое как Милан смог позволить купить Петека я думал они под санкциями?
  10. #6
    • +4
    Wespe: 2 февраля 2019 18:24 (460)
    Зимнюю трансферную компанию про... валили. И это при том, что даже ежу понятно было (по первой половине сезона), что усиливать, кровь из носу, надо атакующую часть, край нужен нормальный атакующий полузащитник (лучше два) или второй оттянутый форвард. Но об этом даже речи не шло...
  11. #5
    • -1
    Интер 2006 - 2009: 2 февраля 2019 17:14 (604)
    Соареш дно по сравнению с Врсалько.
  12. #4
    • -1
    жбан: 2 февраля 2019 16:54 (5222)
    Седрик отличный игрок со 100% показателем. 1 игра 1 гол, возможно это тот кого так не хватало после ухода Жозе Моуриньо.
  13. #3
    • +2
    killBranka: 2 февраля 2019 15:53 (300)
    Типичный Интер(( что за непрофессионалы у нас?
  14. #2
    • -1
    Image: 2 февраля 2019 15:38 (38)
    а в конце мы его продадим в блювентус ибо мы лохи лошиные
    1. #1
      • 0
      Интер 2006 - 2009: 2 февраля 2019 17:13 (604)
      Соареш это днище которое Ювентусу даже бесплатно не нужен. Это не Канселу.
      1. #0
        • 0
        Nerazzuro_Istigatore: 2 февраля 2019 21:29 (87)
        днище здесь ТОЛЬКО ТЫ и твоя пестобратия в лице хохликса и еще одного имбицила,помалкивал бы если сказать нечего....
        каждый твой комментарий- ушат дерьма в отношение команды,на минутку!!!!ради которой собственно ресурс данный и существует,песдуй накуй отсюда,КАК ТЫ ЗАИПАЛ СВОИМ НЫТЬЕМ!
        1. #-1
          • 0
          Denisa: 3 февраля 2019 07:44 (396)
          Не гони на парня. Он действительно с очень специфичным видением команды и футбола, но он не раз в свои постах доказывал знание истории клуба. И ещё за статистикой следит. Не все мы одинаковые, но одинаково любим команду
  15. #-2
    • +1
    Kalki: 2 февраля 2019 15:30 (176)
    6 Лямов аренда, а сколько зп у него за сезон было кто знает? 2-3 ляма?