Следующий матч
Cерия А: 15.12.2019 - 22:45 (МСК)
Фиорентина
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 10.12.2019
Интер
1
Барселона
2
27.01.2019 Автор: The Great One

"Интер" проигрывает "Торино" с минимальным счётом

"Интер" проигрывает "Торино" с минимальным счётом

"Торино" - "Интер" (1:0)

Гол: 35' Иццо.

"Торино": 39 Sirigu; 5 Izzo, 33 Nkoulou, 30 Djidji; 29 De Silvestri, 15 Ansaldi (81' 21 Berenguer), 88 Rincon, 7 Lukic (78' 8 Baselli), 34 Aina; 11 Zaza (89' 14 Iago Falque), 9 Belotti.
A disposizione: 1 Ichazo, 25 Rosati, 3 Lyanco, 20 Edera, 24 Moretti, 27 Parigini, 36 Bremer, 72 Millico.
Allenatore: Walter Mazzarri.

"Интер": 1 Handanovic; 37 Skriniar, 6 De Vrij, 23 Miranda (55' 14 Nainggolan); 33 D'Ambrosio, 8 Vecino (83' 87 Candreva), 77 Brozovic, 15 Joao Mario (71' 16 Politano), 29 Dalbert; 10 Lautaro, 9 Icardi.
A disposizione: 27 Padelli, 5 Gagliardini, 13 Ranocchia, 18 Asamoah, 20 Borja Valero, 44 Perisic, 74 Salcedo
Allenatore: Luciano Spalletti.
Просмотров 6 921 Комментариев 127
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #109
    • 0
    Wespe: 30 января 2019 19:46 (589)
    А кто-нибудь мне объяснит за что гдс поставила Наинголлану 5,5?! А не 4...
  2. #108
    • 0
    Gravee: 28 января 2019 19:06 (738) Новостей: 2
    Бывший главный тренер «Ювентуса», «Челси» и сборной Италии Антонио Конте может вернуться к работе после окончания нынешнего сезона.

    Как сообщает Football Italia со ссылкой на Calciomercato.com, новым клубом специалиста может стать миланский «Интер». Руководство нерадзурри намерено летом отправить в отставку нынешнего наставника Лучано Спаллетти, которому не удалось вывести команду в плей-офф Лиги чемпионов и навязать борьбу «Ювентусу» за чемпионсий титул, и уже начало переговоры с Конте.

    Свою роль в возможной договорённости между Антонио и «Интером» может сыграть новый генеральный директор нерадзурри Джузеппе Маротта, хорошо знакомый со специалистом по работе в «Ювентусе».
  3. #107
    • -1
    Черноморец84: 28 января 2019 18:05 (1016)
    Цитата: Camellot
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Edos-v12
    аж успокоиться не получается с.ка, пока лысый чудило у руля, очень будет тяжело.
    Не понятно что он творит с составом, предсезонная подготовка уже давно закончилась Лысая Падла. Какого х.я Асамоа и Политано сидели на лавке, не понятно , супер герой Весино вообще потерялся, Галя должен в следующей игре выйти! Паса в центре НЕТ, скорость прибавилась только с выходом Политано.
    Очень жду прихода Де Пауля и Карасско.
    Катаёзы услышьте нас , гоните пинком лысую клизьму, хватит уже людей мучать!!!
    Да тут писать можно без остановки, и оставьте в покое Икарди, его не изменить, такой он нападающий которого надо снабжать, не заставить его играть как Кейн ( петушок ) , или ещё хз кто. Нужен нормальный центр поля , тогда и победы будут . Как бы не играли , INTER мы с тобой до конца

    Чувак Икар проводит провальный сезон ну ладно он не забивает так ваще отсутствует на поле порой. Икарди не топ форвард вон пахарь Запата опять забил за Аталанту вот такой на таран нужен в данной ситуации форвард работяга

    Мне имобиле нравится, белоти тот же. Обмен икарди модрич, и покупка кого из этих двоих

    Считаю Запата лучше просто физически хотя не возражаю против иммобиле или белотти
  4. #106
    • 0
    Materatti: 28 января 2019 17:21 (59)
    Paolo для начала ты должен был предупреждать я вообще-то новичок мне откудо было знать что нужно было со ссылкой вставить новости!
  5. #105
    • -1
    Camellot: 28 января 2019 16:42 (1612)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Edos-v12
    аж успокоиться не получается с.ка, пока лысый чудило у руля, очень будет тяжело.
    Не понятно что он творит с составом, предсезонная подготовка уже давно закончилась Лысая Падла. Какого х.я Асамоа и Политано сидели на лавке, не понятно , супер герой Весино вообще потерялся, Галя должен в следующей игре выйти! Паса в центре НЕТ, скорость прибавилась только с выходом Политано.
    Очень жду прихода Де Пауля и Карасско.
    Катаёзы услышьте нас , гоните пинком лысую клизьму, хватит уже людей мучать!!!
    Да тут писать можно без остановки, и оставьте в покое Икарди, его не изменить, такой он нападающий которого надо снабжать, не заставить его играть как Кейн ( петушок ) , или ещё хз кто. Нужен нормальный центр поля , тогда и победы будут . Как бы не играли , INTER мы с тобой до конца

    Чувак Икар проводит провальный сезон ну ладно он не забивает так ваще отсутствует на поле порой. Икарди не топ форвард вон пахарь Запата опять забил за Аталанту вот такой на таран нужен в данной ситуации форвард работяга

    Мне имобиле нравится, белоти тот же. Обмен икарди модрич, и покупка кого из этих двоих
  6. #104
    • 0
    Alvaro 20: 28 января 2019 06:36 (34924) Новостей: 328
    играли ужасно!
    нужно летом 75% состава распускать!
    весино, борха валеро, дамброзио, ранокья, кандрева, перешич, наинголан всех продавать
  7. #103
    • +1
    Interzet: 28 января 2019 04:18 (39)
    Де амброзио я твою то что есть..... и того кто его купил и того кто его на поле выпускает
  8. #102
    • 0
    Черноморец84: 28 января 2019 04:04 (1016)
    Цитата: Edos-v12
    аж успокоиться не получается с.ка, пока лысый чудило у руля, очень будет тяжело.
    Не понятно что он творит с составом, предсезонная подготовка уже давно закончилась Лысая Падла. Какого х.я Асамоа и Политано сидели на лавке, не понятно , супер герой Весино вообще потерялся, Галя должен в следующей игре выйти! Паса в центре НЕТ, скорость прибавилась только с выходом Политано.
    Очень жду прихода Де Пауля и Карасско.
    Катаёзы услышьте нас , гоните пинком лысую клизьму, хватит уже людей мучать!!!
    Да тут писать можно без остановки, и оставьте в покое Икарди, его не изменить, такой он нападающий которого надо снабжать, не заставить его играть как Кейн ( петушок ) , или ещё хз кто. Нужен нормальный центр поля , тогда и победы будут . Как бы не играли , INTER мы с тобой до конца

    Чувак Икар проводит провальный сезон ну ладно он не забивает так ваще отсутствует на поле порой. Икарди не топ форвард вон пахарь Запата опять забил за Аталанту вот такой на таран нужен в данной ситуации форвард работяга
  9. #101
    • -2
    Edos-v12: 28 января 2019 03:22 (91)
    аж успокоиться не получается с.ка, пока лысый чудило у руля, очень будет тяжело.
    Не понятно что он творит с составом, предсезонная подготовка уже давно закончилась Лысая Падла. Какого х.я Асамоа и Политано сидели на лавке, не понятно , супер герой Весино вообще потерялся, Галя должен в следующей игре выйти! Паса в центре НЕТ, скорость прибавилась только с выходом Политано.
    Очень жду прихода Де Пауля и Карасско.
    Катаёзы услышьте нас , гоните пинком лысую клизьму, хватит уже людей мучать!!!
    Да тут писать можно без остановки, и оставьте в покое Икарди, его не изменить, такой он нападающий которого надо снабжать, не заставить его играть как Кейн ( петушок ) , или ещё хз кто. Нужен нормальный центр поля , тогда и победы будут . Как бы не играли , INTER мы с тобой до конца
  10. #100
    • 0
    Arda Turan: 28 января 2019 01:34 (1080)
    Цитата: Gravee
    Цитата: Arda Turan
    Пока Икарди импотентирует, Дуван Сапата забивает свой очередной 15й гол и выходит вровень со стариканом Квальяреллой и КР7. Ставил на Гол Икарди, но потом передумал, благо что поменял решение... Перишич, Икарди, Брозович себя изжили, дреВесино не лучше.. а Бородач лысый по прежнему в старте, если уж проигрывают, то вообще примааеру бусть выпускают, хотя бы может кто выстрелит.
    Лаутаро, Политано, Де Врей - ребята, на которых должен строиться Интер будущего, никак не на псевдокапитане и топоре.

    А Шкриниар чем тебя не устроил?

    Ну и на Шкриниаре тоже (ну не обижайтесь, просто перечислил по игроку с каждой зоны), по факту тоже хорош:)
  11. #99
    • -3
    Черноморец84: 28 января 2019 01:06 (1016)
    Настроение поднял своим комментом,лежу и ржу;)))) да я согласен с тобой,он не умеет работать с молодыми,поэтому и хочет только готовых игроков и то,даже с ними не может уже понять,что делать

    [quote=Черноморец84]Пока что лацио против гоббов держится.[/quote]
    Как обычно,Кристина на 95 минуте забьёт и все скажут,что ради этого и взяли его,а все остальные в команде никто,только он ;)))

    [quote=Черноморец84]Пока что лацио против гоббов держится.[/quote]
    Ошибся только во времени,как обычно,пенальти в ворота соперника Юве,ожидаемо[/quote]
    Стоит заметить что защитник с Лацио схватил за майку Конселу млять какого игрока мы упустили. А тем временем всем задротам Наинголана Ювентус летом собирается преобретать Николу Заниоло

    Цитата: Arda Turan
    Пока Икарди импотентирует, Дуван Сапата забивает свой очередной 15й гол и выходит вровень со стариканом Квальяреллой и КР7. Ставил на Гол Икарди, но потом передумал, благо что поменял решение... Перишич, Икарди, Брозович себя изжили, дреВесино не лучше.. а Бородач лысый по прежнему в старте, если уж проигрывают, то вообще примааеру бусть выпускают, хотя бы может кто выстрелит.
    Лаутаро, Политано, Де Врей - ребята, на которых должен строиться Интер будущего, никак не на псевдокапитане и топоре.

    Да Икар проводит очень провальный сезон
  12. #98
    • 0
    Gravee: 28 января 2019 00:50 (738) Новостей: 2
    Цитата: Arda Turan
    Пока Икарди импотентирует, Дуван Сапата забивает свой очередной 15й гол и выходит вровень со стариканом Квальяреллой и КР7. Ставил на Гол Икарди, но потом передумал, благо что поменял решение... Перишич, Икарди, Брозович себя изжили, дреВесино не лучше.. а Бородач лысый по прежнему в старте, если уж проигрывают, то вообще примааеру бусть выпускают, хотя бы может кто выстрелит.
    Лаутаро, Политано, Де Врей - ребята, на которых должен строиться Интер будущего, никак не на псевдокапитане и топоре.

    А Шкриниар чем тебя не устроил?
  13. #97
    • 0
    Писатель____9: 28 января 2019 00:45 (2)
    Вечно можно смотреть на три вещи: как писатель завершает мемуары, как лысый физрук выпускает Сантона упустившего Игушку и как косоглазый провинциал своими фирменными трансферами помогает картону держать фирменную турнирную марку. 62 32 13


    130
  14. #96
    • -1
    Arda Turan: 28 января 2019 00:43 (1080)
    Пока Икарди импотентирует, Дуван Сапата забивает свой очередной 15й гол и выходит вровень со стариканом Квальяреллой и КР7. Ставил на Гол Икарди, но потом передумал, благо что поменял решение... Перишич, Икарди, Брозович себя изжили, дреВесино не лучше.. а Бородач лысый по прежнему в старте, если уж проигрывают, то вообще примааеру бусть выпускают, хотя бы может кто выстрелит.
    Лаутаро, Политано, Де Врей - ребята, на которых должен строиться Интер будущего, никак не на псевдокапитане и топоре.
  15. #95
    • -3
    Gravee: 28 января 2019 00:26 (738) Новостей: 2
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Сейчас во 2 тайме будут сделаны супер усиления в лице старого задрота Валер и курильщика наинголана хахаха

    Единственное,что не меняет Интер в последних сезонах,это мы отпускаем далеко вперёд команды в верхней части таблицы и при этом даём максимально приблизиться всем ниже находящимся,а после ещё и пропускаем их вперёд,потом начинается борьба за Еврокубки...,Спалетти,просто уйди сам,ну видно,что он уже не может контролировать команду

    О братан сегодня игра была еще хуже чем с сасуоло. Полный провал Икарди как капитана команды.

    Цитата: sdvroot
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: sdvroot
    Ещё надо 2матча проиграть и будет новый тренер

    Ну как твой топик Наинголан окуенно сыграл расскажи сколько еще нам ждать топовой игры от него.

    Ещё чуть-чуть) наберёт форму и будет разрывать поле

    Классная шутка хахаха

    И потом ещё кто-то просит зарплату поднять?!))) я все равно до конца верю в команду,но не в тренера,он вообще потерял ориентир и не понимает,что делать,просто возня на поле,обидно,что к концу сезона понимаем сами,что надо ещё не мало добротных игроков почти на каждую линию,а то играют половина валенки,а на замену им выходят такие же валенки,замен нет,конкуренции нет,снова начался слив сезона,как обычно конкуренты начинают снизу давить,ну неужели нет в команде и руководстве людей,которые могут просто собрать всех и пиз-й втащить,что за команда без яиц,может с женским Интером поменяться местами им,отвечаю Черноморец,потом пусть ещё скажут,что Икарди топ,он топ в Интере и не более того и то,ни создать,ни обострить,пишу это и вспоминаю слова его супер агента,который отбивается от предложений топ команд,да иди ты в зад со своим мужем,который так «болеет» за Интер,что кушать наверно бедолага не может

    Это с прозрением тебя Братан но на фоне сегодняшнего г.вначале в исполнении Интер я доволен я поставил 50 баксов и выиграл 150 это же здорово. Ну а по существу мрак чистый мрак. Я помню в середине прошлого сезона где то же в январе был такого же типа спад и наконец лысый п.ц дал шанс Карамо и тот забил гол метров с 20 так сейчас такого Карамо нет видите ли он лысому не подходил, с.ка бл.дь зла не хватает на лысую гниду хочется ему лычку дать чтоб у него пол лысого черепа разволилось е.аный г.ндон

    Икарди и Перишич на выход, Тимо Вернер и Джулиан Дракслер на вход!!!)

     sdvroot Сегодня, 22:

    Чувак мечтать не вредно хех

    Цитата: ПетушинныйДушитель(Весино)
    пора избавляться от тупорылых комментаторов на сайте

    Для начала нужно избавиться от твоего протеже е.онашки Весино

    Настроение поднял своим комментом,лежу и ржу;)))) да я согласен с тобой,он не умеет работать с молодыми,поэтому и хочет только готовых игроков и то,даже с ними не может уже понять,что делать

    Цитата: Черноморец84
    Пока что лацио против гоббов держится.

    Как обычно,Кристина на 95 минуте забьёт и все скажут,что ради этого и взяли его,а все остальные в команде никто,только он ;)))

    Цитата: Черноморец84
    Пока что лацио против гоббов держится.

    Ошибся только во времени,как обычно,пенальти в ворота соперника Юве,ожидаемо

    12 игрок блювки сделал игру

    В серию В пора их обратно ссылать- старую вонючию потаскуху и её принцеску кристину!
    1. #94
      • 0
      lorenzo: 28 января 2019 09:15 (124)
      только тогда мы станем чемпионами ? На..уя игрок лацио дергал его за плече! просто урод!!!
  16. #93
    • -1
    Vahtang0017: 28 января 2019 00:20 (312)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Сейчас во 2 тайме будут сделаны супер усиления в лице старого задрота Валер и курильщика наинголана хахаха

    Единственное,что не меняет Интер в последних сезонах,это мы отпускаем далеко вперёд команды в верхней части таблицы и при этом даём максимально приблизиться всем ниже находящимся,а после ещё и пропускаем их вперёд,потом начинается борьба за Еврокубки...,Спалетти,просто уйди сам,ну видно,что он уже не может контролировать команду

    О братан сегодня игра была еще хуже чем с сасуоло. Полный провал Икарди как капитана команды.

    Цитата: sdvroot
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: sdvroot
    Ещё надо 2матча проиграть и будет новый тренер

    Ну как твой топик Наинголан окуенно сыграл расскажи сколько еще нам ждать топовой игры от него.

    Ещё чуть-чуть) наберёт форму и будет разрывать поле

    Классная шутка хахаха

    И потом ещё кто-то просит зарплату поднять?!))) я все равно до конца верю в команду,но не в тренера,он вообще потерял ориентир и не понимает,что делать,просто возня на поле,обидно,что к концу сезона понимаем сами,что надо ещё не мало добротных игроков почти на каждую линию,а то играют половина валенки,а на замену им выходят такие же валенки,замен нет,конкуренции нет,снова начался слив сезона,как обычно конкуренты начинают снизу давить,ну неужели нет в команде и руководстве людей,которые могут просто собрать всех и пиз-й втащить,что за команда без яиц,может с женским Интером поменяться местами им,отвечаю Черноморец,потом пусть ещё скажут,что Икарди топ,он топ в Интере и не более того и то,ни создать,ни обострить,пишу это и вспоминаю слова его супер агента,который отбивается от предложений топ команд,да иди ты в зад со своим мужем,который так «болеет» за Интер,что кушать наверно бедолага не может

    Это с прозрением тебя Братан но на фоне сегодняшнего г.вначале в исполнении Интер я доволен я поставил 50 баксов и выиграл 150 это же здорово. Ну а по существу мрак чистый мрак. Я помню в середине прошлого сезона где то же в январе был такого же типа спад и наконец лысый п.ц дал шанс Карамо и тот забил гол метров с 20 так сейчас такого Карамо нет видите ли он лысому не подходил, с.ка бл.дь зла не хватает на лысую гниду хочется ему лычку дать чтоб у него пол лысого черепа разволилось е.аный г.ндон

    Икарди и Перишич на выход, Тимо Вернер и Джулиан Дракслер на вход!!!)

     sdvroot Сегодня, 22:

    Чувак мечтать не вредно хех

    Цитата: ПетушинныйДушитель(Весино)
    пора избавляться от тупорылых комментаторов на сайте

    Для начала нужно избавиться от твоего протеже е.онашки Весино

    Настроение поднял своим комментом,лежу и ржу;)))) да я согласен с тобой,он не умеет работать с молодыми,поэтому и хочет только готовых игроков и то,даже с ними не может уже понять,что делать

    Цитата: Черноморец84
    Пока что лацио против гоббов держится.

    Как обычно,Кристина на 95 минуте забьёт и все скажут,что ради этого и взяли его,а все остальные в команде никто,только он ;)))

    Цитата: Черноморец84
    Пока что лацио против гоббов держится.

    Ошибся только во времени,как обычно,пенальти в ворота соперника Юве,ожидаемо
  17. #92
    • 0
    Черноморец84: 27 января 2019 23:20 (1016)
    Пока что лацио против гоббов держится.
  18. #91
    • +1
    Vieri-Bobo32: 27 января 2019 23:18 (189)
    классная игра браво Спаллетти
  19. #90
    • -1
    Черноморец84: 27 января 2019 23:04 (1016)
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Сейчас во 2 тайме будут сделаны супер усиления в лице старого задрота Валер и курильщика наинголана хахаха

    Единственное,что не меняет Интер в последних сезонах,это мы отпускаем далеко вперёд команды в верхней части таблицы и при этом даём максимально приблизиться всем ниже находящимся,а после ещё и пропускаем их вперёд,потом начинается борьба за Еврокубки...,Спалетти,просто уйди сам,ну видно,что он уже не может контролировать команду

    О братан сегодня игра была еще хуже чем с сасуоло. Полный провал Икарди как капитана команды.

    Цитата: sdvroot
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: sdvroot
    Ещё надо 2матча проиграть и будет новый тренер

    Ну как твой топик Наинголан окуенно сыграл расскажи сколько еще нам ждать топовой игры от него.

    Ещё чуть-чуть) наберёт форму и будет разрывать поле

    Классная шутка хахаха

    И потом ещё кто-то просит зарплату поднять?!))) я все равно до конца верю в команду,но не в тренера,он вообще потерял ориентир и не понимает,что делать,просто возня на поле,обидно,что к концу сезона понимаем сами,что надо ещё не мало добротных игроков почти на каждую линию,а то играют половина валенки,а на замену им выходят такие же валенки,замен нет,конкуренции нет,снова начался слив сезона,как обычно конкуренты начинают снизу давить,ну неужели нет в команде и руководстве людей,которые могут просто собрать всех и пиз-й втащить,что за команда без яиц,может с женским Интером поменяться местами им,отвечаю Черноморец,потом пусть ещё скажут,что Икарди топ,он топ в Интере и не более того и то,ни создать,ни обострить,пишу это и вспоминаю слова его супер агента,который отбивается от предложений топ команд,да иди ты в зад со своим мужем,который так «болеет» за Интер,что кушать наверно бедолага не может

    Это с прозрением тебя Братан но на фоне сегодняшнего г.вначале в исполнении Интер я доволен я поставил 50 баксов и выиграл 150 это же здорово. Ну а по существу мрак чистый мрак. Я помню в середине прошлого сезона где то же в январе был такого же типа спад и наконец лысый п.ц дал шанс Карамо и тот забил гол метров с 20 так сейчас такого Карамо нет видите ли он лысому не подходил, с.ка бл.дь зла не хватает на лысую гниду хочется ему лычку дать чтоб у него пол лысого черепа разволилось е.аный г.ндон

    Икарди и Перишич на выход, Тимо Вернер и Джулиан Дракслер на вход!!!)

     sdvroot Сегодня, 22:

    Чувак мечтать не вредно хех

    Цитата: ПетушинныйДушитель(Весино)
    пора избавляться от тупорылых комментаторов на сайте

    Для начала нужно избавиться от твоего протеже е.онашки Весино
  20. #89
    • 0
    Vahtang0017: 27 января 2019 22:49 (312)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Сейчас во 2 тайме будут сделаны супер усиления в лице старого задрота Валер и курильщика наинголана хахаха

    Единственное,что не меняет Интер в последних сезонах,это мы отпускаем далеко вперёд команды в верхней части таблицы и при этом даём максимально приблизиться всем ниже находящимся,а после ещё и пропускаем их вперёд,потом начинается борьба за Еврокубки...,Спалетти,просто уйди сам,ну видно,что он уже не может контролировать команду

    О братан сегодня игра была еще хуже чем с сасуоло. Полный провал Икарди как капитана команды.

    Цитата: sdvroot
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: sdvroot
    Ещё надо 2матча проиграть и будет новый тренер

    Ну как твой топик Наинголан окуенно сыграл расскажи сколько еще нам ждать топовой игры от него.

    Ещё чуть-чуть) наберёт форму и будет разрывать поле

    Классная шутка хахаха

    И потом ещё кто-то просит зарплату поднять?!))) я все равно до конца верю в команду,но не в тренера,он вообще потерял ориентир и не понимает,что делать,просто возня на поле,обидно,что к концу сезона понимаем сами,что надо ещё не мало добротных игроков почти на каждую линию,а то играют половина валенки,а на замену им выходят такие же валенки,замен нет,конкуренции нет,снова начался слив сезона,как обычно конкуренты начинают снизу давить,ну неужели нет в команде и руководстве людей,которые могут просто собрать всех и пиз-й втащить,что за команда без яиц,может с женским Интером поменяться местами им,отвечаю Черноморец,потом пусть ещё скажут,что Икарди топ,он топ в Интере и не более того и то,ни создать,ни обострить,пишу это и вспоминаю слова его супер агента,который отбивается от предложений топ команд,да иди ты в зад со своим мужем,который так «болеет» за Интер,что кушать наверно бедолага не может
  21. #88
    • 0
    Danik: 27 января 2019 22:44 (1501)
    В раздевалке настрой такой же как и на поле - это заслуга тренера. Капитан торгует новый контракт. Результат на лицо.
  22. #87
    • +1
    Edos-v12: 27 января 2019 22:43 (91)
    Братцы , для нас Самая лучшая новость -это увольнение Спаллетти !!!
    Не понятно что он хочет от команды, состав меняет, сегодня вообще в 5 защитников играл. Просто кошмар. Жалко команду, одни проклятия в чате!
    Куда смотрит руководство , ослепли ...
  23. #86
    • 0
    sdvroot: 27 января 2019 22:42 (848)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Сейчас во 2 тайме будут сделаны супер усиления в лице старого задрота Валер и курильщика наинголана хахаха

    Единственное,что не меняет Интер в последних сезонах,это мы отпускаем далеко вперёд команды в верхней части таблицы и при этом даём максимально приблизиться всем ниже находящимся,а после ещё и пропускаем их вперёд,потом начинается борьба за Еврокубки...,Спалетти,просто уйди сам,ну видно,что он уже не может контролировать команду

    О братан сегодня игра была еще хуже чем с сасуоло. Полный провал Икарди как капитана команды.

    Цитата: sdvroot
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: sdvroot
    Ещё надо 2матча проиграть и будет новый тренер

    Ну как твой топик Наинголан окуенно сыграл расскажи сколько еще нам ждать топовой игры от него.

    Ещё чуть-чуть) наберёт форму и будет разрывать поле

    Классная шутка хахаха

    Худшая игра сезона...

    Я наоборот доволен все к этому шло какой капитан с тренером такая и игра. Плюс я лавэ поднял хахаха

    Икарди и Перишич на выход, Тимо Вернер и Джулиан Дракслер на вход!!!)
  24. #85
    • 0
    Черноморец84: 27 января 2019 22:39 (1016)
    Цитата: ПетушинныйДушитель(Весино)
    Это Стыд и Срам!!!,мало того,что играли как гуано,так еще и судья поднасрал своими решениями

    Ну как там твой любимый игрок а Весино? Нужно в старт ставить правда он же такой топ
  25. #84
    • 0
    ПетушинныйДушитель(Весино): 27 января 2019 22:37 (322)
    Это Стыд и Срам!!!,мало того,что играли как гуано,так еще и судья поднасрал своими решениями
  26. #83
    • 0
    Черноморец84: 27 января 2019 22:37 (1016)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Сейчас во 2 тайме будут сделаны супер усиления в лице старого задрота Валер и курильщика наинголана хахаха

    Единственное,что не меняет Интер в последних сезонах,это мы отпускаем далеко вперёд команды в верхней части таблицы и при этом даём максимально приблизиться всем ниже находящимся,а после ещё и пропускаем их вперёд,потом начинается борьба за Еврокубки...,Спалетти,просто уйди сам,ну видно,что он уже не может контролировать команду

    О братан сегодня игра была еще хуже чем с сасуоло. Полный провал Икарди как капитана команды.

    Цитата: sdvroot
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: sdvroot
    Ещё надо 2матча проиграть и будет новый тренер

    Ну как твой топик Наинголан окуенно сыграл расскажи сколько еще нам ждать топовой игры от него.

    Ещё чуть-чуть) наберёт форму и будет разрывать поле

    Классная шутка хахаха

    Худшая игра сезона...

    Я наоборот доволен все к этому шло какой капитан с тренером такая и игра. Плюс я лавэ поднял хахаха
  27. #82
    • 0
    Черноморец84: 27 января 2019 22:35 (1016)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    У Спалети начался менструальный цикл.
    В конце сезона выгнать вместе с алкашём назад в Рим.
    А Политано штрафануть и купить назад билет в Сасуоло, малого того что середняк так еще и клоун .

    Чего это ты если футбола нармального нет так спал может нас на ставках обагатить хаха
  28. #81
    • 0
    sdvroot: 27 января 2019 22:34 (848)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Сейчас во 2 тайме будут сделаны супер усиления в лице старого задрота Валер и курильщика наинголана хахаха

    Единственное,что не меняет Интер в последних сезонах,это мы отпускаем далеко вперёд команды в верхней части таблицы и при этом даём максимально приблизиться всем ниже находящимся,а после ещё и пропускаем их вперёд,потом начинается борьба за Еврокубки...,Спалетти,просто уйди сам,ну видно,что он уже не может контролировать команду

    О братан сегодня игра была еще хуже чем с сасуоло. Полный провал Икарди как капитана команды.

    Цитата: sdvroot
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: sdvroot
    Ещё надо 2матча проиграть и будет новый тренер

    Ну как твой топик Наинголан окуенно сыграл расскажи сколько еще нам ждать топовой игры от него.

    Ещё чуть-чуть) наберёт форму и будет разрывать поле

    Классная шутка хахаха

    Худшая игра сезона...
  29. #80
    • -1
    Gravee: 27 января 2019 22:34 (738) Новостей: 2
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Пора избавляться от шлака: Икарди, Мартинеса, Найнгголана, Кандревы, Политано.

    Ростишку в команду пригласи!)
  30. #79
    • 0
    Черноморец84: 27 января 2019 22:33 (1016)
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Сейчас во 2 тайме будут сделаны супер усиления в лице старого задрота Валер и курильщика наинголана хахаха

    Единственное,что не меняет Интер в последних сезонах,это мы отпускаем далеко вперёд команды в верхней части таблицы и при этом даём максимально приблизиться всем ниже находящимся,а после ещё и пропускаем их вперёд,потом начинается борьба за Еврокубки...,Спалетти,просто уйди сам,ну видно,что он уже не может контролировать команду

    О братан сегодня игра была еще хуже чем с сасуоло. Полный провал Икарди как капитана команды.

    Цитата: sdvroot
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: sdvroot
    Ещё надо 2матча проиграть и будет новый тренер

    Ну как твой топик Наинголан окуенно сыграл расскажи сколько еще нам ждать топовой игры от него.

    Ещё чуть-чуть) наберёт форму и будет разрывать поле

    Классная шутка хахаха
  31. #78
    • 0
    sdvroot: 27 января 2019 22:32 (848)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: sdvroot
    Ещё надо 2матча проиграть и будет новый тренер

    Ну как твой топик Наинголан окуенно сыграл расскажи сколько еще нам ждать топовой игры от него.

    Ещё чуть-чуть) наберёт форму и будет разрывать поле
  32. #77
    • 0
    Черноморец84: 27 января 2019 22:30 (1016)
    Цитата: autista asini neroblu
    по мне так худший матч в нынешнем чемпионате, выделить в + вообще некого. и ещё раз стоит вспомнить летний обмен Дзаньоло - наркоман, не ужели в команде нет специалистов что не смогли разглядеть в парне такой потенциал?

    На самом деле такой человек появился только к сожалению недавно ибо узкопленочные поняли что нельзя идти на поводу у лысого г.ндона.

    Цитата: Montenegro
    Мозгов ни у кого нет! Икарди лучше навешивает чем Далбаерт. Пасы раздает Шкриниар. Березович вместо сражения падает как телка на последних секундах. Весино - это 2 ноги бегающие по полю. Для Наингголана мы не та команда, чтобы жопу рвать. Икарди - проси дальше повышения.
    Спаллетти надо просто увольнять - у него нет характера, поджав хвост строит игру. Пока мозг у команды не появится, так и будут Весины играть! Зовите Стефано Векки пока окончательно игра не развалилась.
    И кстати, Торино показал не самую сильную игру.

    И чем лысого не устраивает Галя смотря на игру Весино
  33. #76
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 января 2019 22:29 (5434) Новостей: 19
    У Спалети начался менструальный цикл.
    В конце сезона выгнать вместе с алкашём назад в Рим.
    А Политано штрафануть и купить назад билет в Сасуоло, малого того что середняк так еще и клоун .
  34. #75
    • 0
    autista asini neroblu: 27 января 2019 22:27 (156)
    по мне так худший матч в нынешнем чемпионате, выделить в + вообще некого. и ещё раз стоит вспомнить летний обмен Дзаньоло - наркоман, не ужели в команде нет специалистов что не смогли разглядеть в парне такой потенциал?
  35. #74
    • +1
    Черноморец84: 27 января 2019 22:26 (1016)
    Цитата: autista asini neroblu
    Цитата: Черноморец84
    Сделал ставку на победу Торо 1:0 против ватоката увольня

    сколько поднял?

    150 бачей хехе все эксперты ставили на победу Интера но я зная нашего лысого упыря поставил на Торо и не прогадал
    1. #73
      • 0
      autista asini neroblu: 27 января 2019 22:39 (156)
      неплохо, молодец, поздравляю.
  36. #72
    • +2
    Грозный 95: 27 января 2019 22:25 (809)
    Игры ноль, результата ноль. Интер на 3 месте не в силу своих заслуг, а в силу того, что явный спад у преследователей - Милан, Лацио, Рома и т.д. По такой игре место Интера ниже первой 6-ки. На каждый сезон надежды, определенные задачи и цели, но к экватору бывает каждый раз, что сезон просран.
  37. #71
    • -2
    Интер 2006 - 2009: 27 января 2019 22:25 (776)
    Пора избавляться от шлака: Икарди, Мартинеса, Найнгголана, Кандревы, Политано.
    1. #70
      • 0
      kokoshoko: 27 января 2019 22:33 (19)
      Икарди , Мартинез и Поля делают разницу к твоему сведению .а то что им не кем играть и центра поля нет , тренер не может и не умеет походу ставить игру ..Насчет Курильщика согласен , ну у Ромы руководства не такие дол...бы топ игрока отдавать .канд.прямым конкурентам ( они я
    2. #69
      • -1
      hohliks: 27 января 2019 22:38 (2013)
      а кого взять тогда ? Месси...а он же гном мелкий. Дааай пиши список игроков кто под 3 метра как ты любишь и по флангам ставь с рабочей ногой...хоть поржать )))
    3. #68
      • -1
      ПетушинныйДушитель(Весино): 27 января 2019 22:38 (322)
      пора избавляться от тупорылых комментаторов на сайте
  38. #67
    • 0
    Черноморец84: 27 января 2019 22:21 (1016)
    Цитата: INTORNET
    Когда я говорю что бычары отпетушат интер знач так и будет. тушите пердаки икардрочеры и спаллодрочеры ))

    Это так смешно просто.
  39. #66
    • 0
    kokoshoko: 27 января 2019 22:21 (19)
    Ждем Конте летом , скорее всего Маротта его будет продвигать ( незря Бареллу решили брать ) а Мистеру пора валить , он дно и ему просто повезло с Лацио в последнем туре , так бы его еще в июне выпнули ...но до лета по-ходу никто не выпнет , если конечно его не сольют в ближайщие туры ..Жалко Чоло просрали и он в Атлетико остается , А Маур уже не придет ...
  40. #65
    • +1
    Черноморец84: 27 января 2019 22:21 (1016)
    Цитата: Vova25
    Черноморец угадал со ставкой, ватакаты всётаки здохли

    Не здохли а п.здюлину в торец от "лидера" сериала торино получили. Эй Делайт чмошник ну как там супер полузащитник Весино?
  41. #64
    • +1
    Montenegro: 27 января 2019 22:19 (1047)
    Мозгов ни у кого нет! Икарди лучше навешивает чем Далбаерт. Пасы раздает Шкриниар. Березович вместо сражения падает как телка на последних секундах. Весино - это 2 ноги бегающие по полю. Для Наингголана мы не та команда, чтобы жопу рвать. Икарди - проси дальше повышения.
    Спаллетти надо просто увольнять - у него нет характера, поджав хвост строит игру. Пока мозг у команды не появится, так и будут Весины играть! Зовите Стефано Векки пока окончательно игра не развалилась.
    И кстати, Торино показал не самую сильную игру.
  42. #63
    • -1
    Черноморец84: 27 января 2019 22:17 (1016)
    Цитата: sdvroot
    Ещё надо 2матча проиграть и будет новый тренер

    Ну как твой топик Наинголан окуенно сыграл расскажи сколько еще нам ждать топовой игры от него.
  43. #62
    • +1
    zzz007: 27 января 2019 22:15 (1079)
    Весь центр гнать в шею метлой , особенно далберта не понимаю почему он играет когда Асамоа есть , фланги это ахтунг просто, только с выходом Политано что то чуть-чуть начиналось вырисовываться, это просто 3.14-здец... просто эмоции зашкаливают.
  44. #61
    • +3
    sdvroot: 27 января 2019 22:12 (848)
    Ещё надо 2матча проиграть и будет новый тренер
    1. #60
      • 0
      Gravee: 27 января 2019 22:36 (738) Новостей: 2
      Лёнька Слуцкий?) .......
  45. #59
    • -2
    araks: 27 января 2019 22:11 (453) Новостей: 13
    Цитата: rag1
    это слив тренера,команда тупо демонстративна не играет.

    Это наш уровень
  46. #58
    • +1
    жбан: 27 января 2019 22:11 (5678)
    Лучше бы Политано лечил своё больное бёдрышко
  47. #57
    • 0
    autista asini neroblu: 27 января 2019 22:09 (156)
    Цитата: Черноморец84
    Сделал ставку на победу Торо 1:0 против ватоката увольня

    сколько поднял?
  48. #56
    • 0
    Alain: 27 января 2019 22:04 (83)
    Чего ждет руководство Интера Пусть возвращают Моуринью
    1. #55
      • +3
      Adriano107: 27 января 2019 22:13 (97)
      Ни к чему хорошему нынешний Моур нас не приведет, исчерпал он себя как тренер, да и смотреть на игру в 10 защитников не охота.
      Конте нужен!
  49. #54
    • +1
    Kalki: 27 января 2019 22:03 (177)
    У нас много игроков калек, но главная калека это спалети
  50. #53
    • 0
    AGA: 27 января 2019 22:03 (141)
    мы будем болеть до последнего,но команда с тренером заслуживает только критики полный позор им, нету игры вообще команда и тренер дно
  51. #52
    • 0
    ostap-255: 27 января 2019 22:01 (72)
    Пусть Миранда и Иван бегут с этой команды... В нормальных командах покажут себя, несмотря на возраст.
    1. #51
      • 0
      ПетушинныйДушитель(Весино): 27 января 2019 22:16 (322)
      Иван половину матчей играет даже не вспотев!так что пусть уходит в закат
  52. #50
    • 0
    Alain: 27 января 2019 22:00 (83)
    какой недовольный бегают как будто год зарплату не платили
    Bravo spalleti forza spalleti
  53. #49
    • 0
    rag1: 27 января 2019 22:00 (4006) Новостей: 4
    это слив тренера,команда тупо демонстративна не играет.
  54. #48
    • 0
    Rova: 27 января 2019 22:00 (62)
    Когда же китайцы разгонят этих недоразвитых, жопамарио, весино, Борха ,из матча в мачт топят нас . спалетти упизди уже сколько можно
  55. #47
    • +3
    Буркитбаев: 27 января 2019 21:59 (17)
    надеюсь спаллети уволят, и пригласят моуринье
  56. #46
    • +1
    SHTORMING: 27 января 2019 21:58 (3)
    Мауро Икарди выложил часть поздравления с днем рождения для своего сына Валентино, которому исполнилось десять лет. Представьте, что вас поздравляют одновременно отец,Сиригу, Иццо, Джиджи, Нкулу, Ансальди, Ринкон, Лукич,Базелли, де Сильвестри, Айна, Дзадза ,Яго Фальке, Белотти и другие.
  57. #45
    • 0
    Adriano107: 27 января 2019 21:58 (97)
    Данило, Далберт, Весино и Марио - пора куда-то их определить, на край доплатить кому и отпустить с миром...
    Что за схема дикая такая была со старта, на поле вышло стадо, которое играет по принципу надо добить до штрафной, играли как нубы в ФИФУ, абы подать. В целом, команда сегодня сыграла в отвратительный, бескомбинационный, лишенный всякой здравой идеи футбол, все на уровне двора. Пора думать что-то с Конте, Спалетти выше уже не прыгнет.
  58. #44
    • +1
    clb1987: 27 января 2019 21:58 (7)
    Далберт- дно, политано подставил. Игра невнятная, зачем менять Миранду, когда есть тип с жк??? Второй матч игры нет!!! Лысый ужасно готовит команду!!! У всей команды нет понимания как забивать голы... Это ужас!!! Ханданович говногол пропустил, даже не дернулся как часто бывает.
  59. #43
    • +2
    Vova25: 27 января 2019 21:57 (34)
    Уже самбы лысый подал в отставку, стыдно уже должно быть
  60. #42
    • 0
    ostap-255: 27 января 2019 21:55 (72)
    Печально смотреть на эту игру.
  61. #41
    • 0
    Teo: 27 января 2019 21:55 (189)
    Вот что мы делали целое зимнее ТО?
    Далбер и Дамброзио мне напоминают игре великого Хельвега у нас на фланге, как я его непереваривал...
    У Брозо угода игра не идет, замены адекватной нет, кто у нас сегодня атаку розноняет - Шкриниар, это пздц просто...
    Ну и который сезон играть без фантазисты, это ска талант...давно так зол не был, даже когда Аталанте просрали
  62. #40
    • +1
    araks: 27 января 2019 21:54 (453) Новостей: 13
    Политано чем думал, когда судье грубил
  63. #39
    • 0
    Vova25: 27 января 2019 21:53 (34)
    Черноморец угадал со ставкой, ватакаты всётаки здохли
    1. #38
      • -1
      hohliks: 27 января 2019 22:02 (2013)
      я 2-0 ставил. Торино сильный соперник дома, ну для неадекватов Юви еще скорее всего всех и все купил ))) Супер матч от великого Икарди, так держать, какой матч он показывает фантастическую игру - полнейшее деревянное дно !!!
  64. #37
    • +3
    Smurfik: 27 января 2019 21:51 (565)
    Ждем Конте. Это не игра. Позорище.
  65. #36
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 января 2019 21:50 (5434) Новостей: 19
    какой же он придурок, штрафануть и билет в сасуоло
  66. #35
    • 0
    araks: 27 января 2019 21:49 (453) Новостей: 13
    Игра ужасная, сумбур в нападении, нет нормального завершение атак
  67. #34
    • 0
    Inter_Dnepr: 27 января 2019 21:47 (103)
    Короче, все как всегда, первая половина сезона норм, а во второй наши бревна начинают еле ноги таскать по полю. Такое впечатление, что им не тренер, а пару взводов автоматчиков по периметру поля надо поставить. Слов нет.
  68. #33
    • 0
    Vahtang0017: 27 января 2019 21:41 (312)
    Цитата: Черноморец84
    Сейчас во 2 тайме будут сделаны супер усиления в лице старого задрота Валер и курильщика наинголана хахаха

    Единственное,что не меняет Интер в последних сезонах,это мы отпускаем далеко вперёд команды в верхней части таблицы и при этом даём максимально приблизиться всем ниже находящимся,а после ещё и пропускаем их вперёд,потом начинается борьба за Еврокубки...,Спалетти,просто уйди сам,ну видно,что он уже не может контролировать команду
  69. #32
    • 0
    Черноморец84: 27 января 2019 21:40 (1016)
    Супер футбол от Спала торино п.здит Интер
  70. #31
    • +1
    Fen: 27 января 2019 21:37 (128)
    Хоть сто раз купи Жигули разных цветов, Мерседесом они не станут,я про наши трансферы
  71. #30
    • 0
    snayper777: 27 января 2019 21:35 (87)
    где игра? даже к штрафной не могут подойти! все потерявшиеся

    далберт сгинь, недоигрок
  72. #29
    • 0
    sdvroot: 27 января 2019 21:21 (848)
    При выходе Найнголлану это теперь 4-3-1-2
  73. #28
    • +2
    Kalki: 27 января 2019 21:20 (177)
    Лысый как всегда! Почему не деврей который на карточке???чем Миранда был хуже сегодня??
    Зато жаомарио на поле
  74. #27
    • -1
    Черноморец84: 27 января 2019 21:11 (1016)
    Сейчас во 2 тайме будут сделаны супер усиления в лице старого задрота Валер и курильщика наинголана хахаха
  75. #26
    • 0
    sdvroot: 27 января 2019 21:11 (848)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Wespe
    Цитата: sdvroot
    Дык на поле глянь

    Если на поле глянуть так там ваще без схемы facepalm wink

    Согласен иногда полный хаос, но все же когда спокойно атака розгоняется, то брозович Весино в центре, а Марио над ними...

    Ну шо один из главных любителей палки ховномешалки Весино как игра?

    Я Весино не люблю, я по Найнголлану)
  76. #25
    • 0
    Wespe: 27 января 2019 21:10 (589)
    С какого перепуга Весино решил, что он атакующий полузащитник? am
  77. #24
    • 0
    sdvroot: 27 января 2019 21:10 (848)
    Цитата: Wespe
    Цитата: sdvroot
    Дык на поле глянь

    Если на поле глянуть так там ваще без схемы facepalm wink

    Мне всё-таки так и непонятно, а чо там Ханданович аки конь перестоялый топтался по вратарской, когда гол забивали?

    Вины Ханды нет, мяч на удачу залетел в самый угол
  78. #23
    • -1
    Черноморец84: 27 января 2019 21:09 (1016)
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Wespe
    Цитата: sdvroot
    Дык на поле глянь

    Если на поле глянуть так там ваще без схемы facepalm wink

    Согласен иногда полный хаос, но все же когда спокойно атака розгоняется, то брозович Весино в центре, а Марио над ними...

    Ну шо один из главных любителей палки ховномешалки Весино как игра?
  79. #22
    • 0
    sdvroot: 27 января 2019 21:07 (848)
    Цитата: Wespe
    Цитата: sdvroot
    Дык на поле глянь

    Если на поле глянуть так там ваще без схемы facepalm wink

    Согласен иногда полный хаос, но все же когда спокойно атака розгоняется, то брозович Весино в центре, а Марио над ними...
  80. #21
    • 0
    Wespe: 27 января 2019 21:06 (589)
    Цитата: sdvroot
    Дык на поле глянь

    Если на поле глянуть так там ваще без схемы facepalm wink

    Мне всё-таки так и непонятно, а чо там Ханданович аки конь перестоялый топтался по вратарской, когда гол забивали?
  81. #20
    • 0
    sdvroot: 27 января 2019 21:04 (848)
    Цитата: Wespe
    Цитата: sdvroot
    3-4-1-2 играеем

    Ну ГДС считает, что это 5-3-2, я тоже так думаю.

    Дык на поле глянь
  82. #19
    • 0
    rag1: 27 января 2019 21:04 (4006) Новостей: 4
    Цитата: sdvroot
    Цитата: Wespe
    5-3-2 на мой взгляд очень специфичная схема... И уж точно не с Торино с ней играть. У нас ща в центре пусто, а на флангах вроде по-прежнему как и преимущества нет, три центральных защитника ниачём при розыгрыше стандартов facepalm

    3-4-1-2 играеем

    фактически играем в 5 защитников,далберт и диамброзио опускаются.мб матч посмотрим?
  83. #18
    • 0
    Wespe: 27 января 2019 21:02 (589)
    Цитата: sdvroot
    3-4-1-2 играеем

    Ну ГДС считает, что это 5-3-2, я тоже так думаю. Хотя временами на 3-2-3-2 какое-то смахивает...
  84. #17
    • 0
    Inter_Dnepr: 27 января 2019 21:01 (103)
    Цитата: Kalki
    Ещё летом надо было гнать его, в лч чудом попали, с таким составом 4 место стабильно надо брать
    А уж как с псв играли... так даже манчини не чудил
    Да и сколько таких матчей ссыкливых было, а ваня в старте, да одни косяки от лысого

    А у Манча был подобный подбор исполнителей, что бы играть в более смелый футбол? А вообще каждый год подобная хреновина, норм старт, потом слив второй половины. Тут еще и эксперименты в матче с Торино.
    1. #16
      • 0
      Kalki: 27 января 2019 21:03 (177)
      Ну у манча свои загоны были, например как он мело выпускал когда отыгрываться надо, замены с 80 мин начинались, да много чего, но у него и правда не было такого состава
  85. #15
    • 0
    hohliks: 27 января 2019 21:01 (2013)
    Феноменальная игра Писателя, отбыть номер на поле...на счет два напа да пусть играют, все равно сезон слит в сортир. Пусть еще Торино двушку вмандит и будет все ок.
  86. #14
    • 0
    sdvroot: 27 января 2019 21:00 (848)
    Цитата: Wespe
    5-3-2 на мой взгляд очень специфичная схема... И уж точно не с Торино с ней играть. У нас ща в центре пусто, а на флангах вроде по-прежнему как и преимущества нет, три центральных защитника ниачём при розыгрыше стандартов facepalm

    3-4-1-2 играеем
    1. #13
      • 0
      ПетушинныйДушитель(Весино): 27 января 2019 22:18 (322)
      а где играли то?я увидел тупо возню-игры не было!
  87. #12
    • +1
    Wespe: 27 января 2019 20:59 (589)
    Цитата: SkyNick
    Ну, че? Кто там хотел два нападающих? Ну, вот 2 чистых напов сейчас, и что?

    Ну ща там один нападающий - Лаутаро, может во втором тайме Икарди вспомнит, что он тоже нападающий и у нас их будет два, а весь первый тайм мы играли с одним напом.
  88. #11
    • 0
    sdvroot: 27 января 2019 20:58 (848)
    Цитата: SkyNick
    Ну, че? Кто там хотел два нападающих? Ну, вот 2 чистых напов сейчас, и что?

    Угу, я хотел, да чета пока не очень) посмотрим ещё 2 тайм
  89. #10
    • 0
    Wespe: 27 января 2019 20:58 (589)
    Жопамарио выпадает в очередной раз... Позиция и задачи Весино ясны только двум людям в этом мире - самому Весино и Спалетти.
  90. #9
    • 0
    Wespe: 27 января 2019 20:56 (589)
    5-3-2 на мой взгляд очень специфичная схема... И уж точно не с Торино с ней играть. У нас ща в центре пусто, а на флангах вроде по-прежнему как и преимущества нет, три центральных защитника ниачём при розыгрыше стандартов facepalm
  91. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 января 2019 20:54 (5434) Новостей: 19
    Как этому лысому гению дали тренерскую лицензию? он же 0 полный.
  92. #7
    • +2
    Kalki: 27 января 2019 20:48 (177)
    Ещё летом надо было гнать его, в лч чудом попали, с таким составом 4 место стабильно надо брать
    А уж как с псв играли... так даже манчини не чудил
    Да и сколько таких матчей ссыкливых было, а ваня в старте, да одни косяки от лысого
  93. #6
    • +1
    Писатель____9: 27 января 2019 20:48 (2)
    ИЦЦЦОООО ГООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!
  94. #5
    • +1
    Kalki: 27 января 2019 20:45 (177)
    Так надо не раз в 3 года такой схемой играть, а наигрывать от матча к матчу
    1. #4
      • +1
      rag1: 27 января 2019 20:51 (4006) Новостей: 4
      + не всем,это дано понять.даже сейчас видно что стараются с лаутаро играть не однобоко.
      1. #3
        • 0
        Kalki: 27 января 2019 20:59 (177)
        Начало хорошее было, атаковали действительно не однобоко, потом подсели, ну и гол нелогичный залетел
        1. #2
          • 0
          rag1: 27 января 2019 21:00 (4006) Новостей: 4
          надо 4-4-2 играть,а лысый в своем мире в 5 защитников =)))
          1. #1
            • 0
            Kalki: 27 января 2019 21:07 (177)
            Всё-таки 3 дефа центральных у нас очень сильных, ещё и годин должен прийти!
            Мне видется эта схема удачной для нас, но не с данилой справа))) Асамоа ещё куда ни шло, може Седрик зайдёт на ура и мечты о дальберте-карлосе ещё остались)))))
  95. #0
    • 0
    Inter1809: 27 января 2019 20:44 (277)
    Нас просто насилуют, на ксуй этого лысого гнать
  96. #-1
    • 0
    Черноморец84: 27 января 2019 20:44 (1016)
    Цитата: SkyNick
    Ну, че? Кто там хотел два нападающих? Ну, вот 2 чистых напов сейчас, и что?

    Сейчас защита Торо твоего любимца Г.внярди в ротешник имеет
  97. #-2
    • 0
    SkyNick: 27 января 2019 20:42 (1295)
    Ну, че? Кто там хотел два нападающих? Ну, вот 2 чистых напов сейчас, и что?
  98. #-3
    • 0
    Черноморец84: 27 января 2019 20:41 (1016)
    Мля Торино зажало великий Интер хахаха
  99. #-4
    • +1