Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
8.12.2009 Автор: sad

«Интер» ждет Агуэро летом

«Интер» ждет Агуэро летом«Интер» намерен пополнить свои ряды нападающим «Атлетико» Серхио Агуэро в конце нынешнего сезона, информирует El Mundo Deportivo.

По данным издания, стол поздний срок возможного трансфера объясняется желанием аргентинца целиком провести чемпионат Испании-2009/10 в составе столичного клуба.
Просмотров 2 307 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 22:01 (1948) Новостей: 31
    Давай к нам!!!
  2. #31
    • 0
    Inter13: 10 декабря 2009 21:11 (1203)
    Давай, давай в Интер!!!Еще один супер аргентинец! 33
  3. #30
    • 0
    Александер: 9 декабря 2009 10:01 (9811) Новостей: 2
    Не думаю я что Агуеро именно в Интер перейдет но посмотрим....
  4. #29
    • 0
    UltraS : 9 декабря 2009 00:03 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Вообще то Ибра получал 12 в Интере

    походу 13.5
  5. #28
    • 0
    Poulsen_18: 8 декабря 2009 20:55 (37)
    Yarik, ну Фигу в Реал тоже многие глупостью считали)

    По поводу зарплаты не стоит забывать, что звезды получают больший доход от спонсорских контрактов, а Барселона в мире популярнее интера. Да и не только в деньгах дело, когда он играл за нас мы претендовали на лигу и в чемпионате у нас конкурентов не было. Многие хотят не только играть, но и выигрывать
  6. #27
    • 0
    Yarik: 8 декабря 2009 20:08 (2029) Новостей: 16
    Rikki_Quaresma7,
    ну знаешь..спорить с тобой не буду.... в кошелек ему не лез! по-моему большой разницы нет 11 или 12!
  7. #26
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 19:41 (0)
    Цитата: prizrac
    А то обанкротимся!!!

    если ты об ММ то хер там wink
  8. #25
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 18:56 (14582) Новостей: 3399
    Цитата: Yarik
    Ибра в Интере был самым высокооплачивемым футболистом в Европе (11 млн)

    Вообще то Ибра получал 12 в Интере2
  9. #24
    • 0
    Yarik: 8 декабря 2009 18:55 (2029) Новостей: 16
    Poulsen_18
    Ибра в Интере был самым высокооплачивемым футболистом в Европе (11 млн), лишь только Криштиано (12 млн) на полмиллиона стал больше получать после перехода в Реал, а Ибра пошел на снижение з/п в Барсе. Моуриньо самый высокооплачиваемый тренер в Европе (11 млн), второй в мире после Сколари, который хрен знает кого тренерует в Азии.
    Агуеро и Реал ?????))))))) гупости не говори! А Интер и Челси позмагаются за Куна! ММ не поскупится!
  10. #23
    • 0
    Pa11aDin: 8 декабря 2009 18:43 (266) Новостей: 2
    стол поздний срок возможного: столь?
  11. #22
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 18:42 (14582) Новостей: 3399
    Цитата: prizrac
    ММ уже который сезон тратит почти по 100 млн в каждом сезоне, а выручка в 2 раза меньше!!! Не может быть в бизнесе такое чтоб тратить больше чем зарабатывает!!! А то обанкротимся!!!

    В последние годы не тратил Интер по 100 млн. за лето. Ну а банкротами можно считать фактически почти все клубы Европы2
  12. #21
    • 0
    Prizrac: 8 декабря 2009 18:39 (0)
    Цитата: Yarik
    вот именно поэтому он приобретет Серхио!

    ММ уже который сезон тратит почти по 100 млн в каждом сезоне, а выручка в 2 раза меньше!!! Не может быть в бизнесе такое чтоб тратить больше чем зарабатывает!!! А то обанкротимся!!!
  13. #20
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 18:16 (14582) Новостей: 3399
    Трудно будет купить его. Придётся потягаться с Челси2
  14. #19
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 18:05 (0)
    Цитата: VincentVegas
    лучше хамшика купить!дешевле и нужнее

    и Хамшика и Агуеро !
  15. #18
    • 0
    VincentVegas: 8 декабря 2009 17:49 (444)
    лучше хамшика купить!дешевле и нужнее
  16. #17
    • 0
    Yarik: 8 декабря 2009 17:47 (2029) Новостей: 16
    prizrac,
    вот именно поэтому он приобретет Серхио!
  17. #16
    • 0
    Poulsen_18: 8 декабря 2009 17:47 (37)
    velikiy, а зачем мне судить по Ювентусу, у нас последние трансферные компании руководимые Секко это конечно лол. Но я говорил про всю Италию, и с чего Агуэро захочет играть за Интер если им интересуются Реал, Челси и прочие богатенькие ребята, которые будут платить ему столько, сколько ни один игрок в Италии не получает. За примерами далеко ходить не надо - Ибрагимович.
  18. #15
    • 0
    rawk: 8 декабря 2009 17:45 (383) Новостей: 11
    фабрегаса и агуэро!
  19. #14
    • 0
    dimahundi: 8 декабря 2009 17:38 (933) Новостей: 2
    prizrac,
    а я думаю купит!! просто при условии что Моура не будет тогда

    Агуэро + нападающего полузащитника просто супер было бы))
  20. #13
    • 0
    Macklaud: 8 декабря 2009 17:37 (125)
    Блин он не нужен нам, нам нужны плеймейкеры. Хватит бабло на ветер спускать.
  21. #12
    • 0
    RB-OLEGA: 8 декабря 2009 17:36 (1113)
    за такого НАПА будет не то что аукцион,а настоящая сеча междлу грандами Европы!
  22. #11
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 17:20 (0)
    ЙЕС!!!!!!!!
    СУПЕР!
  23. #10
    • 0
    Алексей: 8 декабря 2009 17:15 (3227) Новостей: 731
    Цитата: velikiy
    но вам просто повезло что диего хотел играть в ювентусе


    Это потому что Интер не проявлял к нему серьёзного интереса хотя слухи были... уверен что если бы им интересовался Интер то он бы перешёл к нам и пел бы совсем другую песню, говорил бы что "всегда хотел играть в Интере"....
  24. #9
    • 0
    velikiy: 8 декабря 2009 17:13 (2102)
    Цитата: Poulsen_18
    Его чуть ли не все клубы европы хотят, как и Дзеко. Так что в Италии его не будет

    не суди по ювентусу то что они не могут никого купить это не значит что все остальные такие же, я только не понимаю как это вы диего купили, но вам просто повезло что диего хотел играть в ювентусе, если бы ему пох было где то он бы к вам не пришел так как руководство у вас не договорились бы сколько этот трансфер ваше руководство вынашивало наверное 1,5 года а то и все 2
  25. #8
    • 0
    Hool1gaN: 8 декабря 2009 17:12 (336)
    Poulsen_18
    я бы согласился бы с тобой если бы мы были цска или спартак и ты бы сказал что в россии его не будет!)))
  26. #7
    • 0
    ALEX_1991: 8 декабря 2009 17:11 (365) Новостей: 3
    Агуэро классный игрок но ИНТЕРУ он не нужен, лично я так считаю. У нас есть молодой Балотелли да и Это'o не плохо играет, для замены брать не стоит такого игрока уж лучше Тони.
  27. #6
    • 0
    Poulsen_18: 8 декабря 2009 17:07 (37)
    Его чуть ли не все клубы европы хотят, как и Дзеко. Так что в Италии его не будет
  28. #5
    • 0
    Prizrac: 8 декабря 2009 16:55 (0)
    УТКА))) Моратти не купит не одного дорогого игрока если не пройдем рубеж 1/8 финала ИМХО!!!
  29. #4
    • 0
    XAN: 8 декабря 2009 16:50 (3594) Новостей: 117
    Летом ждём Агуэро 90%
  30. #3
    • 0
    Jerin: 8 декабря 2009 16:43 (323)
    из них всех нада только Агуэро 130
  31. #2
    • 0
    Алексей: 8 декабря 2009 16:41 (3227) Новостей: 731
    Ага! Тони, Агуэро, Джеко, Пандев - видимо Интер сошёл с ума и решил скупать всех напов!!! lol
  32. #1
    • 0
    BooM: 8 декабря 2009 16:39 (134) Новостей: 4
    ждем вечером опровержение этого?)