Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
26.01.2019 Автор: The Great One

Официально: Соареш стал игроком "Интера"

Официально: Соареш стал игроком "Интера"

Вчера в Милан для прохождения медицинского обследования прибыл Седрик Соареш. После чего португалец отправился в офис миланского клуба для подписания контракта.

А сегодня нерадзурри объявили официально о трансфере латераля. Футболист перебирается в стан чёрно-синих на условиях аренды с последующим правом выкупа.

По данным СМИ ангажемент игрока до конца сезона обойдётся "Интеру" в 500 тысяч евро. А возможный выкуп в дополнительные 11 миллионов.
Просмотров 3 115 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    nerazzurri88: 28 января 2019 12:35 (748)
    Добро пожаловать!

    Лучше варианта не найти было. Седрик лучше Дармиана. С учётом зимнего ТО, не большой цены и травмы хорвата, то Седрик-усиление. Да и может заблестает, что уже о Конселу перестанем горевать) Главное, чтоб травмы обходили стороной!
  2. #12
    • 0
    Alvaro 20: 27 января 2019 14:21 (37361) Новостей: 328
    норм так цена, мы за аренду врсалько заплатили
  3. #11
    • -1
    АронВинтер: 27 января 2019 12:21 (75)
    Цитата: Delight1
    Цитата: hohliks
    Очередная куета подьехала, которому светит пару игр в основе, потом замены и лавка. Нищеброды, ездят по миру побираются...


    Скажи тебя в детстве зачмырили или над тобой всю жизнь глумятся? Я просто не понимаю как можно все видить в одном свете, парень со зборной как основной защитник выиграл чемпионат..Конселу за обе щеки у него..в чем твоя беда? Ты просто идиот ну скажи?

    Цитата: Delight1
    Цитата: hohliks
    Очередная куета подьехала, которому светит пару игр в основе, потом замены и лавка. Нищеброды, ездят по миру побираются...


    Скажи тебя в детстве зачмырили или над тобой всю жизнь глумятся? Я просто не понимаю как можно все видить в одном свете, парень со зборной как основной защитник выиграл чемпионат..Конселу за обе щеки у него..в чем твоя беда? Ты просто идиот ну скажи?


    Ты и черноморец84 два конча просто мля.. даже сайт этот ненавидить начинаю из за вас выродков, бод каждым постом ваш негатив желочный

    Поддерживаю.
  4. #10
    • -1
    Delight1: 27 января 2019 11:48 (156)
    Цитата: hohliks
    Очередная куета подьехала, которому светит пару игр в основе, потом замены и лавка. Нищеброды, ездят по миру побираются...


    Скажи тебя в детстве зачмырили или над тобой всю жизнь глумятся? Я просто не понимаю как можно все видить в одном свете, парень со зборной как основной защитник выиграл чемпионат..Конселу за обе щеки у него..в чем твоя беда? Ты просто идиот ну скажи?

    Цитата: Delight1
    Цитата: hohliks
    Очередная куета подьехала, которому светит пару игр в основе, потом замены и лавка. Нищеброды, ездят по миру побираются...


    Скажи тебя в детстве зачмырили или над тобой всю жизнь глумятся? Я просто не понимаю как можно все видить в одном свете, парень со зборной как основной защитник выиграл чемпионат..Конселу за обе щеки у него..в чем твоя беда? Ты просто идиот ну скажи?


    Ты и черноморец84 два конча просто мля.. даже сайт этот ненавидить начинаю из за вас выродков, бод каждым постом ваш негатив желочный
  5. #9
    • -1
    hohliks: 27 января 2019 10:55 (2256)
    Очередная куета подьехала, которому светит пару игр в основе, потом замены и лавка. Нищеброды, ездят по миру побираются...
  6. #8
    • -1
    Игорь Пашко: 27 января 2019 01:35 (6)
    ЧЕ вы гоните, добротный игрок за такую сумму
  7. #7
    • +2
    SkyNick: 26 января 2019 23:51 (1346)
    Цитата: golikovtimur
    Отличная сделка! Считайте даром, взяли игрока сборной португалии, который взял золото евро и играл ключевую там роль!


    Ага, у нас уже бегает один игрок сборной Португалии с золотом евро, которую играл там ключевую роль...
  8. #6
    • 0
    Zbarmen: 26 января 2019 23:47 (37)
    наблюдал за ним...немного топлю за святых в англии.... это человек навес....реально....но иногда может пойти обыграть.... но редко....
    данило я думаю с ним будет бороться за основу...так как он в отношениях со Спагетии...и Спагетти чаще будет ставить в основу своего бойфренда -Д
    анилу
  9. #5
    • 0
    Danik: 26 января 2019 23:17 (1695)
    Седрик точно лучше Данилы. Позиционно не теряется и умеет идти в обыгрыш.
  10. #4
    • 0
    golikovtimur: 26 января 2019 21:57 (1682)
    Отличная сделка! Считайте даром, взяли игрока сборной португалии, который взял золото евро и играл ключевую там роль!
  11. #3
    • -9
    Интер 2006 - 2009: 26 января 2019 21:16 (1121)
    Блеванул прочитав эту новость.
  12. #2
    • 0
    Inter1809: 26 января 2019 21:03 (350)
    Игрок плана навесов, но надеюсь они хоть точными будут
  13. #1
    • +5