Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
25.01.2019 Автор: The Great One

Годин прошёл медицинский осмотр в Милане

Годин прошёл медицинский осмотр в Милане

В то время как итальянская пресса сообщает, что в пятницу Соареша пройдёт медицинское обследование, Sky Sport информирует о том, что другой будущий новичок "Интера" уже проделал эту процедуру. Речь идёт о Диего Године.

Согласно телеканалу на днях уругваец успешно прошёл медицинский осмотр. В связи с чем, теперь уже уверенно можно утверждать, что защитник переберётся наступающим летом в стан нерадзурри.
Просмотров 3 116 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    golikovtimur: 25 января 2019 14:51 (1682)
    парни а че вы думаете что годин будет сидеть на банке с такой зарплатой? ему дадут,вы серьёзно? тут я думаю немного другой план: миранда уходит летом ибо не играет часто как хочет, вместо него уругваец. А так он топ! пару лет еще побудет у нас
  2. #7
    • -3
    жбан: 25 января 2019 14:10 (5907)
    Где то фигурируют имена: Неймар, Азар, Мбапе, Коутинью и т.п....а и Интер продолжает собирать деньги на похороны старика Година ((((( Есть над чем подумать руководству клуба. ..
  3. #6
    • +2
    Интер 2006 - 2009: 25 января 2019 10:55 (1121)
    Годин это топ. Фантастический трансфер.
  4. #5
    • +1
    Inter_Dnepr: 25 января 2019 09:28 (107)
    Цитата: Materatti
    Если Интер возглавит Конте то он найдет место в основе Годину! А для увольнения Спалетти Интеру нужно проиграть два три матча подряд.

    Все так топят за Конте, как бы он не повторил историю Липпи в Интере, если придёт. Как по мне два идеальных варианта - Моур или Симеоне. Ну или Манчини, до сих пор не понял зачем его убрали.
  5. #4
    • -3
    Materatti: 25 января 2019 06:29 (59)
    Если Интер возглавит Конте то он найдет место в основе Годину! А для увольнения Спалетти Интеру нужно проиграть два три матча подряд.
  6. #3
    • 0
    Alvaro 20: 25 января 2019 06:27 (37364) Новостей: 328
    ну и отлично, есть замена миранде)
  7. #2
    • +1
    nerazzurri88: 25 января 2019 06:11 (748)
    Цитата: SkyNick
    На смену Миранде, по ходу. Ну, для лавки сойдет.


    Ни чё се для лавки... Этот Топ ещё может 2-3 сезона выдать в Италии. Или вы всё ровняете по фут. менеджерам, где "старичёк" уже не футболист? Не удивлюсь, что он будет часто играть, да ещё и мощьно, ну чтоб молодняк не расслаблялся. Вобщем Годин-очень годен ещё
  8. #1
    • -2
    SkyNick: 25 января 2019 05:54 (1346)
    На смену Миранде, по ходу. Ну, для лавки сойдет.
    1. #0
      • -1
      ПетушинныйДушитель(Весино): 25 января 2019 08:40 (514)
      а не жирно 5.5 лямов зп для скамейки?