Следующий матч
Cерия А: 04.03.2018 - 22:45 (МСК)
Милан
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.02.2018
Интер
2
Беневенто
0
8.12.2009 Автор: Yarik

Биабиани: я, конечно, вернусь

Биабиани: я, конечно, вернусьО молодом Биабиани не говорит в Италии только ленивый. После дубля в ворота Дженоа француз и вовсе был причислен специалистами от футбола к когорте наиболее талантливых и перспективных игроков чемпионата: "С тех пор, как я покинул Интер, всегда говорил, что обязательно вернусь. Но мы с моим агентом решили, что правильно будет остаться в Парме, чтобы расти и набираться опыта.
На какой позиции чувствую себя лучше? Скажем так - никогда не был вратарем и центральным защитником.
Сейчас я набираю форму. До травмы играл постоянно. Мистер Гуидолин знает, что я всегда готов, когда он меня позовет.
Моуриньо? Этим летом, прежде чем отправиться в аренду, я провел сборы с главной командой. Убежден, что это один из самых выдающихся тренеров современности. Его манера тренировок нравится всем, он всегда общается с игроками, много шутит.
Расизм и Балотелли? Тяжело, конечно, слышать все это. Из любого поступка Марио раздувают слона. Как я бы отреагировал? У нас разные нравы. Я никак бы не отреагировал".
Просмотров 1 718 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 22:01 (1948) Новостей: 31
    Биабиани любит Интер, такие нам нужны....

    ага
  2. #14
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 23:12 (0)
    Цитата: DENIS
    Молодеж, а особенно перспективная нам очень нужна!

    нам надо молодеж но не в Интер!!!
    Нам надо ахринительную молодеж по арендах!
  3. #13
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 18:15 (14582) Новостей: 2801
    Летом ждём тебя обратно77
  4. #12
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 17:57 (0)
    Цитата: YOZ
    в своё время надо было и Сантона в аренду сдать

    согласен !
  5. #11
    • 0
    YOZ: 8 декабря 2009 16:46 (269)
    в своё время надо было и Сантона в аренду сдать
  6. #10
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 16:06 (0)
    Цитата: RB-OLEGA
    доиграй сезон в Парме,наберись опыта,а на следующий сезон давай к нам!

    уже летом он будет у нас )
  7. #9
    • 0
    RB-OLEGA: 8 декабря 2009 15:44 (1109)
    доиграй сезон в Парме,наберись опыта,а на следующий сезон давай к нам!
  8. #8
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 15:32 (0)
    Цитата: Алексей
    Биабиани любит Интер, такие нам нужны....

    lol
  9. #7
    • 0
    Radinter: 8 декабря 2009 15:18 (1381) Новостей: 92
    Я конечно рад за него и хочу,чтобы он вернулся...Но Маур посадит его в запас и будет использовать свою традиционную схему с 10 опорниками sad
  10. #6
    • 0
    алекссс...333: 8 декабря 2009 15:14 (3505) Новостей: 114
    Цитата: rag1
    верный ход был,что мы отдали его в парму тока в аренду.

    ДА ТЫ ПРАВ!!пусть еще годик там по будет.. 130
  11. #5
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 15:12 (583)
    Молодеж, а особенно перспективная нам очень нужна!
  12. #4
    • 0
    fc-inter: 8 декабря 2009 15:05 (3561)
    Хорошо что он в аренде!Надеюсь у нас будет так же удачно играть!
  13. #3
    • 0
    dimahundi: 8 декабря 2009 15:04 (933) Новостей: 2
    удачи тебе парень!!!)
  14. #2
    • 0
    rag1: 8 декабря 2009 14:59 (3668) Новостей: 4
    верный ход был,что мы отдали его в парму тока в аренду.
  15. #1
    • 0
    Алексей: 8 декабря 2009 14:57 (3227) Новостей: 731
    Биабиани любит Интер, такие нам нужны.... 36