Следующий матч
Cерия А: 09.07.2020 - 22:45 (МСК)
Верона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 05.07.2020
Интер
1
Болонья
2
19.01.2019 Автор: The Great One

Libero - "Интер" договорился по трансферу Бареллы

Libero - "Интер" договорился по трансферу Бареллы

Как стало известно вчера, руководство "Интера" встречалась с президентом "Кальяри". С целью обсудить возможность осуществления перехода Николо Бареллы.

В этой связи, издание Libero пишет, что миланцы удалось договориться по трансферу полузащитника. Итальянец обойдётся нерадзурри в 40 миллионов евро плюс бонусы.

Что же касается самого футболиста, то он подпишет 5-летний контракт. А его зарплата составит 2.5 миллиона.

Помимо всего прочего, источник подчёркивает, что сардинцы уже нашли Барелле замену. Им станет Нандес из "Боки Хуниорс". Которого островитяне приобретут за 18 миллионов совместно с "Интером".
Просмотров 4 016 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • +1
    Олег Чистов: 21 января 2019 09:04 (5024) Новостей: 10
    Что-то в итоге по сути согласились на требования Кальяри.
  2. #29
    • 0
    zzz007: 21 января 2019 08:59 (1117)
    Ещё бы Кьезу и Тонали, Манчини.
  3. #28
    • +2
    Черноморец84: 21 января 2019 01:47 (1076)
    Цитата: Грозный 95
    Из "Аталанты" можно и нужно брать Сапату и Манчини. Классные игроки. Один уже сложившийся игрок, а другой молодой талант. Думаю, они усилят любую команду в Италии.

    Сапата хорош это то что нужно
  4. Онлайн
    #27
    • -1
    Vahtang0017: 21 января 2019 00:11 (355)
    [quote=Черноморец84][quote=Va
    htang0017][quote=Чер
    номорец84][quote=Va
    htang0017]Ты шо так говорить ни ни сейчас на тебя свора Икардодрочеров набросится небесный Колян и прочие п.здюки[/quote]
    Ахаха,это точно,просто,если прямо посмотреть правде в глаза,он забивает,но есть форварды,которые создают себе моменты,типа Милито,мне такие напы нра,я думаю,что за его цену,можно постараться и найти на трансферном рынке подходящего игрока,я имею ввиду готового... мне очень импонирует Мартинес,просто чуток сыроват,но он мужик,пытается создать,агрессирует,а наш Фантомас не умеет с молодёжкой работать,он хочет сразу чемпионат выиграть,но это же работа не одного сезона,тем более с таким говеным багажом,как в Интера... Вот посмотри на Клоппа,он не пришёл сразу в топ команду. Это он сделал,чтобы с Боруссией считались именно в Европе,именно он постепенно вывел Ливерпуль из такого же дерьма,а Фантомас такое не умеет,он и в Зените так же тренировал... А че Икарди,с помощью наших физручел,у него нет конкурентов на своей позиции,поэтому и его жёнушка спокойно ставит ультиматумы клубу,честно,лично для меня это стало последней каплей,если любишь,какого фига ты никак определится не можешь,я понимаю,финансы это важная часть,но какая может быть любовь,когда ты каждый год не можешь без валидола подписать контракт... так что мой брат,гнать нафиг этого вафлиста,если даже он сегодня 10 голов Сассуоло забьёт,ну никак не изменит это моей позиции к этому капитану без яиц[/quote]
    Та братан меня удивляет другое, почему он почти никогда не перемещается на фланг помочь товарищам по команде.[/quote]
    Согласен,у него такое бывало,но очень редко,просто он человек штрафной площади,ну такого рода он нап,но,как видно по нашей ситуации,нам либо нужен нап таранного типа и,который будет создавать сам моменты,идти в обводку,либо найти нормального распасовщика[/quote]
    Да но проблема в том что даже имея такого напа он должен играть а Икарди просто тупо бояться трогать не понимаю почему.[/quote]
    Ну конечно,если такой нап будет,то он обязан играть,а не выходить на 87 минуте... Просто,если бы мы могли все это время тратить деньги на норма трансферы,то тогда бы смело конкурировали с любой командой в выборе нападающего,а Икарди давно бы послали... А так,что ему переживать,он пока забивает,лучший бомбардир,в этом плане на него смотрят,как на спасителя,а зачем наигрывать Мартинеса,лучше проверенного Икарди,а он в свою очередь снова ноет по зарплате,точнее его жена,а он свои яйца потерял где-то
  5. #26
    • +1
    Грозный 95: 20 января 2019 23:27 (914)
    Из "Аталанты" можно и нужно брать Сапату и Манчини. Классные игроки. Один уже сложившийся игрок, а другой молодой талант. Думаю, они усилят любую команду в Италии.
  6. #25
    • -1
    Черноморец84: 20 января 2019 20:53 (1076)
    [quote=Vahtang0017][quote=Чер
    номорец84][quote=Va
    htang0017]Ты шо так говорить ни ни сейчас на тебя свора Икардодрочеров набросится небесный Колян и прочие п.здюки[/quote]
    Ахаха,это точно,просто,если прямо посмотреть правде в глаза,он забивает,но есть форварды,которые создают себе моменты,типа Милито,мне такие напы нра,я думаю,что за его цену,можно постараться и найти на трансферном рынке подходящего игрока,я имею ввиду готового... мне очень импонирует Мартинес,просто чуток сыроват,но он мужик,пытается создать,агрессирует,а наш Фантомас не умеет с молодёжкой работать,он хочет сразу чемпионат выиграть,но это же работа не одного сезона,тем более с таким говеным багажом,как в Интера... Вот посмотри на Клоппа,он не пришёл сразу в топ команду. Это он сделал,чтобы с Боруссией считались именно в Европе,именно он постепенно вывел Ливерпуль из такого же дерьма,а Фантомас такое не умеет,он и в Зените так же тренировал... А че Икарди,с помощью наших физручел,у него нет конкурентов на своей позиции,поэтому и его жёнушка спокойно ставит ультиматумы клубу,честно,лично для меня это стало последней каплей,если любишь,какого фига ты никак определится не можешь,я понимаю,финансы это важная часть,но какая может быть любовь,когда ты каждый год не можешь без валидола подписать контракт... так что мой брат,гнать нафиг этого вафлиста,если даже он сегодня 10 голов Сассуоло забьёт,ну никак не изменит это моей позиции к этому капитану без яиц[/quote]
    Та братан меня удивляет другое, почему он почти никогда не перемещается на фланг помочь товарищам по команде.[/quote]
    Согласен,у него такое бывало,но очень редко,просто он человек штрафной площади,ну такого рода он нап,но,как видно по нашей ситуации,нам либо нужен нап таранного типа и,который будет создавать сам моменты,идти в обводку,либо найти нормального распасовщика[/quote]
    Да но проблема в том что даже имея такого напа он должен играть а Икарди просто тупо бояться трогать не понимаю почему.
  7. Онлайн
    #24
    • 0
    Vahtang0017: 20 января 2019 19:11 (355)
    [quote=Черноморец84][quote=Va
    htang0017]Ты шо так говорить ни ни сейчас на тебя свора Икардодрочеров набросится небесный Колян и прочие п.здюки[/quote]
    Ахаха,это точно,просто,если прямо посмотреть правде в глаза,он забивает,но есть форварды,которые создают себе моменты,типа Милито,мне такие напы нра,я думаю,что за его цену,можно постараться и найти на трансферном рынке подходящего игрока,я имею ввиду готового... мне очень импонирует Мартинес,просто чуток сыроват,но он мужик,пытается создать,агрессирует,а наш Фантомас не умеет с молодёжкой работать,он хочет сразу чемпионат выиграть,но это же работа не одного сезона,тем более с таким говеным багажом,как в Интера... Вот посмотри на Клоппа,он не пришёл сразу в топ команду. Это он сделал,чтобы с Боруссией считались именно в Европе,именно он постепенно вывел Ливерпуль из такого же дерьма,а Фантомас такое не умеет,он и в Зените так же тренировал... А че Икарди,с помощью наших физручел,у него нет конкурентов на своей позиции,поэтому и его жёнушка спокойно ставит ультиматумы клубу,честно,лично для меня это стало последней каплей,если любишь,какого фига ты никак определится не можешь,я понимаю,финансы это важная часть,но какая может быть любовь,когда ты каждый год не можешь без валидола подписать контракт... так что мой брат,гнать нафиг этого вафлиста,если даже он сегодня 10 голов Сассуоло забьёт,ну никак не изменит это моей позиции к этому капитану без яиц[/quote]
    Та братан меня удивляет другое, почему он почти никогда не перемещается на фланг помочь товарищам по команде.[/quote]
    Согласен,у него такое бывало,но очень редко,просто он человек штрафной площади,ну такого рода он нап,но,как видно по нашей ситуации,нам либо нужен нап таранного типа и,который будет создавать сам моменты,идти в обводку,либо найти нормального распасовщика
  8. #23
    • 0
    Черноморец84: 20 января 2019 15:13 (1076)
    [quote=Vahtang0017]Ты шо так говорить ни ни сейчас на тебя свора Икардодрочеров набросится небесный Колян и прочие п.здюки[/quote]
    Ахаха,это точно,просто,если прямо посмотреть правде в глаза,он забивает,но есть форварды,которые создают себе моменты,типа Милито,мне такие напы нра,я думаю,что за его цену,можно постараться и найти на трансферном рынке подходящего игрока,я имею ввиду готового... мне очень импонирует Мартинес,просто чуток сыроват,но он мужик,пытается создать,агрессирует,а наш Фантомас не умеет с молодёжкой работать,он хочет сразу чемпионат выиграть,но это же работа не одного сезона,тем более с таким говеным багажом,как в Интера... Вот посмотри на Клоппа,он не пришёл сразу в топ команду. Это он сделал,чтобы с Боруссией считались именно в Европе,именно он постепенно вывел Ливерпуль из такого же дерьма,а Фантомас такое не умеет,он и в Зените так же тренировал... А че Икарди,с помощью наших физручел,у него нет конкурентов на своей позиции,поэтому и его жёнушка спокойно ставит ультиматумы клубу,честно,лично для меня это стало последней каплей,если любишь,какого фига ты никак определится не можешь,я понимаю,финансы это важная часть,но какая может быть любовь,когда ты каждый год не можешь без валидола подписать контракт... так что мой брат,гнать нафиг этого вафлиста,если даже он сегодня 10 голов Сассуоло забьёт,ну никак не изменит это моей позиции к этому капитану без яиц[/quote]
    Та братан меня удивляет другое, почему он почти никогда не перемещается на фланг помочь товарищам по команде.
  9. #22
    • +1
    Alvaro 20: 20 января 2019 09:09 (35511) Новостей: 328
    можно сумму молодняком развести
  10. #21
    • 0
    sad: 20 января 2019 03:22 (5653) Новостей: 61
    Надеюсь и дальше будет прогрессировать....
  11. #20
    • 0
    interalbert: 19 января 2019 21:38 (582) Новостей: 1
    Было бы здорово если бы он играл у нас!!!
  12. Онлайн
    #19
    • +2
    Vahtang0017: 19 января 2019 21:27 (355)
    Ты шо так говорить ни ни сейчас на тебя свора Икардодрочеров набросится небесный Колян и прочие п.здюки[/quote]
    Ахаха,это точно,просто,если прямо посмотреть правде в глаза,он забивает,но есть форварды,которые создают себе моменты,типа Милито,мне такие напы нра,я думаю,что за его цену,можно постараться и найти на трансферном рынке подходящего игрока,я имею ввиду готового... мне очень импонирует Мартинес,просто чуток сыроват,но он мужик,пытается создать,агрессирует,а наш Фантомас не умеет с молодёжкой работать,он хочет сразу чемпионат выиграть,но это же работа не одного сезона,тем более с таким говеным багажом,как в Интера... Вот посмотри на Клоппа,он не пришёл сразу в топ команду. Это он сделал,чтобы с Боруссией считались именно в Европе,именно он постепенно вывел Ливерпуль из такого же дерьма,а Фантомас такое не умеет,он и в Зените так же тренировал... А че Икарди,с помощью наших физручел,у него нет конкурентов на своей позиции,поэтому и его жёнушка спокойно ставит ультиматумы клубу,честно,лично для меня это стало последней каплей,если любишь,какого фига ты никак определится не можешь,я понимаю,финансы это важная часть,но какая может быть любовь,когда ты каждый год не можешь без валидола подписать контракт... так что мой брат,гнать нафиг этого вафлиста,если даже он сегодня 10 голов Сассуоло забьёт,ну никак не изменит это моей позиции к этому капитану без яиц
  13. #18
    • 0
    Rova: 19 января 2019 20:08 (62)
    Цитата: Adriano107
    С таким успехом можно вернуть Снейдера, нынешнему Озилу он ничем не уступит...
    1. Озила не отдадут за 40 лямов
    2. Это игрок которому 30+
    3. Нынешний Озил это не Озил образца Реала
    4. В плане подбора возрастных игроков правильно действует Юве, как ни крути, а старперов они берут за даром, да еще и умудряются выжать из них год, а то и два качественного футбола.
    5. Кого посадим на банку вместо Озила? Наинголлан конечно не блещет, но это игрок который может отобрать мяч, пробить, где-то ногу оторвать, забить, отдать. Озил же явно не сочитает все эти качества.
    6. Зарплата Озила не 2,5 ляма.
    Не под нашу команду этот игрок и мы не для него...
    А Барелла сочитает в себе все выше перечисленные качества и отличное вложение на будущее.

    Бьььь тоже самое можно сказать о всей нашей полузащите . только по факту х.....я
  14. #17
    • +1
    Черноморец84: 19 января 2019 19:41 (1076)
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Я эту новость еще вчера узнал, но все равно приятно.

    Привет брат,вот подскажи пожалуйста,почему все писали,что нам пипец нужен Барелла,только написали,что мы договорились,так уже все начали писать,что он почти дно...:))))

    Ну для таких эстетов футбола как Небесный Коля, и прочих Икардодрочеров Марко Вератти перехадивший из скромного клуба серии А в ПСЖ тоже полное дно. В свое время и Вьери и Индзаги переходили к гоббам тоже не из Лацио или Ромы.
    Барелла явно перерос уровень своего нынешнего клуба и он играет именно на той позиции на которой у нас полный привет. Он быстрее маневреннее чем пердун Валеро, плюс любит бить издали. Он любит идти в единаборства не тушуется их плюс очень классный длинный пас у него.
    Вообщем брать его не задумываясь.
    P.S: Икарди нах

    Цитата: Rova
    Непонимаю эти трансферы ,одни провалы , жао , Борха ,весино . Почему нельзя за эти деньги взять озила ?

    Хахаха леньтяя Озила который х.ца на футбол забил и ловит кайфы на расслабоне спасибо не надо у нас уже есть один такой алко -курец из ромы

    Так я о том же,мне он нра,поэтому я обрадовался этой новости и в те моменты,когда мы рассчитывали его приобрести,то все слюной брызгали,что он нужен нам,как воздух,сегодня получаем хорошую новость,так тут начали ругать парня и что он вообще мертвый

    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Я эту новость еще вчера узнал, но все равно приятно.

    Привет брат,вот подскажи пожалуйста,почему все писали,что нам пипец нужен Барелла,только написали,что мы договорились,так уже все начали писать,что он почти дно...:))))

    Ну для таких эстетов футбола как Небесный Коля, и прочих Икардодрочеров Марко Вератти перехадивший из скромного клуба серии А в ПСЖ тоже полное дно. В свое время и Вьери и Индзаги переходили к гоббам тоже не из Лацио или Ромы.
    Барелла явно перерос уровень своего нынешнего клуба и он играет именно на той позиции на которой у нас полный привет. Он быстрее маневреннее чем пердун Валеро, плюс любит бить издали. Он любит идти в единаборства не тушуется их плюс очень классный длинный пас у него.
    Вообщем брать его не задумываясь.
    P.S: Икарди нах

    Цитата: Rova
    Непонимаю эти трансферы ,одни провалы , жао , Борха ,весино . Почему нельзя за эти деньги взять озила ?

    Хахаха леньтяя Озила который х.ца на футбол забил и ловит кайфы на расслабоне спасибо не надо у нас уже есть один такой алко -курец из ромы


    А на счёт Икарди,он мне нра,вроде говорит,что любит клуб,но вот по поведению его агента,это мало заметно,я понимаю,что он лучший бомбардир клуба и чемпионата,ну так,если мы другим шанс давать не будем,так каким образом другие нападающие у нас стрельнут...,поэтому по Икарди я согласен с тобой полностью. Я не помню,чтобы Дзанети каждый год выбивал себе новый контракт

    Ты шо так говорить ни ни сейчас на тебя свора Икардодрочеров набросится небесный Колян и прочие п.здюки
  15. Онлайн
    #16
    • +1
    Vahtang0017: 19 января 2019 19:35 (355)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Я эту новость еще вчера узнал, но все равно приятно.

    Привет брат,вот подскажи пожалуйста,почему все писали,что нам пипец нужен Барелла,только написали,что мы договорились,так уже все начали писать,что он почти дно...:))))

    Ну для таких эстетов футбола как Небесный Коля, и прочих Икардодрочеров Марко Вератти перехадивший из скромного клуба серии А в ПСЖ тоже полное дно. В свое время и Вьери и Индзаги переходили к гоббам тоже не из Лацио или Ромы.
    Барелла явно перерос уровень своего нынешнего клуба и он играет именно на той позиции на которой у нас полный привет. Он быстрее маневреннее чем пердун Валеро, плюс любит бить издали. Он любит идти в единаборства не тушуется их плюс очень классный длинный пас у него.
    Вообщем брать его не задумываясь.
    P.S: Икарди нах

    Цитата: Rova
    Непонимаю эти трансферы ,одни провалы , жао , Борха ,весино . Почему нельзя за эти деньги взять озила ?

    Хахаха леньтяя Озила который х.ца на футбол забил и ловит кайфы на расслабоне спасибо не надо у нас уже есть один такой алко -курец из ромы

    Так я о том же,мне он нра,поэтому я обрадовался этой новости и в те моменты,когда мы рассчитывали его приобрести,то все слюной брызгали,что он нужен нам,как воздух,сегодня получаем хорошую новость,так тут начали ругать парня и что он вообще мертвый

    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Я эту новость еще вчера узнал, но все равно приятно.

    Привет брат,вот подскажи пожалуйста,почему все писали,что нам пипец нужен Барелла,только написали,что мы договорились,так уже все начали писать,что он почти дно...:))))

    Ну для таких эстетов футбола как Небесный Коля, и прочих Икардодрочеров Марко Вератти перехадивший из скромного клуба серии А в ПСЖ тоже полное дно. В свое время и Вьери и Индзаги переходили к гоббам тоже не из Лацио или Ромы.
    Барелла явно перерос уровень своего нынешнего клуба и он играет именно на той позиции на которой у нас полный привет. Он быстрее маневреннее чем пердун Валеро, плюс любит бить издали. Он любит идти в единаборства не тушуется их плюс очень классный длинный пас у него.
    Вообщем брать его не задумываясь.
    P.S: Икарди нах

    Цитата: Rova
    Непонимаю эти трансферы ,одни провалы , жао , Борха ,весино . Почему нельзя за эти деньги взять озила ?

    Хахаха леньтяя Озила который х.ца на футбол забил и ловит кайфы на расслабоне спасибо не надо у нас уже есть один такой алко -курец из ромы


    А на счёт Икарди,он мне нра,вроде говорит,что любит клуб,но вот по поведению его агента,это мало заметно,я понимаю,что он лучший бомбардир клуба и чемпионата,ну так,если мы другим шанс давать не будем,так каким образом другие нападающие у нас стрельнут...,поэтому по Икарди я согласен с тобой полностью. Я не помню,чтобы Дзанети каждый год выбивал себе новый контракт
  16. #15
    • 0
    Image: 19 января 2019 18:40 (38)
    Цитата: dmbf
    пока мы не можем Шкриняру плотить 4ляма, о чем вообще говорить)))

    есть на форуме Paolo администратор он через день вещает что мы можэм ужэ и месси подписать !!!!!!!!!! но по каким то причинам своему имеющемуся топу шкрину не можэм накинуть 1-1,5 ляма
    что не так с китайцами ?
  17. #14
    • -2
    dmbf: 19 января 2019 18:16 (150)
    Цитата: Rova
    Непонимаю эти трансферы ,одни провалы , жао , Борха ,весино . Почему нельзя за эти деньги взять озила ?

    Мысаль твоя понятна, но пример с Озилям ты загнул, а вообще топы к нам не пойдут не когда пока мы не можем Шкриняру плотить 4ляма, о чем вообще говорить)))
  18. #13
    • 0
    kairat779: 19 января 2019 18:13 (45)
    Как же мне хорошо от этой новости. В свое время зажали 12 лямов за Вератти который даже не играл ни разу в Серии А. А по потенциалу был не хуже топа. Тут как сказать, палка двух конца. Может повезет, а может и нет..
  19. #12
    • 0
    Черноморец84: 19 января 2019 17:54 (1076)
    Цитата: Vahtang0017
    Цитата: Черноморец84
    Я эту новость еще вчера узнал, но все равно приятно.

    Привет брат,вот подскажи пожалуйста,почему все писали,что нам пипец нужен Барелла,только написали,что мы договорились,так уже все начали писать,что он почти дно...:))))

    Ну для таких эстетов футбола как Небесный Коля, и прочих Икардодрочеров Марко Вератти перехадивший из скромного клуба серии А в ПСЖ тоже полное дно. В свое время и Вьери и Индзаги переходили к гоббам тоже не из Лацио или Ромы.
    Барелла явно перерос уровень своего нынешнего клуба и он играет именно на той позиции на которой у нас полный привет. Он быстрее маневреннее чем пердун Валеро, плюс любит бить издали. Он любит идти в единаборства не тушуется их плюс очень классный длинный пас у него.
    Вообщем брать его не задумываясь.
    P.S: Икарди нах

    Цитата: Rova
    Непонимаю эти трансферы ,одни провалы , жао , Борха ,весино . Почему нельзя за эти деньги взять озила ?

    Хахаха леньтяя Озила который х.ца на футбол забил и ловит кайфы на расслабоне спасибо не надо у нас уже есть один такой алко -курец из ромы
  20. #11
    • +1
    Maksim: 19 января 2019 17:29 (42)
    Плохо что руководство Интера не читает интермилано.ру
    Узнали бы что это провал.
  21. #10
    • -1
    Rova: 19 января 2019 17:29 (62)
    Непонимаю эти трансферы ,одни провалы , жао , Борха ,весино . Почему нельзя за эти деньги взять озила ?
    1. #9
      • +1
      Adriano107: 19 января 2019 18:04 (108)
      С таким успехом можно вернуть Снейдера, нынешнему Озилу он ничем не уступит...
      1. Озила не отдадут за 40 лямов
      2. Это игрок которому 30+
      3. Нынешний Озил это не Озил образца Реала
      4. В плане подбора возрастных игроков правильно действует Юве, как ни крути, а старперов они берут за даром, да еще и умудряются выжать из них год, а то и два качественного футбола.
      5. Кого посадим на банку вместо Озила? Наинголлан конечно не блещет, но это игрок который может отобрать мяч, пробить, где-то ногу оторвать, забить, отдать. Озил же явно не сочитает все эти качества.
      6. Зарплата Озила не 2,5 ляма.
      Не под нашу команду этот игрок и мы не для него...
      А Барелла сочитает в себе все выше перечисленные качества и отличное вложение на будущее.
  22. #8
    • +1
    dmbf: 19 января 2019 17:27 (150)
    Не понимаю вашей критики. Парень не пирло и не Видаль, но он неплохо себя показывает, у парня есть потенциал, как минимум о нем много говорят как о талант, если его не брать то кого? Топы к нам не идут, любых других вы также обсираете. Футбол это частично лотерея будем надеется что он заиграет как Икар и шкриньяр, желаю парню удачи и надеюсь на него
  23. #7
    • +1
    Jumiks: 19 января 2019 17:21 (15)
    Главные эксперты повылазили)))смешно это читать,вы сегодня хоть футболом интересуетесь?)или просто пишите всякую дичь
  24. #6
    • 0
    Danik: 19 января 2019 16:14 (1540)
    А что он умеет на 40 млн. ? Кондогбиа мало было ?
  25. Онлайн
    #5
    • +1
    Vahtang0017: 19 января 2019 15:20 (355)
    Цитата: Черноморец84
    Я эту новость еще вчера узнал, но все равно приятно.

    Привет брат,вот подскажи пожалуйста,почему все писали,что нам пипец нужен Барелла,только написали,что мы договорились,так уже все начали писать,что он почти дно...:))))
  26. Онлайн
    #4
    • +2
    Giuseppe_Otaviani: 19 января 2019 15:18 (343)
    Для своего возраста достаточно зрелую игру показывает. Учитывая какие суммы сейчас крутятся на трансферах, цена достаточно приемлема.
  27. #3
    • -2
    golikovtimur: 19 января 2019 15:18 (1682)
    за 21летнего футболиста 40 млн + бонусы? а не жирно ли будет?
  28. #2
    • -4
    SkyNick: 19 января 2019 15:04 (1318)
    Не разделяю общей радости. Не такой уж и сильный игрок, да еще за такие деньги.

    В общем, очередной промах - это можно сказать уже сейчас.
    1. #1
      • 0
      hohliks: 19 января 2019 16:22 (2076)
      Так надо уметь раскрывать игроков а не давать играть пару матчей а потом делать вывод...Хави так же начинал с Пирло
      1. #0
        • -2
        SkyNick: 19 января 2019 17:10 (1318)
        Не знаю, что там раскрывать. Против нас этот Барелла всегда растворялся на поле. Ничего не показывал. Я думаю, его покупаем, потому что он аргентинец.
  29. #-1
    • 0
    Gravee: 19 января 2019 14:56 (853) Новостей: 2
    Наконец то хорошие пазитивные новости! Хавьерыч наверное договорился)
  30. #-2
    • +1
    Черноморец84: 19 января 2019 14:55 (1076)
    Я эту новость еще вчера узнал, но все равно приятно.