Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.12.2009 Автор: Adriano10

Альберто Дзаккерони: «Грамотно поставленная коллективная игра – главный козырь «Рубина» против «Интера»

Альберто Дзаккерони: «Грамотно поставленная коллективная игра – главный козырь «Рубина» против «Интера»Бывший главный тренер «Интера» Альберто Дзаккерони поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов между миланцами и «Рубином».

«Во-первых, я все-таки полагаю, что «Интер» должен выходить из своей группы. Во-вторых, я не верю, что Моуринью сразу же покинет «Интер», если команда вдруг не выйдет из группы. В-третьих, я не думаю, что в стане миланцев происходят такие уж сильные потрясения. Команда-то по-прежнему идет на первом месте в серии А, а в Лиге чемпионов выйдет, думаю, из своей группы. Так где здесь кризис?

Из того, что я видел, могу сделать вывод, что «Рубин» – очень интересная команда с грамотным тренером. Но все-таки состав миланцев объективно сильнее российского, плюс «Интер» играет на своем поле, да еще имеет возможность сыграть вничью с таким счетом, который часто умеют добывать именно итальянские клубы. Согласитесь, что с объективной точки зрения именно «Интер» и выглядит фаворитом в данном случае.

Знаете, если мы будем перечислять поименно весь стартовый состав «Интера», то увидим, что там одни звезды – от голкипера Жулио Сезара и до форвардов. По личностям у «Интера» один из самых звездных составов вообще в Европе! Но вот с коллективной игрой у команды возникают проблемы, что показали, в частности, проигранные ей матчи с «Барсой» и «Юве».

Если тренер «Рубина» сумеет добиться от своих игроков того, чтобы они не сбились на личные дуэли с оппонентами, а сыграли компактно и в то же время смело при своем владении мячом, то у вашей команды появятся шансы добиться хорошего результата. Чем меньше ваши игроки будут бездумно расставаться с мячом и чем меньше будут думать только об обороне, тем больше шансов будет у них насолить «Интеру». Грамотно поставленная коллективная игра – вот главный козырь «Рубина» против «Интера».

Если у вас не сложится дисциплинированная игра на всех участках поля, то пиши пропало: в дуэлях один в один у вас нет шансов. Техничные, скоростные и одновременно мощные игроки «Интера» рано или поздно продавят оппонентов. Не с игры, так после розыгрыша стандартных положений. Так что играть только от обороны и отбиваться – это значит заранее проиграть «Интеру». Ну а тем более «Рубину» надо обязательно забивать самому. А если «Рубин» забьет первым, то я бы не советовал вашей команде откровенно играть на удержание счета: это добром не кончится», – цитирует Дзаккерони Bobsoccer.ru.
Просмотров 2 319 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    AA MM: 14 декабря 2009 22:00 (1948) Новостей: 31
    но это Рубин

    ахахахахаха!!!
  2. #34
    • 0
    UltraS : 9 декабря 2009 00:07 (0)
    Цитата: PR8
    Лучше 0:0 ... надоело уже пропускать!!!

    нет!
    нужен выиграш!
  3. #33
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 19:05 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: PR8
    Лучше 0:0 ... надоело уже пропускать!!!

    Тоже верно. Но лучше бы выиграть. Играть в ничью весь матч опасно.
  4. #32
    • 0
    PR8: 8 декабря 2009 18:57 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Также как и (1:1)

    Лучше 0:0 ... надоело уже пропускать!!!
  5. #31
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 18:44 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: PR8
    нас вполне устроит и 0:0!!!

    Также как и (1:1)wink
  6. #30
    • 0
    PR8: 8 декабря 2009 18:21 (1195) Новостей: 71
    Цитата: rubin09
    Интер - Рубин 1-2.

    Я в этом очень сомневаюсь!!! А так завтра увидем!!!
  7. #29
    • 0
    rubin09: 8 декабря 2009 18:13 (15)
    PR8, Интер - Рубин 1-2.
  8. #28
    • 0
    PR8: 8 декабря 2009 17:45 (1195) Новостей: 71
    Цитата: prizrac
    Да парни не паритесь!!! Не выиграем мы этот матч ИМХО!!! Разве что Снайдер нас спасет если будет в форме)

    Да нам собственно и не обязательно выигрывать ... нас вполне устроит и 0:0!!!
  9. #27
    • 0
    алекссс...333: 8 декабря 2009 17:07 (3504) Новостей: 114
    Цитата: prizrac
    Да парни не паритесь!!! Не выиграем мы этот матч ИМХО!!! Разве что Снайдер нас спасет если будет в форме)

    ты чего???????!?!?!?!!!!!! wassat
  10. #26
    • 0
    Prizrac: 8 декабря 2009 17:01 (0)
    Цитата: •ULTRAS•
    ббиланисты и блювентийцы с*ука порозмножались как крысы!

    76

    Да парни не паритесь!!! Не выиграем мы этот матч ИМХО!!! Разве что Снайдер нас спасет если будет в форме)
  11. #25
    • 0
    алекссс...333: 8 декабря 2009 16:27 (3504) Новостей: 114
    Цитата: •ULTRAS•
    А ника лутшего чем у тебя я вообще не видел!!!Можна у тебя его забрать себе ???ббиланисты и блювентийцы с*ука порозмножались как крысы!

    он же нас не обсирает..давай и мы не будем.. 130
  12. #24
    • 0
    Camoranesi_16: 8 декабря 2009 16:14 (51)
    •ULTRAS•,
    эээ...Я болею за ЮВЕ!!! wink
    обойдемся без оскорблений)))
  13. #23
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 16:08 (0)
    Цитата: Camoranesi_16
    На счет командной игры-согласен)но интер все равно победит!

    А ника лутшего чем у тебя я вообще не видел!!!
    Можна у тебя его забрать себе ???
    ббиланисты и блювентийцы с*ука порозмножались как крысы!
  14. #22
    • 0
    алекссс...333: 8 декабря 2009 16:07 (3504) Новостей: 114
    Цитата: DENIS
    На футбольном поле не титулы играют, а игроки. Интер конечно победит и думаю уверенно. Но уж точно не за счет титулов Просто мы сильнее вот и все. А рубину я уже пожелал удачи- в кубке европы. Ну или в ЧР как получится

    ТИТУЛЫ - ЭТО ПОКАЗАТЕЛь наших заслуг!!!!!!!!!!мы выиграем!!!!! 130

    Цитата: •ULTRAS•
    рубин пойдет в ле!

    вово,,,ну если толбко динамо не выиграет барсу!!
  15. #21
    • 0
    Camoranesi_16: 8 декабря 2009 16:01 (51)
    На счет командной игры-согласен)но интер все равно победит!FORZA ITALIA!!! wink
  16. #20
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 15:37 (583)
    •ULTRAS•,

    Ну значит удачи ему в ЛЕ wink
  17. #19
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 15:35 (0)
    Цитата: DENIS
    На футбольном поле не титулы играют, а игроки. Интер конечно победит и думаю уверенно. Но уж точно не за счет титулов Просто мы сильнее вот и все. А рубину я уже пожелал удачи- в кубке европы. Ну или в ЧР как получится

    рубин пойдет в ле!
  18. #18
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 15:31 (583)
    алекссс...333,


    На футбольном поле не титулы играют, а игроки. Интер конечно победит и думаю уверенно. Но уж точно не за счет титулов wink Просто мы сильнее вот и все.
    А рубину я уже пожелал удачи- в кубке европы. Ну или в ЧР как получится wink 130
  19. #17
    • 0
    UltraS : 8 декабря 2009 15:31 (0)
    Цитата: YOZ
    Рубин сыграет по своей излюбленной тактике 9-1-0 )))

    91
  20. #16
    • 0
    алекссс...333: 8 декабря 2009 15:24 (3504) Новостей: 114
    Цитата: YOZ
    Рубин сыграет по своей излюбленной тактике 9-1-0 )))

    хаха....
    Цитата: rubin09
    хоть и нужно согласится что у вас полно звезд, но Рубин - команда, а игра футбол - командная игра. А ваши звезды уже все в глянце и гламуре погрязли, посмотрите на их лица, когда они с проигрышем с поле уходят. Они ведь об упущенных премиальных жалеют. Интер-Рубин 1-2

    ты че приперся???болелы блюве еще куда нишло,но ты то!!!!!!!!!хахахааа!!!!!!!!!!РУБИН МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРДАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
    КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ МЫ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!С БАРСОЙ ПОДФОРТИЛО ЭТО НИЧЕ НЕ ЗНАЧИТ!!!!!!!ВЗГЛЯНИ НА ТИТУЛЫ СВОЕЙ КРМАНДЫ!!!!!ХАХА!!ВСЕГО НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 130 130 130
  21. #15
    • 0
    rubin09: 8 декабря 2009 15:20 (15)
    DENIS, пусть победит сильнейший. удачи, конечно, вашей команде, но это Рубин
  22. #14
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 14:52 (583)
    YOZ,

    не не так а так 9 1/2-1/2-0
  23. #13
    • 0
    YOZ: 8 декабря 2009 14:50 (269)
    Рубин сыграет по своей излюбленной тактике 9-1-0 )))
  24. #12
    • 0
    fc-inter: 8 декабря 2009 14:48 (3561)
    rubin09,
    Ты че решил во всех темах теперь это писать?Получит ваш рубин в среду по полной программе,еще зайдешь на сайт и будешь их отмазывать!
  25. #11
    • 0
    rag1: 8 декабря 2009 14:48 (3668) Новостей: 4
    rubin09,такой самоуверенный smile а кто такой рубин или что это и откуда это вылезло??
  26. #10
    • 0
    rubin09: 8 декабря 2009 14:40 (15)
    хоть и нужно согласится что у вас полно звезд, но Рубин - команда, а игра футбол - командная игра. А ваши звезды уже все в глянце и гламуре погрязли, посмотрите на их лица, когда они с проигрышем с поле уходят. Они ведь об упущенных премиальных жалеют. Интер-Рубин 1-2
  27. #9
    • 0
    Farid_5: 8 декабря 2009 14:37 (526) Новостей: 2
    Прав
  28. #8
    • 0
    dimahundi: 8 декабря 2009 14:32 (933) Новостей: 2
    nilsenmattias,
    они уже 2 дня в милане,все ок я думаю у них...

    блин как не обидно,командная игра у нас правда страдает(((
  29. #7
    • 0
    Lfdbyfufp: 8 декабря 2009 14:31 (19)
    эх господа,как не хочется мне этого писать,но ничья будет 0-0,а киевляне у барсы выиграют!
  30. #6
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 14:30 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: nilsenmattias
    Рубин никакой будет,после этих перелёьов Казань-Москва-Барселона-Милан,пздц

    Вообще то Милан от Барселоны не так уж и далёк. А в Барселону Рубин прилетел ещё на прошлой недели. Так что думаю это не будет проблемой2
  31. #5
    • 0
    nilsenmattias: 8 декабря 2009 14:05 (586) Новостей: 5
    Рубин никакой будет,после этих перелёьов Казань-Москва-Барселона-Милан,пздц
  32. #4
    • 0
    Александер: 8 декабря 2009 13:54 (9800) Новостей: 2
    Прикольно он все так по полочкам разложил,казанцы наверное уже боятся! 77
  33. #3
    • 0
    DENIS: 8 декабря 2009 13:47 (583)
    Продавят,задавят,катком проедут и не заметят.
  34. #2
    • 0
    The Great One: 8 декабря 2009 13:44 (14559) Новостей: 1623
    Если у вас не сложится дисциплинированная игра на всех участках поля, то пиши пропало: в дуэлях один в один у вас нет шансов. Техничные, скоростные и одновременно мощные игроки «Интера» рано или поздно продавят оппонентов. Не с игры, так после розыгрыша стандартных положений. Так что играть только от обороны и отбиваться – это значит заранее проиграть «Интеру».

    Вот именно74
  35. #1
    • 0
    Yarik: 8 декабря 2009 13:44 (2029) Новостей: 16
    Прав чертяка!