Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
13.01.2019 Автор: The Great One

Кубок Италии: "Интер" громит "Беневенто" со счётом (6:2)

Кубок Италии: "Интер" громит "Беневенто" со счётом (6:2)

"Интер" - "Беневенто" (6:2)

Голы: 3' Икарди (с/п), 7' и 90+5' Кандрева, 45' Далберт, 48' и 66' Мартинес.

"Интер": 27 Padelli; 2 Vrsaljko, 37 Skriniar, 13 Ranocchia, 29 Dalbert; 87 Candreva, 5 Gagliardini, 77 Brozovic (83' 15 Joao Mario), 44 Perisic (68' 20 Borja Valero); 10 Lautaro, 9 Icardi (46' 16 Politano)
A disposizione: 1 Handanovic, 46 Berni, 6 De Vrij, 8 Vecino, 11 Keita, 14 Nainggolan, 18 Asamoah, 23 Miranda, 33 D'Ambrosio.
Allenatore: Luciano Spalletti.

"Беневенто": 12 Montipò; 13 Tuia (83' 6 Billong), 5 Antei, 7 Di Chiara; 3 Letizia, 25 Bandinelli, 8 Tello,17 Bonaiuto (85' 31 Sanogo), 16 Improta; 19 Insigne, 9 Coda (75' 27 Ricci).
A disposizione: 22 Gori, 2 Sparandeo, 4 Del Pinto, 11 Maggio, 15 Costa, 18 Gyamfi, 24 Cuccurullo, 32 Zagari, 33 Armenteros.
Allenatore: Cristian Bucchi.
Просмотров 6 323 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Arda Turan: 15 января 2019 20:23 (1061)
    Цитата: Грозный 95
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Грозный 95
    Представьте себе: продать бы Икарди за 100 лямов и купить бы за 120 Дибалу.
    И нас была бы супер связка Дибала - Мартинес на 7-8 лет вперёд.

    Дибала ничем не лучше Икарди, а где-то и хуже (реализация хромает).

    Дибала свои 15-20 мячей за сезон забьет. Но, что самое главное, он был шикарен в роли второго форварда как подносчик снарядов для Мартинеса. Такая атака была бы мобильной, разнообразной и скоростной.

    В роли второго форварда, да, Дибала пофункциональней будет в плане скорости, техники, но как прямая замена Икарди не потянет. В общем шикарно было бы иметь связку Икарди-Мартинес а под ними Дибалу, но опять же мечты-мечты.
  2. #37
    • +1
    Черноморец84: 15 января 2019 16:41 (998)
    Цитата: Грозный 95
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Грозный 95
    Представьте себе: продать бы Икарди за 100 лямов и купить бы за 120 Дибалу.
    И нас была бы супер связка Дибала - Мартинес на 7-8 лет вперёд.

    Дибала ничем не лучше Икарди, а где-то и хуже (реализация хромает).

    Дибала свои 15-20 мячей за сезон забьет. Но, что самое главное, он был шикарен в роли второго форварда как подносчик снарядов для Мартинеса. Такая атака была бы мобильной, разнообразной и скоростной.

    Это точно Икарди это полено
  3. #36
    • 0
    Грозный 95: 15 января 2019 15:15 (698)
    Цитата: Arda Turan
    Цитата: Грозный 95
    Представьте себе: продать бы Икарди за 100 лямов и купить бы за 120 Дибалу.
    И нас была бы супер связка Дибала - Мартинес на 7-8 лет вперёд.

    Дибала ничем не лучше Икарди, а где-то и хуже (реализация хромает).

    Дибала свои 15-20 мячей за сезон забьет. Но, что самое главное, он был шикарен в роли второго форварда как подносчик снарядов для Мартинеса. Такая атака была бы мобильной, разнообразной и скоростной.
  4. #35
    • 0
    Arda Turan: 14 января 2019 22:07 (1061)
    Цитата: Грозный 95
    Представьте себе: продать бы Икарди за 100 лямов и купить бы за 120 Дибалу.
    И нас была бы супер связка Дибала - Мартинес на 7-8 лет вперёд.

    Дибала ничем не лучше Икарди, а где-то и хуже (реализация хромает).
  5. #34
    • 0
    sdvroot: 14 января 2019 22:06 (823)
    Цитата: rag1
    Цитата: Wespe
    Цитата: Arda Turan
    Раньше я как то был более лоялен к Икарди, но блин, не забивать Беневенто (пенальти не в счет) в основное время форварду такого уровня стыд.

    Та же фигня... Что-то меня плавно дрейфует в сторону тех кто жаждет его продажи...
    его не продадут за 100+млн,он их не стоит.борьба с ветрянными мельницами выглядит абсурдна,надо опять высказывать свое мнение и все.не обращать внимание на перхоть,которая ничего не понимает и не видит очевидных вещей.обсуждать тока вопросы с интересными болелами.

    Продадут, почему нет? У Реала нет форварда, Тотенхам запросил 350 за Кейна! ПСЖ летом расстаётся с Кавани, нужна будет замена, брать всяких Питаков брать не будут, им нужен проверенный временем форвард.

    Цитата: Грозный 95
    Представьте себе: продать бы Икарди за 100 лямов и купить бы за 120 Дибалу.
    И нас была бы супер связка Дибала - Мартинес на 7-8 лет вперёд.

    Блюве не продаст Дибалу прямому конкуренту
    1. #33
      • +1
      rag1: 15 января 2019 15:09 (3869) Новостей: 4
      он подойдет к команде которая у чужих ворот создает достаточно моментов,но 100+млн мне кажется многовато за него,кавани как по мне универсальнее,еще и с хорошим виденьем поля и пас не плохой,ну и цена за него в 2 раза меньше,реал может....это единственный клуб....
  6. #32
    • -1
    Черноморец84: 14 января 2019 20:30 (998)
    Цитата: rag1
    как всегда не о чем,мою ванду икардевну??ты наркоман?я отталкиваюсь от того что есть на данный момент.у меня в команде нет любимчиков,я тупо хочу модернизировать игру икарди хоть как-то,пойми своей головой,я надеюсь не пустой,его не посадят на скамейку в этой команде НИКОГДА,а чтоб лаутаро прогрессировал,он должен играть с икарди,в такую ловушку мы себя давно уже поймали сами.спаггети все уже показал и летом уйдет....опять же таким как ты горе болельщикам проше обосрать не предлогая ничего.я все сказал больше нет смысла с тобой говорить,все уже поняли кто ты есть.

    Заметь я с тобой первый дискуссию не начинал :-)

    Цитата: Wespe
    Цитата: Arda Turan
    Раньше я как то был более лоялен к Икарди, но блин, не забивать Беневенто (пенальти не в счет) в основное время форварду такого уровня стыд.

    Та же фигня... Что-то меня плавно дрейфует в сторону тех кто жаждет его продажи...

    Добро пожаловать на борт!
  7. #31
    • -5
    Грозный 95: 14 января 2019 19:52 (698)
    Представьте себе: продать бы Икарди за 100 лямов и купить бы за 120 Дибалу.
    И нас была бы супер связка Дибала - Мартинес на 7-8 лет вперёд.
    1. #30
      • 0
      alex228: 17 января 2019 22:12 (567)
      Правду говорят что чехи очкошники
  8. #29
    • 0
    rag1: 14 января 2019 19:26 (3869) Новостей: 4
    Цитата: Wespe
    Цитата: Arda Turan
    Раньше я как то был более лоялен к Икарди, но блин, не забивать Беневенто (пенальти не в счет) в основное время форварду такого уровня стыд.

    Та же фигня... Что-то меня плавно дрейфует в сторону тех кто жаждет его продажи...
    его не продадут за 100+млн,он их не стоит.борьба с ветрянными мельницами выглядит абсурдна,надо опять высказывать свое мнение и все.не обращать внимание на перхоть,которая ничего не понимает и не видит очевидных вещей.обсуждать тока вопросы с интересными болелами.
  9. #28
    • 0
    Wespe: 14 января 2019 19:12 (518)
    Цитата: Arda Turan
    Раньше я как то был более лоялен к Икарди, но блин, не забивать Беневенто (пенальти не в счет) в основное время форварду такого уровня стыд.

    Та же фигня... Что-то меня плавно дрейфует в сторону тех кто жаждет его продажи...
  10. #27
    • +1
    interist8998: 14 января 2019 18:57 (230)
    обзор не судьба было загрузить, да?
  11. #26
    • 0
    Черноморец84: 14 января 2019 14:26 (998)
    Цитата: rag1
    отяжка незначит быть всегда позади,в штрафной должно быть движение и ротация по позиции,икарди нужна всегда поддержка 2 напа...больше и сказать нечего,поражает абсолютное бестолковство в вопросе и незнание(невмяняемая игра икарди принесла нам 12 очков за 1 круг,то что он выпадает с игры часто,я сказал как можно это попытаться решить)....мне тут один "болельщик" втирал что в 2 напа мало кто играет,топ лиги опять начинают приходить к 4-4-2.на ознакомься мб подтянеш мат.часть https://www.sports.ru/t
    ribuna/blogs/vadimlukomski/22
    93251.html

    Я не собираюсь ничего подтягивать, а тебе рекомендую понять что лысый никогда не будет играть в 2 чистых напа со стартовых минут. Он выпускает второго напа условного Лаутаро только когда мы дуем походу матча.
    Но вы заверните свою Ванду Икардьевну и засуньте ее куда нибудь себе подальше. Чтоб она не смердела своим присутствием в стартовом составе. И Лаутаро мог полностью показывать весь свой потенциал.
    1. #25
      • 0
      rag1: 14 января 2019 19:18 (3869) Новостей: 4
      как всегда не о чем,мою ванду икардевну??ты наркоман?я отталкиваюсь от того что есть на данный момент.у меня в команде нет любимчиков,я тупо хочу модернизировать игру икарди хоть как-то,пойми своей головой,я надеюсь не пустой,его не посадят на скамейку в этой команде НИКОГДА,а чтоб лаутаро прогрессировал,он должен играть с икарди,в такую ловушку мы себя давно уже поймали сами.спаггети все уже показал и летом уйдет....опять же таким как ты горе болельщикам проше обосрать не предлогая ничего.я все сказал больше нет смысла с тобой говорить,все уже поняли кто ты есть.
  12. #24
    • 0
    Alvaro 20: 14 января 2019 13:44 (34362) Новостей: 328
    сыграли хорошо, лаутаро молодец
  13. #23
    • 0
    Arda Turan: 14 января 2019 12:15 (1061)
    Цитата: Черноморец84

    Вот я поэтому и говорю что Лаутаро крепыш будет нармальной девяткой но тут компашка Икардодрочеров решила что он должен в отяжке играть почему-то

    Раньше я как то был более лоялен к Икарди, но блин, не забивать Беневенто (пенальти не в счет) в основное время форварду такого уровня стыд. Кейн из Петушхема вышел на замену в кубке с Транмир Роверс и то положил гол (в итоге птицы выиграли 7-0, но дело не в этом).
    Однозначно чел, который хочет 8-10 млн должен класть дубль как минимум в этой игре.

    Возможно Икарди нужна пара и тогда он сможет в полную силу показывать игру, один он в нападении не дело.

    Очень нравилась пара Освальдо - Икарди, до конфликта были мощной связкой
  14. #22
    • 0
    lukas1990: 14 января 2019 12:08 (95)
    Обыграли боню это хорошо, но это не показатель, эту деревню обыграть может каждый, а про мартинеса пишут что добротный игрок, что он сделал для этого бони забил лол, про икарди вообще полный дурдом, он нам столько очков принес и сидят тут и ноют, что он плохо играет он не робот....
  15. #21
    • 0
    жбан: 14 января 2019 10:00 (5414)
    Пока всё идёт по плану и кубок стал на один тур ближе
  16. #20
    • 0
    Rova: 14 января 2019 08:59 (55)
    Беневенто это конечно не ПСЖ , так что не вижу особой радости . Лаурито как всегда красава , непонимаю почему лысый кусок , выпускает его на 80 минуте , его явно надо с первой минуты ставить .
  17. #19
    • -2
    sdvroot: 14 января 2019 08:30 (823)
    Цитата: Mr. B
    Скорость далберта впечатлила, хотя во франции он так не раз забегал


    Кстати по поводу скорости Roberto Insigne хорошо себя проявил, стоит взять на карандаш, правый вингер 24 года, будет стоить до 10млн.
  18. #18
    • 0
    rag1: 14 января 2019 06:08 (3869) Новостей: 4
    посмотрим что покажут с сассуолой)там так легко не будет)
  19. #17
    • 0
    Черноморец84: 14 января 2019 02:51 (998)
    Цитата: Arda Turan
    И да, почему Икарди так невнятно играет? Вышел Бык, наклал 2 гола, очень годный поц, игрового времени бы ему, и был бы своим Мбаппе.

    Жоа Мариу вышел и за 8 минут одну голевую сделал, Брозовичу надо бы поучиться у него. А Ваня топор обрадовал, играл бы так и против клубов Сериала- цены б не было.

    3 голевые от Перша -работает когда захочет

    Вот я поэтому и говорю что Лаутаро крепыш будет нармальной девяткой но тут компашка Икардодрочеров решила что он должен в отяжке играть почему-то
    1. #16
      • 0
      rag1: 14 января 2019 05:42 (3869) Новостей: 4
      отяжка незначит быть всегда позади,в штрафной должно быть движение и ротация по позиции,икарди нужна всегда поддержка 2 напа...больше и сказать нечего,поражает абсолютное бестолковство в вопросе и незнание(невмяняемая игра икарди принесла нам 12 очков за 1 круг,то что он выпадает с игры часто,я сказал как можно это попытаться решить)....мне тут один "болельщик" втирал что в 2 напа мало кто играет,топ лиги опять начинают приходить к 4-4-2.на ознакомься мб подтянеш мат.часть https://www.sports.ru/t
      ribuna/blogs/vadimlukomski/22
      93251.html
  20. #15
    • -1
    Mr. B: 14 января 2019 02:06 (65)
    Скорость далберта впечатлила, хотя во франции он так не раз забегал
  21. #14
    • 0
    Arda Turan: 14 января 2019 01:31 (1061)
    Цитата: Kalki
    Кандрева прям топ сегодня)))

    Король Беневент... Хотелось бы увидеть такую игру и перед сильными соперниками (топ-5 сериала) хотя бы
  22. #13
    • +1
    Danik: 13 января 2019 23:30 (1333)
    Цитата: Черноморец84
    Цитата: Wespe
    Ну в прошлый раз с соперником из Серии С 120 минут провозились и на пенальти тока выиграли...

    У Политано нос всегда горького пьяницы wink это я по доброму шучу.

    Лаутаро красавчик.. Потенциально не хуже Икарди это точно.

    Не не хуже а на голову будет лучше и в тупые навесы перестанем играть, заодно от Ванды шлюшки копеешной избавимся.

    Не будет навесов на Мауро, придут прострелы на Лаутаро :)
  23. #12
    • 0
    sdvroot: 13 января 2019 23:05 (823)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: sdvroot
    Кандрева показал сегодня хороший уровень, надо чаще выпускать. Перишич вообще работать не хочет.


    Только вот спросить надо: а почему Кандрева в Сериале так не играет? Он же не бьет так по воротам, на троих в обводку не лезет... А тупо навешивает.

    Сегодняшная победа - это показатель того, как мы должны играть всегда, но почему-то не играем. Сегодня с навеса только 1 гол из 6 - а вот всегда так нельзя?


    Может сделала выводы, после того как Политано крепко усадил его на лавку, Политано носится по полю как дурной, только вот не хватает ему все таки удара, очень мало кпд по сравнению с енергией которую он тратит, ему чтоль нужен ментор чтоб научил...
  24. #11
    • +3
    Kalki: 13 января 2019 23:01 (177)
    Кандрева прям топ сегодня)))
  25. #10
    • +1
    SkyNick: 13 января 2019 22:58 (1220)
    Цитата: sdvroot
    Кандрева показал сегодня хороший уровень, надо чаще выпускать. Перишич вообще работать не хочет.


    Только вот спросить надо: а почему Кандрева в Сериале так не играет? Он же не бьет так по воротам, на троих в обводку не лезет... А тупо навешивает.

    Сегодняшная победа - это показатель того, как мы должны играть всегда, но почему-то не играем. Сегодня с навеса только 1 гол из 6 - а вот всегда так нельзя?
    1. #9
      • -5
      hohliks: 13 января 2019 23:02 (1999)
      Пока в атаке бегает куета Писатель - установка команде на игру, получил мяч и навешивай. Икардиус якорь команды, его надо завернуть в коробку и отправить почтой на Аляску
  26. #8
    • 0
    sdvroot: 13 января 2019 22:17 (823)
    Цитата: Wespe
    Цитата: sdvroot
    еришич вообще работать не хочет.

    Ну как-то он так, эпизодами, по сравнению с прошлым сезоном и ЧМ так да, сдал... Непонятно почему.

    Нет мотивации, надоело на одном месте одно и тоже делать...
  27. #7
    • 0
    Wespe: 13 января 2019 22:05 (518)
    Цитата: sdvroot
    еришич вообще работать не хочет.

    Ну как-то он так, эпизодами, по сравнению с прошлым сезоном и ЧМ так да, сдал... Непонятно почему.
  28. #6
    • 0
    Arda Turan: 13 января 2019 22:05 (1061)
    И да, почему Икарди так невнятно играет? Вышел Бык, наклал 2 гола, очень годный поц, игрового времени бы ему, и был бы своим Мбаппе.

    Жоа Мариу вышел и за 8 минут одну голевую сделал, Брозовичу надо бы поучиться у него. А Ваня топор обрадовал, играл бы так и против клубов Сериала- цены б не было.

    3 голевые от Перша -работает когда захочет
  29. #5
    • +1
    sdvroot: 13 января 2019 22:02 (823)
    Кандрева показал сегодня хороший уровень, надо чаще выпускать. Перишич вообще работать не хочет.
  30. #4
    • +1
    Wespe: 13 января 2019 22:02 (518)
    Я в мыслях Кандреву уже продал, а ща прямо так и засомнеался... wink
  31. #3
    • 0
    Arda Turan: 13 января 2019 22:01 (1061)
    Спал прям как солнышко сегодня, жду такой же победы над Сассуоло!
  32. #2
    • 0
    Wespe: 13 января 2019 21:43 (518)
    Цитата: Черноморец84
    заодно от Ванды шлюшки копеешной избавимся.
    Только ради этого стоит...
  33. #1
    • -1
    Черноморец84: 13 января 2019 21:39 (998)
    Цитата: Wespe
    Ну в прошлый раз с соперником из Серии С 120 минут провозились и на пенальти тока выиграли...

    У Политано нос всегда горького пьяницы wink это я по доброму шучу.

    Лаутаро красавчик.. Потенциально не хуже Икарди это точно.

    Не не хуже а на голову будет лучше и в тупые навесы перестанем играть, заодно от Ванды шлюшки копеешной избавимся.
  34. #0
    • 0
    joma_inter: 13 января 2019 21:35 (184)
    Почему дома играем в гостевой форме, странно!
  35. #-1
    • +1
    Wespe: 13 января 2019 21:30 (518)
    Ну в прошлый раз с соперником из Серии С 120 минут провозились и на пенальти тока выиграли...

    У Политано нос всегда горького пьяницы wink это я по доброму шучу.

    Лаутаро красавчик.. Потенциально не хуже Икарди это точно.
  36. #-2
    • -2
    SkyNick: 13 января 2019 20:56 (1220)
    Я же говорил - соперник ни о чем, можно было бы вообще примаверу выпустить)
  37. #-3
    • +2
    Wespe: 13 января 2019 20:50 (518)
    Какой-то сегодня Икарди особенно буратинистый...

    Цитата: Teo
    2-0 Кандрева норм поклал)

    Ну не может же он всё время промахиваться...

    О, Дальберт красиво попал.
  38. #-4
    • +2
    Teo: 13 января 2019 20:12 (189)
    2-0 Кандрева норм поклал)