Следующий матч
Cерия А: 27.01.2019 - 20:00 (МСК)
Торино
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.01.2019
Интер
0
Сассуоло
0
12.01.2019 Автор: The Great One

Фонд из Гонконга желает купить акции Тохира

Фонд из Гонконга желает купить акции Тохира

Информация распространенная изданием il Messaggero оказалась ошибочной. Фонд из Гонконга изъявил желание приобрести не контрольный пакет акций "Интера", а только долю Эрика Тохира.

Индонезийцу принадлежат 30% акций. Как сообщает Sky Sport уже через несколько недель сделка может быть оформлена. Согласно телеканалу переговоры на этот счёт ведутся с октября прошлого года.
Просмотров 1 897 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #6
    • 0
    Alvaro 20: 13 января 2019 10:09 (33912) Новостей: 328
    быстрее бы уже избавится от тохира
  2. #5
    • -2
    Inter1809: 13 января 2019 01:53 (214)
    tohir pidaraz uzkozhopyi
  3. #4
    • 0
    Katani: 13 января 2019 00:00 (33)
    я даже не знаю кто в футболе может быть хуже Тохира! До сих пор не могу забыть трансфер Меделя за 6 миллионов фунтов тремя траншами! Зачем он ему вообще нужен был Интер толком не ясно.
  4. #3
    • -7
    Интер 2006 - 2009: 12 января 2019 22:51 (571)
    Получается теперь что 100% акции Интера будут принадлежать китайцам, ибо Гонконг это почти Китай. ПОЗОР.
    Из азиатов было бы хорошо если бы Интер принадлежал японцам, или хотя бы южнокорейцам.
    1. #2
      • 0
      yu: 13 января 2019 08:46 (14)
      А в чем позор??? Сын собственника постоянно проживает в Италии и Интер - это его основное направление деятельности! С уменьшением влияния Тохира в клуб начали приходить действительно нужные люди! Китайцы не любят беспорядков в управлении, а значит в ближайшее время можно надеяться на порядок в структуре клуба (опять же ждём когда полностью выйдет Тохир). Добавим сюда послабления для нас в части FFP и тогда действительно будет ясно каковы интересы на наш счёт со стороны китайцев! Да, и не стоит забывать, что согласно изменениям в китайском законодательстве касательно инвестиций вне Китая с весны 2018 Suning не могли делать космических финансовых вливаний плюс опять-таки даже если бы и смогли смотрим пункт FFP!! P.s. У Семьи Моратти до сих пор осталась опция по приоритетному обратному выкупу акций Интера!
  5. #1
    • +1
    жбан: 12 января 2019 22:40 (5192)
    Тохир ничего хорошего не сделал, так что пусть продаёт свои акции
  6. #0
    • 0
    Image: 12 января 2019 22:07 (31)
    вот и разобрались что к чему))))