Сассуоло
0
11.01.2019 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" одерживает волевую победу над "Аталантой"

Сегодня молодёжка "Интера" возобновила своё выступление в рамках чемпионата. В рамках 14-го тура Примавере предстояло принимать на своём поле лидера первенства "Аталанту".

Первая половина игры прошла в равной борьбе. С обоюдными моментами. Хозяева старались действовать осторожно. Голов в 1-м тайме болельщики так и не увидели.

После перерыва гости довольно быстро повели в счёте. На 49-й минуте Пикколи воспользовался оплошностью в обороне миланцев и забил гол - (0:1). После чего бергамаски ринулись упрочить своё преимущество. Декичу пришлось несколько раз спасать подопечных Мадонны. А на 61-й минуте в ворота "Интера" был назначен пенальти за игру рукой Скоро. К точке подошел Колиани и не сумел переиграть кипера хозяев. Расплата последовала незамедлительно: уже через 2 минуты Персин сравнивает счёт - (1:1). На 76-й минуте Гавиоли с паса всё того же Персина выводит миланцев вперёд - (2:1). В заключительном отрезке матча "Интер" в основном оборонялся. И не без труда, но победу удержал.

"Интер" - "Аталанта" (2:1)

Голы: 49' Пикколи, 64' Персин, 76' Гавиоли.

На 62' минуте Колпани не реализовал пенальти.

"Интер": 1 Dekic; 2 Zappa, 4 Nolan, 6 Rizzo, 3 Colombini (25' st Grassini 13); 8 Roric (11' st Gavioli 18), 5 Pompetti (25' st Burgio 16), 10 Schirò (37' st Mulattieri 19); 7 Persyn; 9 Adorante, 11 Salcedo (37' st Esposito 20).
A disposizione: 12 Pozzer, 21 Stankovic, 14 Van Den Eynden, 15 Ntube, 17 D'Amico, 22 Vergani.
Allenatore: Armando Madonna.

"Аталанта": 1 Carnesecchi, 2 Zortea, 3 Girgi (35' st Traore Diallo 23), 4 Delprato, 5 Okoli Memeh, 6 Guth (45' st Babbi 19), 7 Peli, 8 Colpani, 9 Piccoli, 10 Cortinovis (24' st Da Riva 15), 11 Cambiaghi ('35' st Colley 18).
A disposizione: 12 Piccirillo, 13 Bencivenga, 14 Brogni, 16 Capanna, 17 Gyabuaa, 20 Nivokazi, 21 Pina Gomes.
Allenatore: Massimo Brambilla.

Просмотров 974 Комментариев 3
  1. #3
    • 0
    Erika: 12 января 2019 20:12 (412)
    Чтоб вы понимали: в прошлом сезоне, когда наша Примавера стала чемпионом, мы проиграли выездной матч, и скатали домашний 3:3 с Аталантой, которая нас до кучи ещё и с кубка Италии выбила. Аталанта сильна, отчего победа над ней вдвойне приятна.
    hohliks: 11 января 2019 19:16 (1965)
    Когда нет в атаке что то подобие Писателя и тактики ВЕЧНЫЕ НАВЕСЫ....красава парни, удачи
Клубный рекорд по числу беспроигрышных матчей в Серии А составляет 33 матча - в период с 7 мая 2006-го по 15 апреля 2007-го.