Следующий матч
Cерия А: 27.01.2019 - 20:00 (МСК)
Торино
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.01.2019
Интер
0
Сассуоло
0
11.01.2019 Автор: The Great One

Официально: Габигол перешёл во "Фламенго"

Официально: Габигол перешёл во "Фламенго"

О трансфере Габигола во "Фламенго" сообщалось в последние дни. Однако официально трансфер был оформлен только сегодня.

Бразильский клуб посредством социальной сети Твиттер информирует о том, что Барбоса теперь является игроком красно-чёрных. Нападающий перебрался в команду из Рио-де-Жанейро на правах аренды до конца текущего года.

"Менго" берёт на себя обязательства по оплате жалования игрока. Также, если верить слухам из прессы бразильцы смогут рассчитывать на 5% от суммы будущей продажи Габриэля.

В случае, если "Интеру" удастся продать форварда в другой клуб во время действия арендного соглашения. Выступать за "Фламенго" атакер будет под 12-м номером.
Просмотров 1 514 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    жбан: 12 января 2019 13:02 (5192)
    Всё ожидаемо и зачем было ломать комедию, что его никто не хочет брать...
  2. #7
    • 0
    Kalki: 12 января 2019 09:56 (160)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Kalki
    Виери, Роналдо, Рекоба... эх


    И ничего не выигрывали с ними... Вот это, блин, эх!


    Ты видимо про это трио говорил
    Я про время правления Моратти
    Не понял тебя)
  3. #6
    • 0
    Kalki: 12 января 2019 08:31 (160)
    [quote=SkyNick][quote=Kalki]В
    иери, Роналдо, Рекоба... эх[/quote]

    И ничего не выигрывали с ними... Вот это, блин, эх!

    5 лет подряд чемпионства, единственный за всю историю футбола Италии триплет, куча других кубков...
    Я уже не говорю о том что каждый сезон ставилась задача чемпионство, о попадании в лч даже речи не шло, а встречи миланских команд в плей-офф лч, да много чего ещё хорошего было...
    И как пример реал времени галактикос не выиграл абсолютно НИЧЕГО

    [quote=Kalki][quote=SkyNick][
    quote=Kalki]В
    иери, Роналдо, Рекоба... эх[/quote]

    И ничего не выигрывали с ними... Вот это, блин, эх!

    5 лет подряд чемпионства, единственный за всю историю футбола Италии триплет, куча других кубков...
    Я уже не говорю о том что каждый сезон ставилась задача чемпионство, о попадании в лч даже речи не шло, а встречи миланских команд в плей-офф лч, да много чего ещё хорошего было...
    И как пример реал времени галактикос не выиграл абсолютно НИЧЕГО
    Гдето не везло, как при Купере последняя игра серии а, то с Валенсией в лч обделаемся на ровном месте, где-то судейка блювовский свиснет, 2-3 места с небольшим отставанием от первого, вообщем каждый год шло рубилово по всем фронтам, в том числе и на трансфер рынке!
  4. Онлайн
    #5
    • +1
    SkyNick: 12 января 2019 00:18 (1170)
    Цитата: Kalki
    Виери, Роналдо, Рекоба... эх


    И ничего не выигрывали с ними... Вот это, блин, эх!
  5. #4
    • -1
    Kalki: 11 января 2019 21:23 (160)
    [quote=hohliks]Дибилы на три головы, купить Габи и творить с ним что хочешь но на Кансело за то денег не нашлось )))) Это трансферы по Интеровски, Это как Моратти мог купить у Арсенала за 15 млн супер молодежного 31 год Нельсона Виваса что бы тот ни куя не играл ))))))))
    Не ну Моратти не идеален, но это лучший президент в мире, столько денег и сил вложил!!!
    Я бы с удовольствием наблюдал Интер Моратти
    При его правление мы были монстром на трансферном рынке!!! Покупал кого хотел(не всегда удачно,но хоть покупал)
    Виери, Роналдо, Рекоба... эх
    1. #3
      • -1
      hohliks: 12 января 2019 17:37 (1965)
      Моратти в плане управления был не ахти а вот покупки да, там 500 с чем то миллионов он в пустую потратил
  6. #2
    • 0
    sdvroot: 11 января 2019 20:57 (787)
    Че за долпаеп называет это трансферов? Это арендная сделка
  7. #1
    • -1
    Alvaro 20: 11 января 2019 20:22 (33912) Новостей: 328
    надо было оставить его, может заиграл бы, лучше того же кандревы
  8. #0
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 января 2019 18:21 (5143) Новостей: 19
    30 млн на ветер, все что нужно знать о менеджменте Интера.
    1. #-1
      • 0
      hohliks: 11 января 2019 19:11 (1965)
      Дибилы на три головы, купить Габи и творить с ним что хочешь но на Кансело за то денег не нашлось )))) Это трансферы по Интеровски, Это как Моратти мог купить у Арсенала за 15 млн супер молодежного 31 год Нельсона Виваса что бы тот ни куя не играл ))))))))