Следующий матч
Cерия А: 31.03.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Лацио
S
Последний матч
Cерия А: 17.03.2019
Милан
2
Интер
3
11.01.2019 Автор: The Great One

Наингголан отказал "ПСЖ"

Наингголан отказал "ПСЖ"

На днях стало известно, что "ПСЖ" проявляет интерес к Радже Наингголану. Сообщалось, что спортивный директор французов контактировал с агентом полузащитника.

Однако, если верить данным портала Le10Sport.com бельгиец ответил отказом на возможность перебраться в стан парижан. Хавбек намерен продолжить свои выступления за "Интер".
Просмотров 2 357 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Erika: 12 января 2019 20:16 (412)
    Раджа как-то признался, что он очень комфортно чувствует себя в Италии. И жена-итальянка тоже наверное не захочет уезжать. В этом плане Раджа не тот человек, который будет гнаться за деньгами, иначе давно бы играл в условном Арсенале или Челси.
  2. #9
    • 0
    sdvroot: 11 января 2019 20:51 (822)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: sdvroot
    Человек ТОП, пол сезона только отыграл, новая команда, новая схема игры, травмы...
    Только по окончанию сезона можно делать выводы.


    Да ладно? Что-то КР не ноет в Ювентусе, что новая команда и новая схема, а сразу приялся тащить Юве. А у нас вечно: пять лет на адаптацию, а потом сделаем выводы.

    Жаль, что в ПСЖ не ушел.

    Не очень корректное сравнение, CR7 входит в топ 5 лучших за всю историю футбола, 9g хорошо если в топ 5000 )
  3. #8
    • -2
    Alvaro 20: 11 января 2019 20:21 (34042) Новостей: 328
    давай доказывай что ты полезен еще интеру
  4. #7
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 января 2019 18:13 (5188) Новостей: 19
    Курение и алко в приоритете у Раджи . В конце сезона прощаться с ним и с лысым который его притащил.
  5. #6
    • 0
    SkyNick: 11 января 2019 18:01 (1201)
    Цитата: sdvroot
    Человек ТОП, пол сезона только отыграл, новая команда, новая схема игры, травмы...
    Только по окончанию сезона можно делать выводы.


    Да ладно? Что-то КР не ноет в Ювентусе, что новая команда и новая схема, а сразу приялся тащить Юве. А у нас вечно: пять лет на адаптацию, а потом сделаем выводы.

    Жаль, что в ПСЖ не ушел.
    1. #5
      • 0
      hohliks: 11 января 2019 19:03 (1999)
      у нас и пяти лет нет, каждый год меняем пол состава, в Юви сыгранный механизм команда + там нет игроков которые любят СПЛОШНЫЕ НАВЕСЫ.
  6. #4
    • -2
    sdvroot: 11 января 2019 17:13 (822)
    Человек ТОП, пол сезона только отыграл, новая команда, новая схема игры, травмы...
    Только по окончанию сезона можно делать выводы.

    Цитата: Nazarbek
    Что-то в начале сезона никто вообще не знал, кто такой этот дзоньдзио и все были в восторге от раджи. Как быстро фаны меняют свое мнение. Всё умные задним числом. Иначе уже сделали бы себе состояние на тотализаторе. Если вы хотите, чтоб Интер был трамплин ом

    *трамплин ом для молодёжи, то привыкайте видеть команду на 6-9 местах в серии. Так как молодость и стабильность ой как редко идут нога в ногу


    Тут ты прав, Рома там и находится с супер звездой мирового футбола Дзаниоло
  7. #3
    • +1
    Nazarbek: 11 января 2019 16:43 (56)
    Что-то в начале сезона никто вообще не знал, кто такой этот дзоньдзио и все были в восторге от раджи. Как быстро фаны меняют свое мнение. Всё умные задним числом. Иначе уже сделали бы себе состояние на тотализаторе. Если вы хотите, чтоб Интер был трамплин ом

    *трамплин ом для молодёжи, то привыкайте видеть команду на 6-9 местах в серии. Так как молодость и стабильность ой как редко идут нога в ногу
  8. #2
    • +2
    Smurfik: 11 января 2019 16:38 (404)
    Как можно было отпустить Дзаньоло, которым Реал интересуется!? При Спалетти ни одному игроку из Примаверы не дали шанс. Только нужно купить обязательно. У Спалетти нет будущего в Интере с таким подходом.
    1. #1
      • -1
      hohliks: 11 января 2019 19:06 (1999)
      При Спалетти ???? Ты о чем за мои 21 год боленья дали молодежи только куй........огромный такой куййййййййййййййййййййййй...К
      ладбище которое видя своего таланта делает вывод на на хрен нужен, лучше купим такого же но с Франции или Бразилии и сдадим в аренду )))
  9. #0
    • +1
    Den 99: 11 января 2019 16:37 (146)
    Цитата: autista asini neroblu
    вот тут многие в комментариях пишут, что ему стоит дать ещё один(два, три) шанс, он хороший, он исправится... НЕТ! не исправится уже человек в тридцать лет, не стоит себя обманывать, люди в сборной Бельгии и в Роме не дураки, что одни не вызывают его, а вторые отказались. считаю этот трансфер провальным на фоне игры Дзаньоло за римлян, боссам лучше принять предложения по индонезийцу если оно поступит.


    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100 % !!!
  10. #-1
    • +1
    autista asini neroblu: 11 января 2019 16:09 (127)
    вот тут многие в комментариях пишут, что ему стоит дать ещё один(два, три) шанс, он хороший, он исправится... НЕТ! не исправится уже человек в тридцать лет, не стоит себя обманывать, люди в сборной Бельгии и в Роме не дураки, что одни не вызывают его, а вторые отказались. считаю этот трансфер провальным на фоне игры Дзаньоло за римлян, боссам лучше принять предложения по индонезийцу если оно поступит.